Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: https://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: https://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Медитация по окончательному прекращению войны в Украине


Медитация по окончательному прекращению войны в Украине

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Основная тема в Остановим все войны на Земле белой магией!

А в этой теме занимаемся остановкой боевых действий и окончанию войны в Украине.

Пожалуйста, подпишитесь на новости этой темы, чтобы Вам на почту приходили все обновления. Для этого нажмите на ссылку "Подписаться и отслеживать тему".

Методы воздействия - применяем по ощущению и по ситуации - те, которые подходят и не противоречат Вашим взглядам, и в тех объемах, которые ощущаются гармоничными. Если какой-то метод не получается - можно со мной проконсультироваться - mino@mail.ru или на форуме, лучше писать в личку. Что посчитаю интересным для всех - озвучу в общей методике.

0. Подготовка:

1) убедиться, что особо ничего и никто не помешают работе в физическом мире

2) молитва: "Дорогой и любимый Боже! Благодарю Тебя за то, что все мои мысли, чувства, желания, действия в ходе магической работы по прекращению боевых действий и войны в Украине целиком и полностью принадлежат Тебе, исходят из Тебя и Твоей воли!"

1. Диагностика текущей ситуации:

1) почитывать новости о войне хотя бы с двух сторон - можно на wwwkorrespondent.net (умеренно-проукраинский источник), wwwmirtesen.ru (преимущественно пророссийский источник), или других, самым важным на ваш взгляд - делиться на форуме. Почитывать новости от других участников.

2) представить эгрегор (мысленный образ) Украины, эгрегор Донбасса и Луганской области, или конкретно точки боестолкновений на данный момент (взять из новостей), описать их визуально и по ощущению, а также другой вариант - перейти в его роль (как в системных расстановках) - есть ли ощущение божественной гармонии в них? хочется ли что-то поправить? есть ли что-то в картинке, что ассоциируется с ненавистью, жадностью, убийством и смертью людей? Опишите на форуме то, что увидели - это поможет другим участникам что-то новое заметить и поработать над этим.

2. Очистка негатива: мысленно или реально делаем жест рукой, снимаем с образов этих эгрегоров то, что ассоциируется с негативом, негармонией, чуждыми или враждебными вкраплениями, жадностью, ненавистью, убийством и смертью людей и скидываем в магму. можно также при появлении желания использовать другие образы - выжигание огнем, смывание водой, очистка лопатой, экскаватором, с помощью птиц, зверей, гномов, садовых инструментов, волшебных предметов и т.д. и т.п.

3. Если загрязнение или искажение очищается туго, медленно, "не хочет" уходить - прорабатываем с помощью более бережных методов гармонизации:

1) цепочка: представить себя прорабатываемым аспектом и посмотреть из его позиции на эгрегор в целом, аспектом которого н является. Понять, какое чувство или отношение возникает к эгрегору в целом. Далее стать этим чувством, посмотреть опять на эгрегор в целом, понять какое чувство возникает. Далее стать этим последним чувством и т.д. по цепочке идти 5 раз. Потом посмотреть, не исчез ли изначальный аспект, или не трансформировался ли во что-то приемлемое. Если недостаточно - снова проходим по цепочке 5 раз и снова проверяем изначальный аспект. За несколько циклов начальный аспект нередко трансформируется во что-то более гармоничное.

2) два пальца поставить в грудь и проговорить: "Я люблю и принимаю себя, свое тело, свою душу, свою личность, даже несмотря на ... (сформулировать аспект, например "на вот то черное облако в эгрегоре Донбасса"). Я люблю и принимаю (назвать аспект, например "это черное облако"), даже несмотря на то, что оно мне кажется негармоничным (вредным, агрессивным и т.д. - подобрать подходящий термин). Я прощаю его и себя за его существование. Я разрешаю (назвать аспект, например, этому черному облаку) быть или не быть, быть как дисгармоничным (агрессивным, лишним и т.д.), так и гармоничным (мирным, подходящим и т.д.). Я выбираю мир, в котором... (тут описываете желаемую ситуацию с этим аспектом, например "это черное облако исчезает, а эгрегор Украины красив и гармоничен")

3) полив сердечной любовью конкретно этого негармоничного элемента

4) выяснение истинных потребностей: спросить его чего хочет, дать ему это в избытке, спросить чего тогда захочет и т.д. вплоть до окончательной потребности

5) войти в роль загрязненного аспекта и повторять мантру "Бог с нами, Любовь с нами" или "Бог с нами, Любовь с нами, Мир с нами, Мир с нами, Мир с нами" - по ощущению.

4. Представляем, что у всех участников вооруженного конфликта или конкретных лидеров (если они ощущаются как источник дисгармонии) голова проваливается в сердце и смотрит оттуда глазами. Удерживать эту картинку какое-то время. Чтобы голова не выскочила обратно наверх - можно сверху ее после падения в сердце - прикрыть шляпой.

5. Представляем себя целевым эгрегором для гармонизации, входим в его роль и повторяем мантру "Бог с нами, Любовь с нами, Мир с нами" - то количество раз, которое проощущается подходящим. Также можно прорабатывать отдельные проблемные зоны негармоничности в эгрегоре таким способом, и отдельных людей, принимающих решения о продолжении или окончании боевых действий. Будем помнить, что люди, о которых говорят в средствах массовой информации - далеко не всегда те, кто принимает решения. Желательно понять или почувствовать, кто на самом деле принимает решения и воздействовать на них. Можно отдельно поработать с эгрегором "руководителей ситуации" - посмотреть, насколько там много желания продолжить войну и почистить его.

6. При переключении в роль эгрегора зоны боевых действий, если вам приходит неожиданное желание, чтобы погибли люди - обязательно незамедлительно обрабатывайте его - скидывайте в магму, или другими вышеперечисленными способами. Оповестите других участников на форуме, чтобы они тоже посмотрели у себя такое желание и обработали. Моя практика показала, что следствием необработанности такого желания могут быть реальные жертвы.

7. Определяем по новостям, кто является противоположными сторонами в конфликте (например, Россия и Украина, Россия и США, сторонники Новороссии и патриоты Украины и т.д.) и представляем их образы, висящие в космосе. Даем команду "показать все патологические связи между ними". Все что увидим из проявившихся связей дисгармоничного - представляем монаха с серебрянными грабельками, наматывающего связи на грабли, а потом дергает и скидывает в магму Земли. Даем команду "показать оставшиеся патологические связи между ними" и так очищаем связи, пока патологических больше видно не будет - обычно 2-3 раза требуется.

8. Представляем образы сторон конфликта и смотрим - какое между ними расстояние. Мысленно выжигаем огнем это расстояние так, чтобы они слились в единое целое.

9. Молитва за мир: "Благодарю Тебя, Всевышний, за то, что на земле Украины устанавливается прочный и надежный мир! Пошли мудрость и открой сердце всем людям, кто участвует в боевых действиях, управляет ими или влияет на ситуацию! Аминь."

Результаты работы каждый день кратенько отражаете в этой теме.

Если есть возражения или предложения по улучшению схемы - пишите сюда :) обсудим.

0

31

Да, собиралось больше, но намерения и реальность - разные вещи :) как всегда. Кому-то ангел не советует пока подключаться, кто-то забил, у кого-то не оказалось времени... Ну ничего, кто есть тот есть. Каждый человек ценен кто работает.

0

32

Добрый вечер, Михаил. Вы правы "воевать   не  хотят  обе  стороны,  но  почему-то
приходится, должны, что-то или кто-то их подталкивает к этому". Это отрицательное влияние третьего нужно блокировать. Этим я в основном и занимаюсь. Параллельно настраивая на миролюбивое решение вопроса две конфликтующие стороны. В данный момент Украина входит в новый этап развития и очень важно какой выбор она сделает. Мое желание, чтобы Украина и Россия были кореша не разлей вода. Вот к такому завершению я направляю все свои помыслы и силы. Всем нам успеха в задуманном.

0

33

Мари, расскажи что видишь про 3 сторону?

0

34

Третья сторона это запад, не принимает любовь и Бога, я считаю нужно назначить определенное время, удобное всем, и активно поливать третью сторону любовью, причем людей которые относятся к политике.
Есть еще вариант каждый возьмет на себя какого-либо политика и будет работать конкретно с ним. Начнем с конкретных людей, а потом будем объединять их разум, душу и сердце в единое целое.

0

35

1. политики ведь не решают - они только исполнители, заказчики ситуации остаются в тени.

2. я пробовал поливать любовью 3ю сторону, СемьЯ тоже пробовала - не принимают они.

даже передавать Богу не получается их особо. сопротивляются. а вот ситуацию когда они влияют на происходящее - получается передавать Богу, непросто но получается. есть жертвы их влияния. и вот отчасти они воспринимают мантру Бог с нами Любовь с нами Мир с нами, впитывают, и любовь, и передается Богу ситуация влияния на них третьей стороны.

Серхуд, а у тебя получается поливать 3-ю сторону любовью?

0

36

Самый мощный эгрегор на нашей планете - это эгрегор доллара. Он завязан на резко отрицательную черную магию Талмуда и Ветхого завета, а именно на Каббалу. Это своего рода Голем, в  пасть которого вложены имена всемирно известных еврейских банкиров.
  Перед Минскими соглашениями между Юговостоком и Киевом, примерно за неделю, я ежедневно, в течение 15 минут медитировал в соответствующем направлении перед увеличенным на экране монитора рисунком пирамиды-глаза на долларовой купюре. В то же время мой ID находился на одном из правительственных сайтов Израиля. Правда, после этого я попал в клинику. Видимо плохо поставил защиту.

Отредактировано Anastas1912 (2014-11-05 13:05:16)

0

37

и какая связь этого эгрегора с войнами?

0

38

Подключаюсь к эгрегору Луганска - тревожно. Поливаю тревожность сердечной любовью. Не хватает. Прорабатываю цепочкой. Тревога по отношению к эгрегору Луганска испытывает закрытость, закрытость испытывает к эгрегору Луганска холодность и остановку, холодность и остановка испытывают что-то слезливое, слезливое испытывает медитативное. Смотрю опять эгрегор Луганска - тревоги уже нет, есть холодность и монументальность. Они относятся к эгрегору с боязнью, боязнь - с сжиманием от страха, сжимание от страха - с детской радостной шалостью. Смотрю эгрегор - просветлело чуток, но еще волнение есть. Волнение относится к эгрегору с радостным любовным обниманием. На этом остановлюсь.

Донбасс смотрю - томительная угрюмая печаль, напряжение. Это все относится к эгрегору Донбасса со злостью, злость - с волевым упорством, волевое упорство - с братским чувством, братское чувство - с рыданиями и обниманиями, рыдания и обнимания - со спокойным позитивом на небольшом расстоянии, спокойный позитив - с близким обнимательным теплом. Смотрю опять Донбасс - просветлело, чуток волнение ощущается. Оно относится к эгрегору Донбасса с материнскими слезами, а они - с чувством единения, а оно - с теплым погружением, а оно - с растворением. Смотрю Донбасс - решимость и упорство, оно относится с братским чувством, а оно - с теплым обнимательным. Смотрю Донбасс - спокойная мирная жизнь.

Проверяю отношения между Киевом и Новороссией - трения есть но жесткого антагонизма не ощущаю.

Между Россией и Украиной - напряженное единение. Богу не передается, любовь не принимает. Передаю Богу всю эту ситуацию - передается. Рассматриваю в ней Бога (все состоит из духа, весь узор мира, поэтому можно рассмотреть Его везде, если всматриваться и вчувствоваться). Поливаю сердечной любовью тех в ситуации, кто принимает любовь.

Рассматриваю эгрегор руководителей ситуации с обеих сторон. Жестко, напряженно себя ощущают. напряжение легко передается Богу. Медитирую на божественную благодать идущую на эту жесткость и напряжение. "Боже, дай им мира и любви в души, ясности и мудрости в разум." Представляю, как их головы проваливаются в грудь и смотрят глазами сердца. Медитирую на это. Кроме руководителей оказывается, кто-то из обычных людей сильно влияет на ситуацию - их включаю в эгрегор. У них тоже голова проваливается в грудь и смотрит глазами сердца.

0

39

я с вами!
я не вижу всё так подробно как вы,  я просто каждый день читаю молитвы и посылаю любовь - иногда политикам, иногда людям принимающим участие в конфликте, иногда эгрегорам двух государств - как получается как ложится гармонично...

0

40

lesnaya написал(а):

я с вами!
я не вижу всё так подробно как вы,  я просто каждый день читаю молитвы и посылаю любовь - иногда политикам, иногда людям принимающим участие в конфликте, иногда эгрегорам двух государств - как получается как ложится гармонично...

а пробовала делать техники как описано? становилась Украиной, чувства какие-то были?

0

41

я попробовала - видела белую землю с чёрными деревьями - как зимой. такое же настроение у людей - нет красок, жизнь у людей чёрно-белая, поэтому они ведутся на такие провокации - им хочется что бы их жизнь имела смысл, что бы в ней были краски, что бы они могли испытывать сильные эмоции, что бы чувствовать Жизнь. подарила им краски, пожелала им почувствовть на вкус цвета Жизни, что бы не могли они больше вестись на всякие сурогаты, заменяющие им Счастье. мои ощущения были вдохновляющими и приятными - я думаю был какой-то эффект, хотя новости я не смотрю : у меня после них ощущене что меня в грязи перемазали - отвратительно...

Отредактировано lesnaya (2014-11-16 19:01:38)

0

42

с оценкой ситуации согласен.

0

43

в одной меитации я видела Украину как плачущую мать - залила её сердце белой пеной забвения, что бы заморозить её раны. идея в том, что сейчас нужно думать о живых - не время пока плакать по мёртвым.
в другой раз призвала Архангела Михаила - он как бы пылесосом убирал клейкую грязь на юго-востке Украины на долго меня не хатило цвета померкли. Он остался над этой территорией как бы сверху в воздухе...

0

44

Всем привет. Как то расбалансировалось у меня все. Пытаюсь думать об Украине - стойкое нежелание вмешиваться. Не знаю. Когда даже пытаюсь работать, - как будто выталкивают меня оттуда. Попала в аварию. Хотя были знаки. Машина не подлежит восстановлению, а на самой даже синяка нет. Но неприятно. Михаил, как у тебя с дочкой? Как настроение? У меня что -то не то происходит. Разбираюсь.

0

45

По-моему у Михаила тоже что-то не то происходит - я ему писала, а он не отвечает, это на него не похоже... Что бы это всё значило?

0

46

я вообще-то тут, может не получал письма? поэтому и не отвечал. обычно отвечаю. у меня тоже стойкое нежелание сильно вмешиваться, хотя понемногу любовью все это поливаю - тех кто готов принимать любовь, и Богу передаю. т.е. максимально гармоничными способами. когда эмпатирую ситуацию, обнаруживаются те кому воевать по кайфу, самореализуются люди... приняли удобные себе идеологии и за них воюют. идеологии - повод. цель - повоевать, само по себе. отчасти из-за них и не хочется вмешиваться - их лишаем возможности самореализоваться.

другая возможная причина - те, кто на магическом уровне эту войну устроили и поддерживают, ставят защиты от магического вмешательства, чтобы люди вроде нас не вмешивались и не останавливали боевые действия. это тоже нужно учитывать и передавать такие защиты Богу, если таковые будут обнаружены.

с дочкой получше ТТТ, вмятина постепенно выравнивается, но до конца возможно и не выровняется, останется небольшая неровность когда вырастет - но под волосами это не видно. операцию не стали делать, хотя врачи рекомендовали ее. т.к. кроме вмятины других симптомов нет, мы решили не делать.

0

47

Как то не хочется верить, что магия работает, и они сильнее, чем мы. И намерения у них какие-то оправданные.  Потому как развивается то все очень плохо. И еще я чувствую сильную ложь. Отовсюду. Ну и настроения нет никакого помогать. Не знаю, может, пройдет. Выпихивают меня оттуда очень ощутимо.

0

48

> Как то не хочется верить, что магия работает, и они сильнее, чем мы.

они не то чтобы сильнее но намерение вкладывается и работает. верить в то что на той стороне работает магия - нужно ли? это почти очевидно. такие крупные проекты всегда с подготовкой и поддержкой магической идут. в феврале возможно даже воздействие светлых сил сбило их планы, так они скорректировались - стали еще на магов влиять, отваживать их от этого дела, чтобы желание пропадало этим заниматься. вполне такая версия возможна. хотя и объективные причины могут быть.

> И намерения у них какие-то оправданные. 

оправданность конечно весьма частичная.

> Потому как развивается то все очень плохо.

со смертями, да. но смерти бывают во искупление... чего-то. но все равно влиять никто не запрещает. другое дело что обратка может быть и тут надо влиять бережно и деликатно чтобы не подставлять себя.

> И еще я чувствую сильную ложь. Отовсюду.

разумеется.

> Ну и настроения нет никакого помогать. Не знаю, может, пройдет. Выпихивают меня оттуда очень ощутимо.

выпихивают, да. предлагаю помогать на более общем уровне, откуда не выпихнешь. пролюбливать то и тех в ситуации и влиять на то, на что возможно без выпихивания.

0

49

Верьте - силы света побеждают, представляю территорию НОВОРОССИИ до ДНЕПРА с Одессой и Харьковом! Это программа минимум. Просто поверьте и поддержите! Так будет, это правда!

0

50

Веста, мы не за чью-то победу, а за мир. Так, чтобы никого не убивали, не было смертей и горя близких. Я сегодня опять начал медитировать - что-то до этого останавливало. В Киев по 30 трупов в сутки приходит, пора это остановить уже. Поле территории Украины (или бывшей Украины) надтреснуто, заживляю. И много энергетики насильственной смерти - запах крови, его надо тоже лечить.

Новороссия или Украина - важнее, чтобы этим людям жилось нормально на этой территории, как бы она ни называлась, и не сыпался на голову детей ГРАД.

0

51

22-23 февраля общественная  организация Сириус ( http://sirius-ru.net/) проводит молитвеное бдение за мир во всём Мире.
Желающие могут присоединяться здесь http://r.sirius-ru.net/2015/2015-02-07.htm

0

52

20 марта 2015 года мы сталкиваемся с редким астрологическим событием: полное солнечное затмение, совпадающее с днём весеннего равноденствия. Солнечные затмения знаменуют новые начинания, также и весеннее равноденствие символизирует начало нового цикла.

опять же общественная  организация Сириус ( http://sirius-ru.net/) проводит С 15 по 23 марта 2015 года девяти-дневное молитвенное Бдение «На пороге Нового Мира». оно начинается за 5 дней до солнечного затмения, чтобы постепенно содействовать необратимым изменениям на тонком плане планеты и что бы эти изменения  неизбежно осели на физический план.

выдержки с сайта :

"...С помощью данного Бдения мы надеемся переломить сложную ситуацию на планете и направить её течение в позитивное русло. На духовном уровне необходимо растворить причину и сердцевину ненависти, агрессии, страха, сил анти-любви, чтобы нейтрализовать те силы, которые способствуют развязыванию войн, конфликтов, росту социальной напряжённости...

Каждый день мы будем читать один краткий Розарий в 21 час по московскому времени.

...Для концентрации молитвенных усилий перед чтением Розария предлагается делать следующий призыв:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я прошу Бога и Вознесённые Сонмы направить энергию моей молитвы на нейтрализацию всех негативных астрологических аспектов и усиление всех позитивных астрологических аспектов полного солнечного затмения 20 марта  2015 года, совпадающего в этом году с днём весеннего равноденствия.
Я прошу, чтобы день весеннего равноденствия 20 марта 2015 года послужил началом Пути к Новому Миру для всего человечества.
Я верю, что путём изменения сознания можно изменить весь мир.
Я начинаю с себя!
Господи, я прошу нейтрализовать, растворить в моём сознании всю ненависть, неприязнь, агрессию, страх, зависть, мстительность, невежество, эгоизм и все силы и энергии анти-любви.
Господи, я прошу наполнить меня Твоими энергиями Любви, Мира, Гармонии, Радости, Сострадания и Милосердия.
Я прошу о Божественной Мудрости и даре Различения.
Господи, я молю Тебя о чуде быстрого позитивного изменения сознания всех людей на Земле.
Я прошу о мире во всём мире.
Я прошу о предотвращении социальных взрывов, природных катаклизмов, стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Я прошу о нейтрализации той кармы человечества, которая препятствует раскрытию Пути к Новому Миру.

Личная молитва. (Здесь вы можете изложить свои личные просьбы и пожелания.)
Я прошу, чтобы сила моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом Бдении.
Да свершится всё по Божьей Святой Воле! Аминь!

Подключение к Бдению будет происходить с главной страницы сайта «Сириус» http://sirius-ru.net или дублирующего сайта http://sirius-net.org

...Изменяя себя мы изменим мир!

Предлагаем вам присоединиться к молитвенному Бдению, чтобы полнее использовать астрологическую ситуацию для позитивных изменений на планете.

Татьяна Микушина
Свет и Любовь!"

0

53

%-) Все больше убеждаюсь, что есть во мне сила предвидения... то что творится на Украине видела еще в 2008... в холодном поту проснулась утром, хотела верить, что все неправда...
Могу попробовать что то увидеть из  ближайшего, если нужно...

0

54

Puzzle написал(а):

Все больше убеждаюсь, что есть во мне сила предвидения... то что творится на Украине видела еще в 2008... в холодном поту проснулась утром, хотела верить, что все неправда...
Могу попробовать что то увидеть из  ближайшего, если нужно...

отлично. у меня тоже было насчет Крыма что-то что в 2014 произойдет с ним такое... правда, ожидалось худшего. а что видится на будущее -  какая информация есть?

0

55

Если из видений 2008 года - картина безрадостная (т.к. шокировало, запомнила до мелочей):
1) Исключительно женские концлагеря на востоке (или что-то похожее в заброшенных полуразрушенных зданиях), при этом совсем рядом недавние новостройки, выглядящие уцелевшими, на тот момент плакаты наводили на реально существующего украинского застройщика, информация была проверена следующим утром запросом по названию в интернете, сошелся даже логотип застройщика (знать не знала о таком ранее). Среди "управляющих" этих заведений в основном молодежь от 20 до 25 лет (один мужчина-руководитель и с десяток девушек-исполнителей), которым, на первый взгляд, можно доверять (жертвы заманены обманным путем). Мужчину видела в этом году на ролике заснятого поздравления на 9 мая (где слова песни "день победы" заменили, добавив "героев украины"), обознаться было сложно. Изощрённые способы издевательств описывать не буду, хотя прочувствовала на себе сполна (во время видения была в роли одной из жертв), скажу лишь, что без пошлостей. По лицам "управляющих" видно, что им это словно нравится (какая-то неестественная улыбка и радость а также озлобленность в отношении жертв, вплоть до ненависти). У жертв полностью отсутствует желание жить (желание вообще только одно - чтобы этот ад скорее закончился, а как именно - не важно). Возраст жертв преимущественно от 25 до 40 лет. 
2) Атмосфера мрачная, то-ли дым от бесконечных обстрелов, то-ли непроглядный туман, кругом разруха и хаос.
Сразу оговорюсь... т.к. видела давно, возможно описанное уже имело место (т.е. на текущий момент в прошлом).

По ближайшему будущему загляну сегодня ночью...  По результатам отпишусь.

Отредактировано Puzzle (2015-12-12 19:18:14)

0

56

хорошо

0

57

из сегодняшнего:
1) серые пустынные улицы, но уже не такие мрачные, как из старых видений. Как подмечали выше, действительно чем-то похоже на белую землю, хотя больше похоже на белые ночи...
2) загадочное затишье (активной стрельбы и обстрелов не замечено), но население все-еще обеспокоено, хотя старается ловить каждое мгновение радости, былой апатии так же не замечено, есть некоторая надежда на светлое будущее. Желания воевать тоже нет... передаче позитивной энергии нечто препятствует, но препятствие слабое, при сильном желании можно обойти (что -то вроде уговорить, приласкать той самой энергией... словно кормить младенца с ложечки)...
3) с утра после всех манипуляций (перед ними специально запрашивала разрешение у Бога на их проведение... для защиты 3 раза перекрестилась) в скайпе всплыл новый запрос в друзья со стороны США (девушка 23 лет отроду), отклонила, да вот думается - не спроста... совсем необычное получается совпадение.

P.S. Это был совсем небольшой отрывок глазами местной девушки. То-ли 11 класс старшей школы (16-17 лет), то ли первые курсы института... (17-19 лет)... т.к. искала информацию в интернете, по учебному материалу, запомнила же момент возвращения из интернет-кафе домой... где-то полдороги... знакомые для девушки опустевшие места... и совершенно невиданные мной. От окружающих 10-тиэтажек довольно интересной архитектуры (советской постройки)... до улиц и проходимых дворов. Вывески закрывшихся магазинов, куда девушка раньше ходила часто и прочее...

Попробую сегодня еще раз, может еще что увижу...

Отредактировано Puzzle (2015-12-13 22:45:35)

0

58

а по частным вопросам? скажем курс валют предсказывать?

0

59

Все, что касается денег мне неподвластно (или просто не интересно... как показывает личный опыт, в магии мне удается лишь то, что вызывает сильный интерес, но не до фанатизма).

По частным, думаю, могла бы справиться с лечением (не спроста меня тянет к травникам как к магнитам, хотя о травах почти ничего не знаю), или заглянуть в будущее конкретного человека (и только с его согласия), только не в свое собственное.

А если серьезно... слишком долго осознавала свое место в жизни и принимала свою сущность, даже пыталась противостоять своим способностям и видениям. Потому до сих пор считаю себя дилетантом (не получаю от этого доход). Работаю на интуитивном уровне... и многому еще предстоит научиться. Некоторые видения приходят помимо воли, но всегда сбываются с разными интервалами по времени (когда год, когда пять лет, а когда и на следующий день... никогда не знаешь когда именно это произойдет), да и вообще часто думаю, что знаю чуть больше, чем должен обычный человек.

Для меня будет вполне ожидаемым, если покажусь самозванкой в магических кругах(просто умею не много, и лучшей защиты, чем прямая божественная не представляю...), просто хочу развить свои способности, форум дает такую возможность, хотя тут почти никого не осталось, кроме меня.

Отредактировано Puzzle (2015-12-14 21:38:58)

0


Вы здесь » Круг магов » Счастливый мир » Медитация по окончательному прекращению войны в Украине