Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.


Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Olenka написал(а):

Мой  Ангел - хранитель - родственница давно ушедшая....из мира сего (мне так астролог сказала) Скорее это моя пра-бабушка....утверждать не буду, но Ангел-Хранительу меня точно есть, он иногда мне помогает.

Конечно есть! Более того он тебя опекает и ...не забывай БЛАГОДАРИТЬ его

0

152

Феофил написал(а):

В Уголовном кодексе

Энтот фолиант сотворило человечество, а законы мира Бог сотворил.

А на смерть ни обижаться,ни бояться не надо, это всего-лишь часть пути

0

153

Просто почитать...порой очень интересно...

Сеанс Небесной связи

Как-то у меня зазвонил сотовый телефон.

– С вами говорят из Небесной канцелярии,  – сказал мне женский голос с легким металлическим оттенком.

– Что, мое время истекло? – испугалась я.

– Нет, что вы, живите! Просто мы к вам пробились,  благодаря новейшим технологиям, и теперь каждый человек, живущий на земле, может иметь  с нами  небольшой сеанс связи. Подошел ваш номер очереди: 9 миллионов 991-й. Вы имеет право задать три вопроса или высказать три свои  желания. С кем бы вы хотели пообщаться?

Этого не может быть, потому что не может быть никогда,  подумала я.  Скорее всего, меня разыгрывают друзья. Но даже если это игра, то интересная.

Надо было что-то отвечать. Я вообще туго соображаю, а тут необходимо было говорить немедленно. Нет, для разговора с Господом Богом я еще не созрела. Поговорю-ка я со своим Ангелом-хранителем.

Через некоторое время он взял трубку.

– Привет, – фамильярно сказал мне Ангел, я тебя слушаю. Задавай вопрос. Только в темпе.

–  Уважаемый Ангел-хранитель, – сказала я. – Неужели, действительно, жизнь после смерти существует, есть какое-то пространство, неведомое человеческого глазу?

– А откуда, по-твоему, я звоню? – ответил ангел вопросом на вопрос, и я поняла,  что свою первую возможность  бездарно исчерпала.

– Если ты – мой Ангел-хранитель, почему я до сих пор не заметила твоего  присутствия? – поинтересовалась  я.

– Ты просто была очень невнимательной и мало задумывалась, – сказал Ангел. – Помнишь, в детстве ты пробегала через дорогу и почувствовала, как машина чиркнула по твоей пятке? Это я ее слегка притормозил, иначе не знаю, где бы ты была сейчас. А помнишь, как ты стала тонуть в реке, уже начала захлебываться, и вдруг, откуда  не возьмись, появилась старая коряга, за которую ты уцепилась обеими руками? Это я ее к тебе подтолкнул. А когда ты съела на улице пирожок с рисом и яйцами,  который был начинен сальмонелезными палочками, а в больнице это не сразу распознали и отпустили тебя домой?.. Ты думаешь, твой организм самостоятельно справился с болезнью? Ошибаешься. Это я несколько дней добавлял тебе лекарство в чай.

– Спасибо вам,  Ангел-хранитель, – вежливо поблагодарила я.

– У тебя осталась только еще одна попытка, – перебил меня Ангел. – Но ты, наверное, плохо поняла идею Небесной канцелярии.  Ты можешь желать все, что угодно. Миллион долларов или тенге – как тебе нравится, путешествие в твой любимый Лондон, виллу у моря, эликсир молодости…   

Я стала лихорадочно соображать. Заманчиво было все это, конечно. Но к деньгам я всегда была равнодушна. Их нужно ровно столько, сколько необходимо, чтобы о них забыть. В Лондон я и так могу поехать – сейчас скидки на дорогу. Вилла у моря или эликсир молодости? Но зачем они мне, если у меня нет любимого мужчины, с которым я могла бы наслаждаться всей этой роскошью?

– Хочу принца на корабле с алыми парусами, хочу свою половинку! – Решительно сказала я Ангелу-хранителю. – И чтобы он…

Но тут у телефона сел аккумулятор, и связь оборвалась.

Вот так, как всегда, перед уходом их дома я забыла зарядить телефон.

И я грустно вернулась к своим делам.

Через некоторое время мое желание, высказанное Небесной канцелярии, исполнилось. Инженер Саша из нашего отдела предложил мне руку и сердце, и я согласилась выйти за него замуж.

Первый месяц я была счастлива, а потом поняла, что как и любая нормальная женщина не довольна своей семейной жизнью. На пробу замужняя жизнь оказалась совсем не таким счастьем, о котором я мечтала, когда сидела в девицах. В обмен на свободу холостячки, театры, выставочные салоны, беседы с подружками я обрела мужа, вечно лежащего на диване у телевизора, готовку обедов  и ворчание по поводу плохо вытертой пыли на серванте! Но я же не виновата, что она накапливается с такой бешеной скоростью! Стакан с водой Саша в старости мне, наверное, подаст, а вот такого духовного общения, когда люди понимают друг друга с полуслова,  у нас с ним не было.  Вероятно, свою просьбу Ангелу-хранителю я изложила не совсем корректно, или он что-то не понял, так как сел аккумулятор.

В общем, промучавшись ровно два года, я с Сашей развелась.

Теперь я жду нового сеанса  Небесной связи.  Надеюсь, сотовый позвонит тогда, когда я буду не совсем глубокой старушкой, и мне уже не надо будет ничего кроме комнатных тапочек чашечки чая с лимоном.  Теперь уж я  подготовлюсь к нему основательно.

0

154

Ангел

0

155

Люди ангел-ханитель есть у каждого но ненадо путать и думать что это вашь давно ушедший родственник, это 2 разные вещи. Ангел-хранитель дается при рождении каждому человеку и вашь ангел на вас очень похожь(не в смысле внешне, а имеется ввиду характером поведением_).Также бывает что за человеком помимо ангела стоит и его предок.Даже людей поддавшихся искушению ангел-хранитель не покидает и остается с ними.

+1

156

Тэмпэлар написал(а):

Люди ангел-ханитель есть у каждого но ненадо путать и думать что это вашь давно ушедший родственник, это 2 разные вещи. Ангел-хранитель дается при рождении каждому человеку и вашь ангел на вас очень похожь(не в смысле внешне, а имеется ввиду характером поведением_).Также бывает что за человеком помимо ангела стоит и его предок.Даже людей поддавшихся искушению ангел-хранитель не покидает и остается с ними.

Подпись автора

    Жизнь-это череда желаний , радостей и разочерований.

Каждый имеет право выбора... :rolleyes:
Хочешь двух?...Без проблем...так и есть...
Главное, что у нас всегда есть защита!

0

157

999 написал(а):

Мне тоже. Я  вот во сне летаю, но это больно. Летаю плохо, когда приземляюсь сильно бьюсь. А провода вообще кошмар,  попробуй увернись.  Потому обычно не высоко, так в метре двух.  Да и высоты боюсь  очень.Может того, во сне снится что этот самый, с крыльями? Правда иногда что просто птиц. Сидеть на подоконнике весьма оригинально.
0

мне тоже иногда провода мешают. надо же ))) иногда вообще взлететь сложно. а иногда - наслаждаюсь панорамой ночного города))) или земли. выше пока страшно))

я тоже своего ангела благодарю все время. я им очень дорожу, и он мне отвечает взаимностью))) это можно назвать как то иначе - но суть та же. чтото свыше нас направляет, оберегает и помогает нам. и это не интуиция, интуиция скорее как средство общения для лучшего взаимопонимания, я так думаю)))

0

158

aksiniya06 написал(а):

я тоже своего ангела благодарю все время. я им очень дорожу, и он мне отвечает взаимностью))) это можно назвать как то иначе - но суть та же. чтото свыше нас направляет, оберегает и помогает нам. и это не интуиция, интуиция скорее как средство общения для лучшего взаимопонимания, я так думаю)))

Слово то какое хорошее БЛАГО ДАРЮ...
Это очень хорошо...молодец!

0

159

Тэмпэлар написал(а):

Из разговоров со знакомым понял что ангел хранитель неможет покинуть человека обидется на него и осуждать его
Вот ток мой ангел со мной разговаривать нехочет потому-что считает меня падшим

покинуть ангел конечно не может но и помогать если ему не хватает твоей любви у него просто не хватит сил. ну и если ты с темными силами работаешь , ему будет сложно к тебе "промиться". Посылай ему любовь и тепло души , говори что ты его любишь и благодарен за его помощь и поддержку.
а видеть и разговаривать со своими ангелами могут далеко не все. у меня с ангелом сложно -я в детстве тонула и он спас меня но при этом сам потратил слишком много сил "пострадал" как бы. вот сейчас (у меня знакомая разговаривает с ангелами подсказала) я его как бы сушу :rain: .

0

160

Молитва Ангелу-Хранителю

Ангел Божий, хранитель мой святой,
данный мне с небес от Бога на сохранение,
усердно молю тебя:
ты меня ныне просвети,
и от всякого зла сохрани,
к доброму делу наставь
и на путь спасения направь.
Аминь.

0

161

kasira написал(а):

у меня с ангелом сложно -я в детстве тонула и он спас меня но при этом сам потратил слишком много сил "пострадал" как бы. вот сейчас (у меня знакомая разговаривает с ангелами подсказала) я его как бы сушу :rain: .

Главное люби его и не забывай благодарить...за всё...и увидишь...он станет сильным
и всегда будет оберегать тебя!

0

162

Заказ в Небесную Канцелярию

         Нехотя проснувшись утром, она сразу начала думать о своих проблемах…

        как все надоело… опять идти на кухню готовить… убирать квартиру… идти в магазин… в школу... на кухню...

        как все плохо… что-то тут болит, и там болит… давление поднялось... настроение паршивое...

        Она встала с постели и лениво поплелась в ванную, глянула на себя в зеркало и с омерзением стала пересчитывать новые морщины и с отвращением обнаружила седые волосы… какая старая, до чего же страшная… дети-паразиты до чего довели… муж – сволочь, где-то шляетя по ночам, небось бабу завел... и свекруха эта не лучше…

       А за ее спиной стояли два ангела… Один из них – ее постоянный, Персональный Ангел. Он всегда ее сопровождал, только она об этом не знала. А второй – молоденький – прибыл на Землю недавно. На стажировку. И попал он в напарники к этому Опытному Ангелу.

      Тяжко вздыхая, Персональный Ангел записывает в блокнотик все мысли женщины. Видно было, как они ему не нравились, но Он тщательно выполнял свое дело.

       - Слушай, о чем она думает? Разве она хочет стареть, иметь плохих детей, плохого мужа, плохую свекровь, плохое здоровье?.. – спросил молодой у Опытного.

       - Сам не знаю, зачем она об этом все время думает… Но заказ есть Заказ и мы должны его свято выполнить!

Рассказала Надя Попова

+1

163

Спасибо, что подсказали, как общаться с ангелами:
Чтобы общаться с Ангелом-Хранителем, необходимо научиться:
1) Просить (можно записать просьбу, остановить мысленный диалог с самим собой, проговорить желание в расслабленном состоянии);
2) Слышать (Сначала прислушиваться к шуму ветра, негромкой музыки, ни о чем не думая; после выхода из расслабления обратить внимание на мысли: первая мысль- ответ Ангела-Хранителя);
3) Создать место встречи (святое место): мысленно представить любимое место, где никто не побеспокоит и пригласить туда Ангела-Хранителя;
4) Благодарить (в конце встречи говорить спасибо).
Обязательно попробую! У меня в жизни тоже были случаи, когда ангелы просто спасали мне жизнь! Просто надо чаще их благодарить за помощь. Я раньше часто чувствовала их присутствие, а вот общаться с ними не пробовала, думала, что это невозможно! Но в этом мире нет ничего невозможного, и темы нашего Круга Магов тому подтверждение! Пусть всем сопутствует успех во всех начинаниях!!! :flag:

0

164

Жанета написал(а):

Обязательно попробую! У меня в жизни тоже были случаи, когда ангелы просто спасали мне жизнь! Просто надо чаще их благодарить за помощь. Я раньше часто чувствовала их присутствие, а вот общаться с ними не пробовала, думала, что это невозможно! Но в этом мире нет ничего невозможного, и темы нашего Круга Магов тому подтверждение! Пусть всем сопутствует успех во всех начинаниях!!! :flag:

Ты молодец!...
Любви тебе и удачи!...

Отредактировано zemarinka (2009-04-08 22:13:43)

0

165

Ангел- Хранитель есть у каждого, и спаибо что подсказали как правильно общаться  с ним.
А в трудную минуту жизни Ангел приходит к нам на помощь, я тоже в этом убедилась.

0

166

cvisti написал(а):

Ангел- Хранитель есть у каждого, и спаибо что подсказали как правильно общаться  с ним.
А в трудную минуту жизни Ангел приходит к нам на помощь, я тоже в этом убедилась.

Ангел-Хранитель обязательно придёт на помощь...
только не забудь позвать...они сами не вмешиваются в нашу жизнь...
Всё, что с нами происходит это наш выбор...

0

167

От бабушки слышала. Когда идешь в какое-то место, куда идти не хочется, но надо. Или когда идешь туда, где тебе неприятно, или неуютно ипр. и др. Короче - надо помолиться так:
"Ангел мой, хранитель мой, будь со мной, защити меня. Аминь". И все пройдет как по маслу. Проверено :)

0

168

zemarinka написал(а):

Каждый имеет право выбора...

А Ангел-хранітель?

0

169

Reine_de_Saba написал(а):

"Ангел мой, хранитель мой, будь со мной, защити меня. Аминь". И все пройдет как по маслу. Проверено :)

У меня каждодневный ритуал...выходя из подъезда...
сказать...
1.Господи, спасибо тебе, за день вчерашний и
благослови, Господи, меня и мою семью на день сегодняшний!

2.Ангел мой, пойдём со мной!
Ты впереди, а я за тобой...
Будем вместе жить,
я буду тебе служить...

Уже без этого не могу...

0

170

Корвин написал(а):

А Ангел-хранітель?

Он, просто, делает то, о чём мы думаем...
наши мысли=наши желания, мечты...
поэтому и говорят...мечтайте осторожно...
мечты сбываются...

0

171

Ребятки,напоминаю-в Чистый Четверг-день когда Ангелы ваши на Землю спускаются.Несем им белые цветы.

0

172

zemarinka написал(а):

Возле каждого человека (справа за плечом) всегда находится его Ангел-Хранитель, который оберегает его от неприятностей, ведет по жизни, подсказывая каждый шаг на пути духовного развития

Я верю в ангела...данного нам от рождения.Сама 27 лет прошла плечо к плечу с ним.Но он ослаб...пошла за дополнительным-покрестившись,вам богом дается еще один ангел.Стала я сильнее.Вместе с ним в мою жизнь пришел и еще один ангел.Я сразу не поверила,общалась в виртуале с ним.Он достучался до моей души-поверила и встретилась.У меня уже три ангела хранителя.И уже вижу четвертого.Спасибо вам,что вы есть в моей жизни

0

173

Шакира написал(а):

Несем им белые цветы.

А по подробнее?

0

174

Вселенная написал(а):

А по подробнее?

Батюшка один в церкви рассказывал,что за праздник такой-Чистый четверг.В этот день все Ангелы,как в Библии- к Христу,так и к нам спускаются.Белый цвет-цвет чистоты.Надо нести в церковь белые цветы-лилии,гвоздики,розы,хризантемы и т.д.

0

175

Шакира написал(а):

Батюшка один в церкви рассказывал,что за праздник такой-Чистый четверг.В этот день все Ангелы,как в Библии- к Христу,так и к нам спускаются.Белый цвет-цвет чистоты.Надо нести в церковь белые цветы-лилии,гвоздики,розы,хризантемы и т.д.

Это, конечно моё мнение...,
но не обязательно в церковь...
я, просто покупаю белые цветы для Ангела...,
а уж где им стоять...мне больше нравится у моей кровати...
Я верю и люблю Бога, Ангелов...,
но мне не нужны посредники...

0

176

Спасибо!!!Значит куплю белых цветов Ангелам в дом свой :cool:

0

177

zemarinka написал(а):

но не обязательно в церковь..

ну батюшка же не скажет что несите себе домой... 8-)

0

178

Можно, конечно, назвать это случаем...не знаю...,
но когда я иду с работы домой, то прохожу цветочный рынок...
и каждый день я любуюсь и заряжаюсь...цветов море...
не поверите...в четверг не было белых цветов...какие угодно...,
но не белые...

0

179

*

0

180

ангелы среди нас.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.