Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.


Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Есть такая притча о человеке, который встретился на небесах с Богом.
Бог показал весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь всё время шел рядом с человеком.
Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы.
Тогда он обратился с упреком к Богу: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!"
На что Бог ответил:" Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нёс тебя на руках".

0

2

А ВЫ ВЕРИТЕ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ АНГЕЛОВ? У ВАС ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ?

0

3

А, как вот такая точка зрения... на самом деле, ангел хранитель это мы сами, можно ещё назвать интуицией...

0

4

Я читала Луизу Л. Хей "Мудрость женщины", она пишет что у нас 2 ангела-хранителя.
Эти ангелы поддерживают нас в трудную минуту и наставляют на правильный путь, стоит нам только попросить их о помощи. Они очень любят нас и ждут только нашего приглашения, чтобы явиться. Когда в нашей жизни происходит что-то хорошее, какое-то "счастливое совпадение", и тут же надо окликнуть"Спасибо, ребята, вы молодцы и здорово помогли. Я очень ценю вашу поддержку" Ангелы любят благодарность и признательность.Пользуйтесь их помощью-ведь имено для этого они находятся подле нас. Ангелы любят творить добро, быть полезными

0

5

zemarinka написал(а):

на самом деле, ангел хранитель это мы сами, можно ещё назвать интуицией...

С этим утверждением я не согласен! У меня было многа случаев в жизни когда я был на волосок от смерти, но каким то чудесным образом всё мигом менялось в лучшую сторону,буквально за секунду до крушения моей жизни!Я считаю что Ангел Хранитель есть у каждого человека, и он оберегает человека,но не которые люди просто  этого не замечают

0

6

Я тоже согласна что ангелы нас спасают и помогают в трудную минуту.  :flag: И их надо всегда не забывать благодарить за помошью Тогда они чаще о нас заботяться. Я их очень люблю!!! :love:

0

7

блин, прочитал и паблагодарил их тоже. эта тема помогла мне задуматся маласть. ведь у меня тоже бывало такое, что я назвал везением. а может это и есть их помощ? в общем. Спасибо им огромное за это! =)

0

8

Я думаю ангелы хранители есть. Может не именно ангелы, но духи которые нас охраняют.

И мне вот интересно, можно ли с ними как нибудь пообщаться?
Не в прямом смысле конечно.
Через ченнелинг думаю можно, но это оооочень долгий процесс.

0

9

Виктор1507 написал(а):

У меня было многа случаев в жизни когда я был на волосок от смерти, но каким то чудесным образом всё мигом менялось в лучшую сторону,буквально за секунду до крушения моей жизни!

ага!! та же фигня... если не они, то кто??)))) не уверена, но вроде бы со своим общаюсь... иногда :mybb:
только сами они никуда и не во что не лезут, ибо не положено им. так что надо просить. появляются сами в исключительных случаях, это надо заслужить. хотя я вот "особенная", меня всю жизнь защищают. недавно нашла одну ссылочкуwww.ofiel.ru/angelhranitel/angel23 - там так и написано. что меня оберегают!))) а я то думаю... :unsure:

+1

10

Виктор1507 НАПИСАЛ

С этим утверждением я не согласен! У меня было многа случаев в жизни когда я был на волосок от смерти, но каким то чудесным образом всё мигом менялось в лучшую сторону,буквально за секунду до крушения моей жизни!Я считаю что Ангел Хранитель есть у каждого человека, и он оберегает человека,но не которые люди просто  этого не замечают

Я,С ВИКТОРОМ СОГЛАСЕН!
И ЗНАЮ,ЧТО МОИ АНГЕЛЫ МЕНЯ ОБЕРЕГАЮТ!
БЫЛИ СЛУЧАИ,КОТОРЫЕ ВЕЗЕНИЕМ НАЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

0

11

Lorry написал(а):

И мне вот интересно, можно ли с ними как нибудь пообщаться?

Думаю что можно: можно в астрале позвать его, а можно и в реальном мире! Но я сам не пробовал, но на форуме есть люди которые знают и уже наверняка пробовали это!

и ещё где то на форуме натыкался на тему посвящённую Ангелам хранителям или как их называют эгрегоры

Отредактировано Виктор1507 (2009-02-02 14:52:23)

0

12

Виктор1507 написал(а):

У меня было многа случаев в жизни когда я был на волосок от смерти, но каким то чудесным образом всё мигом менялось в лучшую сторону,буквально за секунду до крушения моей жизни!Я считаю что Ангел Хранитель есть у каждого человека, и он оберегает человека,но не которые люди просто  этого не замечают

Чаще всего мы и не понимаем, что были на волосок от смерти...нас оберегают...очень аккуратно...
просто свернули на другую улицу или поехали в другую сторону... я могу только, благодарить

0

13

Lorry написал(а):

Я думаю ангелы хранители есть. Может не именно ангелы, но духи которые нас охраняют.

И мне вот интересно, можно ли с ними как нибудь пообщаться?
Не в прямом смысле конечно.
Через ченнелинг думаю можно, но это оооочень долгий процесс.

Для начала реши...кто твой Ангел-Хранитель, а потом...
Вот интересно...
Возле каждого человека (справа за плечом) всегда находится его Ангел-Хранитель, который оберегает его от неприятностей, ведет по жизни, подсказывая каждый шаг на пути духовного развития. Но не каждый человек способен услышать его голос. Этот тихий голосок всегда пытается заглушить голос разума. Только отключив ум и избавившись от мыслей можно его услышать. Он дает ощущение уверенности в правоте, даже если это неправдоподобно. Еще этот голос называют интуицией.
Считается, что, если человек не прислушивается к голосу Ангела-Хранителя и нарушает заповеди Божьи, то Ангел-Хранитель может отвернуться от него(максимум на 7 лет), поэтому и появляются в жизни полосы удач и неудач. У некоторых людей (взявших на себя более сложные обязанности) может быть несколько Ангелов-Хранителей (максимум 9). Кроме них еще нам помогают Наставники и Учителя, которые в течение жизни могут меняться в зависимости от уровня развития и наклонностей человека. Среди них можно встретить близких людей, ушедших из жизни.

Если куда-то идешь, скажи:
Ангел мой, иди со мной,
Ты впереди, я за тобой.

Если неприятности:
Ангел-попечитель
Ангел-сохранитель
Ангел, заступись, перед Господом помолись
О моей душе, о моем злосчастии
Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.

Чтобы заручиться поддержкой Ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите молитву:
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.
(Умывание лучше с 7.00 до 7.15 утра. После этого в течение дня прислушивайтесь к внутреннему голосу. Первая мысль, которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими ангелами.)

Чтобы общаться с Ангелом-Хранителем, необходимо научиться:
1) Просить (можно записать просьбу, остановить мысленный диалог с самим собой, проговорить желание в расслабленном состоянии);
2) Слышать (Сначала прислушиваться к шуму ветра, негромкой музыки, ни о чем не думая; после выхода из расслабления обратить внимание на мысли: первая мысль- ответ Ангела-Хранителя);
3) Создать место встречи (святое место): мысленно представить любимое место, где никто не побеспокоит и пригласить туда Ангела-Хранителя;
4) Благодарить (в конце встречи говорить спасибо).

0

14

Виктор1507 написал(а):

ещё где то на форуме натыкался на тему посвящённую Ангелам хранителям или как их называют эгрегоры

Мне казалось, что это разные вещи...я не права?

0

15

И ещё...
Приметы- это язык общения с ангелом хранителем.
Нам трудно услышать внутренний голос (интуицию), поэтому с помощью примет ангел –хранитель подсказывает нужную информацию. Многие приметы можно объяснить с помощью эзотерических понятий, а также новых открытий в науке. Но также нужно научиться отличать их от суеверий.

От сглаза- булавку новую приколоть в районе паха головкой вверх.

Когда неприятности:

Ангел-попечитель
Ангел-сохранитель
Ангел, заступись, перед Господом помолись
О моей душе, о моем злосчастии
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В свой день рождения- не убивать животных, не рвать цветы, не ломать веток, беречь любую жизнь- век будет длиннее. Утром выглянуть в окошко: увидеть женщину- к здоровью, мужчину- не будете одинокой, пусто-все будет как прежде, кошку- болеть.

Нельзя в бане, ванне петь- потеряете счастье, голос или слух.

Когда приснится плохой сон- подержите руки над проточной водой и вспомните сон. Вода его унесет.

Зеркало и платок носовой не дари тому, кто тебе дорог - расстанетесь.
Зеркало разбивается-жди беды. Сказать: «Зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается».
Не ешьте, не пейте перед зеркалом- потеряете красу и здоровье.
До года не давать детям зеркало- счастье заглядит.

Не ищите тапок с одной обутой ногой- это к смерти родных.

Черный волос- звонкий голос.
Рыжий да красный- человек опасный.

Правый глаз чешется- к смеху, левый- к слезам.
Губы чешутся- гостинцы есть или целоваться.
Ладони чешутся- деньги считать: правая-получать, левая- отдавать.
Локоть чешется- вино пить или к вестям.

Оставить ложку открытой на столе- к голоду, закрытой- к гостю, нож- к ссоре.

Ухо горит: правое- хвалят, правду говорят, левое- напралину возводят.

Денежные приметы:
• Не давать день в развернутом виде, иначе богатство будет иссякать (нужно давать сложенным концом вперед)
• Каждый день класть в стеклянную банку мелкую монету с пожеланием благополучия и изобилия
• Подкову прикрепить над входной дверью (или под крыльцом) вверх концами- полная чаша удачи, денег.
• Отдавай деньги правой рукой, бери- левой.
• Под ковриком у двери положить 3 монеты 5 рублевые орлом вверх.
• 20% зарплаты отложить на будущее, 10 %- на благотворительность (в том числе на книги по самосовершенствованию)
• Складывать день в кошельке по достоинству лицевой стороной.
• Занимать- на молодой месяц, отдавать- на ущербный мелкими купюрами.
• Деньги вечером не считать, не занимать- водиться не будут.
• Не одалживай деньги во вторник-всю жизнь будешь в долгах.
• Не подбирай мелочь на дороге, особенно на перекрёстках- потеряете здоровье и силы.
• Поставить веник вверх метлой-заведутся деньги.
• В кошельке носить 3 монеты китайские, связанные красной лентой, или доллар.
• Возвращая деньги, положить их на стол и сказать: «Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались».

0

16

zemarinka написал(а):

Есть такая притча о человеке, который встретился на небесах с Богом. Бог показал весь его жизненный путь, где по следам было видно, что Господь всё время шел рядом с человеком. Но тут человек увидел самые тяжелые периоды своей жизни, а там были только одни следы. Тогда он обратился с упреком к Богу: "Господи, когда мне было трудно, ты меня оставил!" На что Бог ответил:" Ошибаешься, там не твои следы, в то время я нёс тебя на руках".

Слова несут определенную энергетику...
И притчи нужно расказывать так какими они есть...
Я обожаю эту притчу...
И сейчас раскажу ее именно так как она звучит изначально...
Шол человек по своему жизненому пути...
Шол лесами, морями, полями...
Оборачивался и видел...
Что следов 2 пары...
И думал...
Ну...
Бог со мной, все хорошо...
Многое повидал на своем веку...
Ив сегда когд оборачивался...
Видел что следов 2 пары...
И думал, Бог со мной...
И вот наступет самый сложные путь в его жизни...
ПОлный огня, разрушений...
Оврагови...
Человек идет по нему выжимя из себя последние силы...
И наконец он просыпается и видет что впереди сного ясная дорога...
Самый сложный путь по зади...
Он оборачивается...
И видит что следов одна пара...
Он падает на колени...
И начинает молится...
"Господи...
Почему???
Ты всегда был со мною рядом...
Всегда шол вместе со мной...
И всамый трудный момент моей жизни, ты меня бросил...
Почему Господи???"
А Бог улыбается...
И отвечает ему...
"Я не бросал тебя...
Я просто нес тебя на руках..."
---
Вот кк она звучит...
Чувчствуешь разницу???)))

0

17

Верно то, что хорошо "У Бога за пазухой"....)))

0

18

кому интересны задачи и работа ангелов, в худ форме - книга Бернара Вербера "Империя Ангелов"
http://www.koob.ru/verber_bernard/

0

19

Angelo4ek написал(а):

кому интересны задачи и работа ангелов, в худ форме - книга Бернара Вербера "Империя Ангелов"

Очень интересует эта тема...спасибо.
Меня заинтересовала эта тема после книг Рената Гарифзянова, Любовь Пановой
Откровения Ангелов-Хранителей.

0

20

Медитация, приглашающая ангелов к вам в дом

1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.

3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.

6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.

7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину. 8. Пригласите ангелов к себе в дом.

9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.

10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.

0

21

Я вот почитал что вы пишете и мысль такая) что за всё хорошее и плохое мы перекидываем на когото другого) нам кто то помог) нам ктото нагадил) как быдто мы сами можем только тупо сидеть и ждать) неинтересно как то)

+1

22

Вечный Анимешник написал(а):

Я вот почитал что вы пишете и мысль такая) что за всё хорошее и плохое мы перекидываем на когото другого) нам кто то помог) нам ктото нагадил) как быдто мы сами можем только тупо сидеть и ждать) неинтересно как то)

Подпись автора

    Я не делаю щита от негатива, я красиво уклоняюсь от проблем.
    Бывают дни когда ты голубь, бывают дни когда ты памятник.
    Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.

Ты, действительно, веришь что от нас что-либо зависит?
Мы можем только жить или с позитивом, или с негативом...по желанию

0

23

Кто нибудь знает об ангелах, которых называют "офанимы" или "ангелы сфер и звезд"?

0

24

Вот, что я нашла в интернете...кому надо..увидит...

Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом.

Человеку, нуждающемуся в материальном достатке, стоит обратиться к "ангелу изобилия" Ал-Кабату, о мужестве можно просить Ал-Лелаха, о покровительстве в путешествии - Даммеб-Яха, о власти - Раах-Яха, об избавлении от мук одиночества - Аяу-Яха и т.д.

Тем не менее, с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились.

Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса.

0

25

zemarinka написал(а):

Ты, действительно, веришь что от нас что-либо зависит?
Мы можем только жить или с позитивом, или с негативом...по желанию

не слух я так не играю) так не интересно) тупо жить зная что нихрена в общем то сделать не можешь) а позитив можно получить и накурившись)
Как говориться: Хочешь общатся с духами? Возьми в охапку анаши и болтай сколько влезет! (укуренный смайл))))

------------------Здесь могла быть ваша реклама------------------

0

26

Вечный Анимешник написал(а):

не слух я так не играю) так не интересно) тупо жить зная что нихрена в общем то сделать не можешь) а позитив можно получить и накурившись)
Как говориться: Хочешь общатся с духами? Возьми в охапку анаши и болтай сколько влезет! (укуренный смайл))))

------------------Здесь могла быть ваша реклама------------------

:crazy: Вот это твоё...принимать или нет...
Даже, если ты 120 раз скажешь... не верю...ничего не изменится...

0

27

zemarinka написал(а):

Даже, если ты 120 раз скажешь... не верю...ничего не изменится...

это действенно только да последственных переменных) для причинных не верю это уже фактически закрытие)
Если сравнить) летит кирпич тебе на голову а ты не веришь что он летит) его это не остановит) а если ты не веришь что на тебя кирпич могу сбросить или уронить то так оно и будет) кирпичи не полетят)

0

28

интересное сравнение получилось) кирпичи и ангелы)

0

29

999 написал(а):

Мне их вполне хватает. Без ангелов в основном.

у меня также)

999 написал(а):

Человек сознательно контролирует  даже свое поведение лишь на несколько процентов, само сознание  подвержено множеству воздействий и то что сейчас делаешь думая что осознанно, то завтра воспринимается абсурдом. Иначе говоря человеком управляет не только сознание, оно скорее инструмент,  средство. К тому же можно долго самому биться в стену рядом с зарытой  дверью и так и не войти. Можно и не биться,  просто сидеть и ждать. Пока кто то не откроет эту дверь,тогда уже нужно бежать к ней,пока не закрылась. Сидеть  и ждать, это одно из самых сложных дел. От того, что бегаешь по вагону, поезд быстрее не приедет. А если это не поезд ,а машина в которой водителем сам? Можно бросить управлдение и попрыгать, но возможность врезаться во что возрастает. Наверно нужно учиться различать ситуации, где требуется ожидание и ничего от тебя не зависит и те  где от тебя нужны определенные действия. Доступные тебе.

Интересно.

999 написал(а):

Исключая варианты вариантов.

вот всё понял а эту фразу нет)

0

30

999 написал(а):

Здорово,  но не совсем верно, закрытие только в области реально учитываемого, но при этом перенос в другие. Значение имеет только вероятность. Она не зависит от верю не верю. При вероятности в 10% верю ,  это взятые из воздуха 90. И они должны учитываться при расчете всех следствий. То же и с не верю(верю  в обратное) ,  игнорирование 10% . Отказ от рассмотрения следствий дает постоянную ошибку в эти 10% с уменьшением или увеличением на каждом уровне.

а я говорю о 100% неверю)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.