Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.


Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Есть один день в году когда Ангелы спускаются на Землю и мы можем их поблагодарить.Это как прийти на день рождения Ангела.Чистый четверг перед Пасхой.Я иду в церковь с букетом белых лилий и несу их своим Ангелам-Хранителям.Нужно и каждый день благодарить,но этот день особенный.

0

62

Шакира написал(а):

Это интересная книга,читала взахлёб...Правда она не для практического применения,только имеет художественную ценность.

Я тоже уже прочитала...получила огромное удовольствие..., а насчёт...не для практического применения...
кто знает...вспоминаю многих фантастов...

0

63

Шакира написал(а):

Чистый четверг перед Пасхой.Я иду в церковь с букетом белых лилий и несу их своим Ангелам-Хранителям.Нужно и каждый день благодарить,но этот день особенный.

Очень интересная информация...спасибо! Обязательно воспользуюсь...

0

64

Интервью с ангелами

- Как вы выглядите?

- Никак. Человеческому глазу мы невидимы. Но при желании мы можем принять любой облик.

- А откуда взялись изображения ангелочков с крылышками?

- Мы можем принимать и такой облик.

- Почему вы нам помогаете?

- Люди в нас верят. Нам нужна ваша вера, за счет ее мы существуем. Чем больше человек в нас верит, тем мы сильнее.

- Когда я умру, тоже стану ангелом-хранителем?

-Да.

- Загробная жизнь есть?

- Да. Душа бессмертна.

- Как выглядят души?

- Прозрачное облачко из серебряных ниточек, в середине светящаяся точка.

- Как вы видите будущее?

- В нашем мире нет времени. Мы видим и прошлое, и будущее, во всех вариантах...

- Вам нужны какие-нибудь знаки внимания со стороны людей? Я имею в виду свечки, пожертвования.

- Нет. Ничего материального нам от вас не надо. Только мысленно всегда думайте о нас, благодарите за все хорошее, этого достаточно.

- Вы всегда возле меня?

- Нет. Только в самые важные моменты твоей жизни мы собираемся все вместе. А так лишь периодически, по мере надобности, кто-нибудь из нас наблюдает за тобой.

Ренат Гарифзянов, Любовь Панова
Откровения Ангелов-Хранителей:Начало...это первая книга

Мне захотелось их все купить...книг 9...
Вот так она выглядит

0

65

999 написал(а):

Энжел
и косым дожем пронесусь
из компьютера к вам обращусь
голограммой косматых туч
и туманом бездонных круч
уходя конечно вернусь
и всего лишь простая грусть
и по выбору долог век
хочешь жить так живи человек................

Может быть поэтому вам по нраву бродить в интернете...
и потом...очень много примеров, когда обращались с того света,
именно через
комп или телефон,...осталось только найти Энжела... (я серьёзно в это верю)

0

66

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй.
Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:8).
Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.

0

67

Человек - это ангел, но с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...

Понравилось выражение...

0

68

zemarinka написал(а):

Может быть поэтому вам по нраву бродить в интернете...и потом...очень много примеров, когда обращались с того света, именно черезкомп или телефон,...осталось только найти Энжела... (я серьёзно в это верю)

это мое сочинение  было. :) А в интернете я и тогда бродил. Я   тут давно.
Но потустороннего  не ищу,  я сам потусторонний :) Интернет  предпочитаю,  потому,  что не люблю прямое общение. Здесь оно опосредовано. Как переписка, но быстрее, писем  я  не пишу, медленно идут. А общаться прямо не люблю , люди отвлекают сильно. От ничего не делания например :) Вот сегодня 3 раза поговорил по телефону и проспал весь день. Сам не звоню.В гости не хожу в общественные места то же. Варюсь в собственном соку. Тунеядец ленивый :D  . Еще и не вставал с утра даже.Сейчас пробегусь по  инету и снова спать. И  так часто. Так тут все такие(у меня) мы из комнаты в комнату  по мылу или аське общаемся . Сейчас и жена в интернете висит и старший мой. Днем младшие У каждого свой комп. А я домашний сисадмин. Ангелам от нас не укрыться.  Изловим, закачаем и заархивируем. На болванки нарежем. на полки покрадем. Вот наверно потому и нет их, что уже. Надо в  закачках  старых посмотреть. :)

zemarinka написал(а):

Человек - это ангел, но с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
            Понравилось выражение...

Мне тоже. Я  вот во сне летаю, но это больно. Летаю плохо, когда приземляюсь сильно бьюсь. А провода вообще кошмар,  попробуй увернись.  Потому обычно не высоко, так в метре двух. :) Да и высоты боюсь  очень.Может того, во сне снится что этот самый, с крыльями? Правда иногда что просто птиц. Сидеть на подоконнике весьма оригинально.

0

69

Летать во сне...прикольно, наверное...
Никогда не пробовала... хотя сны, что летаю были..., но вот осознанно...
Хотя литературы об этом валом, но как то не греет..., не созрела ещё...

0

70

999 написал(а):

это мое сочинение  было.

Всё начинается с мысли..., где-то слышала...мысль начало действия...

0

71

zemarinka, говорят во сне дети летают, когда растут, наверно все еще расту,только уже в другую сторону.:)

0

72

zemarinka написал(а):

Вы забыли?...На всё Божья воля...
И кто вам сказал, что смерть это наказание?
Очень часто её заслужить нужно...

Как пуля мимо сердца- значит ангелы спасли и помогли.
А если прямо в сердце - значит по воле Божьей?
И где я такое  сказал, что смерть  это наказание?

И чем это смерть заслужить надо?
В Уголовном кодексе не так  уж и много статей по которым смертный приговор выносят.

Отредактировано Феофил (2009-02-14 17:52:04)

0

73

999
Разве плохо оставаться детьми?
Я, никак, не хочу признавать свой возраст, но и не скрываю его...

0

74

Феофил написал(а):

В Уголовном кодексе не так  уж и много статей по которым смертный приговор выносят.

для справки смертная казнь в россии не применяеться хотя в одной из статей есть смертая казнь в качестве наказания за преступную группировку с целью убийства двух или более человек с использованием несовершеннолетних.

0

75

Феофил написал(а):

В Уголовном кодексе не так  уж и много статей по которым смертный приговор выносят.

Извините, я не знала, что УК - это Божья воля...
Знаю точно одно, когда случается катастрофа и погибает много людей...
это здесь на Земле плачут, от того что потеряли,
а там ликуют, что столько людей возвращается домой и люди смогут отчитаться,
как прожил, какие ошибки исправил, что нужно будет сделать в следующей жизни...

0

76

Феофил написал(а):

И чем это смерть заслужить надо?

Вы поищите в памяти, наверняка, найдёте примеры,
когда старики или тяжелобольные просят смерти...

Кто посетил сей мир, тому печаль понятна:
Вернуться должен он в небытие обратно.
Блажен душою тот, кто мир покинул рано,
А кто не приходил совсем – блажен стократно.
        Омар Хайям

Отредактировано zemarinka (2009-02-14 19:17:06)

0

77

999 написал(а):

а  я скрываю. :) нечего баловать.

:cool:  :crazyfun:

0

78

http://de.trinixy.ru/pics2/20070613/fle … ngelov.swf

Доброго всем времени суток!
Получила чудесную флешку про ангелов на День Св. Валентина. Буду рада, если ещё кому-то понравится... :cool:

+1

79

Ангелы-хранители, это те с кем мы общались в прошлых жизнях, наши друзья, родственники.
Потом мы будем за ними присматривать, когда они будут здесь, а мы там...

0

80

Alyaz написал(а):

Получила чудесную флешку про ангелов на День Св. Валентина. Буду рада, если ещё кому-то понравится... :cool:

:cool:
Понравилось! Тебе повезло? Ты встретила своего Ангела на земле?

0

81

York написал(а):

Ангелы-хранители, это те с кем мы общались в прошлых жизнях, наши друзья, родственники.
Потом мы будем за ними присматривать, когда они будут здесь, а мы там...

Подпись автора

    "Всё что мы собой представляем,это то, о чём мы думали раньше" Будда

Мне подарили очень добрую сказку про Ангелов...Буду рада, если вам понравится...

Сказилка про ангелов

Зимой ангелы всегда стучатся, перед тем, как войти в окно. Они тщательно вытирают ноги на подоконнике, вешают пальто на оконный шпингалет и ставят сапожки под батарею. Ангелы любят сидеть рядком на диване, толкаться, хихикать, грызть печенья или сухарики и рассматривать картинки в книжках. А ты в это время, если тебе уж совсем нечего делать, можешь заштопать им шерстяные носочки. У ангелов они тоже протираются на пятках. Спасибо тебе не скажут. Просто широко улыбнутся, натягивая заштопанный носочек. А потом при встрече тебе будут демонстрировать заштопанную пятку, смешно подпрыгивая на одной ноге и улыбаясь. Ангелы приходят по вечерам, дуя на замерзшие пальчики и очень радуются большой кружке горячего чая - еще бы, ведь им весь день пришлось лепить снежинки к завтрашнему снегопаду.. Иногда бывает так, что задремлешь в кресле, проснешься - а их уже нет. Окно тщательно закрыто, лужа воды, натекшей от сапожек, аккуратно вытерта, кружки стоят в раковине, а все книжки с картинками стоят на полке. Еще бы. Ведь они ангелы..

Летом еще интереснее. Ведь летом столько забот! Вытряхнуть тучки от пыли, открыть глаза одуванчикам и самое главное - раскрасить бабочек. Бабочками занимаются лишь самые маленькие ангелы. Бабочки у них вместо человеческих книжек-раскрасок. Ангелы раскрашивают их крошечными кисточками, а бабочки тихонько хихикают - им щекотно.. Летом стоит только открыть окно - и они уже тут как тут. Сидят на подоконнике, протягивают тебе ромашки и счастливый четырехлепестковый клевер, болтают ногами, свесив их наружу и гладят воробушков, посадив их себе на колени. Воробьи прижмуриваются и разве что не мурлыкают.. Ангелы помогают траве расти, поддергивая травинки вверх, пальцем расколупывают почки, чтобы листики поскорее увидели свет, и насыпают пыльцу в цветы. Только вчера видела, как мимо окна пролетал смешной маленький ангел, весь перемазанный в пыльце. Он чихал так, что у него даже веснушки подпрыгивали.. Сейчас дождь. Окно открыто. На соседней крыше сидит взъерошенная ворона. А рядом стоит очень серьезный ангел в дождевике и резиновых сапожках и держит над ней зонтик. Отсюда не очень хорошо видно, но мне кажется, что ворона улыбается..

+1

82

zemarinka написал(а):

Тебе повезло? Ты встретила своего Ангела на земле?

Да, наверное повезло, я встретила своего ангела. Хотя конечно, чего тут скрывать, приложила к поискам руку, в хорошем смысле, без всяких приворотов :rolleyes: 
Кто ищет, тот всегда найдёт! :)  Чего и всем по мере надобности и необходимости желаю!

0

83

zemarinka написал(а):

Мне подарили очень добрую сказку про Ангелов...Буду рада, если вам понравится...

Большое спасибо! Сказка замечательная! Я до сих пор улыбаюсь, спасибо!:love:

0

84

999 написал(а):

Я  вот во сне летаю, но это больно. Летаю плохо, когда приземляюсь сильно бьюсь. А провода вообще кошмар,  попробуй увернись.

Тоже летаю, вижу провода, точнее линии электропередачи, и наоборот, поднимаюсь выше них, Сейчас, после того, как научилась управлять своим сном( 2-я книга В. Зеланда "Шелест утренних звёзд", если не ошибаюсь), уже ничего не боюсь и летаю легко, раньше уставала очень....
Удивительно, мы все здесь такие?

0

85

Alyaz написал(а):

Удивительно, мы все здесь такие?

Смотри...ты сама ответила на свой вопрос...

Alyaz написал(а):

Хочешь, чтобы мечты сбывались?...- Сбывай их сам :-)

Мы, просто, мечтаем... :love:

0

86

Чего ты ту стоишь одна?
- Смотрю вниз.
- Ты же боишься темноты.
- При чем тут это?
- Там же темно…
- И что? Я еще и глубины боюсь, а там еще и глубоко. Что теперь, мне не стоять и не смотреть.
- Ну, смотри.… Как хочешь. Я же о тебе забочусь.
- Поздно обо мне заботиться.
- Почему это? *когда – то он уже это слышал, эхом отдаются в прошлом сказанные слова*
- Сама о себе позабочусь…
- Твое дело. Но ты же знаешь…
- Уходи…
- Почему? Я же…
- Мне нужно побыть одной.
- Но ты же знаешь, что я не имею права оставлять тебя ни на минуту…
- Твои проблемы. Оставь меня…
- Как же ты без меня?
- Так же как и с тобой.
- Да ладно тебе…
- Я серьезно! Мне не нужны ни ты, ни твоя забота… Ты не понимаешь?! Я хочу умереть! И ни ты не Он мне не помешают, сделать то к чему я стремлюсь! К чертям ваша забота!!!
читать дальше- Перестань, ты меня ранишь…
- А ты… ты подумал обо мне?! Мне же тоже больно… Вы не задумывались? Ни он, ни тем более ты, не думаете, что я тоже чувствую все это, весь этот мир. Ты и Он… вы испытываете меня раз за разом.… Зачем? Вы не задумывались о моих чувствах…!!!
- Перестань. Ты не самая несчастная. Он испытывает своих самых любимых детей… Он любит тебя…
- Тогда пусть он меня возненавидит!!! Я устала от его любви!!! Может тогда я буду по-человечески счастлива???
- Разве может быть счастье не в его любви и расположении?
- Представь себе…
- Не язви!
- Да что ты… *тихий смешок – язвительно.* Как можно…
- Ты играешь с огнем… Я тебя не оставлю, но даже у Его терпения есть предел.
- Ты не понял до сих пор – именно этого я и хочу! Проваливай! *слезы катятся по щекам крупными виноградинами*
- Ну-ну.… Не стоит.… Видишь к чему приводит не обдуманное.
- Вижу.… Обними меня, скажи мне что-нибудь утешительное…
- Мы тебя любим. Этой любви достаточно для счастья.
Она порывисто отрывается от объятий крылатого хранителя.
- Нет. Не достаточно.… Без разбега, просто делая шаг назад, она падает с обрыва, в ночное море. Так же как целую жизнь назад она шагнула в смерть по той же роковой причине. И так же, как много раз до этого, ее не стало…
Он так, и остался стоять высоко на утесе с уныло опущенными крыльями.
- Опять я не справился, *прозвучал тихий шепот навстречу могучему рокоту моря. Мгновение…*. Я спешу к тебе, ты снова родилась. В этот раз я тебя удержу на краю и верну к жизни…
Порывом подхваченный ангел умчался к отчаянно кричавшему младенцу, синенькому, всему в крови. У него, точнее нее, еще 22 года до смерти. Столько еще нужно успеть.… И только бы не опоздать и успеть…

0

87

Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.

Характер Ангела

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.

0

88

Значит если меняешь фамилию-меняется Ангел-Хранитель?Но он же с рождения есть?

0

89

Шакира написал(а):

Значит если меняешь фамилию-меняется Ангел-Хранитель?Но он же с рождения есть?

Мне больше нравится верить, что приходит ещё один...Дело вкуса... :rolleyes:

0

90

Нууу,тема в сказку превратилась.На счет третьей буквы фамилии - не сходится совсем, у мен раньше была Е, а сейчас С и ни то,ни другое не подходит.Я разговариваю со своим Ангелом,отвечает однозначно на заданный вопрос,краток,но точен,не любит лишней болтовни.Сказал,что ОН всегда был со мной,так что смена фамилии здесь ни при чем.А прям сейчас спросила,говорит,что сейчас их двое,так как пришло мое время и нужна защита посильней.Моего постоянного Ангела звать Николай,а сейчас прибывшего Алексей.Об Алексее я узнала прям сейчас,пока с ним не знакома.Николай постоянно со мной,каждую минуту жизни,я его чуствую.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.