Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.


Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

999 написал(а):

Ладно, скажу об одном  своем "обьяснении",  все очень  просто,  все  те неприятности и произошли и мы погибали не раз

Читая длинющие посты и абстрактные размышления, начинаешь понимать изречение - "мыша родила слона".
Не в обиду сказано - Надо быть попроще и тебя поймут.

0

32

999 написал(а):

В общем в ангелов не верю. Но эффект такой наблюдается. Я вот с тем что у меня иногда до хрипоты спорю и убеждаю.

На все 100% прав.
Для тебя их нет. Так же прав тот, кто утверждает что они есть.
Ведь каждому по вере его  дается.
Или ты считаешь , что твою веру приняли все на веру?

0

33

Вечный Анимешник написал(а):

вот всё понял а эту фразу нет)

Вариант от варианта. Следующие следствия .

Вечный Анимешник написал(а):

а я говорю о 100% неверю)

Так ведь это тоже вера,  100% не бывает. Всегда что то берется с потолка. от балды так  сказать. И проэто забывать нельзя,  то есть считаем что 100, но помним  о тех долях, которые до сотни добавили. И учитываем на следствиях. а иначе получается ерунда,  типа той что частенько в интернете под видом систем обыграть казино выкладывают, построено на паре тройке довольно вероятных допущений,но вот общая то вероятность ,про нее забыто. А она там элементарно считается. И больше половины тех систем в прах  разбивает.
Вообще пренебрегатьдаже малыми вероятностями нельзя. Решают не они,но о них нужно просто помнить. Соломки подстилать, там где шанс упасть есть.

0

34

Человек то...... во что он верит.
Ну помогают Ангелы (а для меня это моя интуиция,  мое правое полушарие (ведь с права же сидит ангел :)), моя Душа... какая разница как это назвать, ну и хорошо...

0

35

999 написал(а):

В общем в ангелов не верю.

:huh:

А я абсолютно верю в существование Ангелов. Верю, что существуют более тонкие миры, невидимые нам.

Отредактировано zemarinka (2009-02-08 17:50:20)

0

36

999 написал(а):

Вариант от варианта. Следующие следствия .

а. теперь понял.

999 написал(а):

И проэто забывать нельзя,  то есть считаем что 100, но помним  о тех долях, которые до сотни добавили.

типа условная вероятность существования? это я не учитывал. хмммм.

0

37

Очень много фоток в инете и не хочется верить,
что это Фотошоп

0

38

я тут поразмсыслил об этом. если они оберегают нас то если идти с ними будет гораздо легче чем без них) значит лучше мне начать в них верить) если так легче)

0

39

Умничка!
Осталось только выбрать...кто это...
Это может быть умерший родственник, но вовсе не обязательно
Теперь зная кто это и как его или её зовут,
ты можешь обращаться за помощью...и благодарить обязательно,
от благодарности Ангелы Хранители становятся сильней

0

40

Таких фоток много...

0

41

Я люблю их и очень хочу, что бы все о них знали
и не забывали благодарить...это плата за их работу, которую они делают добровольно...

0

42

Я раньше даже не задумывалась о том, что можно обращаться к своему Ангелуили помощникам. Всегда, в медтации, или просто...сосвоим монологом) обращалась ток к Высшему. А когда меня, вдруг, осенило и  с ними пообщаться (это было как-то неуверенно, с опред. долей скептицизма) - тут же стали появляться всякие знаки, в подтверждение того, что они рядом и слышат! Самое яркое впечатление  было от моих фоток. Там, канеш, не сущность с крыльями запечатлелась)) а, явно выраженные светящиеся сферы, сгустки светлой энергии. Те, кому я показала, назвали их по-разному: Хранители, Феи, Спрайты(Духи) и Сурьи. В любом случае, вывод один - помощники:) захтели показаться на фотах. Я их и зранием иногда вижу, с ним всё ок - 100%)))
Ещё...было уже не один раз - вгрузилась в мысленный разговор, ответ нужен был "да" или "нет", но, буквально, я не ждала и не расчитывала на это. Ответил мой моб, кот лежал возле меня, он 2 раза задилинькал, как-будто его 2раза открыли-закрыли. Я на него смотрела в поолном аффигении и подумала, шо эт-таки было "да"))
И ещё заметила... когда я полностью погружаюсь в размышления, задействуя Его или Их) - начинает сильно греться правое плечо до локтя, странно, да?! Почему плечо и почему правое?! Думаю, что эт всё подтверждение тому, что ОНИ рядом! От так:)

0

43

Angelo4ek написал(а):

И ещё заметила... когда я полностью погружаюсь в размышления, задействуя Его или Их) - начинает сильно греться правое плечо до локтя, странно, да?! Почему плечо и почему правое?! Думаю, что эт всё подтверждение тому, что ОНИ рядом! От так:)

Интересно!
Смотри...
Как и любой ангел-хранитель, я стою за правым плечом, ЕГО правым плечом. Я ловлю падающие горшки с цветами, оглушаю грабителей на улицах, по которым ОН пройдет, и уговариваю свернуть на обочину сонных дальнобойщиков со встречных полос. Я всегда подозревал, что ОН - бог и иногда, когда в ЕГО мыслях мне открывается весь мир, я был в этом почти уверен. Да и кем кроме бога может быть человек, у которого за плечом стою я?...

Но однажды все изменилось. ОН встретил ЕЕ. Я продолжал завинчивать гайки в крыльях самолетов с сбивать сосульки с крыш, когда ощутил доселе неведомое. ОН думал обо мне - внимание, отданное всему миру, вдруг обращено на одного. ОН хотел, чтобы я встал за ЕЕ плечом.

***

Как и любой ангел-хранитель, я стою за правым плечом, ЕЕ правым плечом. ОНА ниже ростом и я могу полностью заслонить ЕЕ крыльями, обняв. Я посыпаю солью лед и сдуваю с яблок микробов. Я продолжаю верить, что ОН - бог, и лишь когда замечаю, что ОН возникает в ЕЕ мыслях, меня охватывают сомнения. Но даже в эти моменты я ни за что не дам ЕЕ в обиду.

Отредактировано zemarinka (2009-02-11 19:51:01)

0

44

Посылайте молитву по верному адресу.

Если нужно починить трубы в доме, вы зовете слесаря. Чтобы спастись от хулиганов - призываете ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-то отношения - зовите ангелов любви.

У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующим различным цветам), дабы исполнить ее. Идея семи архангелов не нова. Так же как и связь каждого из них с определенным цветом или духовным огнем.

Еще в третьем веке до Рождества Христова иудеи знали о семи архангелах и то, что они окружены духовным пламенем и появляются в различных цветах.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть свершенной.

Будьте точны.

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем вплоть до мельчайших деталей жизни. Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.

0

45

Могут ли ошибаться ангелы-хранители?

Нет. Они всегда правы.

Дело в том, что сами ангелы - это существа из другого мира, более высшего, чем наша земная обитель. С высоты их положения наша жизнь видится им простой и понятной.

Представьте, что вы принесли к себе в квартиру маленького котенка. И этот котенок, отправляясь в путешествие по дому, думает, что перед ним таинственный мир, полный опасностей и загадок. Он всего боится, осторожно трогает лапкой незнакомые предметы, пытается определить, что за звуки раздаются со всех сторон.

А в это время вы смотрите на него и снисходительно улыбаетесь. Уж вы-то хорошо знаете, что представляет собой этот "таинственный мир" вашей квартиры.

Если котенок слишком близко подошел к электронагревателю или оголенным проводам, вы поставите на его пути руку и завернете его назад. Котенок даже не поймет, что ему грозило и что вы спасли ему жизнь.

Примерно так же ангелы-хранители наблюдают сверху за своим подопечным. Они видят все: плохое и хорошее, которое ожидает человека в его <таинственном мире>, и стараются направить его в нужном направлении.

Сообразительный котенок постепенно поймет, какое значение в его жизни играет хозяин, и научится его слушаться. Запомнит, что можно делать, а что нельзя. Глупый же котенок рано или поздно, улучив момент, обязательно куда-нибудь вляпается.

Точно так же и люди. Несмотря на все усилия ангелов-хранителей, ничто не может помешать человеку загубить свою жизнь.

Пример с котенком, который я привел выше, не совсем точен. Дело в том, что ангелы по отношению к человеку гораздо могущественнее и сильнее, чем человек по отношению к котенку.

Ангелы могут вернуть человека с того света

Если у человека очень сильные хранители, они могут творить просто чудеса.

Все, наверное, слышали или читали о невероятных случаях, когда, например, девочка, упав с 11-го этажа, встала после этого на ноги и пошла домой без единого перелома. Или мужчина, оставшийся живым после падения с нераскрывшимся парашютом.

Вспомните те случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла.

Это все проявления заботы ангелов-хранителей.

0

46

zemarinka написал(а):

Вспомните те случаи, когда пули, попав в тело человека, проходили буквально в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или автокатастрофы, когда людей без единой царапины извлекали из груды покореженного металла.

А сколько случаев когда пуля попадала прямо в сердце. Или  сколько людей погибает в автокатастрофе - тысячи.  Где в этом случае были ангелы?

0

47

zemarinka написал(а):

Теперь зная кто это и как его или её зовут,
ты можешь обращаться за помощью...и благодарить обязательно,
от благодарности Ангелы Хранители становятся сильней

А каким образом их благодарить?
Например я точно уверен что мой Ангел Хранитель это мой покойный Дед, он же и мой тёзка, он же кстати умер 14 февраля в день всех влюбленных, он же только один знал что именно Я появлюсь на свет(хотя родители ждали девочку  :dontknow: ), и только он один был в этом уверен!Жаль что он не дожил до моего рождения каких то 5 месяцев=(

Отредактировано Виктор1507 (2009-02-11 21:51:01)

0

48

Феофил написал(а):

А сколько случаев когда пуля попадала прямо в сердце. Или  сколько людей погибает в автокатастрофе - тысячи.  Где в этом случае были ангелы?

Значит на то была воля Бога, а Ангелы не могут ослушаться его, и в этих случаях происходят такие вот ситуации

0

49

Очень много об этом пишут...и, если ты не его земное воплощение...,
то наверняка в тебе душа какого-нибудь прадеда или прабабки...
Проверить это легко порасспроси у родителей о его привычках и пристрастиях...Может быть ты уже не раз слышал...Вылитый дед...
А благодарить легко..., когда получается и ты чувствуешь помощь...скажи мысленно...спасибо...дед!...вот и всё!

0

50

Феофил написал(а):

А сколько случаев когда пуля попадала прямо в сердце. Или  сколько людей погибает в автокатастрофе - тысячи.  Где в этом случае были ангелы?

Вы забыли?...На всё Божья воля...
И кто вам сказал, что смерть это наказание?
Очень часто её заслужить нужно...

+1

51

zemarinka написал(а):

Вылитый дед...

Да слыхал такое, родители и знакомые говорят что я очень на него похож внешне

0

52

Должны ли ангелы нас охранять?

Сразу возникает вопрос: если они, ангелы, такие всемогущие, то почему допускают такие неприятности?

Все, чего человек добился в этой жизни, он считает своей личной, и только своей личной, заслугой. А в своих бедах он готов винить кого угодно, кроме себя, считая любую неприятность несправедливым наказанием.

"Ну почему мне так не везет? Разве я заслужил такое?!"

Редко встретишь человека, который бы не считал, что жизнь относится к нему гораздо суровее, чем он заслуживает.

Ангелы-хранители берегут человека всю жизнь, по они вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ это делать!

"Как же так? - начинают удивляться люди. - Они обязаны нас охранять, не зря же их зовут хранителями!"

Дело в том, что ангелы ведут свою жизнь в стороне от нашей, не завися от нас.

Хорошо идут дела у человека, плохо - на ангеле это мало отражается.

Да, они берегут нас. Но они не могут вмешиваться в судьбу человека. Бог всех живущих на Земле любит одинаково и каждому дает право самому выбрать свой жизненный путь. Ангелы могут лишь подсказать человеку наилучший вариант судьбы, но выбрать его человек должен сам. Ничего не делается против воли человека.

Беда лишь в том, что большинство людей не всегда сами понимают, а что они, собственно говоря, хотят от жизни.

Ангелы-хранители могут все - даже вернуть к жизни умершего человека. Люди, пережившие клиническую смерть, вспоминают, как они отделялись от своего тела, летели сквозь тоннель к свету, и в конце пути их встречали светящиеся фигуры.

Это были их ангелы-хранители, которые говорили умершему: "Рано ты прибыл, еще не все дела сделаны, иди на Землю, поживи еще".

После этого человек, очнувшись, обнаруживал себя в физическом теле, как правило, в окружении счастливых врачей-реаниматоров, которые говорили:

- Слава Богу! У тебя несколько минут не было пульса, не было дыхания и сердцебиения. С того света вернулся, счастливчик!

Ангелы-хранители для человека могут сделать все, что угодно. Но при одном условии: человек обязан прислушиваться к их советам.

Говоря земным языком, хочешь быть счастливым - развивай в себе интуицию и всегда будешь поступать правильно. Если же человек не слушает своих ангелов, то те могут махнуть на него рукой и оставить его без защиты на семь лет. По истечении этого срока ангелы опять возвращаются к человеку. Но если человек по-прежнему не слушает советов ангелов, то они могут оставить его без защиты еще на семь лет.

+1

53

Феофил написал(а):

А сколько случаев когда пуля попадала прямо в сердце. Или  сколько людей погибает в автокатастрофе - тысячи.  Где в этом случае были ангелы?

О-о! Хорошая тема, я как раз смотрел фильм на эту тему (там автор рассматривает смерть как акт творения, как продолжение жизни), называется “Фонтан”. Очень рекомендую всем посмотреть – я сдавал зачет, за основу которого был взят этот фильм + еще несколько (анализировал фильмы). Вкратце, описание: “… Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) демонстрирует весь свой актерский потенциал и справляется с этим на все триста процентов. Мы действительно видим трех разных героев, а не одного героя в трех разных гримах. Он проживает три жизни, проходит три стадии на пути к просветлению и не всегда идет верной дорогой. Но рано или поздно он достигает своей звезды, и смерть становится актом творения…”
Очень мощный фильм, эффект словами не описать. Обязательно посмотрите.
Полное описание : http://www.fashiontime.ru/article/5250.html

P.S. Извините, пожалуйста, за флуд.

0

54

Виктор1507 написал(а):

Да слыхал такое, родители и знакомые говорят что я очень на него похож внешне

Будь счастлив... Счастливчик...у тебя есть (как и у каждого из нас) Ангел-Хранитель

0

55

zemarinka написал(а):

Счастливчик.

почему же счастливчик?

zemarinka написал(а):

Будь счастлив

спасибо, тебе тоже счастья в жизни!

0

56

Виктор1507 написал(а):

почему же счастливчик?

:rolleyes:  :idea:  Мы все Счастливчики!

0

57

999 написал(а):

Вот почему в ангелов не  верю уже писал, потому, что не верю в наличие/отсутствие бога. раз, в наличие/отсутствие ангелов два. в то что бог их посылает или нет три итд  и того множим одно на другое и  получаем ......:)  много не при мало да. Ведь просто.

Это не мешает мне вас уважать и слушать с удовольствием, хоть у нас и разные взгляды...

0

58

999 написал(а):

А вот про это интересно, не ангелы,но. !

Какая разница по какой дороге идти...всё равно придём к одному...

0

59

Парцуф написал(а):

называется “Фонтан”

Попытаюсь найти...интересно...спасибо!

0

60

Angelo4ek написал(а):

кому интересны задачи и работа ангелов, в худ форме - книга Бернара Вербера "Империя Ангелов"http://www.koob.ru/verber_bernard/

Это интересная книга,читала взахлёб...Правда она не для практического применения,только имеет художественную ценность.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Ангел-хранитель -это условное название, принятое человеком.