Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » вход токо со светлыми пожеланиями


вход токо со светлыми пожеланиями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нашел путь решеия проблемы, нужна ваша поддержка... ню позялюстя очень нужно что бы вы пожелали мене удачи в моем начинании, а то опять грусть нападет :( , это решение ни кому не навредит :) воть...

0

2

ну если никому не навредит... тогда УДАЧИ тебе в твоих начинаниях!!! и РАдости))) от реализации поставленных целей!

0

3

РАдостный написал(а):

ну если никому не навредит... тогда УДАЧИ тебе в твоих начинаниях!!! и РАдости))) от реализации поставленных целей!

пасибки :)

0

4

а чего за начинание?)

0

5

Вечный Анимешник написал(а):

а чего за начинание?)

щас паралельно занимаюсь 2мя проектами, один - помогаю Братстяву Вознесения ( создал сайт, форум...) вот, это на благотворительной основе, сам заинтрерсован в их развитии, просто кто если не я поможет им... второй тоже связан с веб-дизайном, но за него я получу денюшку, воть :) . потом не могу сказать как именно (иначе не сбудиться) перееду в другой город, начну жизнь с нового листа :) . уже знаю чем буду заниматься ( создам группу hip-hop-reggea, там глядишь и до легализации чудо травы не далеко :))))) ). воть мой план

Отредактировано интелегент (2009-01-31 19:22:24)

0

6

А какой это травы???

0

7

ФЕЮ написал(а):

А какой это травы???

якой якой.....той самой, между прочим есть направление религиозно-палитическое -- растафарианство. не вижу ни чего плахово, тем более там интерпритации из библии есть... не есть свинину и красное мясо... воть

Отредактировано интелегент (2009-01-31 20:26:17)

0

8

:jumping:
кабы не было травы
в городах и селах...
никогдаб не знали мы
этих дней веселых!

не кружила б малышня
вокруг снежной бабы
не пеляла бы лыжня...
кабы кабы кабы

0

9

:shine: sun shine sun shine reggea :)  :shine:
:jumping:                                      :jumping:

Отредактировано интелегент (2009-01-31 21:21:23)

0

10

интелегент написал(а):

один - помогаю Братстяву Вознесения ( создал сайт, форум...)

ссылку позяз)

0

11

Вечный Анимешник написал(а):

ссылку позяз)

могу токо на сайт http://www.voznesenie.tu2.ru/ а в архив просто так не попасть :)

0

12

Желаю удачи, успехов и радости от достигнутых результатов!
Особенно в этом...

там глядишь и до легализации чудо травы не далеко

:jumping:

0

13

:shine:  Sun shin reggea I man happy!  :shine:

отмечу то что етот пост не являеться пропогандой (пропоганджой :D ), просто мене нужна поддержка ваша, воть... а растафарианство - это побочный результат, еси у мя сложиться усе прекрасно :) :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » вход токо со светлыми пожеланиями