Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказания Ванги


Предсказания Ванги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы думаете о предсказаниях Ванги? Верите ли, что так будет и почему. Насколько знаю, все из них сбывались, поэтому как вы относитесь к событиям ближайшего будущего? Или может это преувеличено? Почему то там все такое грустное и печальное...никаких радостных событий. А в частности, что будет с Россией?...

http://www.tamby.info/newyear/predskazaniya-vanga.htm - Биография Ванги

http://www.peoples.ru/state/divinators/ … tory2.html - Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года

"- И вы можете сказать, что нас ждет?
- Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...
- А что будет скоро?
- Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.
- Говорят, что конец света - это всемирный потоп...
- Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.
- Но люди выживут?
- Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие."

Это с сайта - http://www.scorcher.ru/mist/vanga.php

Вообще об этом много чего в интернете написано. Стоит ли верить?

0

2

Много изречений Ванги зафиксировала ее племянница Красимира Стоянова. Некоторые из них она описала в статье, называемой "Биография Ванги": «Придет время чудес, наука сделает большие открытия в области нематериального. Мы станем свидетелями великих археологических открытий, которые в корне изменят наши представления о мире древнейших времен. Все ранее скрытое золото выйдет на поверхность земли, но уйдет вода. Так предопределено! Будущее принадлежит добрым людям, и они будут жить в великолепном мире, который нам даже трудно себе вообразить... Душа не умирает. Только души плохих людей озлобляются, и их не принимают на небо. Они не перевоплощаются. На землю возвращаются только самые добрые и лучшие. Ничему не завидуйте, оплакивайте мою жизнь, потому что груз, который я несу, неподъемен. Не желайте слишком многого – вы не сможете расплатиться…»

0

3

YHWE написал(а):

Не желайте слишком многого – вы не сможете расплатиться…

Как я понял, это слова Ванги? Тогда как же эту фразу соотнести с тем, что происходит здесь? Я имею в виду коллективные молебны ради денег?

0

4

extreme-video написал(а):

Как я понял, это слова Ванги?

Да, это с сайта, что наверху написан. Кстати, там один ученый пишет, что предсказания Ванги мистификация попросту!

0

5

extreme-video написал(а):

Тогда как же эту фразу соотнести с тем, что происходит здесь? Я имею в виду коллективные молебны ради денег?

Для каждого человека много - определяется по разному. Для кого то те суммы в медитациях большие, для кого то маленькие. Тем более сначала надо выяснить верите ли вы этим словам или нет. Каждый решает для себя сам и делает выбор...

0

6

"Душа не умирает. Только души плохих людей озлобляются, и их не принимают на небо. Они не перевоплощаются. На землю возвращаются только самые добрые и лучшие"

Как то вообще не логично.
Или я чего то не понимаю.

0

7

главное сказано что люди будут киборгами и то что болезней будет еще много-не можэт быть,ведь  дальше написано что будут еще смешываться расы и люди будут мутировать-думаю что если люди киборгы так это невозможно.
сегодня и так наша церковь не позволяет развиваться дальше,скажу так ,что у неё есть свой ,,потолок" .
а если всё таки будет найдена граница вселенной,то если посмотреть на дату 5076год,то ужэ в 5078 захотят покинуть границу , и видимо что то не то произойдёт и через год в 5079 при поытке покинуть они просто её уничтожать....

0

8

Lorry написал(а):

"Душа не умирает. Только души плохих людей озлобляются, и их не принимают на небо. Они не перевоплощаются. На землю возвращаются только самые добрые и лучшие"
            Как то вообще не логично.Или я чего то не понимаю.

Да... Возвращаются, но забывают обо всем и некоторые из них тоже озлобляются и не перевоплощаются... Но в этом случае действительно появляются ли новые души и откуда? А то так бы они быстро закончились хорошие то.

Явно в предсказаниях Ванги все не очень понятно и как то затуманено. А все таки вы верите, что так будет или нет? Ожидать ли третьей мировой? Одни уверены, что это абсолютная правда, только надо правильно понять, другие что психология и хорошая актерская игра + помощь правительства Болгарии и спецслужб.

0

9

YHWE написал(а):

Да... Возвращаются, но забывают обо всем и некоторые из них тоже озлобляются и не перевоплощаются... Но в этом случае действительно появляются ли новые души и откуда? А то так бы они быстро закончились хорошие то.

Вот и здесь вы не правы. Наверняка дети у вас есть, в таком случае выскажусь так. Если какой-нибудь из детей ваших совершил глупый или плохой проступок, то вы сразу откажетесь  от этого ребёнка? Не думаю даже, что на этот вопрос вы ответите положительно. Полагаю, вы поговорите с дитём и объясните ему или как-то дадите понять, что так поступать не следует, может даже слегка шлёпнете его по мягкому месту. Ведь так? Идём дальше. Мы все для нашего Создателя, хвала Ему, являемся также детьми. И если бы всё так происходило, как утверждаете вы, то боюсь детей у Бога скоро, даже очень скоро не осталось бы совсем. Но Господь Всемилостив и даёт нам возможность исправлять свои ошибки и стать со временем совершенными, а не подвергает нас уничтожению. Но если мы  упорно не хотим идти по пути нашего совершенства и избрали для себя путь, который нам нашёптывает сатана, то только тогда мы платим, но уже самому сатане и платим очень дорогую цену, отдавая ему душу, причём уже на все  последующие перевоплощения и тем самым полностью перекрываем для себя возможность для  перевоплощений вообще. Именно для этих и таких вариантов Создателем была предусмотрена схема, очень сложная для нашего понимания, это КАРМА. С помощью этого механизма кармы и происходит так называемый отбор совершенных душ для дальнейшего служения, для реализации планов Господа. И наша задача вписаться в эту картинку. Вот так я вижу этот процесс мироздания. Великий Процесс!!!

0

10

YHWE написал(а):

Да... Возвращаются, но забывают обо всем и некоторые из них тоже озлобляются и не перевоплощаются... Но в этом случае действительно появляются ли новые души и откуда? А то так бы они быстро закончились хорошие то.

Хотела ответить , но за меня уже сделал это extreme-video Очень благодарна вам за то, что так хорошо и правильно всё описали...

0

11

extreme-video написал(а):

Именно для этих и таких вариантов Создателем была предусмотрена схема, очень сложная для нашего понимания, это КАРМА. С помощью этого механизма кармы и происходит так называемый отбор совершенных душ для дальнейшего служения, для реализации планов Господа.

Но все равно же не все души возвращают на землю снова. Следовательно количество тех, кто отправляется вновь уменьшается... И откуда возникают новые души?

0

12

YHWE написал(а):

extreme-video написал(а):
Именно для этих и таких вариантов Создателем была предусмотрена схема, очень сложная для нашего понимания, это КАРМА. С помощью этого механизма кармы и происходит так называемый отбор совершенных душ для дальнейшего служения, для реализации планов Господа.Но все равно же не все души возвращают на землю снова. Следовательно количество тех, кто отправляется вновь уменьшается... И откуда возникают новые души?

Из духовного мира. Там души живут, и когда какая-то душа вдруг начинает хотеть жить только для себя - она воплощается в мире материальном.

0

13

Земля, кстати - не самый худший вариант для воплощения, но и не самый лучший. Здесь есть те, кто прогрессирует, то есть поднялись из более низких миров. А есть те, кто спустились из высших миров материального мира, это происходит по двум причинам - кто-то деградирует, а кто-то спускается с духовно-просветительской миссией. Только с Земли, и других планет среднего уровня( вот насчет других планет я не очень уверена, сама писания не читала, с чужих слов говорю) можно вернуться в духовный мир. Если интересно более подробно - надо почитать ведические писания. Названия уточню, напишу.

0

14

extreme-video написал(а):

И если бы всё так происходило, как утверждаете вы, то боюсь детей у Бога скоро, даже очень скоро не осталось бы совсем.

Но на земле же у людей рождаются дети, у Бога тоже рождаются тогда души?

extreme-video написал(а):

Наверняка дети у вас есть, в таком случае выскажусь так. Если какой-нибудь из детей ваших совершил глупый или плохой проступок, то вы сразу откажетесь  от этого ребёнка?

Вобще то нет детей пока... Ну я думаю конечно же нет. Я просто так поняла слова Ванги.

extreme-video написал(а):

Создателем была предусмотрена схема, очень сложная для нашего понимания, это КАРМА.

Прочитала недавно, что карма это, то что дают нам родители в воспитании.

0

15

Aglaya написал(а):

Земля, кстати - не самый худший вариант для воплощения, но и не самый лучший. Здесь есть те, кто прогрессирует, то есть поднялись из более низких миров.

Это интересно... Плохо, что мы в новых жизнях все забываем о прошлых...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Предсказания Ванги