Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...


Наши фото...

Сообщений 331 страница 360 из 395

331

какогото хрена вместо фотки черный квадрат,никто не знает почему так?

0

332

RaylDuk случайком не внук Малевича??? :crazyfun:
А то гены сильная штука!!!

0

333

Tanya Cheshirskaya написал(а):

RaylDuk случайком не внук Малевича??? 
А то гены сильная штука!!!

:D  :rofl:  :rofl:  :D

0

334

А вы КЛИКАЛИ фотку?

0

335

RaylDuk написал(а):

какогото хрена вместо фотки черный квадрат,никто не знает почему так?

не знаю) но если кликнуть на ентот самый квандрант - все ок) физия видна)) правда - в отдельном окне))

0

336

RaylDuk
а какого хрена у тебя в аваторке вместо лица ченота)))) как никак форум магов)))

0

337

Tanya Cheshirskaya написал(а):

RaylDuk случайком не внук Малевича??? 
А то гены сильная штука!!!

у малевича вместо вместо фотки квадрат был?глянь на себя в зеркало палюбому недоразумение возникнет.ваще дауном нужно быть чтоб смеяться с такой лабуды

инновация написал(а):

а какого хрена у тебя в аваторке вместо лица ченота)))) как никак форум магов)))

че за тон?это же не в паспорте,че лыбися?

0

338

RaylDuk написал(а):

какогото хрена вместо

инновация написал(а):

какого хрена

RaylDuk написал(а):

че за тон?

- тон поддерживаю ВАШ.  :dontknow: :)
У вас вышло фото так же, как и аваторка, что удивитеЬного? что хотели (чтоб все видели, что у вас лицо "чернота" то и получили с фото смотришь сначала-чернота- кликаешь на квадрат-выходит ваше фото. Волшебство да и толЬко  :flag:

0

339

инновация написал(а):

ышло фото так же, как и аваторка, что удивитеЬного? что хотели (чтоб все видели, что у вас лицо "чернота" то и получили с фото смотришь сначала-чернота- кликаешь на квадрат-выходит ваше фото. Волшебство да и толЬко

так это комплемент был.спасибо!)_))            заходил на сайт видел фото,может нужна помощь?здоровые почки -здоровый кишечник

Отредактировано RaylDuk (2009-09-08 11:27:08)

0

340

RaylDuk написал(а):

ваще дауном нужно быть чтоб смеяться с такой лабуды

RaylDuk написал(а):

это же не в паспорте,че лыбися?

"Если Господь лишил кого-то чувства юмора,
  значит было за что!"
Мне очень понравилась эта фраза одного из участников форума, спешу поделиться с вами!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-09-08 11:23:19)

0

341

Tanya Cheshirskaya написал(а):

"Если человек лишен чувства юмора,
  значит было за что!"

странное у тебя представление о юморе,может нужно поговорить с тобой на эту тему?возможно обьяснение всему простое,у вас холодно))

0

342

RaylDuk написал(а):

странное у тебя представление о юморе

Значит вас все-таки его лишили?!
Айда поговорим! Можно во флудильню...можно к инновации в тему "заходи на чай" и т.д. А здесь тема другая.
Кстати зачем ты свою фотку убрал?! Конспирация?! Да ты круто законспирировался! :rofl:

0

343

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Значит вас все-таки его лишили?!
Айда поговорим! Можно во флудильню...можно к инновации в тему "заходи на чай" и т.д. А здесь тема другая.
Кстати зачем ты свою фотку убрал?! Конспирация?! Да ты круто законспирировался!

все понятно тебе со мной рановато еще говорить,флудильня как раз для таких как ты.после разморозки сразу ко мне ,постараемся излечить))

0

344

RaylDuk написал(а):

все понятно тебе со мной рановато еще говорить,флудильня как раз для таких как ты.после разморозки сразу ко мне ,постараемся излечить))

Вау! Сколько самолюбования и чувства собственной важности!!!
Лечи тех, кто обращается к тебе за помощью!
Я к тебе уж точно не обращусь.
Недоросла...хи-хи
А как лечите если не секрет?!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-09-08 16:07:27)

0

345

RaylDuk написал(а):

так это комплемент был.

если бы изначально вы не были настроены враждебно то именно так бы и поняли мое сообщение. :)
а насчет почек? не знаю? а кишечник? как то думаю вот так: если нет запоров-значит все в порядке.
Но здесЬ и правда тема про фото, может кому то и не нравится, что мы тут свое обсуждаем? приходите сюда лучше Заходи на чай :) :)

0

346

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

0

347

:flag:

0

348

фин
аваторку выбрали очень соответствующую вашему образу!

0

349

СПАСИБОЧКИ, СПАСИБОЧКИ, СПАСИБОЧКИ......я старалась))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно, то это моя любимая аватарка.

0

350

Ромио

0

351

Tanya Cheshirskaya написал(а):

аваторку выбрали очень соответствующую вашему образу

а тут мне кажется почти все ну, 90% все с аваторками попали в десятку))

0

352

Для Эстелы !!!

Будит у тебя 2 детей и одно прерывание беременности. А жить и правда будиш сначала в Англии а потом в Бельгии. Всю жизнь будиш пытатся познать себя

0

353

алигатор
А я?А мона мне прогноз? :flirt:

Отредактировано tigra26 (2010-01-02 09:47:48)

0

354

tigra26

а другое фото есть ? можно в личку

0

355

алигаторПривет. :flag:
а можно и мне?
с таким комментом наверно желающих заглянутЬ в будущее появилосЬ много. :)

0

356

С отрочества навязчивая идея - чтобы мне кто-нибудь будущее предсказал. А то все другим, а сама себе не могу. Аллигатор, а можно и мне Вам на хвост упасть?  :flirt:   Знаю, что любопытство погубило кошку. Но мне всегда было интересно - а что же эта кошка пыталась узнать?... :rofl:

0

357

вопрос : для каких целей вам нужно знать своё будущее ? что касается Эстелы, то что было написанно у меня была необходимость самому об этом сказать, и сделанно это не ради рекламмы . Так было нужно и мне и ей.

А вообще если есть у кого то необходимость пишите в личку.

0

358

А я?А как же я?Я прислала фотку в личку.  :'( (с катаной, если что  :crazy: )
Мне тоже актуально.

Отредактировано tigra26 (2010-01-04 21:51:37)

0

359

алигатор,  случайно заметила ваш пост. Так бы мимо прошла и никогда не узнала. Спасибо.

0

360

Мы уже встречались...
я вернулась...

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...