Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго


Люди-индиго

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

Anusha написал(а):

А что наталкивает Вас на их создание, первопричина, так сказать, в чем?

Интересно проследить за созданием и развитием новой религии, которая создается прямо у нас на глазах, поэтому не хочу пропустить ни одного момента такого важного события да и обсудить интересно как другие на это смотрят.

0

122

Здравствуйте! Я здесь новенькая и меня оч заинтересовала тема об индиго. Прочитав все сообщения у меня возник вопрос: Могут ли люди-индиго сломаться? Под натиском общества, либо семьи или еще чего то?

0

123

Добрый день,

мне 29 лет. читая высказывания про Индиго-нахожу сходства.

Я ощущала все время что себя осознаю, как будто мои родители не мои родители.
как будто я откуда то...с погибших цивилизаций. по крайней мере подумаю об том,
и становится тепло.

что это,нехватка родительского тепла или память моей души.

0

124

Alias написал(а):

Могут ли люди-индиго сломаться? Под натиском общества, либо семьи или еще чего то?

С ними может произойти что угодно, но "даже если звезду распластать под колесами поезда, она так и останется звездой".

0

125

Галия написал(а):

Я ощущала все время что себя осознаю, как будто мои родители не мои родители.
как будто я откуда то...с погибших цивилизаций. по крайней мере подумаю об том,
и становится тепло.

Вспоминайте дальше (если верите в теорию перевоплощений), там будет ответ.

0

126

Здравствуйте. Индиго я или нет, ничего не могу сказать наверняка. Наверно, большинство из нас Индиго - непроснувшиеся, не до конца осознавшие, наверно различие нового времени и старого в том, что индиго, появляющиеся за последние  десятки лет - точно знают,кто они с самого рождения.
Если  я осознаю свою Божественную сущность, свою уникальную личность и неповторимость, то, что я сама творю свою реальность и все происходящие события, то думаю, могу себя смело к ним причислить.
В детстве я часто разговаривала сама с собой, уже не помню почему, с Высшим Я наверное...А в подростковом возрасте поддалась нормам друзей, "заснула,забылась". Поэтому, Благодарю Бога, что этот период забытия длился недолго.
Также спасибо всем участникам, приятно встретить схожесть мыслей и интересов на этом форуме.

0

127

:mybb:

0

128

Anusha написал(а):

Вспоминайте дальше (если верите в теорию перевоплощений), там будет ответ.

Спасибо огромное.читаю форум..так тепло стало

0

129

Галия написал(а):

Я ощущала все время что себя осознаю, как будто мои родители не мои родители.
как будто я откуда то...с погибших цивилизаций. по крайней мере подумаю об том,
и становится тепло.

что это,нехватка родительского тепла или память моей души.

В каждого по разному . Вот у меня дочка - индиго . До 6 лет  Через нее я разговаривал  со всеми . с кем интересно было поговорить- с ангелами. домовиками и с другими  существами которые больше давали сухую информацию. Я с ней пытался постоянно говорить , чтобы она не утратила этой способности. Но все равно после 6 лет  она быстро все забыла . Хотя повзрослев сохранила  некоторые черты индиго - независимость, ясное мышление, лидерские качества, творчество, активную жизненную позицию, неприятие лжи. Конечно сложно было ее воспитывать, но я старался ей скорее не мешать.  И сейчас смотря как она поступив самостоятельно в академию, на отлично сдав экзамены по двух иностранных языках, думаю что не зря не мешал ей самой самостоятельно себя воспитывать.
  Я думаю , что каждый кто пришел в этот мир индиго должен проявить свои качества в обычной жизни только потом сущность решает  проявлять себя как индиго для выполнения миссии. или нет. Все будет зависеть от того , как Вы проживете свою часть жизни в нормальном состоянии.

0

130

Спасибо Виктор.

меня наверное не зря подруги называют Мать Тереза.
смеются надо мной

0

131

Anusha написал(а):

С ними может произойти что угодно, но "даже если звезду распластать под колесами поезда, она так и останется звездой"

Спасибо большое Вам за ответ!

0

132

Я проходила тест на ауру, не вот это: http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … s@mybb.ru, а другой,( пишите в личку если интересно), там сказали что я якобы индиго! XDD Было бы прикольно будь правдой!)) Ну а вообще я не знаю, я как-то разговаривала со старшей сестрой - о знаках зодиака, я в год хрюшки родилась, но мне не подошло описание... Точнее подошло, но не полностью, потом я почитала гороскоп остальных, мне почти от каждого знака что-то подошло... Может я заблуждаюсь?.. Подскажите!)

0

133

я не индиго и слава тебе хрен, прям груз с плеч упал :shine:  можно творить все что угодно и безнаказанно :rofl:
вот нашли несколько статей про индиго, волосы встали дыбом и не только на голове   :D
часть 1-я http://www.year-2012.narod.ru/whappen25.html
часть2-я http://www.year-2012.narod.ru/whappen26.html
часть 3-я http://www.year-2012.narod.ru/whappen27.html
Господа! а правда ли, что нас ждет квантовый скачок в 2012 году, типа мы перейдем в другую реальность и люди станут обладать другими возможностями и способностями? кто и что думает?  :glasses:

0

134

вот типа что нас ждет, типа то что называют вознесением в 2012 году станет правдой или другими словами трансформация наших тел, типа перейдем в другое измерение, я скопировала статью к себе в дневник
http://www.liveinternet.ru/users/deltamix/post91985067/

0

135

delta-force написал(а):

Господа! а правда ли, что нас ждет квантовый скачок в 2012 году, типа мы перейдем в другую реальность и люди станут обладать другими возможностями и способностями? кто и что думает?

А мы ж уже об этом обсуждали, вот: 2012 год Кто что знает?

И я об этом не думаю, а знаю: ТИПА ПЕРЕЙДЕМ!  :mybb:

0

136

блин! стока всего понаписали там :angry:  а ещё я ролик в инете нашла, что типа дети индиго только в это измерение и войдут :huh:  остальные увы нет. вот и в библии используется цифра 144 тысячи..
и типа квантовый скачок и есть вознесение, типа трансформация тел и сознания, я хочу понять это одно и то же или разные вещи.
мож 144 тысячи это количество детей индиго, они часть новой расы или цивилизации и типа их заберут, а остальные погибнут вместе с землей :sceptic:

0

137

delta-force
квантовый скачок и переход на высшие уровни вибраций - это одно и тоже. А вместо того,чтобы думать о том, что остальные погибнуть,лучше развиваться и повышать свои вибрации - не есть низшую пищу(полуфабрикаты, концентраты, МЯСО!), медитировать на благо себя и планеты, творить "праздник" в душах каждого, с кем общаешься и своей в том числе.

0

138

Рассказик :tomato:
    В одном городе сложилась засуха. Лето было в разгаре, и городской священник созвал всех утром в храм молиться о дожде. Пришёл весь город, и весь город смеялся над одним ребёнком. Ребёнок пришёл с зонтиком. И каждый смеялся и говорил: "Дурачок, зачем ты притащил зонтик? Потеряешь. Дождя не будет". Ребёнок сказал: "А я думал, что если вы помолитесь, дождь придёт".

0

139

uverennaya!  не умничай!! я ела мясо и буду есть, все что бог сотворил на этой планете можно есть, ну кроме модифицированной пищи разумеется. взрослым может мясо  уже и не нужно, а для растущего детского организма оно просто необходимо и это доказано с помощью медицины, что дети не потребляющие мяса растут хуже, слабее и мозг их не настолько активен, так что вопрос спорный, каждому свое.
то, что надо жить сегодняшним днем и так всем понятно, просто кто-то владеет большей информацией, чем я, вот и прошу поделиться, потому как испытываю к этому интерес :shine:
и хотелось бы понять кто такой бог? реальная личность или просто квантовая реальность, типа биополе и все такое.
а то мож и нет смысла молиться..да и как молиться энергии? это все равно что молиться свету или ветру..
потому что как раз индиго типа тесно связаны с богом и пришли от бога и все такое...индиго ау!!! расскажите, если знаете :D  а то я после просмотра рядов фильмов, уже атеисткой становлюсь :sceptic:  типа верю больше в науку и все такое..

0

140

duos написал(а):

Я Индиго.и половина из того, что о нас пишут - раздутая журналистская кормушка.

А вторая половина - научный бред :D

Все люди одинаковые, если вы понимаете о чём я.

0

141

нет такой науки об Индиго. Ты ошибся.
и в чём выражается тотальная одинаковость людей?

0

142

незнаю кто что думает по поводу индиго кто они что вызвало их появление ? на мой взгляд ответ прост мир должен находится в относительном равновесии и индиго ето какраз тот противовес который должен вытянуть нашу цывилизацыю из ямы безнравственности в которую мы медленно но уверенно погружаемся или на крайний случай в будущем они покинут нас старых и безпомощных на погибель и уйдут тихо по английски непрощаясь но навсегда дабы не тянуть засобой груз наших ошибок  :rofl:

0

143

delta-force написал(а):

это доказано с помощью медицины, что дети не потребляющие мяса растут хуже, слабее и мозг их не настолько активен

нуда конешно а ещо можно обзатся обогощённым ураном чтоб ночью светится и на батарейках для фонарика економить  :rofl:

Отредактировано Святобор (2008-12-17 00:44:02)

0

144

duos написал(а):

нет такой науки об Индиго. Ты ошибся.и в чём выражается тотальная одинаковость людей?

Если ты хорошо полазяешь по нету, да и по статьям американской хз какой ученной, найдёшь в нете. То увидишь откуда пошёл такой всплеск о вопросах связанных с индиго. Так как какая-то ученная недавно заметила такой-то феномен, и т.п. по нарастающей. И я не говорил, то что есть такая наука об индиго.

А если ты посмотрешь внимательно на людей, даже если научно. То увидишь что атомы то у всех одинаковы, и энерегия у всех одна, варажаться может только по-разному. Именно разное выражение делает всех разными, а основа всего делает всех одинаковыми.

Так что я не ошибался, это ты ошибся в понимании моего текста.

Отредактировано Данияр (2008-12-17 00:46:41)

0

145

Данияр написал(а):

В бесконечности есть всё, даже того чего нет. Бессконечность включает в себя не только те вещи, которые существуют, но даже те которые не существуют, как и сама безмерность бесконечности. Куда не иди - ты всегда в пути, проблема в том, что ты не видишь, что ты уже в пути.

безконечность уто пустота , пустота безконечна и вечна и мы в ней вечны и безконечны мы только думаем что мы отдельны от неё но если сильно прислушатся ты услышиш о чем она думает  :flag:

0

146

1. то, что какая-то тетка вдруг увидела "синих" детишек  совсем не значит, что образовалась наука Индиология.
2. Выглядеть как человек, ещё совсем не значит им быть. У каждого из нас своя стадия развития и даже на уровне физического строения мы разные.
если бы ты поразмыслил, ты бы понял, что в мире нет одинаковых вещей, даже среди мельчайших частиц.
зачем Вселенной создавать то, что уже было создано? Это застой и регресс.
________________________
2Святобор:
всё живое развивается. Индиго лишь часть чуть "повзрослевшей" Земли  :)
Потом будут другие, может уже даже в крапинку =) Всё будет зависеть от уровня развития.
Мир же не стоит на месте.

0

147

duos написал(а):

всё живое развивается. Индиго лишь часть чуть "повзрослевшей" Земли

я с тобой согласе но индиго ето противовес старого порядка вещей и взглядов , наше духовное развитие гараздо слабее наша вера ущерблена в комунистические годы вот они и прищли спасать нас , проводить к светлому будущему  8-)

0

148

duos написал(а):

1. то, что какая-то тетка вдруг увидела "синих" детишек  совсем не значит, что образовалась наука Индиология.2. Выглядеть как человек, ещё совсем не значит им быть. У каждого из нас своя стадия развития и даже на уровне физического строения мы разные.если бы ты поразмыслил, ты бы понял, что в мире нет одинаковых вещей, даже среди мельчайших частиц.зачем Вселенной создавать то, что уже было создано? Это застой и регресс

1. Я тебе сказал, то что Я НЕ ГОВОРИЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ НАУКИ ИНДИОЛОГИИ о__О
2. Я ЗНАЮ И ЭТО!!! Но если ты ещё лучше поразмыслишь, то ты осознаешь, что во всём мире как всё разное, так все и одинаковое, одновременно!!! Стол и стул к примеру! Разная структура, а из чего сделаны - одинаковы.

Святобор написал(а):

безконечность уто пустота , пустота безконечна и вечна и мы в ней вечны и безконечны мы только думаем что мы отдельны от неё но если сильно прислушатся ты услышиш о чем она думает

Как пустота, где абсолютно ничего нет, может о чём то думать???! Может эо ты думаешь о чём-то когда опустошаешь себя?? На каком языке думает пустота, на китайском? В пустоте ничего нет!

Бесконечность, это и пустота и не-пустота ёмаё.

Отредактировано MirA22 (2008-12-17 11:05:43)

0

149

Ну как бы не противовес, а скорее "волшебный пендель"  :jumping:

0

150

Бесконечность не имеет границ, она включает даже твоё и мой мнение в себя, настолько она бесконечна и неограничена!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго