Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?


2012 год Кто что знает?

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Много читала и слышала о квантовом скачке нашей планеты в период близкому к 2012 году. Переход в четвертое измерение. Сказано, что не все люди смогут выдержать такой пеереход, а только те, которые повышают свои вибрации и к указаному времени их энергетика будет очищена от негативных эмоций и максимально приближена, если так можно выразиться к Божественной.
Друзья, кто-нибудь владеет более детальной информацией?Что думаете, такое может быть?

0

2

Sneginkaa--
Zhivite segodnja!!!! I naslazhdajtes zhiznju! Vspomnite skolkko bilo shumihi vokrug tainstvennogo priblizhenija 2000 goda. Mi to tochno vizhivem :cool:

0

3

Я согласна))
Страха перед этим событием совсем нет))
Но....интересно, что такое четвертое измерение? :dontknow:

0

4

300-5708  год люди в эти года ожтдали и ожидают аж 5708 года конца света.
Вобщем конец света будет но когда неизвестно.
Лучше не думать о приближениее конца, и складывать руки, а лучше начать жизнь улучшать

0

5

да не конец света.
просто переход на след.уровень. Скачок в эволюции. 2012 еще ничего. а вот 2014 - там посеръезней будет.

Но как говорят, пройдет благополучно у тех кто над собой работает.

Sneginkaa-- написал(а):

которые повышают свои вибрации

- согласна

0

6

А у Майя сказано, что в 2012 будет конец времени.
То есть Время начнет отчет заново.
Практически везде пишут даты 21 или 23 декабря.

В принципе логично.
Человечество совершит новые открытия в космосе.
Найдет разум там же.
Возможны войны.
Потом застой.
А потом новый рубеж - галактики.  :)

0

7

у ёгав или как там их написао я читал што в 2012 гаду придёт из шамбалы новый учитель переведёт санскрита древние тексты на англиский вроде как это паследний будет учитель на земле радица или придёт нипомню))

0

8

Для каждого из нас в любом случае ничего плохого не случиться, ну перейдём жить на другой план, делов то, не в первый же раз....домой, где нас заждались друзья и родственники....

0

9

York написал(а):

Для каждого из нас в любом случае ничего плохого не случиться, ну перейдём жить на другой план, делов то, не в первый же раз....домой, где нас заждались друзья и родственники.

Сначала тема Квантового скачка заинтересовала,я почитала,поговорила,подумала,и пришла к такому-же выводу,как и Вы,York. :flag:

0

10

Нармада написал(а):

Сначала тема Квантового скачка заинтересовала,я почитала,поговорила,подумала,и пришла к такому-же выводу,как и Вы,York. :flag:

Наверное когда большая часть населения Земли будет думать так-же, тогда и люди будут жить во всех отношениях лучше....

0

11

Не всё так просто. квантовый переход к 2012 году - это абсолютная реальность, которая неизбежна, неостановима и непереносима на другой срок. Это же - планомерное движение Земли, Солнечной системы, Галактики и т.п.  Время нашей Цивилизации действительно подходит к завершению. Для Духовного мира это - время "собирать урожай". То есть, тех, кто оторвал свои душевные порывы от материальности 3-го измерения и направил свой путь на познание Себя и Бога, что по сути Едино. Кто же продолжает быть в неВерии и невежестве, думая что "всё - фигня", те пойдут на планеты аналогичные нашей сейчас, т.е. 3-й плотности - дорабатывать уроки.
4-е измерение, чтоб понятнее - 4-я плотность выглядит так, как мы видим во сне. И там все творится силой мысли и намерения. Жить гооораздо приятнее чем здесь, так как сознание и знания опыта прошлых воплощений не закрыты материальностью.

Viktorsasitnik написал(а):

00-5708  год люди в эти года ожтдали и ожидают аж 5708 года конца света.
Вобщем конец света будет но когда неизвестно.
Лучше не думать о приближениее конца, и складывать руки, а лучше начать жизнь улучшать

Как раз об ЭТОМ - НАДО ДУМАТЬ! Но не складывать руки, а лучше действительно улучшать жизнь и себя, стараться как можно больше познать, а то времени - совсем ничего осталось...

Подробно с аргументами ТУТ - http://year-2012.narod.ru/

Всем удачи и уверенности - МЫ И В 4-ОМ ВСТРЕТИМСЯ!  :flirt:

0

12

2012, затем 2013, после него не сразу а через год 2015 через сто лет 2115 :). Квантовый скакоч планета совершить не может! 4-е измерение - жестокая реальнасть с которой мы сталкиваемся каждый день и каждую секунду - оно причина старения и смерти. оно причина жизни - это ВРЕМЯ.

+1

13

Что-то вы слишком пессимистично настроены.
Читали ли вы Сон Чоль Сынима:
"Вселенная огромна и течение жизни вечно! У вас за плечами уже миллионы жизней в четырех формах и шести сферах Существования. Вы высосали такое количество материнского молока, что оно способно заполнить берега океана. Вашими костями в могилах можно возвести гору.
Есть ли во Вселенной место, где бы не лежали ваши кости?
Есть ли во Вселенной хотя бы одно место, где бы не пролилась ваша кровь?
Может, вы думаете, что в мире есть какая-либо форма жизни, которая не была бы в одно и тоже время и родителем, и детенышем?"

0

14

DUM SPIRO SPERO - пока живу надеюсь. и это не оптимизм?
квантовый скачаок - резкий переход с одно энергетического уровня на другой. Исходя из геометрии и механики солнечной системы. а также учитывая тот факт что в планетарных масшабах главнствующую роль играю силы гравитации могу смело заявить -> скачок в данной сиуации - конец света - быстрый переход Земли со своей орбиты на какую либо другую. и так как я оптимист то я очень сильно надеюсь и хочу чтобы этого собственно говоря конца по крайней мере еще лет 200 небыло., у меня есть просто кое какие планы на это время :)

0

15

Тогда смело стройте планы. Часа "Х" с полным и мгновенным уничтожением всего живого не будет. Людей уже давно убирают разными способами и целыми партиями ( см "Новости").

0

16

BARiK написал(а):

4-е измерение, чтоб понятнее - 4-я плотность выглядит так, как мы видим во сне. И там все творится силой мысли и намерения. Жить гооораздо приятнее чем здесь, так как сознание и знания опыта прошлых воплощений не закрыты материальностью.

Работа в сновиденьи,говорите...Что ж,когда-то серьёзно с этим занималась,но потом оставила,почувствовала перетягивание в другую реальность.Иногда пользуюсь,по-нужде,но глубоко не хожу.Вот вспомнила,аж сердце заныло;-Хочу!Хочу!Давай вернёмся!Очень реалистичны Ваши предположения! :love:  :shine:

0

17

Нармада написал(а):

BARiK написал(а):

    4-е измерение, чтоб понятнее - 4-я плотность выглядит так, как мы видим во сне. И там все творится силой мысли и намерения. Жить гооораздо приятнее чем здесь, так как сознание и знания опыта прошлых воплощений не закрыты материальностью.

даа. уважаемые. измерение - это грубо говоря - дополнительная свобода, дополнительная возможность, а вот плотность - концентрация чеголибо в чем-то чаще всего в объеме, например обычная плотность это масса в единице объема, энергетическая  плотность - грубо говоря - количество энергии в единице объема, есть еще плотность населения - кол-во люде на квадратный метр. так что давайте все-таки оперировать качественно правильными терминами и употреблять их там ГДЕ НАДО!

0

18

York написал(а):

Для каждого из нас в любом случае ничего плохого не случиться, ну перейдём жить на другой план, делов то, не в первый же раз....домой, где нас заждались друзья и родственники....

Ваша правда  :) Только, боюсь, что не для всех все так радужно будет. Во всяком случае - для большинства. Я когда-то совершенно случайно натолкнулась на этот сайт. Честно скажу - не знаю, что из того, что там пишут правда, а что вымысел. Но задуматься заставляет. Если кто-нибудь в курсе, поделитесь, пожалуйста, соображениями.

0

19

Jerry написал(а):

York написал(а):

    Для каждого из нас в любом случае ничего плохого не случиться, ну перейдём жить на другой план, делов то, не в первый же раз....домой, где нас заждались друзья и родственники....

Ваша правда  :) Только, боюсь, что не для всех все так радужно будет. Во всяком случае - для большинства. Я когда-то совершенно случайно натолкнулась на этот сайт. Честно скажу - не знаю, что из того, что там пишут правда, а что вымысел. Но задуматься заставляет. Если кто-нибудь в курсе, поделитесь, пожалуйста, соображениями.

честное слово - прочитал (правда не все). я про эту Нэнси и раньше читал и смотрел.

Она утверждает, что ее похищали, инопланетяне.  o.O
Мы как низко развитая расса по степени своего развития чуть лучше чем обезьяны :( , и по этому с нами пока рано общаться, а не то всеобщее благоденствие, тотальная справедливость и стремление самосоврешенствованию и оказание помощи в этом совершествовании другим приведет к полном вымиранию человечества из-за анарексии :tomato: . выживут лишь совсем низкоразвитые индивиды которые ничего в этой жизни не понимают и только и могут, что снимать бананы с пальм, да долбить осетра уключиной по затылку.
В общем-то подход ясен, Если вам это интересно, то наверное интерсно вам еще и АумСенрикё, и другие не только российские секты более приближенные к Богу путем всеобщего совокупления, человеческого жертвоприношения и расстления младенцев. :angry:
Чем больше мы идем по пути такого ПРОСВЕЩЕНИЯ тем ближе мы к тому что принято называть АД. :mad:
Вера в сверхэестественное продиктована в первую очередь страхом перед неизвестностью. Нам страшно что там шуршит за стеной и мы этого не знаем значит, это дух, призрак или привидение, а может лунатики какие тамшарятся, а то что это кусок целофана зацепился и трепещет на ветру так это объяснение на не нравится, да и в конце концов, он же туда не сам повесился, значит его повесило привидение.
Эх. Павлины говориш
Чем характерные такие (левые книги и сайты) так обилие ссылок, коими пестрят их страницы. - За уши притянутые факты создают иллюзию солидности и аргументированности. Предстказания на будущее 100% сбываются (правда после происхождения событий), до них они туманны, зато после всегда четки и однозначны. Конец света намеченный на на МИЛЛЕНИУМ- ЛИННОЛЕУМ почему-то не сбылся, :huh:  ждем следующего. :rain:  А может календарь у нас не такой, и ищем календрь. :rolleyes:
Остановитесь в с своем безумии.
ТВОРИТЕ ДОБРО ТАМ ГДЕ НАДО.
И ЗАБЕЙТЕ НА КОНЕЦ СВЕТА! И КВАНТОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ ВТОРОГО УРОВНЯ СКАЧКООБРАЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПЛАНЕТЫ ПРи ПРОХОДЕ МЕЖПЛАНЕТАРНЫХ ЭНЕРГО-МАГНИТНЫХ ДЫР.  :D

0

20

Алекс написал(а):

Если вам это интересно, то наверное интерсно вам еще и АумСенрикё, и другие не только российские секты более приближенные к Богу путем всеобщего совокупления, человеческого жертвоприношения и расстления младенцев.

Начнем с того, что я не говорила о личном интересе к этому :whistle: Я просто достаточно любопытный человек и знаю довольно много. При этом не брезгую и такими сайтами. Если я на все буду сразу вешать клеймо "бред", то лишу себя удовольствия отделить зерна от плевел. А тон у вас уж больно агрессивен :D Мне кажется, что вам это не к лицу ;)

0

21

Jerry написал(а):

Начнем с того, что я не говорила о личном интересе к этому :whistle: Я просто достаточно любопытный человек и знаю довольно много. При этом не брезгую и такими сайтами. Если я на все буду сразу вешать клеймо "бред", то лишу себя удовольствия отделить зерна от плевел. А тон у вас уж больно агрессивен :D Мне кажется, что вам это не к лицу ;)

Jerry написал(а):

Каждый выбирает по себе. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает по себе...

вот вот я о том же! не навреди ближнему своим выбором. ведь порой от нашего выбора страдают наши близкие горадо больше чем мы сами. Каково родителям чьи дети попав в секту сжигают себя заживо? Я лично не могу смотреть на такое беспристрастно и быть терпимым. Я за РЕАЛЬНУЮ СВОБОДУ ---- УВАЖЕНИЕ СВОБОД ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! Я не хожу специально по таким сайтам в поисках зерен прады. Не зачем их поддерживать даже своим секунднум посещением.

0

22

Алекс написал(а):

Каково родителям чьи дети попав в секту сжигают себя заживо?

Вопрос риторический, но родители ведь не на другой планете жили, пока с их детьми творилось неладное, правда? Так что не в одних сектах беда...

Алекс написал(а):

Я лично не могу смотреть на такое беспристрастно и быть терпимым.

А что вы предпринимаете в таких случаях? Пока я вижу только наезд на меня, хотя я  к сектам никакого отношения не имею и не имела. Но это так, к слову. Сегодня, кстати, Международный день толерантности ;) С праздником вас :)

Алекс написал(а):

Я не хожу специально по таким сайтам в поисках зерен прады. Не зачем их поддерживать даже своим секунднум посещением.

Я тоже не хожу, о чем и упомянула выше, назвав посещение "случайным". Правду я там не ищу тем более. Но не собираюсь при этом закрывать глаза на существование тех явлений и процессов, которые мне не нравятся по целому ряду причин. Своих врагов, пардон, нужно знать в лицо, а не прятать голову в песок. Но каждый, как вы верно меня процитировали, выбирает по себе...

0

23

Jerry написал(а):

Вопрос риторический, но родители ведь не на другой планете жили, пока с их детьми творилось неладное, правда? Так что не в одних сектах беда...

беда не только в сектах и родителях, саом существование сект обусловлено их возможностью существования в наше обществе, ведь если бы такой возможности небыло бы не былобы и сект. как известно всем, что  если тело может упать вниз то оно упадет :). вопрос в дургом, с этим нужно бороться. и каждый в мере своих сил и возможностей. просто не каждый знает как. и что лично от него требуется сделать для этого.

Jerry написал(а):

А что вы предпринимаете в таких случаях? Пока я вижу только наезд на меня, хотя я  к сектам никакого отношения не имею и не имела. Но это так, к слову. Сегодня, кстати, Международный день толерантности ;) С праздником вас :)

Веду с ними борьбу и спасаю тех кого можно (положительные тенденции есть, однако как я уже говорил при наличии какой-либо ниши она будет занята) так что здесь вообще-то очень много работы как в частности по отдельным сектам так и в целом с сектанством как с явлением. (кстати многие туда попадают просто из интереса, им интересно что там. о чем там, а результате они там и подсаживаются на секту как на иглу в буквальном и переносном смысле слова).

Jerry написал(а):

Я тоже не хожу, о чем и упомянула выше, назвав посещение "случайным". Правду я там не ищу тем более. Но не собираюсь при этом закрывать глаза на существование тех явлений и процессов, которые мне не нравятся по целому ряду причин. Своих врагов, пардон, нужно знать в лицо, а не прятать голову в песок. Но каждый, как вы верно меня процитировали, выбирает по себе...

Я дума то они - паразиты общества. (впрочем паразитов у нас хватает к сожалению и без них)

Jerry написал(а):

Пока

ЭТО НЕ НАЕЗД! я просто высказал свое мнение, возможно чересчур эмоционально. Но что ж поделать вот такой вот я и есть. Вдобавок следует учесть тот факт, что я всетаки не понаслышке знаком с сектанством, и и их методами, (я здесь повторюсь, - жажда знаний один из методов вовлечения в секту, и к сожалению достаточно рапространенный, если родители вовремя замечают эту проблему и не стараются запихать свою голову в песок а обращаются к спеуиалистам то ребенка можно "быстро" спасти и быстро "вернуть", если нет то здесь в лучше случае длительное лечение)

0

24

Алекс написал(а):

Вдобавок следует учесть тот факт, что я всетаки не понаслышке знаком с сектанством, и и их методами, (я здесь повторюсь, - жажда знаний один из методов вовлечения в секту, и к сожалению достаточно рапространенный, если родители вовремя замечают эту проблему и не стараются запихать свою голову в песок а обращаются к спеуиалистам то ребенка можно "быстро" спасти и быстро "вернуть", если нет то здесь в лучше случае длительное лечение)

Тут я с вами полностью согласна. Действительно, большинство в секту попадает из любопытства и/или в поисках "истины". И человек духовно незрелый и/или не имеющий должного жизненного опыта (как многие подростки, например) легко может стать их жертвой. Увы, это так и не мне вам об этом говорить

Теперь о том для ЧЕГО я оставила ссылку на сайт. Поверьте, в обществе непосвященных людей я бы такого себе не позволила или, допустим, предварила ее каким-то соответствующим комментарием. Здесь же вопрос стоял "кто что знает?" В числе прочего я знаю и это, а потому наделась на высказывания участников форума. Дело в том, что данный сайт - далеко не единственный и информация об этом уже давным-давно гуляет по Сети и многие ее воспринимают просто на веру. Проблема существует и она появилась не на пустом месте. Кроме этого, наш форум называется Круг Магов, а не Пятиклассники.Ру :nope: И я сюда пришла не невинные души совращать с пути истинного, а общаться с равными. Потому для меня и несколько странен был ваш тон. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет ;)

0

25

Jerry написал(а):

Не стоит искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет ;)

жизнь сложная штука, а особенности потемки человеческой души. в данной ситуации предупрежден - на половину подготовлен. (а по поводу черной кошки это смотря как искать и при каких обстоятельствах :))

0

26

Алекс написал(а):

жизнь сложная штука, а особенности потемки человеческой души. в данной ситуации предупрежден - на половину подготовлен.

Все верно и я вас понимаю - вы все время начеку :) Мне все же кажется, что какие-то вопросы можно обсуждать на ЭТОМ форуме без опасения и подозрения. Я вполне допускаю, что тут (как и везде) могут находиться люди случайные. Но их сюда никто не приглашал, а приход - их собственный выбор. Мне бы не хотелось и здесь, в кругу взрослых и знающих людей, подбирать слова и опасаться, что неокрепший ум бездумно воспользуется чем-то из сказанного. Поверьте, если таковой человек захочет проводить эксперименты на себе, то он, воспользовавшись информацией из многих тем, сможет наделать немало бед и без всяких сект.

Собственно, вопрос о 2012 г. сейчас очень активно обсуждается людьми не только в Интернете. Кто-то что-то где-то слышал, все обросло домыслами и т.д. Ведь уважаемые участники Круга вопрос поднимали тоже не на пустом месте - какая-то информация есть у каждого. Вопрос в том, каков ее источник и насколько ему можно верить. Только и всего. Сейчас мы с вами пришли к совместному выводу, что ожидание апокалипсиса или вообще неизвестно чего привело к появлению сообществ, слишком смахивающих на секты и/или являющихся таковыми. Так откуда вообще пошла информация о 2012 г., кроме майанского календаря и не к ночи будь упомянутого мной сайта?  :sceptic:

Отредактировано Jerry (2008-11-16 16:14:13)

0

27

Алекс написал(а):

квантовый скакоч планета совершить не может! 4-е измерение - жестокая реальнасть с которой мы сталкиваемся каждый день и каждую секунду - оно причина старения и смерти. оно причина жизни - это ВРЕМЯ.

Видишь ли Алекс, у меня по физике в школе тоже была 5-ка. И если ты досих пор, тем более находясь на данном форуме продолжаешь мыслить и рассуждать с точки зрения физики материи, то мы говорим о разном. Независимо от твоего "железного"утверждения, Земля всё-таки совершит Квантоый переход! А измерений, как и плотностей во Вселенной, как и уровней осознания существует по 12. Вот и посмотри, насколько МИР многообразен:

Уровни осознания Аспекты “я”

1.  Физический ТЕЛО
2.  Эмоциональный, инстинктивный,
     сексуальный ВОЛЯ
3.  Интеллектуальный, рациональный,
     логический ЭГО/БОЛЕЕ НИЗКИЙ УМ
4.  Психический, интуитивный,
образный БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УМ
5.  Любовь, единство, одно СЕРДЦЕ
6.  Чистая суть, Высшее Я ДУША
7.  Разум, мудрость, знание СВЕРХДУША
8.  Универсальное/космическое сознание ДУХ
9.   Нирвана, высшее просветление БОГ/БОГИНЯ
10. Вечная новизна, молчание,
      безвременье ТАО
11. Неизвестное/непознаваемое ПУСТОТА
12. Великое таинство - ....

Плотности

Плотности похожи на уровни осознания и аспекты “я”, но относятся к дискретным вибрационным состояниям жизненных форм во Вселенной.

Номер/Уровень Описание

1 Мир минералов
2 Растительный мир
3 Мир животных
4 Человеческие существа
5 Эфирное тело света
6 Духовное тело
7 Сверхдуша
8 Ангелы
9 Архангелы
10 Боги-Творцы
11 Универсальные Боги
12 Божественность

Измерения

Измерения напоминают миры внутри миров. Различаются плотности и измерения  потому, что, обретение более высоких состояний сознания включает совершение сдвига плотности, то есть развитие жизненных форм от более низких к более высоким плотностям. Все мы одновременно существуем, по крайней мере, в 12-ти разных измерениях, и наша форма –  результат того, куда мы поместили свое внимание. Плотности представляют собой конкретные частоты, измерения включают весь пространственно-временной континуум во Вселенной в целом.

Номер/Уровень Описание

1 Существование
2 Местоположение
3 Глубина, величина, физический план
4 Время, мысль, астральный план
5 Любовь, одно, эфирный план
6 Духовный план, суть
7 Миры сверхдуши, более низкие звездные небеса
8 Звездные планы
9 Рай/Миры домов (астрол.)
10 Другие вселенные
11 Божественность
12 Пустота, неизвестное

К этому дополню, что причина болезней, старения и смерти - это накопление нарушений Божественных Законов. а причина жизни - это Любовь!
:P

0

28

Алекс написал(а):

даа. уважаемые. измерение - это грубо говоря - дополнительная свобода, дополнительная возможность, а вот плотность - концентрация чеголибо в чем-то чаще всего в объеме, например обычная плотность это масса в единице объема, энергетическая  плотность - грубо говоря - количество энергии в единице объема, есть еще плотность населения - кол-во люде на квадратный метр. так что давайте все-таки оперировать качественно правильными терминами и употреблять их там ГДЕ НАДО!

И опять же, не надо ТАК ГРОМКО опрерировать данными из учебников по физике и географии 6-го класса!  :D

0

29

Jerry написал(а):

Я когда-то совершенно случайно натолкнулась на этот сайт. Честно скажу - не знаю, что из того, что там пишут правда, а что вымысел. Но задуматься заставляет. Если кто-нибудь в курсе, поделитесь, пожалуйста, соображениями.

Уважаемая Jerry, делюсь соображениями. Давно знаю этот сайт, так как в отличие от некоторых  :music:  интересуюсь информацией, а иначе зачем нам всё это  :question:
Так вот, вчера еще раз внимательно но бегло перечитал их основные статьи. М-да... Очень похоже на самодовольный бред по всякому поводу и без с претензией на Первоисточник. НЕ скажу что там все не соответствует Реальности, но оооочень многое - надумано и притянуто за уши, лишь выставить себя (Зэтов) как чуть ли не единственных родоначальников и спасителей человечества.
Насколько мне известно, на основании сопоставления информации из разных, независимых и разнесенных во времени источников, нам как Человечеству Земли кроме этих самых  Зета Сети пытаются помочь многиие группы различных Звездных систем - это и добрые Сириане и Плеядеанцы и "злобные" Орионцы, а также Венерианцы, Веганцы,  Арктурианцы, Андромедяне, Антаресиане, и другие расы.

Как я бы пояснил: информация о истории Земли и ЦИвилизаций записана в Хрониках Акаши - а это типа общепланетного компьютера. И доступ у файлам с записями могут получить все. ОДНАКО. Файлы-то - зашифрованы!  :canthearyou:  ПРичем там, как и у наших файлов есть несколько ступеней защиты - необходимы ключи. И вот, кто ключей всех не имеет - тот и не правильно считывает! А что недопонимает - додумывает.  :mad:
Если все-таки интересна История Цивилизаций Земли, как на меня, наиболее адекватное изложение здесь:
Сэл Рейчел - Жизнь на передовой
Сэл Рейчел - Основатели об истории Земли

Удачи в Познании!

0

30

Jerry написал(а):

Дело в том, что данный сайт - далеко не единственный и информация об этом уже давным-давно гуляет по Сети и многие ее воспринимают просто на веру. Проблема существует и она появилась не на пустом месте. Кроме этого, наш форум называется Круг Магов, а не Пятиклассники.Ру  И я сюда пришла не невинные души совращать с пути истинного, а общаться с равными.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!  :cool:

Вот, буквально только что вычитал интересную информацию. Как я понял - это может быть ответом каким-нибудь шестикласникам на вопрос: "А можно ли путешествовать во Вселенной быстрее скорости света?"  %-)

Вы знаете, что, если взять какой-то физический предмет и, приложив к нему определенную силу, начать двигать его под водой в вашем океане, он будет двигаться достаточно медленно. Вода обладает плотностью, это среда, для перемещения в которой требуется значительная энергия и сила. Подумайте о самых быстрых объектах, которые плавают в океане. Это некоторые рыбы и некоторые из ваших механических аппаратов (подводные лодки). Но они и их скорость меркнут по сравнению со скоростью гигантских океанских волн, порожденных энергией землетрясения.
Многие из вас знают, что скорость волн, порожденных землетрясением, в океане достигает скорости звука! Вот как! Подумайте только, сколько энергии нужно было бы для того, чтобы на скорости звука продвинуть через воды океана предмет размером с гору! Многие скажут, что это невозможно, однако волны цунами с легкостью доказывают обратное.
Причина заключается в том, что волна - это не перенос материи из одного место в другое (как, например, рыба, субмарина или гора). Волна - это перенос энергии. Как известно, молекулы воды соударяются друг с другом. Одна толкает другую, та следующую, и так далее, и скорость передачи этих столкновений очень, очень велика.

ТАК ВОТ. Даже земные ученые уже сами себе доказали, что элементарные частицы - это не только материя, но и ЭНЕРГИЯ, а значит .... 
:flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » 2012 год Кто что знает?