Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

Насчет первоначальной идеи Михаила: вот конкретика (см. линк).
http://news.eprst.ru/news.php?id=186009
Как в этом случае можно помочь нашими силами? Я правда хочу помочь

0

392

Я не могу высказываться ни за ни против этой идеи. У каждого человека свой путь. Если он предначертан Богом не важно какими путями ты идешь к своей цели. Главное дойти. Можете расчитывать на мою помощь. Оценивать себя не берусь. Я работаю давно, занимаюсь и целительством, и предсказыванием и многими другими практиками.

0

393

Хм, странно, как ожидал этого, первый раз вошел и подумал:" ничего себе идейка людей с такими менталями в кучу собрать"- если, даже, процентов 20 из всей этой своры народу и в правду обладает хоть малой толикой веры и возможностей изменять окружающий мир, то пройдет немного времени и им предложат действовать сообща и за деньги, собственно, что и случилось даже, не странно. Вот только забыли об одной вещи - чем больше будет происходить такой силы направленной на небескорыстные цели тем меньше будет эта сила, такой баланс своего рода, потому что, тот кто дает нам эти силы - дает их бесплатно и не любит когда его именем зарабатывают деньги- эта истина знакома всем. Имеет смысл задуматься над этим, а те, кто считает, что сможет легко заработать таким образом легких денег - ошибается, первым последствием будет потеря ментальных способностей, потом потеря удачи и в конце веры в себя!
                                             Если можешь помочь - помоги ради себя, ибо герой совершающий поступок не просит за него вознаграждения, вознаграждением будет духовная свобода.

0

394

Вы Виталий как юрист, рассматриваетенегативные стороны определённого обстоятельства.. Конечно предусматривать возможные и невозможные последствия ето полезно и интерестно, но ведь Вы человек, Вы желаете для себя хорошо и боитесь, что бы не было плохо. Этовполне нормально. Не нужно ничего представлять..Знайте..Такой круг людей существует...Ипричём давно..Ещё знайте, что этим людям нет необходимости собираться вопределённом месте и определённое время что бы реализовывать цели интересующие лишь конкретно их личные. Если Вам интерестно видеть во всём лишь подвохи и ловушки, пожалуйста, таких какВыочень много. И не могут , такиекакВы, достигнуть определённых высот по одной лишь причине. Свободавыбора сознания... Пока существуют словосочетания "А если", "А вдруг", "А может" человек будет стоять на месте  на перекрёстке Сутьбы и думать, стареть, умирать, рождаться... Думайте... У Вас есть выбор.

0

395

TechnoKid, вы так ничего и не поняли, из того, что я сказал, объясню проще, возможности данные вам, должны быть реализованы в любом случае на благо, причем тут подвохи - подвохи нужно искать  в сетевых пирамидах, а я повествую о духовном балансе, который может быть нарушен, по вашему - я, к примеру, спасая тонущего ребенка, должен после, попросить у него денег за его спасение, так что ли.
    Даже маги вуду, денег со своих клиентов не берут, потому что понимают, что делают свою работу не за деньги, а в своем роде за обогащение своего опыта.
    Негативная энергия - это такая информационная слизь, которая липнет к тебе, как только ты поступаешь вопреки постулатам существования на земле, о которых, к сожалению, все уже давно забыли, понимаешь есть определенные правила при которых: ты будешь идти по пути либо обогащения, либо по пути опустошения.
                     По своему опыту я знаю, что те "маги" которые берут за свои услуги ДЕНЬГИ - просто напросто шарлатаны.

0

396

Виталий

Возможно я не понял.. А возможно я отклонился от Вашей темы ровно на столько , насколько Вы отклонились от темы описаной в начале Михаилом. Он ни заикался как мне кажеться(может мне только так кажеться) ни про оплату за услуги оказанные Вами и Вашими возможностями ни о любом из видов использования их же на поставленную цель. Там лишь сказано что Мир нуждаеться в людях, которые умеют..Именно умеют влиять на окружающие факторы. Неважно что именно Вы умеете, важно что Вы это умеете.
Разряд Ваших умений добавляет свой плюс в общие умения. Умения от этого не теряються, умения набирают оборотов. Изучаються новые умения. А деньги это что б Вы не скончались от голода в наше безгранично прогрессивное время в нашем безгранично Счасливом мире, пока Вы будете успешно раскрывать преступления и выявлять преступников во властях и власти в преступниках...Это сложнее всего...Отсюда продолжу с негодования.
Благо. Что вообще для Вас благо?. Как Вы можете говорить о благе даже не подозревая о том есть ли это благо благом на самом деле. Спасая тонущего ребёнка Вы и не подозреваете о том, что может благодаря смерти одного ребёнка выживут тысячи. Может ребёнок этот из за полученного стресса при утопании станет маньяком. Этого Вы не знаете. А вот если бы Вы умели видеть потоки последствий и мгновенно обрабатывали бы возможные вариации любых изменений вы бы знали что нет Худа без Добра а Добра без Худа... Да и в конце то концов ни Худа ни Добра и нет на самом деле. А Вы о Деньгах и Благе. Не понял я ничего из Ваших слов..Извините.

0

397

Мое мнени на эту тему уже выражено на этом форуме здесь:
Дорогая администрацыя росьба прочесть.

LEOLA написал(а):

у грамотного мага не может быть отката

По литературе исторической известно, что даже Маги - великаны, получали откаты, причем по самой полной программе. Все мы люди и даже грамотный маг может ошибиться. И типично для Мага то, что ему возздается в кратчайшем сроке, именно потому, что он обязан знать и должън исправить свое действие и его корни в нем самом. И считать сябя безошибочным Абсолютом не годится, и даже нельзя, прежде всего Магу. Грамотность не-есть безошибочность. Это привилегия совсем другого Порядка :)

0

398

TechnoKid написал(а):

И не могут , такиекакВы, достигнуть определённых высот

Простите, а это Вам кто сказал? Или Вы всезнающий? Не судите, не судимы и будете. Вам это ничего не напоминает :)? А может через познание в споре и приходит Истина, за которую может именно Вам и прийдется благодарить? :)

Отредактировано elginor (2009-08-16 04:44:34)

0

399

ягайя написал(а):

хотелось бы конкретики....и если говорят о работе то тогда и должна быть работа.....а болтают ... те кто только и умеет,что болтать.

узкий круг магов, или как его сейчас называют Комитет Круга Магов практически сформирован. Были предложены тестовые задания, по итогам и создан Комитет. Работу в нем начнем примерно с октября, поиск заказов и т.п. А остальное - по мере возможности :)

0

400

Виталий написал(а):

По своему опыту я знаю, что те "маги" которые берут за свои услуги ДЕНЬГИ - просто напросто шарлатаны.

брать деньги за работу - это нормальное общественное явление. Любая работа имеет право иметь оплату. Просто маги некоторые предпочитают в качестве оплаты энергию того, для кого они выполняют действия, дабы усилить свои возможности. Пожелает ему искренне человек благополучия и маг его уж не пропустит мимо своих аккумуляторов )))))

Но выбор всегда остается за тем, кто оказывает услуги. Даже очень просветленные йоги в Индии когда ведут группы по хатха-йоге ставят вазу для благодарения деньгами-продуктами и т.п. потому что осознают - лишение кого-то возможности выразить свою благодарность - это проявление гордыни, как бы странно это ни звучало...

Если врач, спасая жизнь человеку, получает за это зарплату, то что??? Чем любой профессионал, оказывающий услуги, отличается от профессионального экстрасенса, который точно также тратит энергию, усилия, применяет знания и т.п.? На мой взгляд - только предрассудками и страхом свалиться в материальность, страхом потерять "дар" и т.п. обусловлено нежелание брать оплату за свою работу.

0

401

Каждый маг в первую очередь во время общения делится толикой своего поля и своих знаний,я например за один сеанс учу людей эффективно восстановить своё поле самостоятельно,а если я учу человека-значит мои знания чего-то могут стоить,в первую очередь благодарности за то время,которое я не трачу на свои удовольствия-не пишу картины,стихи,не гуляю с внуками,не нежусь под Солнцем на пляже-я трачу своё время для того,чтобы НАУЧИТЬ ВАС ПИСАТЬ ВАШУ КРАСИВУЮ КАРТИНУ ЖИЗНИ,в любых её проявлениях -извольте благодарить меня за это -ибо не платите вы-платят темные силы,и ВАМ достанется не меньше чем мне,пожалел монетку доктору за исправленную спину - дома трубу прорвало,будеш темным отрабатывать и пока не придумаеш им работу или не отдаш дань,будут злыдни ходить стадом и "подножки обеспечены"и работой пустой занят.Бесплатные советы дают только Бесы и никому они не нужны,Бог за всё платит -неодним так другим способом в мире всего на всех хватает-просите и дано будет вам,сумеете ли взять,вот вопрос.Саваоф-Ольге.
Ничто не может противиться воле Моей,но даю я по воле вашей.

0

402

Я здесь новенькая, но так и не поняла  .Что у вас здесь на форуме оплачивается?

0

403

Happy написал(а):

Что у вас здесь на форуме оплачивается?

это уже миф

0

404

Happy написал(а):

Что у вас здесь на форуме оплачивается?

что намедитировали...  :D  (раньше платили за целевые медитации по заданию основателя этого форума, он же и платил, а сейчас заданий нет и оплат тоже нет)

0

405

]

elginor написал(а):

Простите, а это Вам кто сказал?

Не прощаю. Вы мне сказали... Прошу одно. Не спрашивайте "когда", иначе буду искушён возможностью воспользоваться моментом, что бы слегка подколоть Вас же Вашими же личностями, коих столь же много, сколько секунд в минувшем времени от начала вашего рождения ..

elginor написал(а):

Вам это ничего не напоминает?

Ммм..Нет. Ничего не напоминает. Простите, а что мне знать то надо?(Вопрос 1).
На вопрос о всезнающем отвечу положительно. Да. Я знаю всё, что дано мне знать. Знаете ли Вы об этом?(Вопрос 2)
Что для вас истина и для чего спорить о ней мечтая?(Вопрос 3)
Хотите задавать вопросы? Задавайте. Но поконкретнее.(Чисто символическое представления многоточия, для продления диалога)
Судьёй мне не бывать. Низко и безрадостно. Выслушивать стоны и жалобы каждого. Скукотища полнейшая. Я лучше палачом буду. Есть конечно всё те же стоны и жалобы, однако чуть с другим уклоном)) Весело и с огоньком...
Как видите я человек дотошный и люблю порядочек во всём и вовся. Ответте пожалуйста на мои вопросы в том же Порядочке, в котором я их задал, для лучшего восприятия и задавайте свои.. Любые. Даже самые бредовые... Авось чего шепну полезного..)

Отредактировано TechnoKid (2009-08-28 00:27:24)

0

406

Эх...а темко все живет :D

0

407

Вселенная написал(а):

Эх...а темко все живет

:D  несмотря на то, что профей уже набрали....  :D хотя работу для них обещали искать начать с октября...

0

408

Sion написал(а):

несмотря на то, что профей уже набрали....

ага ))) ибо замыкаться в узком круге тоже выпадать из потока ;) а вдруг кто-то еще захочет его собою расширить )))

0

409

ждем....

0

410

RaylDuk
чего ждём?)

0

411

Вечный Анимешник написал(а):

чего ждём?)

октября наверное

0

412

цифра 8 конечно довольно интересна насколько я знаю перевернутая восьмерка это знак бесконечности но лучше округлить цифру ............. по поводу денег ......................

0

413

Здравствуйте. Прочитала тему не целиком, но суть уловила. Да и письмо получила от Михаила, где он, собственно, все и объяснил. Его заинтерисовал мой тест - кристально-индиго-фиолетово-синий. Психотест соответствует. Но я не занимаюсь практиками, как большинство с форума, как я поняла. Чудеса со мной происходили всегда и происходят сейчас. О моих желаниях - они действительно сбываются! Хотя еще полгода назад я была очень далека от эзотерики, а все, что со мной происходило - принимала как должное. Я знаю, что меня слышат, и отвечают. А вот насколько сильны мои способности - просто не было случая проверить на других. Я научный сотрудник в НИИ, занимаюсь ихтиологией. И правда не знаю, как помочь. Может, тест какой провести? А вообще, мне очень импонирует идея по улучшению чего-нибудь на Земле объединенными усилиями.
Мне только непонятно, как я буду сама себя оценивать, тем более, что практики не имею? Да, а сейчас вообще в таком периоде, что просто НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! И что делать? Хотя знаю, что могу. И много. Посоветуете?

0

414

СемьЯ написал(а):

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!

даже жить не хочешь?)

СемьЯ написал(а):

Посоветуете?

в зависимости от того насколько быстро исполняются твои желания)

0

415

Да нет, жить как раз хочу! Особенно теперь. Просто период ломки старого подходит к завершению, цепляешься за осколки, понимаю, что, цепляясь, не даю возможности прийти новому в мою жизнь. Но почему-то не перестаю помогать, хотя точно знаю, мне дали понять, что мне этого не стоит делать. А жизнь - ну как то вот за нее и не цепляюсь, потому как уже не страшно.
Мои желания исполняются просто фантастически. Самые невероятные - меньше месяца. Это когда я испугалась. А так я знаю, сколько нужно ждать, не конечный результат когда придет, а просто знаю, что скоро. У меня отношения с временем свои. И даже люблю ждать.

0

416

СемьЯ написал(а):

Самые невероятные - меньше месяца.

хо-хо)
меня переплюнули)))
учитывая что практики не имеешь задатки очень хорошие)
тут гдето есть тема как правильно мечтать)
или что то вроде того)
почитай её)
если действовать по схеме там описанной но желания исполняются в исключительные сроки)
интересно как у тебя будет)
можно поискать и найти ещё информацию но она гдето в глубинах форума а основы в той теме есть)

0

417

Вечный Анимешник написал(а):

тут гдето есть тема как правильно мечтать)
или что то вроде того)
почитай её)
если действовать по схеме там описанной но желания исполняются в исключительные сроки)

Да читала я кучу техник всяких. И пришла к выводу: если взрослого человека учить ходить - объяснять ему, как правильно ставить ногу, под каким углом носок тянуть, на какую высоту поднимать коленку - он обязательно шлепнется!

0

418

Вопрос на засыпку: Автобиографию кто составлял? Писать как у Стругацких "...не был, ...не был, ...не состоял...", или с подробностями своей волшебной жизни?

0

419

СемьЯ написал(а):

или с подробностями своей волшебной жизни?

:D   это ж сказочно интересно!  :shine:

0

420

Sion написал(а):

СемьЯ написал(а):
или с подробностями своей волшебной жизни?   это ж сказочно интересно!

Гы. :rofl:

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо