Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня большая проблема :( Я знаю.что быть рподавцом-это не моё,потому что с самого начала,когда пришлось работать продавцом.у меня ничего не заладилось...Не люблю я торговлю...Сейчас я работаю продавцом,на продуктах,пиве и прочее.что можно пордавать в павильонах на улице...У меня проблема в моем внимании..Хоть убей,никогда не была внимательна и приспособлена к миру таких вещей как: важно,серьезно,деньги,бизнес...Мне это никогда не было интересно...У меня замечательные начальники,очень не хочется им доставлять неприятности,но у меня оч часто недосдачи..конечно плачу из своего кармана.. :( Иногда даже не могу обьяснить,откуда у меня возникают эти недосдачи...Не знаю,что делать...

0

2

Может мой совет будет Вам полезен. В отношении себя могу сказать проверено (только в другой сфере) работает. Считаю что Вы не любите свою работу (извините за прямоту) и работа платит Вам тем же. Попробуйте после работы (по дороге домой или перед сном) найдите несколько минут, что бы вспомнить что хорошего сегодня у Вас было во время торговли, что было приятного. Найдите хотябы несколько приятных  моментов, сосредоточтесь на них. На следующий день Вы поймете, что этих приятных моментов стало больше.(Например. покупатель Вам улыбнулся, поблагодарил за обслуживание, вернул Вам деньги если Вы не правильно посчитали сдачу) и так по крупинам соберите эти моменты. Хорошо бы если у Вас есть время это все записать (ну здесь как Вам больше нравится). Вы увидите все наладится.  Добра Вам и благополучия!

0

3

Доброго времени суток!Я Вас очень понимаю!Мне кажется,есть такие работы ,которые не всем подходят или ещё время не пришло человеку этим заниматься.я тоже в своё время начала с торговли в продуктовом магазине,тоже чувствовала что не моё.Ни денег,ни удовольствия.но я получила важные уроки при общении с людьми.Потом работала официанткой,понравилось больше,т.к. нет материальной ответственности,а чаевые зарабатываются личным обаянием и профессионализмом. Потом поработала в школе,теперь уже легко находила общий язык с любым возрастом и любым социальным положением.Сейчас мой супруг открыл свою фирму
(торговля оборудованием),а я помогаю.И вот круг опять замкнулся:опять торговля,но уже другой уровень (поиск клиентов) ,другая зарплата (что заработала,то в семью),а какое удовольствие помогать любимому!!Это я всё к тому,что к каждой работе нужно относиться как к возможности развиться и продвинуться в будущем.И если сейчас эта работа не по душе,значит сейчас это не Ваше,ищите ДРУГУЮ СФЕРУ!И интерес можете найти в самом неожиданном месте!Не бойтесь менять места работы!Набирайтесь опыта во всём!и заводите побольше знакомых,они неожиданно могут помочь.меня часто знакомые выручали в разных делах!А главное,представляйте почаще,кем бы Вы хотели работать для души.Я работала в своё время продавщицей с одной девушкой,которая любила подстригать всех подруг и училась в медицинском.Через год она уволилась,пошла работать барменом в бар,меня позвала туда официанткой.Теперь она мечтала стать парикмахером и открыть свой салон.Работая ночами в баре,учась заочно ,она умудрилась закончить курсы парикмахеров и визажистов.Через два года она была владелицей салона красоты!!!!Вот так мечты сбываются!!!Желаю Вам терпения,везения,оптимизма и веры в сою мечту и собственные силы!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Работа