Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Время совместных действий по ускорению событий и исполнению желаний


Время совместных действий по ускорению событий и исполнению желаний

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

я "просыпаюсь" только к вечеру, думаю что с 21 до 2.00 могу заниматься такими вещами)

0

32

Я могу быть в инете с6-00 до 18-00 по Москве. Думаю стоит вывешивать объявления,когда очередной "сбор" назначен,чтоб собрать максимум участников и определить тематику.

0

33

Распределите уже время,а то я совсем запуталась пока дочитала до конца.
В 13:00-то то
в 14:00-то то
В 15:00 то то
И тд...

0

34

Время-понятие относительное.  :)
Главное- каждый день работать над проектами!
Всех кто включается в работу - без проблем выйдут на нужную енерговолну! :tomato:

0

35

Ребята, зачем заморачиваться над временем в таких делах, его хватает и в повседневной жизни, а вы еще пытаетесь его перетянуть в нашу работу:) никак нельзя что ли выбросить старые игрушки?.. и вообще, очень много, на мой взгляд, на форуме людей с потребностью что-то организовать, структурировать, детализировать, рассмотреть в лупу:))) давайте просто общаться, делиться опытом, помогать друг другу!!!!

0

36

бегаю по сайту как проснусь...до того,как ложусь спать. т.е. от 14-00 до 24-00 по Москве ;)

0

37

Я в компе в рабочие часы, подключаюсь к Кругу в 14:00 по Тбилисскому времени, а это 13:00 по Московскому... Если вдруг оказываюсь вне сети, просто медитирую в это же время...

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Время совместных действий по ускорению событий и исполнению желаний