Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Время совместных действий по ускорению событий и исполнению желаний


Время совместных действий по ускорению событий и исполнению желаний

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие друзья! Все мы здесь собрались с одинаковыми намерениями. Но каждый из нас по своему индивидуален и каждый располагает разным количеством времени пребывания в нашем круге. У каждого из нас есть масса других обязанностей и дел. География проживания тоже очень обширна - практически по всему миру. Когда кто-то спит, другой в это время на сайте и наоборот. Поэтому я предлагаю в данной рубрике всем высказаться о своем времени посещения Круга. Тогда можно будет нескольким членам формироватся в маленькие группки и по нескольку минут работать по нашему общему желанию и по желаниям каждого в отдельности. Тогда получится что работа будет длиться непрерывно в течение суток (одни заканчивают а вскоре другие присоединяются). А то у нас пока только теория получается, а практики маловато. Я конечно не сомневаюсь, что каждый в отдельности работает над этим. Это чувствуется и радует. Но когда мы объединимся одновременно по 2, 3 и больше результаты будут намного лучше. Я , например, за компом провожу очень много времени и несколько раз захожу на наш сайт (от 12 дня до 2 ночи по Москве). И вы похалуйста поделитесь своим временем. Спасибо и всем удачи!

Отредактировано Vera (2008-10-26 20:59:05)

0

2

Vera
Я за компом нахожусь с 18-19 по Москве и до глубокой ночи  :rolleyes:

0

3

Dorogie druzja! Segodnja (dlja kogo to uzhe i zavtra) v 00-30 Moskvi mi s Jerry uzhe dogovorilis. Tak chto u kogo est vozmozhnost prisoedinitsja, budem radi.

0

4

Я нахожусь в инете с 9-10 утра по Москве и до 18-19 вечера.
Хотя при необходимости, могу и в другое время появиться, так что сообщайте о намерениях, будем сотрудничать!

Отредактировано AZ (2008-10-27 08:25:19)

0

5

в любой момент могу быть в сети...время суток не важно...

0

6

Обычно 20-23 по Москве, но в большинстве случаев есть возможность выйти в сеть и в другое время.

0

7

Vchera mi s Jerry doovorilis v 0-30 po Moskve porabotat nad zhelanijmi chlenov krug. Rabotali v techenie 3 chasov. Nas bilo dvoe, no ja ispitala neobiknovennoe sostojanie podjema... A segodnja za den stolko sobitij pozitivnih proizoshlo, a tolko 1 den nedeli! Tak mozhno kooperirovatsja po vremeni s kem to v gruppi (oust dazhe po 2 i prorabativat vse nashi zhelanija) Vot segodnja mi s Jerry opjat sobiraemsja v 0-30 po msk. porabotat nad temi zhelanijami na kotorie vchera vremeni ne hvatilo. Prisoedinjajtes ili objedinjajtes v drugoe vremja. Vsem vseh blag!

+1

8

Захожу в сайт с 22.00-23.00 по Москве.

0

9

Вчера в назначенное время не смогла попасть на форум, увы, сервер не отвечал. Возможно, нам удастся собраться сегодня примерно в 1 час по Москве. Кто сможет, присоединяйтесь  :whistle:

0

10

Захожу на сайт в основном ночью:  в 01-00 по Москве.Но я считаю,что для того чтобы  работать совместно,не обязательно находиться    на сайте в заданное время .Достаточно в это время подключиться к работе.

0

11

Для участия в реализации , достаточно наверно договориться о времени и способе участия . Для этого можно

оставлять сообщения для участников в личке , почте , месенджерах и тп.

Возможность проверить сообщения у меня есть в течения дня, лично присутствовать могу с 19.00 по Москве

0

12

Захожу в сеть после 20:00 по Москве и бываю до поздней ночи.Для Круга не обязательно находиться на форуме,достаточно выбрать единое время  и всех оповестить.И нужен некий единый образ для концентрации или конкретное задание для визуализации-это поспособствует формированию События.Те,кому удастся подключиться(имеется ввиду к Событию) и так почувствуют силу объединения.Люди,как видно,собрались подготовленные.Плюс те,кто в астрологии силён,могут просчитать подходящие даты для делания.По фазам Луны,например и оповестить участников.
Думаю,основное количество людей смогут присоединяться всё же по вечерам,хотя неплохо хотя бы несколько раз прокачивать Событие до 16:00,то есть в светлое время суток.
Хотя опыт,проведённый с доходом Михаила показал,что не обязательно всем в одно время воздействовать,думаю,у нас получилось,что в течении дня поддержка была непрерывно,то есть каждый в своё время вкладывался по нескольку раз в день,а нас много,получилось непрерывное воздействие в течении месяца.Результат уже известен.Поэтому предлагаю такие одновременные воздействия проводить по просьбе,в срочных(относительно) случаях.Форс-мажоры,непредвиденные ситуации,противостояние болезни,поездки,переговоры,да хоть экзамены.

0

13

Все очень просто. Мы всегда можем работать в одно время.Вот например -все договорились работать в 13-00. А кто-то был занят до 14-30. Он просто говорит вслух-СЕЙЧАС-13-00  и спокойно работает по своей схеме.
Время -линейное понятие и мы легко можем находиться в любом его промежутке-например в воспоминании о происшедшем событии ,мы как раз и находимся в нем и подпитываем его своей энергией.
Ну я думаю все это знают,только забыли чуть.

0

14

premudraua написал(а):

Время -линейное понятие и мы легко можем находиться в любом его промежутке-например в воспоминании о происшедшем событии ,мы как раз и находимся в нем и подпитываем его своей энергией.
Ну я думаю все это знают,только забыли чуть.

Вот именно! Ведь когда мы планируем или представляем себе что-то чего очень хотим - Мы находимся в БУДУЮЩЕМ!!!!!
А в "прошедшем" времени можно подправить огрехи (*так сказать подкорректировать БУДУЮЩЕЕ!)
  :love: ЖЕЛАЮ ВСЕМ Вам исполнения Ваших желаний!

0

15

Привет всем
я очень часто в инете

короч кому хочеться чтото уточнит стучите в асю и представтись

буду ждать
Накор)
3208436

0

16

Vera написал(а):

Тогда можно будет нескольким членам формироватся в маленькие группки и по нескольку минут работать по нашему общему желанию и по желаниям каждого в отдельности. Тогда получится что работа будет длиться непрерывно в течение суток (одни заканчивают а вскоре другие присоединяются).

premudraua написал(а):

Время -линейное понятие и мы легко можем находиться в любом его промежутке-например в воспоминании о происшедшем событии ,мы как раз и находимся в нем и подпитываем его своей энергией.

A ja ob etom i govorila, chto kazhdij v svoe vremja i process neprerivnij v techenie sutok!... A esli vspominat pochasche, nezavisimo na sajte ili vne ego, vobsche potok ochen usilitsja. Sobstvenno usilenie potoka silnom chuvstvujetsja, k tomu zhe novie sili vlilis. Za chto vsem ogromnoe spasibo!

0

17

В нете бываю, обычно с 7.30 до 8.00, но иногда и вечером, когда дети гуляют.
А над проектами работаю по дороге на работу и с работы ( около часа в одну сторону).

0

18

Доступ к интернету с 9 вечера Москвы до 11 утра следующего дня. Если вы хотите создать группы по часовым зонам, то сообщите. :smoke:

0

19

габриела
dogovarivalis segodnja v 21-00 msk. Tak chto prisoedinjajtis

0

20

А мне кажется что нас немного заклинило на времени.Даже если сейчас посмотреть кто во сколько в инет выходит и кто когда продумывает желания,то в итоге это все равно 24часа в сутки получается...Тем более что наши ряды все время пополняются.Может просто усилить потоки и продумывать желания на максимальном колличестве потоков наполняя их энергией без разницы во времени??? :love:
  Желаю все хорошего настроения!!!

0

21

Angel написал(а):

А над проектами работаю по дороге на работу и с работы ( около часа в одну сторону).

Я поступаю точно также. Это очень удобно: работать над проектами по своим жизненым условиям! :cool:

Нехочуха написал(а):

А мне кажется что нас немного заклинило на времени.Даже если сейчас посмотреть кто во сколько в инет выходит и кто когда продумывает желания,то в итоге это все равно 24часа в сутки получается...Тем более что наши ряды все время пополняются.Может просто усилить потоки и продумывать желания на максимальном колличестве потоков наполняя их энергией без разницы во времени???

Полностью согласна! Наш мозг работает излучая мысли-образы в квантовом пространсте без привязки ко времени.  :love:

0

22

Обычно с 15.00 до 18.00 но применять свою силу массового исполнения желаю и вне этого времени)))

0

23

Время, это понятие относительное и локальное. Оно имеет значение только для нашего физического я. Я думаю что не стоит заботиться о времени. Любой посыл каждого из нас фиксируется в информационной сфере и совершенно не зависит от времени. Так что можно не сильно о нем волноваться.

0

24

Я в нете с 21.00 по Москве  и до глубокой ночи. Мне нравиться ощущение подъема и радости во время посещения сайта, а совместное творчество добавляет энергии, так что с удовольствием присоединюсь и в 21.00 и 00.30...

0

25

У меня нет определенного времени захода. Когда получается, но предложение интересное и позитивное. Очень хочется принять участие. Я довольно часто могу заходить.  :flag: хочу активно участвовать со всеми :flag:

0

26

я часто захожу на сайт, стараюсь читать, но пишу относительно мало.
Не вижу прямой связи между посещением сайта и энергетической работой. Я до поздна сижу, просыпаюсь только после 12. И в 13.00 уже работаю над проектом 24000/8888. И для этого мне нет нужды находиться на сайте.
Разбивать нужно графиком не время посещение сайта, а время работы над проектами. К примеру вышеупомянутый проект реализуется всеми в 13.00 по москве. Если сделать перепись тех, кто работает над этим регулярно, и распределить по времени кто в какое время будет работать, тогда я думаю эта идея будет иметь смысл.

0

27

Сижу на сайте в среднем 3-4 часа. Занимаюсь проектами после 22:00 до 88:88.

0

28

Я бываю в основном вечером, с 18.00 и до 22.00, учитывая то, что разница с Москвой  -2 часа.

0

29

В инете находиться могу в принципе в любое время суток, но это не суть важно.
Практикой медитации в целях ускорения событий готов заниматься как по утрам, часов с 7-8 по Москве, либо вечером после 22 часов, на выходных практически в любое время, и сам стараюсь уделять этому как можно внимания. Кроме того в 13 часов непременно уделяю 5 минут на медитацю по увеличению дохода Михаила и участников круга.
В общем народ тут кажется несколько не так немного понял вопрос. Суть не в том когда вы в интренете, а когда вы готовы заниматься коллективной медитацией для ускорения событий. Все таки кто-то в интернете с работы, да мало ли откуда, а дл медитации все же желательно уединение. Но выбрать определенное время мы все же должны, от этого в немалой степени зависят результаты. Чем больше нас будет медитировать одновременно - тем лучше ;)

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-07 18:54:18)

0

30

Я всё же считаю что лучше одновременно 4-5 человек.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Время совместных действий по ускорению событий и исполнению желаний