Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кутхуми - Празднование Окон Изобилия 8:8:8 -ВСЕ ВОВРЕМЯ!


Кутхуми - Празднование Окон Изобилия 8:8:8 -ВСЕ ВОВРЕМЯ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,
думала долго выставлять этот ченнелинг здесь или просто дать ссылку.Решила выставить.Кому надо увидят.Кому не надо не обратят внимания.Так как ченнелинг прошлого года ,то медитацию проводите как раз на этот временной период 8:8:8   -все равно будете в этой энергии.
http://www.lightray.ru/lib/8-8-8-LQ.mp3  -это медитация
       Благодарю Игоря  за медитацию в звуке и Орлицу за перевод. :love:
http://forum.lightray.ru/ftopic27-1932-0-t-a-60.html       - информация взята здесь  и там  есть    иллюстрирующие медитацию картинки.                                                     

                                                     Кутхуми - Празднование Окон Изобилия 8:8:8

Ченнелинг через Мишелль Элофф©
Йоханесбург, 08 июля 2008
wwwthelightweaver.org

Перевод и оформление – Алена Старовойтова

Имейте ввиду, что эта информация окажет на вас воздействие. Вы энергетически будете связаны с передающим Ченнелинг существом и пройдете схожий процесс. Он будет не совеем таким, как в присутствии Мастера,передающего послание, однако, эффект будет могущественным. Не сильно озабачивайтесь временными рамками, данными участникам в ченнелинге. Вас проведут через схожий процесс в соответствии с вашим божественным Планом, Временем и Предназначением.

Я есмь Кутхуми и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать каждого из вас в это время и принести вам благословения нового пробуждения, новых уровней энергии, просветления и глубокого инсайта. Приветствия возлюбленные мои.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Господа.

Дорогие, это 8:8:8 – празднование, которое в некотором смысле вывернет мир наизнанку и вверх тормашками. Это празднование рождает уровень новой энергии подобный тому, что человечество не испытывало никогда прежде. Именно в это время меня, Кутхуми, сопровождают Владыка Ра, Гораций, Владыка Сольтек, Ахенатон и Богини Солнца Миров Света. Собираясь вместе с каждым из вас на это празднование, мы гарантируем, что все окна изобилия широко открыты, чтобы каждый человек полностью объял мощную волну нового сознания изобилия. Это время, когда мы начинаем могущественные активации Чакры Солнца и новых чакр, рожденных через нее, за якорение которых на Земле отвечают Эхнатон и Богини Солнца вместе с изъявившими желание Работниками Света. Ваше энергетическое поле готовится получить дополнительные измерения сознания, запрограммированные в Чакре Солнца, которая целиком вплетется в священную решетку вашего уникального божественного плана в день 21 декабря 2008 года. В этот период те, кто желают получить свои новые чакры через Солнечный Портал Ахенатона будут активированы на многих уровнях таким образом, что призыв получить эту конкретную инициацию будет ясно и громко слышен и прочувствован глубоко в вашем сердце, теле, разуме и духе.

Это празднование изобилия предоставляет человечеству возможность полностью выйти из сознания бедности. С этого момента празднования 8:8:8 и до 21 декабря 2008 года те, кто избрал позволить сознанию бедности по-прежнему оказывать влияние на мысли, решения и выборы, будут провоцироваться до самого конца силы воли. Это, возлюбленные мои, это не в коем разе не подразумевает угрозу, это всего лишь информация, подготавливающая вас к тому, что есть, к возможности, в которую вы и коллективное сознание человечества сейчас готовы вступить. Эти особенные решетки изобилия очень могущественны. Они беспрецедентны. Это значит, что в ваших интересах и интересах человечества открыть свое сердце и предпринять серьезные шаги в направлении, которое обеспечит ваше будущее в жидких решетках очень могущественного сознания изобилия.
Когда Чакра Солнца была впервые заякорена в полную силу в 2003 году, человечество почувствовало рождение Золотой Эры, ощутило солнце как золотую энергию. Каждый год в празднование 8:8:8 иной уровень или иное измерение этой мощной энергии предоставлялось человечеству. Золотые и белые львы хранили эту энергию для нас, и сейчас они готовы передать всю ответственность человекам, желающим, готовым и, безусловно, подготовленным использовать эту энергию по максимуму. Мы готовим многие и многие уровни энергии тем Работникам Света, кто готов отправиться в этот путь, который приведет к рождению алхимиков новой земли, что является фокусом сакрального путешествия, которое проведет этот канал в Египте в феврале 2009. Это путешествие будет очень насыщенным, во время него мы заякорим Стихию Женского Белого Огня. Вы пройдете через специфические процессы, востребуете определенные энергии и сакральные решетки, за построение которых отвечают Эхнатон и Богини Солнца, а теперь они будут предоставлены вам.

Фактически на протяжение множества лет, многих веков сознание бедности бомбардировало человечество . изначальным опытом душ была бедность, злоупотребление, лишения и отчаяние. Сегодня эта подпись меняется, именно в этот день создания, известные вам как Альпаки, наводнят землю этой священной вибрацией, выступая в роли приемников физических энергий и передавая их человеческим существам. Альпаки хранят энергию шестимерной текучей любви в своей генетической структуре. Вы можете получить доступ к очень чистым энергиям посредством их шерсти. Мы настроим ваши энергии на священную вибрацию Альпаков. Это соединит вас со всеми сакральными вихрями на планете, имеющими доступ к 6й Вселенной. Лишь посредством текучего сознания текучей любви вы можете проникнуть в сферы изобилия, о котором мы говорим, это значит, что все и каждый из вас, кто готов к этому, сейчас делают шаг на новый уровень вашей собственной силы – иного измерения открытия алхимика внутри.

Священная Стихия Белого Огня уже провела вас через несколько интенсивных инициаций, и то, с чем вы соприкоснулись, несколько месяцев назад открыло вам многие аспекты себя или части вас, о существовании которых вы даже не подозревали. Теперь мир, под ним мы понимаем Гею, открыт, широко открыт и полностью восприимчив, чтобы получить это вливание новой энергии Чакры Солнца. Она поглощает лучи этого могущественного сета с тем, чтобы священные диски были активированы в ее теле. Эти диски содержат частоты, которыми мы закодируем вас в надлежащее время. Эта информация хранилась священной в определенных районах – сакральных местах, о существовании которых многие люди даже не подозревают.

В самом ближайшем будущем мы попросим этот сосуд, наш канал, отправиться в эти места и тех из вас, кто желает принять участие, мы поощряем к путешествию, присоединиться и усвоить эти энергии, поскольку сейчас подпись всех сакральных мест по всей планете, старых и новых, к которым мы вас направим, полностью изменится, изменится энергетическая схема. Некоторые сакральные места закрыли свою энергию. Люди посещали их и чувствовали там пустоту, ибо многие места стали спящими, т.к. они находятся в подготовке к активациям, которые я, Кутхуми, ответственен провести на планете в 2009 году.

Богини Единства, обладающие Сознанием Жрицы, передадут это человечеству, а также подготовят каждого из вас посредством сакральных церемоний Алхимии Квантовой Тантры. И я уверяю, ваша жизнь никогда не будет прежней. Пришло время тренировать ваши духовные мышцы, закалять волю, ваше желание всегда жить наилучшей жизнью и самое важное, пора отбросить все сознание бедности и сосредоточить свое внимание на востребовании вашего божественного права на изобилие во всех его формах света. Я уже говорил прежде, вы можете оставить изобилие негатива и бедности, если хотите, вы также можете иметь изобилие позитива и процветания, если хотите. Отныне вы нее сможете воспользоваться предлогом, что ваше программирование и гены удерживают вас в бедности. Вы – собственные индивидуальные сакральные существа. У вас есть сила воли, уникальная для вас, божественная решетка, только ваша. Ваша родословная не давлеет над вами, как это было в старой парадигме, вы алхимики новой земли, что значит использование силы любви, которая является волшебством, на которое я ссылаюсь, и сила любви – это свет Тантры, священного плетения любви, чтобы привести к воплощению искомые вами волшебство и чудеса.

Итак, это празднование, возлюбленные, - это вы, отправляющиеся в самое важное путешествие этого воплощения, в котором я, Кутхуми, с Богинями Единства и Солнечными Сущностями Света проведу вас через одну из самых интенсивных серий инициаций в сознании бедности. Это значит, что вы будете спровоцированы отбросить ваше сознание бедности в ускоренном темпе, поэтому я спрашиваю вас: «есть ли у вас то, что понадобится для этого? Насколько сильно вы этого хотите?» ничто не может сравниться с тем, куда вы направляетесь.

Итак, возлюбленные, если вы готовы начать это путешествие, эту дикую прогулку, в которой вы подружитесь и соединитесь с вашим истинным я так, как это было невозможно прежде, вы увидите, что ваши страх были лишь небольшим раздражением, пытающимся отвлечь вас. И сегодня я даю вам обещание, что вы возрадуетесь в самом ядре вашего сердца, что у вас хватило воли, силы и желания перешагнуть бедность и ступить в то, что вы испытаете. Да, будут испытания, я не обманываю вас, тем не менее, эти испытания сорвут с вас иллюзии, порожденные сознанием бедности, таким образом, все, что удерживает вас в состоянии бедности, будет удалено, будь то мысль, отношение, человек, привычка или пристрастие. И снова я спрашиваю вас – вы готовы отпускать и доверять, как никогда прежде, и я обращаю на это внимание – как никогда прежде? Уверяю вас, что вознаграждение будет быстрым. Дорогие, вы устанавливаете решетки для новой земли после 2012 года. В вашем распоряжении совершенно невероятная возможность, потому как история в прошлом или после 2012 года еще не написана. Там, где заканчивается календарь Майя, заканчиваются предсказания, здесь завершается будущее, следовательно, вы находитесь в положении создать новый мир и сделать это в соответствии с вашими глубочайшими сердечными желаниями, желанием, исходящее из текучести сакральных вселенных чистой божественной космической и солнечной любви. Вы даже не можете представить, что это, и я не прошу вас пытаться представить это, потому что сейчас это невозможно. Все, что вам нужно делать сейчас, - почувствовать силу, приникающую в ваше тело посредством вибрации 8:8:8 и сознательно выбрать открыться и разрешить себе получать.

Теперь я прошу вас поприветствовать в своем пространстве могущественного льва по имени Тор. Это белый лев, его сопровождает брат, известный в своем земном теле как Грег. Он тоже лев. Эти две энергии символизируют активный огонь золотой Кундалини.

Теперь я прошу вас представить изысканную золотую львицу по имени Дамара, в сопровождении сестры Майи, также золотой львицы. Эти энергии символизируют две огненные частоты Женского Белого Пламени и свет Богинь Солнца. Львы символизируют истину и подлинность, их голос – рык истины.

Представьте, что Богиня Сехмет входит в ваше священное пространство.

Я прошу представить, как львы раскатистым рычанием приветствуют ее появление. Она одна из Богинь Войны и Разрушения, тем не менее, ее солнечная сила очень могущественна, это сила, которой вы воспользуетесь, чтобы разрушить старые парадигмы сознания бедности, скрывающиеся в уголках вашего теневого я, прячущиеся в измерениях подсознания, подпитываемых бессознательным, которые вскоре будут осознаваемы вами. Богиня Сехмет протягивает к вам руки, взявшись с ней за руки, представьте, как сильная волна огненной энергии пульсирует по всему телу вверх по рукам, в плечи и вниз по позвоночнику в область между чакрой основания и сакральной чакрой туда, где расположена Чакра Солнца.

Представьте золотую энергию, яркий, изменчивый огненный свет внутри золота в Чакре Солнца. Жар этой энергии охватывает ваше астральное тело и впадает, подобно жидкой лаве, в гобелен вашего израненного я. Жидкая лава проникает в ваше эмоциональное, ментальное и духовное тела, выискивая каждую раненую часть вас, особенно раны, нанесенные сознанием бедности. Интенсивный жар золотых и огненных энергий плавит эти раны, все принятые вами застывшие концепции, оказывающие подсознательное и бессознательное влияние на вас, что обуславливает вашу боязнь, веру в бедность и лишения, и сейчас я прошу вас просто сдаться, повернуть голову к небесам, раскинуть в стороны руки, открыть сердечную чакру и позволить этому произойти. Когда ваши руки разведены в стороны, я прошу перевернуть их ладонями вниз, положить одну руку на коронную чакру льва Тора, а другую – на коронную чакру львицы Дамара, почувствуйте мощную пульсацию истины и любви, разливающиеся по вашему телу через чакры ладоней, когда их мурчание переходит в нежный рык. Сдавайтесь и получайте.

Вперед выходит львица Майя и ложится у ваших ног, лев Грег располагается позади вас, облокотившись спиной на ваши ноги, заземляя вас на земле, помогая вам укоренить мощную новую волну изобилия и алхимического сознания, принося их в вашу физическую, материальную трехмерную жизнь. Удерживайте их там, глубоко вдыхая и выдыхая, позволяя энергиям сделать то, что необходимо.

Теперь Владыка Сольтек появляется в изысканном красно – розовом геометрическом шаре света. Он наполнен переливами платиновой энергии, Сольтек направляет его к вашей сердечной чакре, и он зависает прямо перед вашей сердечной чакрой. Когда это происходит, он открывает портал в 6е Измерение и соответственно в 6ю Вселенную, и теперь я прошу вас представить, как поток текучей любви льется в вашу сердечную чакру из энергетического шара сакральной геометрии, проникая во все глубины и ядро вашего сердца, затем почувствуйте, как он движется вниз по позвоночнику в Чакру Солнца.

Богиня Сехмет отпускает ваши руки, отходит в сторону, и вы видите идущего к вам Эхнатона. Он встает прямо перед вами, его правая рука находится в вашем энергетическом поле прямо над Чакрой Солнца, и 122 сакральные пульсации сейчас проецируются в Чакру Солнца, готовя поля света, требуемые вам, чтобы получить новые чакры, которые будут принесены в феврале 2009 года. Глубоко вздохните, полностью выдыхая. Расслабьтесь. Пусть энергии просто текут, именно при помощи текучей любви, которую принес Сольтек, мы открываем энергию, чтобы ваши энергии соединились со священными Альпаками.

Каждый из вас будет соединен с Альпаком на планете – один Альпак на каждого участвующего Работника Света. Особая связь между вами и этим созданием будет становиться прочнее, и настанет время, когда вы встретите его либо в физической форме, как животное на земле, либо в медитации или возможно, когда вы перейдете на другую сторону, оно будет ждать вас. Возникшая между вами телепатическая система общения гарантирует, что исходящее от вас общение мотивировано текучей любовью. Это создание поможет вам поддерживать поток текучей любви с тем, чтобы ваши действия, мысли и намерения были побуждением любви, иными словами, сознанием процветания.

Альпаки будут удерживать решетку наряду со львами в течение 22 месяцев, что даст человечеству необходимое время полностью поглотить требуемые энергии, тем не менее, тем, кто идет впереди, потребуется время лишь до 21 декабря 2008 года. Этот ускоренный процесс служит вашему наивысшему благу, фактически, вы сами просили об этом. Я хочу, чтобы вы представили огромные шоколадные глаза этих созданий, Альпаков, и посмотрели в них.

Взгляните на нежность и любовь в их глазах и почувствуйте исходящую от них уверенность. Они уверяют вас, что у священной божественной космической и солнечной любви, которую вы сейчас несете в своем сердце, достаточно энергии и силы провести вас через перемены и гарантировать, что раны старой парадигмы сознания бедности очищены.

Глубоко вздохните, полностью выдыхая, расслабляя все мышцы тела. В то время как Эхнатон завершает программирование символов в Чакру Солнца, некоторые из вас могут почувствовать некие ощущения в нижней части спины, это энергия этих символов, она успокоится.

Владыка Ра и Владыка Гор создают вокруг вас изящное золотое геометрическое поле защиты. Поле защиты гарантирует, что на всем протяжении этой интенсивной, ускоренной серии инициаций вы находитесь в особой вибрации. Это одна из самых важных серий инициаций Золотого Храма, поскольку она несет с собой множество учений, которые наделят вас силой и освободят вас, раскрывая вам квантовый мир и весь его потенциал. Востребованная вами сила укрепляет вас, выстраивает вашу концепцию себя, чувство вашего достоинства и уверенности в себе, которые откроют перед вами многие двери возможностей, чтобы вы могли идти вперед в своей истине как подлинное человеческое существо, проживающее свое предназначение со страстью, проживающее практически все дни как радостные вибрационные возможности, и вы почувствуете огромную благодарность за дар жизни. И даже перед лицом испытаний вы будете знать, что стоящий пред вами вызов – это дар, и вы не погрузитесь в дебри отчаяния, как это случалось с вами в прошлом, нет, солнце будет полно активности внутри вас. в течение дня вы живете за счет солнечного света, ночью – за счет космического света, и все будет хорошо в вашем мире. Дорогие, это огромнейшее изменение в решетке убеждений человечества, когда-либо происходящее, и мы целиком верим в ваше способность изменить будущее человечества, взяв полную ответственность за ваше божественное право жить как процветающий, изобильный алхимик новой земли.

Теперь я прошу вас сложить руки на сердечной чакре, благодаря Тора и Грега, Дамару и Майю, всех существ света, взаимодействовавших с вами. знайте: Богини Единства Гиневьера, Мария Магдалина и Жезбель стоят рядом с вами. Знайте: Египетские Богини, фактически, все Богини Солнца – рядом с вами, готовя каждого из вас к возвращению света солнечной любви.

Войдите в свою Чакру Солнца, самый могущественный источник света внутри вас на данном этапе, ибо сейчас энергия движется через нее без слов. Черпайте в ней творческое вдохновение. Черпайте в этой чакре волю и желание жить полноценной жизнью, пройдите сквозь удивительные окна возможности, что ожидает вас. хватайтесь за эту золотую возможность, возлюбленные. Воспользуйтесь всеми ее преимуществами. Если у вас осталось сожаление об упущенных возможностях в прошлом, вы можете уладить этот вопрос сейчас, делая это, будучи часть этого, поступая так, вы служите Матери Земле и каждой одолеваемой сознанием бедности душе на планете. Итак, давайте вместе отпразднуем, давайте отпразднуем, что все и каждый из развоплощенных и воплощенных существ объединяем свои силы света и любви как одно, становясь силой, на которую можно положиться, силой, которую невозможно остановить, подавить или уничтожить неким видом сознания бедности или жертвы. Мы стоим рядом с вами в полной силе, в полной энергии и потоке текучей любви. У нас серьезные намерения, и если у вас тоже, идите вместе с нами. Время пришло. То, что сейчас перед вами, никогда не придет вновь. Мы подготовили вас к этому периоду, так идите же с нами, радуйтесь, празднуйте, танцуйте и живите по максимуму.

Возлюбленные, этой энергии потребуется приблизительно 72 часа, чтобы полностью укорениться в структуре вашего физического тела и в вашей физической жизни. необходимо, чтобы вы оставались заземленными, чтобы эту энергию можно было использовать в вашей физической жизни, вот почему учения Алхимии Квантовой Тантры жизненно необходимы, равно как и активация священного огня - вашей сексуальной силы. Ибо именно энергия в сексуальных центрах удерживает ваше заземление. Используйте этот свет, чтобы открыть двери тому, что находится в эфире, готовое придти в мир физический. Ваша сексуальная энергия заземляет вас на земле, поэтому примите чакру основания и сакральную чакру, и пусть они направят вас к свету вашего огня.

Мы останемся с вами на время празднования 8:8:8, ибо это самое удивительное, могущественное празднование. Энергия 8:8:8 несет утонченное покрывало энергии Христа, чтобы окружить им каждого из вас. легко изменить ваш разум, возлюбленные, просто выберите это. Вначале это трудно, но с практикой вы научитесь этому. Повторение - вот ключ. Так пусть же Христос внутри вас громко возрадуется, пусть рычание львов и львиц внутри вас звучит громко и пусть «деструктивная» энергия Богини Сехмет уничтожит все решетки старой парадигмы бедности, освобождая вас быть процветающим, изобильным существом, каким вы были созданы.

Позвольте себе прочувствовать изобилие, идущее к вам через силу любви, силу любить и быть любимым. Ощутите радость, лучащуюся из вашего сердца, когда вы видите жизнь как возможность стать всем, чем вы когда-либо желали и даже больше. Верьте, что множество невидимых рук держат вас и помогают вам в это время.

Всегда помните, что мы вас сильно любим, поддерживаем, защищаем и направляем вас, что вы никогда не остаетесь одни, ибо мы все одно и всегда с вами во всем. Будьте спокойны, дорогие души, это также является вашим божественным правом, наслаждайтесь выбранным вами путешествием, ибо оно уникально, как и любая выбранная вами инкарнация.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости. Я приветствую и благословляю вас в любви.

Адонай

0

2

premudraua написал(а):

Кому надо увидят.

логично)
остальное ещё не читал)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Кутхуми - Празднование Окон Изобилия 8:8:8 -ВСЕ ВОВРЕМЯ!