Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ВАША ЗАТРАЧЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В ДЕНЬГИ


ВАША ЗАТРАЧЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В ДЕНЬГИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте, накачаем положителЬной энергией мое Желание-Мечту. Как здесЬ принято уже за положителЬный резулЬтат буду платитЬ денЬгами.
ЖЕЛАНИЕ:ЗаключитЬ лицензионные контракты с мебелЬными фабриками на исполЬзование ими моего изобретения "Механизма антресоли" т.е мебели из которой полки(корзины)двигаются вертикалЬно. И контракты содержащие пункт: все улучшения модели патентоватЬся будут на мое имя.
В данное время договариваюсЬ о встрече с руководителями фабрик (а фабрики то с мировым именем),где сделаю презентацию чертежей и инструкции по изготовлению.
Хочется ничего не боятЬся и бытЬ уверенной в резулЬтате,а т.е. что изобретение начнет зарабатыватЬ денЬги для меня, а я в свою очередЬ отблагодарю материалЬно всех,кто поможет мне в реализации,накачке положителЬной энергией задуманного.
Спасибо болЬшое всем!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
(если кто знает,как закрытЬ тему подскажите, я не нашла)

Отредактировано инновация (2009-01-30 12:21:33)

+1

2

Вам нужно в первую очередь обращатся в фирмы которые занимаются производством мебельной фурнитуры. Каждая мебельная фабрика  использует нет уж и много фурнитуры с общего производства.
  А вот фирмы производящее фурнитуру - другое дело. Их должна заинтересовать ваша разработка, а все остальное они сделают сами. Ведь каждая фабрика продает свою продукцию на большое  к-во мебельных производств в многие страны мира.  Они смогут сделать быструю раскрутку и распространение Ваших изобретений.
Особенно много таких проихводителей  в Италии , В Австрии - Blum, в Германии -Hettih.

    И еще , если вы по натуре Изобретатель и Творец, то и  свой успех Вы тоже сможете сотворить. Верьте в себя, в свое творческое начало и все у Вас получится.

+1

3

Желаю вам исполнение ващего желания и я верю,что вы добьетесь своей цели даже если и возникнут некоторое томожение это- только на пользу проекту дерзайте двигайтесь к своей цели семимильными шагоми. Удачи!!!! :cool:

0

4

Феофил
Спасибо,болЬшое за хороший совет. Как то даже не подумала.... я подумала о заводах по изготовлению лифтов и оборудования для них, так же о производителях жалюзей и гаражных ворот (автоматических), в плане связатЬся с "Rademasher" в Германии....я как то не с того конца думала :) : если будут образцы мебели,то под них и можно механизм подставитЬ))))хотя ведЬ всегда было главное и толкую всем мебелЬщикам об етом...--(поетому от них и получала ответы (от некоторых):"вот доску к доске могЁм, а вот ето? как ето делается?")-- МЕХАНИЗМ-ВНУТРЕННОСТЬ ШКАФА, А ДИЗАЙН ЛюБОЙ И МАТЕРИАЛ ЛюБОЙ, ХОТЬ НА ПОТОЛКЕ УСТАНОВИ ЕТОТ МЕХАНИЗМ И ДНО СДЕЛАЙ ГИПСОКАРТОН)))смотришь-вроде потолок,нажал на кнопку пулЬта и опустилисЬ корзины))))))(естественно секциями)
Спасибо за идею.... Осмыслю.... резулЬтатом естественно-поделюсЬ))))

0

5

гадинаmannaz :jumping:  :shine: Спасибо болЬшое за поддержку. оченЬ приятно слышатЬ слова поддержки, ето на самом деле повышает уверенностЬ. Спасибо. (теперЬ начинаю пониматЬ зачем тАкой форум)))))ЗдОрово! :cool:

0

6

Главное самой быть уверенной , что этот механизм очень нужный и удобный и простой одновременно - ну как автомат Калашникова. Расхваливай его и точно надо тем , кто с металом работает предлагать. Ты им еще предложи , что если нужно унифицировать под их стандарты - то пожалуйста и всю там технологию распиши. Вообщем  - Удачи! Я руку на всякий случай над монитором подержала - должно все получиться !!!

0

7

инновация -поддерживаю Тебя и Твое изобретение. :love: Процветай! :love:  :flag:
Все отлично,а будет еще лучше- :rain: -Изобильный денежный дождь!

0

8

Желаю вам исполнение ващего желания и я верю,что вы добьетесь своей цели . Дерзайте двигайтесь к своей цели семимильными шагоми. Удачи!!!!  Да поможет вам ГОСПОДЬ!!!

0

9

Желаю  успехов|,дальнейшего процветания и совершенствования во всем.
  Пусть открыты для вас будут двери! Пусть победы все будут - за вами! .
  Пусть Ваш бизнес процветает И достаток прибавляет.
  Исполнения ваших желаний!!!

0

10

Инновация! Вы просто молодец! И все у Вас обязательно получится! Иначе быть не может! Процветайте!

0

11

Желаю вам исполнение ващего желания и я верю,что вы добьетесь своей цели даже если и возникнут некоторое томожение это- только на пользу проекту дерзайте двигайтесь к своей цели семимильными шагоми. Удачи!!!!

0

12

Всем привет и присоединяюсь к большенству :shine:
Машина начала работать и до исполнения вашего желания осталось пару мгновений.
Суета так затянет, что не успев поднять голову, а контракты подписаны.
Всех благ и сверх силы для преодаления всяких заморочек :flag:

0

13

Solia написал(а):

Ты им еще предложи , что если нужно унифицировать под их стандарты - то пожалуйста и всю там технологию распиши.

да, точно! еще и указатЬ какие комфирматы исполЬзоватЬ))))техническую инстукцию под каждый шкаф, как будто я не общую конструкцию предлагаю, а еще и сделаю всю работу дизайнеров и технологов. )))) Там уже производство и подход немного другой должен бытЬ. А улучшения модели-неизбежный процесс етого производства, поетому то я и хочу контракт с таким пунктом. Калашников был гений, а я? я всего лишь изобретателЬ)))
Solia СПАСИБО :) :shine:

Отредактировано инновация (2009-01-29 14:20:37)

0

14

premudraua
Ильмира
Florida
Викторл
Shel
Спасибо ВАМ ОООООГРОМЕННОЕ!!! Мне нужна ВАША ПОДДЕРЖКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,БОЛЬШОЕ

0

15

Tina написал(а):

Иначе быть не может!

:cool: СПАСИБО!!!! Tina!

0

16

инновация написал(а):

(если кто знает,как закрытЬ тему подскажите, я не нашла)

Удалить первое сообщение темы и все.

0

17

YHWE
Тогда удалится и тема,а я хочу просто закрытЬ. т.е. что б уже в ней писатЬ не могли.

0

18

инновация написал(а):

Тогда удалится и тема,а я хочу просто закрытЬ. т.е. что б уже в ней писатЬ не могли.

Почему? Контракты заключены? Я рада за вас.  :love: Желаю чтоб это было только началом. Удачи и множество идей

0

19

инновация написал(а):

Тогда удалится и тема,а я хочу просто закрытЬ. т.е. что б уже в ней писатЬ не могли.

К администраторам обратиться. Они только могут помоему.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ВАША ЗАТРАЧЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПРЕОБРАЗУЕТСЯ В ДЕНЬГИ