Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Харизма


Харизма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы узнать, знает ли кто-нибудь какие-либо техники по развитию личной харизмы?
Буду  очень рада,если вы поделитесь ими))

0

2

Разыгралась мания величия...

0

3

Алёнка,

советую приобрести работу К. Титова и Г. Кондакова "школа навыков ДЭИР формирование личной харизмы".
Книга содержит очень много теоретических и практических пособий по формировании личной харизмы.

0

4

для меня понятие харизмы вообще понятие "абстракционное", ес ли бы я знал подсказал. А если бы вы объяснили что это такое, то может быть и я сам изучил ее ))

0

5

mudra

Дело в том,что уже изучаю эти книги, но спасибо большое за совет!))

Отредактировано Аленка (2009-01-28 12:14:12)

0

6

ARXAPOSTOL

Скажите пожалуйста, каким образом связаны харизма и мания величия?)

0

7

PRADA

Честно говоря, я задумалась, как описать, что я имею в виду)) есть опеределенное ощущение, сложно выразить его словами, но, если коротоко,то в моем понимании харизма- такое свойство человека, которое его выделяет из толпы, причем это скорее не внешнее качество, а внутреннее:обаяние, внутренний стержень, неординарность мышления, когда люди прислушиваются к тебе и т.д. а главное внутренний огонь, внутренняя энергия, свечение, яркая энергетика[/color], харизма подразумевает под собой влияние, у актеров это выражается в умении заставить зрителя сопереживать, проникнуться, поверить,что это не фильм, а реальность; у талантливого бизнессмена или менеджера - это умение руководить, то,что выделяет тебя на фоне всех остальных,  с тобой хотят работать, заключать контракты, у тебя отлично организованный коллектив людей и т.д. у певцов, когда они зажигают залы и "цепляют тебя"... это самые яркие примеры и тд.
да,здесь необходимы навыки, опыт, талант,но все же харизма подразумевает, что это все происходит на тонком уровне)

надеюсь,что примерно объяснила)))

0

8

Харизма - это духовность человека, другими словами.
Это его связь с духовным миром, с Творцом.
Это физически не достигается - трудиться надо на духовном уровне.
В протестантизме есть харизматические церкви - там, где они считают,
есть сильное действие Духа Святого!

0

9

Арахаман

Харизма - это духовность человека

Очень точно заметили!

Это физически не достигается - трудиться надо на духовном уровне.

Хотелось бы узнать, как именно на духовном уровне это качество развивать нужно?

0

10

Аленка написал(а):

Хотелось бы узнать, как именно на духовном уровне это качество развивать нужно?

на любом и самом низжем, когда у человека есть екран и он все отражает, то что ему посылает Творец,
и на других уровнях, когда ты не только отражаешь , но и принимаешь.
Для самого начального развития - просто прочитать библию.
Потом увидишь, что нужно еще, Он покажет.

Отредактировано Арахаман (2009-01-28 13:27:44)

0

11

Арахаман

Спасибо за совет!)перечитаю!

0

12

Не думаю, что харизма имеет отношение к духовности. Вообще не согласен с таким предположением.
Харимза это личный харракетр. Различные личностные качества усилиные до какого-то уровня. Можно иметь харизму будучи высокомерным. Или уверенным в себе через чур. Уверенность в себе всегда привлекает к себе, вот тебе и харизма. Или есть сексуальная харизма.
Вообще не вижу связи между харизмой и духовностью.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Харизма