Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как дальше жить?


Как дальше жить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, участники этого чудесного, доброго сайта! Мне 47 лет, дети выросли, есть все необходимое для жизни - квартира, машина и т.д. Всего достигла сама, с мужем давно не вместе. Но так случилось, что сейчас у меня все в прошлом - работа, зарплата, бизнес. Нужно все начинать с чистого листа, что в моем возрасте непросто. Более того, сейчас уже хотелось бы более спокойного ритма жизни, хотелось бы, чтобы то, чем бы я занималась мне приносило не только деньги, но и огромную радость. Очень прошу вас посоветовать мне: как найти себя ? как начать все с нуля? Сразу скажу, что я очень люблю разные карты, очень хорошо гадаю, все друзья идут ко мне за помощью. Но боюсь сделать это делом всей жизни - мало знаний, опыта, где брать клиентов? Я ведь не потомственная гадалка, не заканчивала никаких курсов... В общем, очень прошу совета и, если можно, помощи. Заранее спасибо.

0

2

Все, кто достиг внушительных успехов в любом виде человеческой детельности утверждает, что быть успешным можно лишь занимаясь любимым делом, так как нкто не сможет составить Вам реальную конкуенцию. Если так слоились обстояельства, то наверняка Вам стоит дйствительно изменить род занятий, а накопленный "жирок" использовать как инвестицию в себя, в свое развитие, обучение... Желаю Вам успеха!  :flag:

0

3

Не нужно бояться. Дайте рекламные объявления по газетам. Первые клиенты расскажут о Вас своим знакомым, а те, своим. Так заработает "сарафанное радио" Придумайте себе Имя для рекламы. Оно должно быть легкое и запоминающекеся. Принимайте сначала дома. Выберите уголок. Рабочий день стройте так, чтоб было Вам удобно. Естественно, по началу соглашайтесь принимать только женщин. Может быть, во время первых приемсов, пусть в вашем доме кто-ннибуть будет. Для Вашей уверенности. 
Конечно, Вы можете снять для этого помещение. Если конечно, Вам это доступно.
И у Вас все получится.
Удачи!

0

4

Спасибо за поддержку. Я очень переживала как вы отнесетесь к моим планам. Искренне - СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. :blush:

0

5

Дома страшновато, зато удобно. Как защитить себя и дом от негативных эмоций и переживаний, с которыми чаще всего обращаются клиенты. Некоторые знакомые говорят, что это опасный вид деятельности - прийдется расплачиваться кармически. Посоветуйте, пожалуйста.

0

6

art-irina написал(а):

Дома страшновато, зато удобно. Как защитить себя и дом от негативных эмоций и переживаний, с которыми чаще всего обращаются клиенты. Некоторые знакомые говорят, что это опасный вид деятельности - прийдется расплачиваться кармически. Посоветуйте, пожалуйста.

Меньше слушайте знакомых - это первое. Забудьте навсегда о любой "кармической расплате" - всё это бред - второе. И третье: после ухода последнего клиента вымойте полы водой с отваром или настоем полыни. И ничего не бойтесь.

0

7

Ванф написал(а):

Меньше слушайте знакомых - это первое. Забудьте навсегда о любой "кармической расплате" - всё это бред - второе. И третье: после ухода последнего клиента вымойте полы водой с отваром или настоем полыни. И ничего не бойтесь.

Гадание это в принципе самое безобидное занятие действительно. Вопрос - ответ. Вашего личного здесь не привносится. Заказчик спрашивает, карты отвечают. А о защите квартиры от негативных посетителей и о ее чистке почитайте отдельно. В тех же поисковиках задайте оба поиска... Да и о гадании массу информации можно найти.

Отредактировано Sosed (2009-01-30 01:59:24)

0

8

Спасибо огромное за советы. Буду пытаться.

0

9

art-irina написал(а):

Но так случилось, что сейчас у меня все в прошлом - работа, зарплата, бизнес. Нужно все начинать с чистого листа, что в моем возрасте непросто. Более того, сейчас уже хотелось бы более спокойного ритма жизни

а может это знак судьбы, что рано ты пытаешься успокоиться)))
  :tomato:  под лежачий камень... мы всегда успеем)))
ты молода и прекрасна!!!

art-irina написал(а):

хотелось бы, чтобы то, чем бы я занималась мне приносило не только деньги, но и огромную радость.

А вот это пРАвильно!!! это я тебе как самый РАдостный говорю)))  :jumping:
но когда совсем невмоготу бывает, мне помагают вот эти стихи:

О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь.

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и несчастье,
Которым в сущности цена одна.
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье можешь снова,
Без прежних сил-возобновить свой труд.

И если ты способен все что стало
Тебе привычным выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел.
И если можешь сердце, нервы, жилы,
Так завести чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы,
И только воля говорит: "Держись!"

И если можешь: быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить,
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить.
И если будешь мерить расстоянья
Секундами пускаясь в дальний бег,
Земля -- твое, мой мальчик достоянье,
И более того, ты-человек!
Р. Киплинг (перевод С.Я.Маршака)

Отредактировано РАдостный (2009-01-30 22:31:22)

+1

10

Каждый раз читая комментарии, мое сердце переполняется благодарностью. А когда еще совершенно незнакомые люди верят в тебя и поддерживают - это очень трогательно. Спасибо огромное.

Отредактировано art-irina (2009-01-31 18:41:08)

0

11

Хочу поделиться своими успехами. Сняла офис, сделала там ремонт и уже готова принимать клиентов. И все благодаря ВАШЕЙ поддержке.

0

12

art-irina написал(а):

Хочу поделиться своими успехами. Сняла офис, сделала там ремонт и уже готова принимать клиентов. И все благодаря ВАШЕЙ поддержке.

Класссссс!!!!!!!Молодец!!!!!Поздравляю!!!!!!Пришел, увидел ,ПОБЕДИЛ!!!!!!

0

13

art-irina написал(а):

Хочу поделиться своими успехами. Сняла офис, сделала там ремонт и уже готова принимать клиентов.

ТАК ДЕРЖАААТЬ!!!! от винта! ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!! удачи тебеart-irina попутного ветра во всех начинаниях и семь футов под килем!!!

0

14

Когда вокруг все голову теряют,
Тебя кляня, в борении с судьбой,
Уверен будь, сомненья им прощая;
Спокойно жди, без злобы, – НАД борьбой.
Прощай тебя чернящих клеветою,
Прими со снисхожденьем злобный крик -
Ведь быть они привыкли ЗА спиною:
Преследователь - следовать привык

Свой разум удержи в повиновеньи,
Лелей мечту, не замыкаясь в ней,
Будь равнодушен к взлёту и паденью, -
Двум символам из области теней.
Спокоен будь, когда твоим твореньем
Хотят возвысить подлого глупца
Пусть рухнет мир - ТЫ будь силён терпеньем,
Возьми свой меч – и бейся до конца.

Поставь на карту всё, чем ты владеешь,
Иди на риск – умея рисковать,
А проиграв – пойми, что не жалеешь,
Что вновь готов ва-банк с судьбой сыграть.
Надрывом сердца, нервов, сухожилий,
Умей себя заставить рваться ввысь,
Когда ты пуст, сгорел и обессилел,
Но воля вновь твердит тебе "Держись!"

Будь публики достоен разговором,
Собою будь, гуляя с Королём,
К друзей, врагов, любовников уколам
Будь безразличен - меру знай во всём;
В минуту смысл вдохни неумолимый,
Секунд поставь себе на службу бег,
Тогда Земля прошепчет: “сын любимый,
Владей же всем, ты – Высший Человек!”

0

15

Вы лучшие!!!!

0

16

Будь Харьков поближе к Минску - стала бы одной из первых клиенток.  :jumping:

0

17

art-irina написал(а):

Хочу поделиться своими успехами. Сняла офис, сделала там ремонт и уже готова принимать клиентов. И все благодаря ВАШЕЙ поддержке.
0+-

Почитала и порадовалась за вас! Хорошо когда человек занят любимым делом. Поздравляю!!! Живите и радуйтесь жизни, обретайте новых друзей. Все у вас будет хорошо С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!

0

18

Знаете, с того момента,как здесь зарегистрировалась, жизнь чудесным образои стала меняться. :rain:  Вы для меня стали этим зонтиком, который прикрывает от дождя, и в то же время дает дышать свежим воздухом. На сайте я нашла очень много добрых и отзывчивых людей! И даже ДРУГА(подругу) :cool: Спасибо всем!

Отредактировано art-irina (2009-02-27 00:00:12)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Как дальше жить?