Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Познакомимся? Я-инновация.


Познакомимся? Я-инновация.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

привет

0

92

инновация написал(а):

вероятностЬ что грохнется такая же как у люстры. Так как кабли страховочные крепятся к потолку, а не в крышку мебели.

не думаю что вес шкафа будет таким же как вес люстры, будет значительно тяжелее. Не грохнется если хорошо продумать и рассчитать нагрузку. Следует также накладывать требования на потолок, потому-что не любой выдержит.

0

93

Estella написал(а):

не думаю что вес шкафа будет таким же как вес люстры, будет значительно тяжелее.

".....добавим к узлу контрирующие гайки, чтобы "люстра" не раскачивалась и подобный узел выдержит слона. "-цитата из моей гостевой,которая отлично отвечает на Ваш вопрос. Ну, а потолок? в ветхой избушке вряд ли кто будет исполЬзоватЬ такую мебелЬ.

0

94

Спасибо форуму,Спасибо Вам, с Вами я поняла почему всЁ тормозилосЬ. Сейчас всЁ исправляю. И пустЬ и далЬше все идет так, чтоб приближало меня к воплощению мечты.
Хочу тут написатЬ произошедший случай,т.к думаю как то ето все связано.
имею в виду механизм исполнения желаний.
У нас с мужем естЬ бизнес, который сейчас перестал приноситЬ прибылЬ, и муж хочет его продатЬ.Ну, хочет и хочет, я как то об етом не оченЬ задумываласЬ, а тут сидим обедаем, а я смотрю в его уставшие глаза и вижу в них тоску беспросветную.Говорит: продал бы етот бизнес, да кто сейчас купит? у кого денЬги то естЬ?
а у меня в голове другие почему то мысли появилисЬ и говорю:
-а ты бы дал мне частЬ денег? я б тогда сняла мебелЬный цех и стала бы мою мебелЬ выпускатЬ.
Муж задумался и говорит-дам, сколЬко хочешь?
я назвала сумму (сумма хороша, скажу честно).
Муж немного задумался и говорит.-Хорошо.Дам.
Еще раз убеждаюсЬ что муж на самом деле-моя воплотившаяся мечта)).
и он добавляет:-Да, кто купит,то? Нет покупателей то.
-Мне не важно, КТО купит))теперЬ там мои денЬги, А они мне необходимы для цеха.
Обед закончился, муж отправился на свою работу, я на свою. А сама, ну, знаете, так силЬно начала проситЬ и желатЬ! КазалосЬ реалЬно вижу исходящее желание)) и прошу,Господи пошли знак, пустЬ кто из прохожих (пока шла на работу) скажет слово "хорошо" так я буду знатЬ, что поступаю правилЬно.Наверно не толЬко мои уши, но и я сама превратиласЬ в локатор. Но ответа так я и не услышала, люди говорили о чем угодно, но почему то никто так и не произнес етого слова, а я думала, что оно употребляется часто(.
Пришла на работу, а сама, аж ощущала усталосЬ от того, что слишком уж силЬно хочу знатЬ ответ на свой вопрос.
ДалЬше чудо-следствие. Звонит через часа два муж и говорит.:- Пришел покупателЬ.
ОписатЬ мое состояние? нет.его прочуствоватЬ толЬко можно.
ПокупателЬ сказал:99%-куплю бизнесс и ушел. Я ждала ответ попкупателя 2 дня и потом стала искатЬ другие пути приближения к мечте и поняла, не хочу сейчас цех,мне он именно сейчас не нужен. т.к нашла другой способ, мало того что нашла, да к я уже действую по нему.
И итог: покупателЬ все тянет...наверно все же у него было не 99% уверенности,что купит, а всего 1%,что купит? или может повлиял мой настрой пересмотр етой ситуации? т.к я думала еще вот так: если в бизнесе мужа нам там один человек снизит плату, за свои услуги, то можно и далЬше продолжатЬ заниматЬся етим бизнесом. И вот уже неделю нет ответа ни от человека,будет ли он снижатЬ цену на услуги, и нет ответа от покупателя. Почему то думаю, что мне нужно качнутЬ маятник, чтоб началосЬ движение, но я решится не могу в какую сторону. То ли с бизнесом расстатЬся, то ли продатЬ и припрятатЬ обещанные для меня денЬги? (и еще мешает: если припрячу денЬги, то нет 100% уверенности, что не начну их потихонЬку оттуда таскатЬ)))..... на что же себя настроитЬ то? ВедЬ нужно запуститЬ мыслЬ, чтоб получился резулЬтат то! Но какую?

0

95

инновация ты правильно все понимаешь - именно из-за тобой не выбранного направления все и звстопорилось.  Выбери один путь - ты ведь не можешь по 2 дорогам идти одновременно.  Если сама не можешьрешить, то попроси Бога дать тебе подсказку.  Если хочешь то вместе можем в одно время помедитировать, чтоб дела твои в прибыль пошли.
Я у себя напишу про подсказку от Бога в выборе имени моей дочи.

+1

96

FeniX55
Спасибо, сейчас пойду на море посидетЬ там...давай через минут 40...сейчас у нас 19-40 ...в Москве 21-40. Мне на море легче дышится и думается.

0

97

Сдравствуйте Инновация. Ваш потенциал превышает Ваши возможности) Скорее всего в этом и есть Ваш ограничитель. Информации в Вас тьма тьмущая. Это просто чудесно. Всё что Вам осталось теперь сделать это отделить от идей сомнения. Что такое Ваши сомнения. Это такие очень быстрые, практически незаметные мысли, где на Ваш вопрос к самой себе(например"Поймёт ли мою идею кто-нибудь?") в голове проносяться всевозможные варианты ответов и как правило мысль останавливаеться на отрицательном ответе. Почему же так? Задавая себе вопросы, Вы можете отвечать исключительно только за зебя. Пример хода моей мысли, когда я пробывал сдать экзамен по Алгоритмам:
это лишь ход мысли, когда я подошёл к кабинету преподавателя)

"Вхожу в кабинет. "Я: Добрый день.
                              Он: Добрый..
                              Я: Я студент бла-блатого курса, бла-блатой кафедры, Хочу сдать экзамен.
                              Он: Ну давай..Рассказывай. Даёт вопросы, я на них отвечаю, что-то не помню, то не знаю...Мнусь.
                              Он: Всё сказал?
                              Я(Угнетённо): Да..Наверное.
                              Он(Тоскливо): Идите учите. Завтра перездача.

Открываю я значит с этими мыслями двери и все они почти слово в слово реализовываються..
Сдавал я этот экзамен месяц. Загнобил себя настолько, что только вхожу в кабинет, мну сразу же с криками выгоняют.
Вызвал меня декан по этому вопросу выслушал и говорит: Анекдоты знаешь?..Говорю знаю парочку. Декан мне: Полазь по инету найди или придумай пару анекдотов на тему программистов. Тот препод оказываеться анекдоты любил про программеров. Мог часами с одного  анекдота гнать. Ну я ему на очередной пересдаче вместо заданий на листке анекдоты выложил. Я Вам кричу. На экзамене 3 студента, 2 лаборанта 1 представитель кафедры и все красные...С чего?))..Та тот преподаватель таким ярым смехом драл ха-ха, что все присутствующие пострадали..Смех у него заразный. Сдал я экзамен не на 12 конечно, но на 10.5 исполнил. И в зачётку получил роспись со смайликом) Вот.
С тех пор я стараюсь не думать обо всём наперёд...Даже и не допускаю мысли. Работает я Вам скажу)
Вот поделился чем смог)

+1

98

инновация медитирую. Господи, помоги инновации определиться в выборе пути. Дабы выбрала она именно Свой и был он правильным и успешным для нее. Чтоб принес он ей много прибыли и радости. Дай инновации терпения и сил пройти по нему, а так же чувство верного направления. Наполни душу ее спокойствием и непоколебимой верой в исполнение задуманного. Да разрешиться благоприбыльно ее теперешняя задача. Слово мое крепко, к инновации лепко. Да будет так. Аминь!
Зеленым цветом, чтоб росло и набирало силу 8-)

+1

99

Спасибо TechnoKid, мне....нет, я прочла ...нет...еще когда начала читатЬ сразу подумалосЬ: вот он как задумал, так и произойдет, пока не поймет что надо подход поменятЬ..подход поменял, толЬко помог Вам в етом преподователЬ. И прочтя вашу историю сделала для себя отличный от вашего вывод. Хотите поделюсЬ? Не говорю, что мое понимание лучше-хуже, оно чутЬ другое...наверно все же каждый воспринимает уроки Жизни так, как они ему более понятны,ведЬ в етих уроках мы так же как на екзамене сдадим-значит и мучитЬ нас не будут, не можешь сдатЬ-давай опятЬ! и до изнеможения доведет такая жизнЬ, дает подсказки,если не понимаешь-опятЬ "об подоконник".
В моем случае,почему не двигалосЬ я поняла. Мне мешал страх, как толЬко пошла делатЬ то, чего боюсЬ, всЁ сдвинулосЬ. Вчера вот тоже сидела и думалосЬ,(Волд маписал:"маг мудр и сила нас изберает потому что доверяет нашей мудрости и нашему выбору")- задумали его слова......вот не знаю, мнеюпоказалосЬ я качнула вчера маятник, сегодня жду резулЬтатов))))ну, вот я как всегда хочу резулЬтат-ответ быстро и ставлю рамки-ограничения во времени, а их ставитЬюнелЬзя, учит меня жизнЬ етому учит, а я все одно,ну, уже одергиватЬ себя начала999значит не совсем безнадежна))))
Ладно про ваш урок, мой взгляд, ладно?-
1.Вот когда подошел к двери и представилосЬ, все ярко с эмоциями представил, что почти разницы между настоящим и будущим НЕ СОХРАНИЛОСЬ, -100% исполнится. тебе на таком ясном примере показано.
2. Пока не изменишь представление,т.е визуализацию будущего-настоящего, так и будешь получатЬ именно то, что напредставлял.
3. ЖизнЬ тебя любит, поетому всегда видит и понимает, что твои силы на исходе, поетому идет тебе на помощь,подстраивает обстоятелЬства под тебя,раз ты обстоятелЬства не смог под себя подстроитЬ и не идти длинным путем к цели, т.к существуют пути короче. Вот смотри- всем известный факт: преподавателЬ любит анекдоты, Ты мог исполЬзоватЬ ето, но ты даже и не рассматривал такой шанс, а тупо бил в стену,а выход рядом, до тех пор пока (ЖизнЬ) преподователЬ не подсказал. И преподавателю-весело-приятно и тебе хорошо.

TechnoKid написал(а):

С тех пор я стараюсь не думать обо всём наперёд...Даже и не допускаю мысли.

и видишь, как тебя на таком примере научили,но скорее всего ты мысли не допускаешь о плохом, да вообще стараешься не думатЬ,т.к знаешь: ЧТО ПРЕДСТАВЛЕННОЕ ТОБОЙ-ИСПОЛНИТСЯ. Да к вот я понятЬ не могу, почему ты толЬко одну частЬ урока усвоил? почему не усвоил, что можно представлятЬ резулЬтат? почему не рассматриватЬ проблему под другим углом?..... так, кажется я начала повторятся?))))
Не знаю, но не умею я не ставитЬ цели, мне без них живется плохо,какой то жизнЬ пустой становится(((  был у меня период в жизни, когда не делала планов, а стараласЬ житЬ, как живется, сейчас просто жалею о том времени и думаю, надо же! столЬко времени своей жизни расстрачено не на что((( и когда сейчас иногда устаю и думаю, "ааа, ладно и так сойдет"- потом мне ето "аукается"- точно как в мулЬтике "двое из ларца")))к стати мудрый мулЬтик то.))

Отредактировано инновация (2009-04-24 11:16:01)

+1

100

Вы прав Инновация)... Я не думаю... Забыл как это - думать. Моё мышление позволяет мне только создавать. Идеология. Я тупой в некоторм понимании. Мне так нравиться.

Моя история вымысел. Я всегда сдавал экзамены тупо. Всегда знал как к кому мне нужно подойти что бы решить нужную задачу. Моя жизнь без интересна. Но это лишь потому что я знаю кто я и просто делаю свою работу, преград которой ни Жизнь ни Смерть создать не может и не Хочет.

Уроки от людей я не беру. Всегда стараюсь всё делать сам. 1. 1 - моё жизненное эго. Я всегда знал, что буду всегда 1. Так же знал что могу быть любым числом всей исчислительной системы, так же могу быть любым символом. Это моё. Я лицемер. Много лиц примеряно, много ещё предстоит.
Что то я о себе зачастил. Давайте о Вас. Вы Хотите. Вы даже не представляете как в это время нужно Хотеть что бы достигнуть своих желаний.
Секрет. Пособие для начинающих. Его достаточно что бы запустить в себе функцию ускорения. Ускорение может привести к разным результатам. Результат 1.(Стандарт) - Богатство,скука,Смерть.
                                Результат2.(Достижение\прогрессив) - Счастье, богатство,Радость, Смерть.
                                Результат3. (Контроль)- Философия, Богатство, лидерство, религия, Смерть.
                                Результат4(Екстрасенс)-Философия, психология,история, нумерологоия,гармония, Смерть.
                                Результат5(перенапряжение) Всё описанное быстро, хаотичнно, поразительно, шизофрения, Смерть.
                                Результат6.-(убийца)Всё описанное в определённой последовательности, цель. Казнь\гибель
                               
Где то в этих 6 есть и Ваш вариант. Придумаете свой будет тоже Ваш. И идею распредиления я вам тоже дарю.
Это лишь программа. Я лишь программист. У меня всё предельно просто и технично связано. У Вас пока-что беспорядок. Наведите порядок и будет всё и сразу. Удачи)

0

101

TechnoKid
лишний раз убедиласЬ в своей интуиции. Не прочтя еще ваше сообщение возникло:"ето еще тот фрукт"))) наверно поетому не могла сразу начатЬ отвечатЬ на ваше сообщение, начну, потом "нет", но потом подключиласЬ к словам и получился ответ на ваше сообщение. Точно! слова многое значат))
Можно опятЬ поставлю для Вас выдержку из книги, здесЬ она более к месту (короткую выдержку я ставила в другом топике) а для вас поболЬше. Спасибо за урок, я попаласЬ на слова, а должна была веритЬ своей интуиции.
(Фишер Марк "Секрет миллионера ")
Вот что лежит в основе мудрого изречения философа Гераклита: "Характер равен судьбе". Желание - вот что поддерживает и направляет ваши мысли. Чем сильнее вы желаете, тем быстрее желаемое появится в вашей жизни. Хотите разбогатеть - желайте, пламенно желайте этого. Искренность и рвение - вот необходимые слагаемые успеха, о чем бы ни шла речь.
- Но я искренне желаю стать богатым, - произнес молодой человек. - Я уже не один год делаю для этого все возможное, но ничего не помогает.
- Пламенное желание - условие необходимое, но недостаточное. Чего вам не хватает, так это веры. Вы обязаны, верить, что станете миллионером.
- Но как мне обрести веру?
- Я прочитал великое множество книг на эту тему. Выводы, сделанные в них, совпадают с тем, чему учил меня мой наставник. Единственный способ обрести веру - повторять слова. Слова имеют огромную силу над нашей внутренней и внешней жизнью, но в большинстве случаев люди не имеют об этом ни малейшего понятия, либо не применяют этот принцип на практике... Нет, я ошибся, они применяют его, но только себе во вред. Слова всесильны, помните об этом.
- Не хотелось бы противоречить вам, - возразил молодой человек, - но мне кажется, вы преувеличиваете. Не понимаю, как слова помогут мне стать миллионером. Конечно, они имеют определенную важность, но, согласитесь, лишь относительную.
Моментальный Миллионер ничего не ответил, погруженный в свои мысли. Затем произнес:
- На столе в вашей комнате я оставил для вас одну старую книжку, очень доступно объясняющую данную теорию. Пожалуйста, пойдите и прочитайте ее прямо сейчас, она очень короткая, а затем возвращайтесь, и мы продолжим наш разговор. Чтобы вам было спокойнее, можете закрыть дверь комнаты.
Молодой человек вернулся в свою комнату, закрыл дверь и стал искать обещанную книжку, но вместо книжки нашел письмо. На конверте не было его имени, но наш герой решил, что это письмо - для него, так как там было написано: "Письмо к молодому миллионеру".
Он вскрыл конверт. На листе бумаги стояло единственное слово, написанное красными чернилами:
"Прощайте". И подпись: Моментальный Миллионер.
Сердце гостя затрепетало, как сошедшая с ума бабочка.
В этот момент раздался какой-то звук. Обернувшись, молодой человек увидел компьютер, которого раньше здесь не было. Кто-то внес его в комнату. пока гость был в саду. Звук исходил от включенного принтера. Молодой человек подошел поближе и увидел, что принтер печатает одну и туже фразу:
ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА. ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА. ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА. ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА. ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА.
Если это шутка, то довольно безвкусная, подумал молодой человек. Конечно же, это шутка. С чего бы это Моментальному Миллионеру убивать его? Он не сделал старику ничего плохого. Но все же, какое это странное место. Может быть, этот старик - сумасшедший, скрывающий за добросердечностью страсть к убийствам?
Молодой человек совсем растерялся. Если это не шутка, подумал он, то надо уносить отсюда ноги, пока не поздно, и плюнуть на чек, на секрет, на все магические теории, которыми старик забивал его наивную голову.
Он бросил письмо на пол и бросился к двери, но та была плотно заперта. В панике он изо всех сил надавил на ручку, пытаясь открыть. Безуспешно. На этот раз, кажется, старый миллионер зашел слишком далеко.
Вне себя, молодой человек прыгнул к окну и увидел миллионера. Старик работал в саду. Не думая, имеет ли это смысл, молодой человек громко закричал. Ответа не последовало. Он закричал громче. Тишина. Может, старик плохо слышит? В это время в саду появился слуга, и молодой человек закричал из последних сил. Бесполезно.
Что за кошмар? Не могут же все они оглохнуть, в самом деле?
Вслед за первым слугой в сад вышел еще один. Гость снова закричал, но и второй слуга никак не отреагировал на крик. Молодым человеком овладело отчаяние. Это какой-то чудовищный заговор, подумало он.
Как и в первый раз, он подумал о возможности бежать через окно, и сразу же отбросил эту мысль. Ему совсем не хотелось сломать себе шею. И тут он заметил телефон. - Идиот! - мысленно обругал себя гость. Почему он не заметил его раньше? Кому звонить? В полицию? В службу спасения? А если опасности нет, и его обвинят в ложном вызове?
Он набрал номер справки. Голос телефонистки звучал более чем странно. На вопрос молодого человека она дала ему телефон ближайшего полицейского участка. Он быстро набрал номер. Короткие гудки. Какой неприятный звук! Он набрал номер еще раз, и снова занято. Нет, ему решительно не везло. Молодой человек стал набирать номер в третий раз, но в этот момент заметил, что набирает номер, написанный на телефонном аппарате. Он звонил в свою комнату!
Он вновь попытался выломать дверь, но безуспешно. Вернувшись к окну, он увидел идущего к дому человека, одетого в широкий черный плащ и широкополую шляпу. Молодой человек похолодел. Кто это может быть, как не наемный убийца? Попался, как крыса в мышеловку! Выхода нет. Сейчас его убьют.
Из коридора донеслись звуки шагов. Шаги приближались. Молодой человек отскочил от двери, лихорадочно смотря налево и направо в поисках, чем бы защититься. В дверях заскрежетал ключ, ручка повернулась, дверь открылась. На пороге в полумраке стояла черная тень, вот она вошла в комнату, превратившись в фигуру человека. Незнакомец стоял неподвижно, как статуя, не говоря ,ни слова, затем сунул руку в карман. Молодой человек ожидал, что оттуда появится пистолет, но вместо пистолета незнакомец вытащил из кармана конверт, одновременно приподняв надвинутую на глаза шляпу. Молодой человек, стоявший как загипнотизированный в ожидании самого худшего,
увидел под шляпой лицо старого миллионера, полное злого умысла.
- Вы забыли в саду свое письмо, - сказал Моментальный Миллионер. Молодой человек, уже немного пришедший в себя, с любопытством смотрел на костюм старика. - Вы нашли брошюру, о которой я говорил?
- Нет, но я нашел вот это, - ответил молодой человек. Голос старика теперь звучал дружелюбно, как и прежде, и у гостя отлегло от сердца.
Он наклонился и поднял с пола конверт.
- Что за сцену вы тут разыграли? - сказал он требовательно. - За такие вещи я могу подать на вас в суд, знаете ли...
- Но... ведь это всего лишь слова. Несколько слов, написанных на листе бумаги. Вы серьезно собираетесь подать на меня в суд за этот листок? Вы же сами сказали мне, что не верите в силу слов, верно? Посмотрите, в каком вы состоянии...
Молодой человек внезапно понял, о чем толкует старик.
- Я хотел преподать вам урок, - сказал старик. - Опыт - намного лучший учитель, чем теория. Попросту говоря, опыт - это и есть жизнь. Что говорил Гете, помните? "Серый" - теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет".
Теперь вы поняли силу слов? И еще: сила слов настолько велика, что они воздействуют на людей даже тогда, когда несут ложь. Уверяю вас, что у меня не было никаких криминальных намерений.
- Откуда я знаю? - буркнул молодой человек, постепенно успокаиваясь.
- Вы могли бы поразмыслить над этим логически. Ну скажите, зачем мне убивать вас? Вы никогда не причиняли мне ни малейшего зла. Да хоть бы и не так, я и не думал бы о мести. Все, чего я теперь хочу, - ухаживать за своим садом. Пока что он лишь бледная тень прекрасного сада, ожидающего меня в будущем. Вам следовало бы довериться логике. Кстати, вы заметили, какой бессильной оказывается логика в ситуации, подобной вашей? Когда вы кричали, а мы притворялись, что не слышим, вы были в отчаянии. Ваша ошибка не в том, что вы прочитали лист со сфабрикованной угрозой, а в том, что поверили в эту угрозу. Вы инстинктивно подчинились одному из главных законов, управляющих человеческим разумом. Когда воображение и логика противоречат друг другу, почти неизбежно побеждает воображение. Но вы сделали еще одну, худшую ошибку - вы потеряли голову из-за угрозы, которая не имела к вам никакого отношения!
Миллионер подошел к принтеру, выключил его, взял отпечатанный лист и подал гостю. Молодой человек ужаснулся. В самом верху страницы стояло незнакомое имя1 Он не обратил внимания, что угрожающие слова относились вовсе не к нему. Молодому человеку стало стыдно из-за того, что вся история была всего лишь плодом его воображения.
ГЛАВА 9,
в которой молодому человеку впервые показывают сердце розы

- За сегодняшний день вы научились многим важным вещам, - сказал миллионер молодому человеку. - И вы не только поняли их разумом, но и почувствовали сердцем. Теперь вы знаете, как глубоко влияют слова на нашу жизнь, хотим мы того или нет. Вы совершенно напрасно испугались насмерть угрозы, объектом которой были вовсе не вы! Впрочем, все же не напрасно, вы усвоили ценный урок. Мысль, даже ложная, будет воздействовать на нас, если мы поверим в ее истинность. Когда мы учимся определять значимость мысли, точнее говоря, значимость, которую ей придаем мы, к нашему разуму возвращается способность мыслить спокойно. Это ваш разум дал значение словам угрозы. Будь они написаны на незнакомом вам языке, вы бы не придали им ни малейшего значения.

0

102

интересная книга)) надо найти))
что у тебя по ситуации?))

0

103

FeniX55
жду резулЬтат)). Решение приняла. Вчера.а книгу сейчас на е-маил пришлю. файлом.

О? а майла нет. Тогда, ссылка, где скачатЬ вот: http://www.koob.ru/fisher/millioners_secret

Отредактировано инновация (2009-04-24 17:08:36)

0

104

да на кубе много чего интересного есть :)
да кстати если прочитать название КУБ наоборот,получится БУК :) по английски книга...вот такой вот каламбур :)

0

105

инновация благодарь за ссылочку ;)  майл ща включу на всякий :)
SteelSnake какой ты ЗАМЕЧАТельный :flirt:

0

106

Интерестное повесвование) Спасибо.
Но всё же попытайтесть изучить другие стихии. Хаос силён, однако беспеделен и нестабилен. Начните изучать Порядок. Говорят Порядок и Хаос это совершенно несовместимые вещи. Это ошибка. Гармония безошибочна. Есть место как Шторму так и Штилю. Не ставте за начальную цель Богатство. Оно должно быть хотя бы вторым или третим по важности. Говорят лучше всего получаеться то дело, которое не запланировано и спонтанно. Я не удосужился это проверить. Слишком техничен) Но у Вас всё впереди. Ещё говорят вера одного человека это сила. Вера компании - событие. Вера народа - иерархия. Мы все верим, что у Вас всё будет супер клёва) Значит что то будет)

0

107

есть инфа что спонтанное решение неподвержено вариативности...тоесть вы не думаете ни о плохом,ни о хорошем,тем самым не создаёте возможные вариации развития события...нет сомнений,а нет сомнений,естесно нет и преград чтобы остановится....по себе знаю что самое приносящее радость и положительные результаты это именно спонтанное решение,тоесть захотелось,если неостановился поразмышлять-то делаешь без проблем....во всяком случае у меня чаще так...

+1

108

TechnoKid написал(а):

Не ставте за начальную цель Богатство. Оно должно быть хотя бы вторым или третим по важности.

Оно и не стоит на первом месте.....наверно на втором))))Вот как то недавно прочла: миллионерам предложили: вы выиграли в лотерею,все те денЬги какие у вас естЬ и вам уже не нужно работатЬ. Оставите ли вы свое дело? На что миллионеры ответили-нет, продолжу заниматЬся своим бизнесом". Когда прочла ето, то подумалосЬ :)) я еще не миллионер, но если мне бы задали такой вопрос (а я уже представила и мои фабрики, и издателЬства и т.д и лес...в общем, все-все, что как снежный ком будет расти) и подумала, да как можно оставитЬ детище-мечту-твою собственную жизнЬ и ВСЕГО-ЛИшь ИЗ-ЗА ДЕНЕГ? ето тоже самое, что мне сейчас скажи-остановисЬ, не делай не образец мебели, не ищи, не начинай с картинами. Ты и так живешь ведЬ не плохо, у вас естЬ бизнес и ты его понемногу (блин, а условия кризиса!)но развиваешь,(бизнесс связан с автомобилями),все ведЬ замечателЬно. Но не могу я остановится))) идея ни спатЬ не житЬ нормалЬно не дает, не дает дышатЬ, ето не, знаю, наверно не совсем удачный пример, но другого более точного описания состояния-нет. Ето как беременностЬ)) Сначала ето безумная радостЬ,потом радостЬ, а потом начинаешь чувствоватЬ некий дискомфорт,а в конце береммености уже дождатЬся не можешь-да скорей бы уже "разрешитЬся"))последний месяц тяжел. Вот так и у меня сейчас, чертежи уже в мастерской,остаются детали.....и терпение....ех, где б подзанятЬ)))потому, что даже боюсЬ думатЬ, что когда соберем все в кучу, ВДРУГ что то не пойдет?! ААА! не могу даже такое представитЬ, пустЬ лучше будет, как всегда ранЬше- парни собирали по моим чертежам мебелЬ и ВСЕМ она нравилосЬ. А вы говорите-на первом месте денЬги))))

TechnoKid написал(а):

Мы все верим, что у Вас всё будет супер клёва)

Вот на ето надеюсЬ и верю))) а когда еще и компания таких силЬных,позитивных, неординарных людей, как тут, так ето вообще окрыляет))) СПАСИБО))
SteelSnake
Какое хорошее обЬяснение. :cool:
Я ето называю-"рискнутЬ". Приходит что то в голову или происходит какое то событие и нужно действоватЬ оченЬ быстро, и понимаю, что Нужно рискнутЬ. ДаволЬно таки интересное занятие))!

0

109

ну вот. Пора бы девушке с курочкой, несущей золотые яйца и до меня добраться
:writing: (пишу девушке письмо)))

0

110

где писЬмо? :rolleyes:

0

111

а вот вопрос в голову пришел - почему крепление именно к потолку? почему не к стене? к стене-то поуверенней будет?
просто вспомнила, что у меня раньше на стене так называемый бар висел - самодельный из проклееных деревянных опилок (забыла как эта штука называется - древние технологии, не очень экологичные, просто она весит поболее, чем хорошо высушенное дерево)  "доски" эти толщиной 1.5 см, размеры "бара" 1х1х0.4м с полкой внутри - все из этого толстого "дерева", даже задняя стенка - вобщем тяжеленный монстр! Так он был полностью в три ряда заставлен был бутылками (полными ессно) - все для гостей, что называется. Вобщем вес немаленький - можно представить. Так он держался на профиле-уголоке внизу и на двух петлях вверху. И нормально держался. На потолке бы такое не выжило...
Так почему именно к потолку?
(вот что-то меня вопрос веса  все волнует  :dontknow: )

0

112

Sion описаная моделЬ немного с оригиналом расходится,но скоро поставлю сюда кухню,(фото)которую делаю. По опытному образцу многое станет понятнее.

0

113

Этот материал ДСП) Кстати и сейчас используется, потому как дешевле дерева, хоть и не эклогичен. Должен быть легче дерева, но и прочность соответственно ниже, хотя не так критично, лет 10-20 выдержит любые тяжести. А к стене не получиться крепить. Тяжесть будет распределяться на заднюю стенку и шкаф может начать провисать, когда свисая с потолка тяжесть распределяется равномерно.

Отредактировано Estella (2009-05-06 14:34:12)

0

114

инновация написал(а):

скоро поставлю сюда кухню,(фото)которую делаю. По опытному образцу многое станет понятнее.

очень интересно! наверное что-то действительно инновационное!  :shine:

Estella написал(а):

Этот материал ДСП

угу, как-то позабыла это известное название...  :dontknow:
висел действительно долго и ничего, да и сейчас ничего - крепок как скала, но тяжеленный.... может я путаю и это не дсп? но вообще я не о шкафе, а о креплениях - уголковый профиль и две петли отлично держали очень большую тяжесть - верилось с трудом, что это реально - висит загруженный и не падает...

0

115

Sion написал(а):

очень интересно! наверное что-то действительно инновационное

:cool: а вы сомневаетесЬ?

0

116

инновация написал(а):

а вы сомневаетесЬ?

не-а! с радостью жду!  :jumping:

0

117

инновация написал(а):

я живу на юге Испании

:) Я тоже хочу в теплые края...

0

118

интересна и удивителЬна жизнЬ все же. Когда открыла ету тему было так интересно заглянутЬ в будущее, мне хотелосЬ посмотретЬ на тему через месяца 2-3. Я ЗНАЛА, что изменится многое.......наверно нормалЬностЬ, что через такой срок происходят изменения........Обожаю перемены))) сколЬко нового интересного они несут!
Вчера пришла представителЬница от мебелЬной фабрики (фабрика в америке, здесЬ филиал) они заинтересовалисЬ моей мебелЬю и хотят сотрудничатЬ.(ей дали мою визитку из рекламной фирмы, я делала у них рекламу, и фабрика тоже оказаласЬ их клиентом) ...........посмотрела я на нее и спокойно говорю: Мне конечно приятно, что вы заинтересовалисЬ, но теперЬ я не ищу производителей мебели. Я искала их оооченЬ слишком болЬшой срок для меня, на сегодняшний денЬ я жду ответ от крупнейшей сети коммерческих центров ответ:" будут ли они продаватЬ мою мебелЬ?"
...................удивителЬные ощущения: то что ранЬше казалосЬ таааким важным, сегодня не представляет никакой ценности...........на самом деле "все суета-сует"......
А у меня))))))давно уже не было такого,чтоб не спатЬ ночами))))мысли не дают))))какую МебелЬ вижу! РАЗНУю! Красивую! и мне становится радостно от того, что вижу,зарисовываю, записываю, запоминаю, а сны потом! Вот от ощущения такого от такого настроя наверно стоит житЬ. И удивителЬно! сам мир становится красочным! Вчера ехала в машине и аж ахнула увидев какая красота на улице! Муж говорит :"ты столЬко лет видишь ету улицу неужели не видела ранЬше?"
А вот не видела))))))может я спала? и начинаю просыпатЬся?.................пойду на сайте убиру, что ищу кого то....теперЬ уже очередЬ за сайтом классным)) с продукцией.......

0

119

Lucky927 написал(а):

Я тоже хочу в теплые края...

я тоже хотеЛА

0

120

ПОСТАВЛю пока сюда одно изображение, т-к выходит немного по-другому не так как планировалосЬ, но об етом я написала подробно "заходи на чай". А крупная сетЬ торговых центров (офис централЬный в Мадриде) пригласили на обед))) и чтоб я им сделала подробную презентацию....теперЬ вот думаю? кто обед оплачиватЬ будет? )))да и как то хотя бы за месяц нужно собратЬся туда...план, планы и мне кажется мало продвижения(( хотя если посмотретЬ на начало темы и на сситуацию сейчас)))мне становится радостно!
САМОЕ КЛАССНОЕ- ЧТО ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА ПРЕКРАСНА!
а, полки опускаются до столешницы (опятЬ не так нарисовали) и цена кухни ни как не отличается от ее традиционного прототипа. Я думаю, лучше купитЬ кухню удобную по той же самой цене.

Отредактировано инновация (2009-06-08 13:25:21)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Познакомимся? Я-инновация.