Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Умные ищут Бога, а остальные то что он даёт!


Умные ищут Бога, а остальные то что он даёт!

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

YHWE написал(а):

Я на каждый вопрос насколько помню ответила,

Феофил написал(а):

YHWE
Скажите пожалуста?
Вы большой специалист по Богу и Библии, Не подскажите - где  в Библии описано как молодые девушки превращаются в вонюче-приставучие существа?
Заранее благодарен за обстоятельное разяснение с указанием номера главы и страницы.

YHWE написал(а):

Вонюче-приставучее существо...а я думала вы человек

Феофил написал(а):

Почему Вы решили, что Вы вонюче-приставучее существо?
И почему  Вы взяли это на свой счет?
Я просто задал вопрос. Все  таки 4 раза осилить Библию, это не мало? я думал Вы знаете ответ?
Смотрите вопросы накапливаются . А Вы все продолжаете  вытирать свою душенку об меня. Пачкаете меня.
А когда будете на вопросы отвечать?

Жду ответов?

То что Вы в одном месте собираете все мои посты да еще с кометанриями - большое Вам спасибо. Не мешало бы правда и цитаты добавлять на которые я давл свои ответы и коментарии! Так они были бы намного понятнее ! А то Ваши коментарии немного перекручивают и искажают смысл  моих слов
Но все равно Приятно видеть поклонника моего таланта на форуме!
   Но Вы увлеклись и не ответили на мои вопросы.

Отредактировано MirA22 (2009-01-31 22:56:06)

0

122

Феофил написал(а):

Жду ответов?

Я тоже... Хотя наверно мне уже все равно... Я думала вы разумный человек. Можно без агрессии высказываться
и без оскорблений.

Отредактировано MirA22 (2009-01-31 23:00:13)

0

123

Феофил написал(а):

То что Вы в одном месте собираете все мои посты да еще с кометанриями - большое Вам спасибо.

От вас подцепила такую дурную привычку...изобличать...

Феофил написал(а):

Но все равно Приятно видеть поклонника моего таланта на форуме!

А вы значит мой поклонник, раз первый начали изучать мои сообщения и выставлять отрывки...

Феофил написал(а):

Если 4 раза прочитать Библию , с  10 лет размышлять над смыслом жизни, можно и более серьезные ответы давать.

Эмоции... В серьезных темах серьезные ответы у меня...

0

124

Феофил написал(а):

В чем Вы увидели приятное - в ее действиях или в своих?

Вы не о том. Вы написали, что подумали на меня, что мать Тереза начала вещать. А я пишу, что это должно льстить, что меня спутали с таким велики человеком... Я конечно не приравниваю сама себя к матери Терезе и не мгного о ней слыщала. Вам лучше знать наверно.

Отредактировано MirA22 (2009-01-31 23:03:37)

0

125

Феофил написал(а):

и.....

Что и?

Феофил написал(а):

Будете продолжать?

А зачем вы продолжаете? Вы первый написали, что у вас последнее сообщение для меня и продолжаете. Зачем тогда спрашивать, если не хотите продолжать?

Феофил написал(а):

Феофил написал(а):YHWEСкажите пожалуста? Вы большой специалист по Богу и Библии, Не подскажите - где  в Библии описано как молодые девушки превращаются в вонюче-приставучие существа?Заранее благодарен за обстоятельное разяснение с указанием номера главы и страницы.

Ну когда ж вы научитесь внимательно читать?

Я писала, что не считаю себя специалистом по библии, поэтому соответственно! не могу дать вам разъяснение с указанием номера главы и страницы! Тем более, что вопрос глупый. Зачем отвечать на глупые вопросы??...

"где  в Библии описано как молодые девушки превращаются в вонюче-приставучие существа?"

Мне кажется в библии такого нет и некорректно думать, что там есть такой бред. Я вообще не знаю кто может превращаться из человека в кого то.

Ну что теперь вы поняли наконец мой ответ?...

0

126

Феофил Что ж вы меня так любите то? Такую любовную переписку развели...

0

127

И не на один МОЙ вопрос так и не ответили...

0

128

YHWE написал(а):

Я конечно не приравниваю сама себя к матери Терезе и не мгного о ней слыщала. Вам лучше знать наверно.

А не мешало бы и узнать.  То о чем Вы здесь разлогольствуете и изливаетесь на форуме водопадом слов о любви и Боге, она просто/ без пустой болтовни/ делала всю свою жизнь  и в отличие от Вас очень любила несовершенных людей, Потому что понимала , что путь к Богу лежит через преодоление  и переработку несовершенства, а не через отрицание и осуждение несовершенства.
      Мать Тереза считается символом быскорыстной любви , олицетворением христиаской любви к простым людям независимо от их вероисповедования. Она выезжала в самые опасные районы планеты и своим трудом доказывала свою веру в Бога и людей, и наполняла практическим смыслом заповедь Бога - возлюби ближнего своего.

Отредактировано MirA22 (2009-01-31 23:04:59)

0

129

YHWE написал(а):

Почему то кроме вас у меня ни с кем конфликтов не было... В отличии от вас. ПОЧЕМУ?

YHWE написал(а):

А зачем вы продолжаете? Вы первый написали, что у вас последнее сообщение для меня и продолжаете. Зачем тогда спрашивать, если не хотите продолжать?

YHWE написал(а):

Ну что теперь вы поняли наконец мой ответ?...

YHWE написал(а):

Феофил Что ж вы меня так любите то?

0

130

Что нечего ответить? Я хоть могу по-нормальному ответить и отстоять свою точку зрения, если надо. А вы можете  только на слабых нападать, а когда отпор дают вы уже убегаете. Значит в итоге здесь права я.

0

131

YHWE написал(а):

Вы не о том. Вы написали, что подумали на меня, что мать Тереза начала вещать. А я пишу, что это должно льстить, что меня спутали с таким велики человеком... Я конечно не приравниваю сама себя к матери Терезе и не мгного о ней слыщала. Вам лучше знать наверно.

Действительно бес попутал!

Феофил написал(а):

А не мешало бы и узнать.  То о чем Вы здесь разлогольствуете и изливаетесь на форуме водопадом слов о любви и Боге, она просто/ без пустой болтовни/ делала всю свою жизнь  и в отличие от Вас очень любила несовершенных людей, Потому что понимала , что путь к Богу лежит через преодоление  и переработку несовершенства, а не через отрицание и осуждение несовершенства.
      Мать Тереза считается символом быскорыстной любви , олицетворением христиаской любви к простым людям независимо от их вероисповедования. Она выезжала в самые опасные районы планеты и своим трудом доказывала свою веру в Бога и людей, и наполняла практическим смыслом заповедь Бога - возлюби ближнего своего.
  А Вы пока полная противоположность , и рискуете стать символом словоблудия и пустой болтовни , ругательств и обвинений. Странно что этот символ будет носить имяYHWE

0

132

Феофил написал(а):

Феофил написал(а):А не мешало бы и узнать.

Конечно не мешало бы.

0

133

Феофил написал(а):

если сможете - пожалуста  дайте обстоятельный ответ!

0

134

Не суди  да не судимы будете. В жару полемики Вы забыли все христианские заповеди.
И где Ваша вера в бога?  Где любовь к людям? Уважение, Христианские нормы морали.
Все Ваше оправдание - что Вы стали похожи на меня, из-за меня такого плохого.
     А как Вы людям будете помогать, ведь как показала наша дискусия - Вы имеете явную склонность превращатся в тех , кому по Вашему мнению нужна помощь?
     
   Вы не думаете что Бог таким образом и проверяет людей на истинную веру. Послать небольшое испытание человеку и посмотреть, как человек отреагирует, что из его души полезет - прощение и любовь или обвинение и ругательства?
     Или он должен верить всем на  пустое слово?
     А теперь сами подумайте и решите для себя - Вы прошли проверку?
          Не передо мной. Перед Богом!

    А я, возможно, только выполнял волю Бога - передал Вам  лично это испытание, как экзаменационный билет!Для проверки истинности Вашей веры!
Вы не допускаете такой мысли? Отвечать не обязательно

Отредактировано MirA22 (2009-01-31 23:10:40)

+1

135

zemarinka написал(а):

Согласна...
А, как вам такая точка зрения?
Мужчина добился многого по шкале материальных ценностей, и не времени, не сил у него на духовные не остается, тогда он может жениться на женщине, выбравшей духовные ценности, таким образом, вложив свое материальное в духовное.

Да в библии говорится, что муж может спастись через жену...

0

136

YHWE написал(а):

Что нечего ответить? Я хоть могу по-нормальному ответить и отстоять свою точку зрения, если надо. А вы можете  только на слабых нападать, а когда отпор дают вы уже убегаете. Значит в итоге здесь права я.

Подпись автора

    Я люблю тебя - Мне очень жаль - Пожалуйста, прости меня - Благодарю тебя

    "Я видел мир без тюрем, потому что необходимость в них отпала благодаря философии Хо’опонопоно."

А, я читала, что в споре выигрывает тот, кто не спорит...

0

137

Феофил написал(а):

Вы не думаете что Бог таким образом и проверяет людей на истинную веру. Послать небольшое испытание человеку и посмотреть, как человек отреагирует, что из его души полезет - прощение и любовь или обвинение и ругательства?

Браво! Здорово!
Нас проверяют постоянно..., то сдачу в магазине пытаются всунуть больше, чем нужно...,
то..., а вот случай был...как меня на "жабу" проверяли...
подружка попросила купить лотерейный билетик...и мне не знаю кто говорит, но явно не Бог...Посмотри, если там есть число
дня рождения, то он выиграет...и вот я смотрю, а там не только число моего д/р, но и моего папы...и тут меня начинает давить жаба..., а почему бы мне не купить другой билетик, а этот оставить себе...
Короче...я проверку на жабу не прошла...и сейчас мне очень стыдно....одно успокаивает....сегодня...пройду...

0

138

YHWE написал(а):

Не будьте о себе такого высокого мнения. Может это проверка для вас была? Ведь вы первый, а потом в ответ также ругались и из вас лилось все что не попадя. Если человек от Бога, то он не будет сквернословить... Задумайтесь.

....Да, он вас провоцировал.... Урок...опять урок...и так всю жизнь...

0

139

Почему нельзя пройти мимо, если что-то не устраивает...

0

140

zemarinka написал(а):

....Да, он вас провоцировал.... Урок...опять урок...и так всю жизнь...

Ну я его тоже провоцировала получается. И в итоге мы оба не прошли "проверку"?

0

141

zemarinka написал(а):

А, я читала, что в споре выигрывает тот, кто не спорит...

Ну это и не спор тогда, если не спорить. Мне вообще ближе слово дискуссия.
А я нечем не прикрывалась. Я не стыжусь просить помощи и поддержки у людей. Кто захочет, тот поддержит и все. Я живу и набираюсь мудрости и у меня это не плохо получается.

Отредактировано MirA22 (2009-01-31 23:34:51)

0

142

zemarinka написал(а):

Нас проверяют постоянно..., то сдачу в магазине пытаются всунуть больше, чем нужно...,то..., а вот случай был...как меня на "жабу" проверяли...

Феофил написал(а):

Еще раз внимательно почитайте Все Ваши посты , Если сможете понять , то может лет через   ... снова получите шанс на экзаменационный билет .

Жизнь без испытаний не бывает, это конечно. Но довольно часто, а не раз в ... лет. Это я уверенна не такое уж великое испытание было, есть и посерьезнее.

0

143

Тяжёлый случай ))))

0

144

ВСЁ ХВАТИТ!
Я ХОЗЯЙКА ЭТОЙ ТЕМЫ,,, И МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!
Я ХОЧУ МИРА И ЛЮБВИ!

+1

145

Tata1913 написал(а):

Если богат духовно, то и все материальное само прийдет. Главное не закрываться от благ.

Если будешь богат духовно, то навряд ли материальное будет иметь для тебя цену. Скорее всего будешь безразличен к богатству. Ты потеряешь к нему интерес.

0

146

extreme-video написал(а):

Если будешь богат духовно, то навряд ли материальное будет иметь для тебя цену. Скорее всего будешь безразличен к богатству. Ты потеряешь к нему интерес.

Подпись автора

    Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Я, согласна, что можно жить и в пустыне...и быть счастливым,
но, пока, у нас ещё нет на это сил...
Расскажу зачем мне нужны деньги... Я физически ощущаю боль, когда вижу мусор...
Моя мечта очистить Землю от мусора...

0

147

zemarinka написал(а):

ВСЁ ХВАТИТ!Я ХОЗЯЙКА ЭТОЙ ТЕМЫ,,, И МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!Я ХОЧУ МИРА И ЛЮБВИ!

Очень извиняюсь.  :blush:  :blush:  :blush:  Занесло...простите.....

0

148

999 написал(а):

Но поспорить то немного можно? по доброму? Пусть и длинно.

Спор и ссора..стоят в одном ряду с словаре синонимов...мне, как то ближе диалог и уважение чужого мнения...

0

149

999 написал(а):

Я понимаю вопрос темы,  как самокопания в поисках. :) В общем то бесполезные. Наверно говорю так от того, что сам вырыл такую яму ,  в которую едва и не свалился. Знаю только, что там где рыл, богом и не пахнет. Все там предельно просто. Почему рыл? Так ведь я не верю :) Мне потрогать надо. Потому и в темы (кроме того,  что не люблю принудительного спасения) встреваю. Так что если что то и есть, то лежит  на виду.

Мне сложнее, я не понимаю... Если люди (любые...умные, мудрые...просто люди) ищут Бога, значит они не знают, где он...,
но раз остальные то, что он даёт...значит они знают куда идти и как просить..., а если я создана по образу и подобию,
то мне и искать не надо..., как и вам в прочем...мне это принадлежит по праву

0

150

999 написал(а):

От куда мир взялся проще. Из ни откуда и ни когда. Ни чего не берется из ни откуда? Это так, но только если оно имеет "когда". Для того ничто, мира нет, он еще не взялся. Там нет времени. Нет ни до ни после. Да и для мира по большому счету его нет.  Ни что в ни чём ни когда. :)От туда и мир можно достать и два и миллион  в придачу. Вопрос, где взять ничто.

Красиво..., но я по видимому ещё не доросла...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Умные ищут Бога, а остальные то что он даёт!