Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите..не знаю во что верить!


Помогите..не знаю во что верить!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тяжело жить без веры, это еще Ницше на своем опыте показал.
Было бы хорошо примкнуть к какой-либо религии, но я убеждена что незачем веру зажимать в рамки религии.
Я не крещеная.
Помогите мне, чтобы мне удалось найти правильный путь. Потому что я не знаю есть ли у моего пути сердце..
я не могу понять что влияет на мою жизнь, все очень нестабильно. не знаю на кого обижаться на себя или на обстоятельства..

0

2

Задавай почаще вопросы себе и старайся на них найти ответ у себя. Вся причина в тебе. И интересуйся Миром, тем что тебя окружает, интересуйся людьми. Думай о себе и о людях, постарайся найти своё место среди людей. Развивай в себе свою философию. Сходи в храм, прими Крещение и читай Библию.

0

3

Zima написал(а):

не знаю на кого обижаться на себя или на обстоятельства..

ни на кого
обижаться вообще не нужно - это не дает никакого результата, только обиду и в результате - комплекс неполноценности.

Религию каждый выбирает сам, если она нужна ему. А верим мы все. Кто во что горазд. "Даже те кто не верит - верят в то, что они не верят" Любая религия есть рамки, любая... это одна из основных составляющих любой религии.

Пойми что ты хочешь в действительности, и ты поймешь, как этого добиться. И добивайся) Вот и вся религия.

За тебя это никто не может сделать. Это твой Путь.

0

4

Всё в ТВОИХ руках. Обстоятельств не существует. Мысли материальны.
найди себя,своё любимое занятие =) и верь в Себя. =)

0

5

Hamlet написал(а):

и верь в Себя. =)

Согласна на все 100 и даже 1000....поставь цели и верь в себя...Вам не кто недолжен и Вы недолжны..не причиняйте вред другим...и уклоняйтесь от ударов(точнее не подставляйтесь под них)...Все в мире просто...и ненужно усложнять,а со временем найдете(придете) к вере по душе и какая она будет только вам решать...а пока только вера в себя.... :flag: Удачи Вам все будет отлично...

0

6

Спасибо всем за поддержку!
Простите за истерию, это все из-за моей невнимательности.
Просто иногда кажется что что-то идет не так именно из-за обстоятельств, но это не так.

То что вчера сподвигло меня начать эту тему-------мне перестало везти в тех мелочах, в которых обычно всегда везло. Прямо вот разом все и добавились еще неприятные мелочи.
Но я вспомнила сегодня, что вчера выходя из метро я в сердцах подумала "вот бы мне перестало везти в этих мелочах и везло уже по-крупному"
вот насчет мелочей сбылось, а насчет крупного я может быть пока не в курсе просто..
хорошо бы если так)
но так сложно жить когда не везет в мелочах, это буквально сводит с ума!)

ведь возможно чтобы везло и в мелочах, и по-крупному------а мое восприятие само себя ущемило

0

7

Zima написал(а):

вот насчет мелочей сбылось, а насчет крупного я может быть пока не в курсе просто..
хорошо бы если так)

Твои желания исполняются очень быстро...вот и пожелай по крупному...нужна цель...

0

8

Исполняюся те, которые не имеют для меня особо значения.
я еще не понимаю этот алгоритм осуществления, но это происходит легко. как будто быстрое вдохновение----и тут же отпускаешь птицу-желание.
с тем что действительно кажется важным так не получается, то что действительно хочешь---начинаешь мурыжить и постоянно об этом думать..не могу отпустить или уже поздно это делать.

а еще вот вчера познакомилась с новым ощущением, которое мне очень не понравилось, не хочу чтобы оно больше приходило-----это гнев.
куда его девать-то? откуда он берется вообще?
ЧУДОВИЩНЫЙ ПРОТЕСТ В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ОЩУЩАЮ!
я малоэмоциональный человек по жизни..

0

9

Класс...быстренько пожелай мне удачных продаж...тоесть продался весь фарфор :playful:

А если серьезно...то просто нужно выражать свои эмоции,когда гнев бей посуду ,или кинь книгу т тд...всебе держать не стоит ,пришел и сразу ушел и боятся его ненужно,это нормально ведь ты живой человек,а не мумия...а насчет желаний все просто сними важность....все игра и правила устанавливаем мы...правила приходят во время игры и они всегда на твоей стороне,потому что твои.... :flag:

0

10

Да, возможно я скоро к этому приду, но пока тупо продолжаю мурыжить главные желания, всегда хочется сделать что-то вроде "контрольной" мысли для осуществления, а это и есть ошибка главная..)
и еще всегда чувствую когда последует облом------чаще всего это и бывает когда намучаешь желание своими думами (это еще в трансерфинге объяснялось, только там это связывалось с излишними эмоциями, а тут просто лишние измышления, но суть одна видимо).

вообще гнев--- это так много энергии--------откуда берется непонятно! я малоэнергичный человек. получается разрушительная энергия сильнее созидательной,хотя может просто созидательная у меня уходит на всякую ерунду..

буду работать над этим)

0

11

Zima написал(а):

вообще гнев--- это так много энергии--------откуда берется непонятно! я малоэнергичный человек. получается разрушительная энергия сильнее созидательной,хотя может просто созидательная у меня уходит на всякую ерунду..
буду работать над этим)

Нет разрушительных и созидательных энергий...есть просто энергия...и ей надо учится пользоватся.
Люди окрашивают в цвета все....а на гневе я построила свою жизнь и все нормально...просто еслиб он во мне неродился я бы погибла в реальном понимании этого слова....я просто пять лет  назад осталась с ребенком на улице,без денег,работы,друзей и тд...сначала родилась жалость,потом гнев на себя,что ною...итог...работа,свой бизнес,квартиры,машина,новые друзья,второе высшее....и это все благодаря гневу...нет плохово и хорошего а есть только вы и энергия....неокрашивайте её в цвет...пользуйтесь пока идет поток....

0

12

Да, убедили мгновенно!
Иногда сложно выбрать между ошибками восприятия (чаще всего навязанными стереотипами) и действительным положением дел.
А на деле все оказывается "палкой о двух концах" смотря как на это смотреть и как применять полученное знание)

Воистину "все в мире просто", как уже было сказано by Lusha!)))

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите..не знаю во что верить!