Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Лучший заработок в Сети


Лучший заработок в Сети

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я давно ищу способ заработать удаленно, через Интернет.
Но то, что находится, сплошное фуфло или откровенное кидалово.
Если у Вас есть реальные предложения, пишите, может они не только мне помогут.
Жду с нетерпением Ваших сообщений.

0

2

Жду Ваших откликов и пожеланий.

0

3

arnd написал(а):

Я давно ищу способ заработать удаленно, через Интернет.Но то, что находится, сплошное фуфло или откровенное кидалово.

Я тоже давно ищу и тоже ничего не нахожу...

0

4

YHWE написал(а):

Я тоже давно ищу и тоже ничего не нахожу...

так может обьеденим наши усилия?

0

5

Если есть знания в психологии, социологии и немного в экономике то можешь себя попробывать в Форексе.
Потом есть всякие спонсоры итд, итп,  но в 98% случаев это просто обман... Можно заливать различные файлы на файлообменники и тебе будут платить, если твои файлы будут качать...    Но для хотя бы 100$  тебе нужно будет довольно много скачиваний...

0

6

Jaref написал(а):

Если есть знания в психологии, социологии и немного в экономике то можешь себя попробывать в Форексе.
Потом есть всякие спонсоры итд, итп,  но в 98% случаев это просто обман... Можно заливать различные файлы на файлообменники и тебе будут платить, если твои файлы будут качать...    Но для хотя бы 100$  тебе нужно будет довольно много скачиваний...

Все это я видел.
Я ищу реальную работу, а не бесполезное итд, итп....

0

7

Предлагаю рассмотреть, вариант работы в совершенно новом увлекательном и очень доходном проекте.  Только потому, что этот проект уникален и дает такую возможность. Проект относительно новый и недавно запущенный, а это как Вы знаете, имеет огромное значение для создания своей карьеры и постоянного притока денег.
В Общем Вы сами имеете возможность убедиться в этом. Посетите сайт. Регистрация здесь бесплатно для ПАРТНЕРОВ: http://vik28.gemlifestyle.com/
Нажимаете на Join Today или еще лучше установите у себя онлайн конференцию http://www.hotconference.com/software/c … d=50067439  и посетите ее.Мы проводим Конференции ежедневно! в 19-00 по московскому времени.
Комната называется SUPERMLM.Здесь получаете доход, не от команды - а доход от товарооборота компании. Почувствуйте разницу.
Большой процент, начисляемый от команды - полюбому приносит меньше прибыли,
чем даже малые проценты - от дохода копании.

http://supermlm.biz/   нажмите ссылку News ,и потом в Архив Новостей вторая ссылка сверху Voice Presentation посмотрите презентацию

0

8

Это что компания vision или что-то другое. Там так все медленно закачивается .Мне это интересно , так я сама уже почти10 лет  занимаюсь сетевым маркетингом.

0

9

А кроме подачи информации что нужно делать?

0

10

Ильмира написал(а):

Предлагаю рассмотреть, вариант работы в совершенно новом увлекательном и очень доходном проекте.  Только потому, что этот проект уникален и дает такую возможность. Проект относительно новый и недавно запущенный, а это как Вы знаете, имеет огромное значение для создания своей карьеры и постоянного притока денег.

А чем именно занимается компания?

0

11

arnd написал(а):

так может обьеденим наши усилия?

Можно. Из того, что я нашла более менее реальный способ заработать - с Google Adsense. Это партнерка Google. Ну там надо много сайтов делать и раскручивать их. Некоторые неплохо зарабатывают, если сайтов 200-300.
Тут на форуме мне еще предложили такую ссылку http://dkorolev.com/begin.php ну не знаю насколько это работает. Там для начала рассылка приходит две недели. А так я больше не знаю где. Много чего уже перепробовала...  :dontknow:

0

12

Поговорим о Золоте,  Господа!      Вчера ,сегодня и завтра -это самый надёжный физический эквивалент благосостояния и государства ,и семьи.... как говорил великий классик Бернард Шоу :  «Перед всеми нами стоит выбор: довериться естественной стабильности золота или честности и уму членов правительства. И при всём уважении к этим господам, лично я сделал бы ставку на золото».:)а теперь посмотри сегодняшний день : http://top.rbc.ru/retail/24/03/2006/88252.shtml          Видишь, Суть проста-Золото было,есть и будет  показателем благосостояния как любой страны,так и любой семьи.Поэтому инвестиции в золото -дело мудрое,и надёжное.
а это  взгляды аналитиков: 
http://finance.rambler.ru/news/economics/4355245.html
И вот,наконец,потрясающая возможность без серьёзного вложения получить золотые монеты лучших монетных дворов мира      http://vik28.securitas-aurum.com/index. … 11&L=4   Серьёзная компания,на рынке 15 лет занимаеся золотом,в апреле получила  статус  Акционерного общества,поставила задачу быть единственной  в своём роде в мире.
(sun)   Вот ещё пару аргументов,заслуживающих внимания    http://gold9999.com.ua/historycal//his_ … year/2007/
   лондонская биржа по золоту 2007
и,наконец,  http://www.goldfixing.com/home.htm
  -текущий курс на лондонской бирже. Я думаю,что этого достаточно,чтобы принять решение !
(*)(*)(*) Сегодня все знают, что   самые большие  и  быстрые деньги  лежат в интернете. Я это уже проверил, думаю ты тоже . Много сегодня разных проектов в  нете, и однодневок, и нормальных.
  Но вот, наконец, с уверенностью могу сказать, что попал на  «золотую жилу». И в переносном, и в прямом смысле.  Мне очень хочется быть услышанным , потому что эту информацию я не могу не дать любому, кто готов к серьёзным переменам в жизни. Я хочу показать ПОЧЕМУ  я , блуждавшый по многим проектам , наконец-то обрел настоящее и перестал  искать и бегать по проектам! Ведь по-настоящему на две высоты одновременно взобраться невозможно,хотя "сорвать" можно везде по-немногу!
ИТАК, почему  я здесь:
-Во-первых, сегодня я твёрдо знаю, что  именно  здесь я получу физический  продукт, который уже сегодня является имуществом, защищённым от любой инфляции и катаклизм. ЗОЛОТО не имеет долгов !!!
-Во-вторых, это  серьёзная торговая организация, которая  является   Акционерным обществом, единственным в мире, имеющим право на продажу  золотых монет самых известных монетных дворов мира частным клиентам, а такое право получить непросто.
- В-третьих, здесь у руля стоят УЖЕ сегодняшние  миллионеры, а не те , кто начиная с нуля , пытаются разбогатеть, используя нашу доверчивость. 
  Мне нравится, что  руководители  уже расписали свой бизнес - план на 10 лет вперёд, раскручивают свой бренд "S.A.",который станет узнаваемый в любой точке земного шара, как Skype, Google, и  это даёт мне возможность уверенно идти с ними вверх по карьерной лестнице, получая % от оборота .
   Мне нравится, что находясь  в начале пути, я  имею возможность  уже сегодня напрямую общаться с учредителями  и  получать от них  всяческую поддержку в любое время суток.
   Я знаю твёрдо, что я могу повести сегодня за собой всех:
- Богатых  , имеющих возможность сохранить и умножить  здесь часть своих сбережений в золотых монетах, что рекомендуют сегодня все инвесторы мира.
- Небогатых,  которые могут получить здесь монеты в подарок  за своё умение  принять эту информацию и донести её до других.
  - Пенсионеров, которые откладывая свои небольшие сбережения, могут создать себе здесь настоящий пенсионный фонд.
   -Родителей, которые  могут сделать своим детям накопительную программу, дающую  возможность учиться в любом вузе любой страны.                    - Студентов и школьников, которые могут сделать сделать себе серьёзный капитал для того, чтобы продолжить учёбу или начать семейную жизнь не с нуля.
  Разве не счастье, что всё это я могу предложить  Сегодня и Здесь !!!
]Конференция пройдет в зале TWTA Russian , который можно установить отсюда:                http://www.hotconference.com/software/c … d=69642245

                Пароль для входа в зал: 112233  , внутри напиши своё имя, страну,далее появится Ок-нажми! Затем введи в новое окошко пароль 112233  .  ЖДУ ТЕБЯ ТАМ!!!
После всё обсудим!  Я  ни за что не потеряю эту возможность! Тебе желаю того же!!

Кстати, вот фильм о банках :  http://video.mail.ru/mail/legionduh/415/497.html
      ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О ЗОЛОТЕ!!!!!!!         
... и о наших банках.  Банки – Пирамида  из наших долгов!
вот короткие презентации  презентации на русском        wwwpres.mygold.biz                  на англ. :       http://eng-startup.the-way-to-aurum.info/10.html   
http://ita-presentation.the-way-to-auru … тальянский
wwwpres.mygold.biz
  общая демо- презентация
wwwgold-money.gamli.net
  пошаговые инструменты
http://www.your-goldworld.com  сайт одной из наших команд
http://www.gold-money.gamli.net/progolds.html   Заказ на хранение монет в банке 
http://www.gold-money.gamli.net/register.html   Регистрация компании
(*)(*)(*) Сегодня пришло время для (*)Разумных и Надёжных продуктов (*)! Задумайтесь, стоит ли тратить время на заработки где-то,чтобы потом их вкладывать в разумный продукт?!!Слишком большая роскошь позволять нашим деньгам  таять в наших карманах! ТАК Может лучше сразу  потратить минимум средств и максимум времени,превращая плоды  своего  труда  в РАЗУМНЫЙ ПРОДУКТ,который с первой минуты станет нашим имуществом! (y)!! -Золотые инвестиционные монеты -  самое надёжный и ликвидный продукт  на сегодняшний день,самая серьёзная защита от любого кризиса! А если вам не нужно столько Золота,вы можете в любую минуту превратить вознаграждение компании в деньги!!!ДЕНЬГИ или ЗОЛОТО??!!  ЗОЛОТО и ДЕНЬГИ!! (y)(flex) Выбор всегда  ЗА ТОБОЙ!! Так стоит ли терять время??? ;) :^)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Лучший заработок в Сети