Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Биолокация


Биолокация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Биолокация, кто умеет,  владеет(я да,  давно.) и как. Методика,  что про это думает.

0

2

Так таки никто и не обладает тут кроме меня этим искуством?  Интересно бы просто пообщаться, узнать,  что человек про это думает, может и научиться чему то.

Отредактировано 999 (2009-01-25 07:47:57)

0

3

Есть такое дело, обладаем малость) Маятник или рамки.

0

4

пользовалась маятником

0

5

я знаю про энергетическую бионаправленность. в какойто из тем я писал об этом. ещё надо?

0

6

Много лет назад увлекалась и рамками, и маятниками - сама делала с необработаннымм янтарём или аметистом.

0

7

Вечный Анимешник,мне кажется это не много не то.

Никогда не пробовал маятников, не очень хорошоэто себе представляю это, Делал простые Г образные и У образные рамки из алюминиевого провода в изоляции или без нее,диаметром 3-5 милиметров.  Ничего к ним не прикреплял. Учился на миске с водой пряча ее под диван и на водопроводном кране, Помню удивление когда рамка пошла и угол зависел от напора воды. Было поразительно. Потом стал искать предметы,Делал контрольные опыты прося ,тогда еще родителей что то спрятать и находил.Заметил и реакцию на свойства, то есть 2 одинаковых предмета, например разного цвета, можно различить их не  видя. И это проверял. Читал о возможности дальней локации, но либо не понял,либо не так делал,может способностей нет,но не вышло,зато волны нашел очень быстро.Колебания .И без нити, как советовалось. Пробовал найти что  либо полезное. но попадалось не нужное. а вот тот кому както показал,при мне (мы были еще детьми ) нашел в лесу яму с несколькими гранатами и 2 цинками патронов и прочим.Я же находил там только саперные  лопатки времен войны.до нельзя ржавые. Уже позже не раз проверял метод на практике в поисках кабеля.Так проще, чем таскать на голове наушники кабелеискателя.Потом местами прослушивал искателем. Даже привязка ккарте так в одном месте на10км была  сделана.ясно  с проверкой.Но  растояния  моим шагом(1метр)и кабель по рамке.Давно было. Потом  почти забросил,  иногда вспоминал. Было интересно и до сих пор так.Думал может интересно и еще  кому то.Помню подземный ход  искали. нащли обвалившийся,в разрушенном монастыре. Монету раз золотую так нашел,но самую дешовую и  не знал тогда что золотая.Потом , много лет спустя ее уже не имея в справочнике случайно нашел.
Вот на людей почему то никак не реагировало. Или очень слабо.

Отредактировано 999 (2009-01-28 02:14:40)

0

8

Это зависит от того, какую Вы задачу ставите. Если надо найти человека, то должны настроиться на его волну.

0

9

lika23, не получалось. Я вообще людей плохо воспринимаю. Большинство.

0

10

Значит Вам и не надо работать с людьми, делайте то, что больше по душе.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Биолокация