Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » путевЫе и непутЕвые заметки от Arciel


путевЫе и непутЕвые заметки от Arciel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С Новым годом всех, с новым счастьем!:)
я очень рада оказаться в кругу таких ДедМорозов и Снегурочек.
Я сибирячка, наверное поэтому в Снегурочку и превратилась:)).
Мне 33, живу в Париже уже 7 лет, исполнилось одно из невыполнимых, как мне казалось, желаний. А еще хотелось окунуться в океане (прожила 9 месяцев в Африке, у берега океана), увидеть Эйфелеву башню (3 года она на меня из окна смотрела), путешествовать... Но возможностей реализовать свои мечты- ноль...), этим летом вышла замуж (запрограммированный выбор). Признаюсь сразу, в магию не верю, верю в бога, силу мысли, и в мечты, которые сбываются (eсли очень-очень хочется). Сейчас у меня нет сильных желаний, нахожусь на перепутье, пытаюсь выйти из невольной самоустановки, чего-то сильно захотеть:).  Хочу найти себя, обрести любовь к себе, самореализоваться, ведь невозможно изменить мир, не начав с его частички - с самого себя. По натуре - человек творческий, реалист, сохранивший черты романтика, вобщем, я - "радуга", что по французски звучит как "Arciel":)

+1

2

Очень интересно было прочесть о тебе! 
Нет ничего невозможного!
Привет! :)

0

3

Очень интересно было прочесть о тебе! 
Нет ничего невозможного!
Привет! :)

0

4

Присоединяйтесь!  Все ваши ответы в сердце вашем.... Если вы уже здесь, обязательно скоро найдетет себя!!!

0

5

Tatyana написал(а):

Присоединяйтесь!  Все ваши ответы в сердце вашем.... Если вы уже здесь, обязательно скоро найдетет себя!!!

Спасибо, Татьяна, у Вас прекрасные работы! ваша творческая энергия восхищает и радует сердце:)
Я случайно наткнулась на свой дневник, 4-летней давности, и поразилась, насколько я "выросла" и изменилась. Вы правы, кто действительно ищет, всегда найдет. А жизненные "паузы" - полезны, чтобы осмыслить и продолжить дальнейший путь в нужном направлении.

0

6

shiva-diva написал(а):

Очень интересно было прочесть о тебе!
Нет ничего невозможного!
Привет! :)

*
Привет shiva-diva насчет невозможного - согласна, если действительно очень хочется границы исчезают

0

7

Arciel написал(а):

Хочу найти себя, обрести любовь к себе, самореализоваться, ведь невозможно изменить мир, не начав с его частички - с самого себя.

Arciel написал(а):

Признаюсь сразу, в магию не верю, верю в бога, силу мысли, и в мечты, которые сбываются (eсли очень-очень хочется).

Привет Arciel! Полностью согласен с твоими высказываниями.

0

8

Alex_74 написал(а):

Привет Arciel! Полностью согласен с твоими высказываниями.

Ну, спасибо, Алекс, радует что я не одинока в своих мироощущениях :rolleyes:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » путевЫе и непутЕвые заметки от Arciel