Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Зеркала напротив друг друга


Зеркала напротив друг друга

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди! напишите кто что знает про зеркала напротив друг друга.  Плохо ли это ? Ну и все что с этим связано

0

2

Зеркало считается самым мощным и самым действенным инструментом в фэн-шуй, с его помощью можно изменять пространство, управлять положительной энергией и приумножать богатство хозяев.
Никогда не располагайте зеркало напротив входной двери - энергия, войдя в помещение, будет отражаться и уходить обратно.

По той же причине нельзя располагать зеркала друг напротив друга - энергия не пройдет дальше зеркал, а "заблудится", отражаясь то в одном, то в другом зеркале.

Неблагоприятно зеркало в спальне, особенно, если в нем отражается супружеская кровать. Такая ситуация в фэн-шуй называется "двойная кровать" - прямая провокация к измене.

В зеркалах не должны отражаться корзины с грязным бельем, мусорные ведра, розетки, шнуры и прочие неэстетичные детали.

Вешайте зеркала так, чтобы в них отображались корзинки с фруктами и другие продукты - таким образом будет увеличиваться достаток в доме. . 

Лучший вариант, когда зеркало полностью отображает человека, не обрезая ему руки или ноги, а тем более, голову. Считаются допустимыми зеркала по грудь или по пояс, но плечи должны быть видны полностью. Если зеркало маленькое - у человека мало энергии, большое зеркало дает много энергии. Не используйте зеркальную плитку - она разбивает отражение на фрагменты и точно так же может разбить вашу жизнь.

0

3

Спасибо, огромное хоть за какие-то крупицы информации....

0

4

Нати
что конкретно тебя интересует? смотря как использовать...

0

5

зеркала напротив друг друга, Нати, это зеркальный коридор, называется, часто используется в оптике, фокусниками для дурилок и магами для сонастройки. ничего в том нет ни плохого, ни хорошего, как и в самих зеркалах, все зависит от того как вы это используете, т.е. от вас. Самый простой и распространенный пример--парикмахерские, там такие зеркала повсюду...

0

6

А никото никогда не сталкивался с паралельным миром "Зазеркалье"? Я где-то слышала, что есть(это не сказка), но не помню где. Меня это очень интересует.

0

7

Ну, как сказать, "сталкивался"... Было дело однажды - очень явно! "Услышала" из зеркала инофрмацию, как будто мое отражение мне ее сказало. Инфа была страшная (умер отец), я от нее отмахнулась. Но вечером узнала уже из реального источника, по телефону. Вот что это было - "зазеркалье" или нет? Но я была в шоке!

Еще, когда хочу повлиять на человека, позвать его, подхожу к зеркалу и глядя себе в глаза повторяю его имя, зову его. При этом мои глаза как бы превращаются в его глаза и я его "вижу". Иногда "вижу"  в зеркале того человека, который реально не отражается там в данный момент, но отражался там ранее, возможно, в мое отсутствие. Но это работает только у меня дома.

А вообще я зеркала очень люблю. И была страшно раздосадована, когда посмотрела передачу о том, что не все они безопасны и т.д. Кстати, про "небезопасность" кривых зеркал, еще до того, как услышала в этой передаче, догадалась сама - в детском парке гуляла с дочкой, и при виде кривых зеркал испытала страх за ребенка. Просто какой-то необъяснимый ужас сердце сковал... Увела дочку в сторону "огородами", так, чтобы она не увидела этого "развлечения".

0

8

добавлю. я таким зеркальным коридором пробовал заглянуть в паралельный мир. много не увидел) но потрясающе)

0

9

Lidka написал(а):

А никото никогда не сталкивался с паралельным миром "Зазеркалье"? Я где-то слышала, что есть(это не сказка), но не помню где. Меня это очень интересует.

Зазеркалье реальный мир...
Причем...
Не очень то дружелюбный...
Порой опасный...
Не имея знания о нем...
(А их должно быть очень много)...
Туда лучше не соватся...

0

10

из некоторого опыта, могу сказать, что многое зависит от самих зеркал.
Зеркала ведь бывают абсолютно разные. Открытые, закрытые, пропитаные своей специфической энергетикой.
Бывают зеркала чистые, новые, и забитые всякой пакостью старые. Поэтому что собой будет представлять "зеркальный коридор" зависит от многого.
В лучшем случае зеркала можно использовать как накопитель... что-то по принципу разгона частиц в лазере. Хотя... тут уж - кто на что горазд.) всё в этом мире может либо быть полезным, либо наоборот.

0

11

ой спасибо огромное всем! столько много всего написали..........

0

12

Ещё есть информация в теме:

А что Вы знаете о магическом свойстве  ЗЕРКАЛ?(Разговоры обо всём)

У меня к зеркалам трепетное отношение.
Много лет назад во сне я встретилась со своим двойником ,который вышел из зеркала. :O Скажу Вам жудко было,я проснулась от ужаса,а потом долго  подходя к зеркалу вглядываясь в отражение остерегалась, что оно оживёт o.O .Много лет периодически двойник навещал меня во снах выходя из зеркала, пока однажды во сне я его не победила или(напугала) :D  ,с тех пор не является- СЛАВА БОГУ!  :jumping:
  Кстати может кто подскажет,что это было?..

Отредактировано Селена-на (2009-04-13 03:43:22)

0

13

Селена-на написал(а):

Много лет назад во сне я встретилась со своим двойником ,который вышел из зеркала.

У меня такое было, только двойник меня еще в зеркало втащил, я потом спать не могла пару дней от ужаса. Но больше не являлся, сама то выяснила что это такое?

0

14

Мда.. Зеркальный коридор конечно явление отчасти мистическое. Благодаря этому феномену можно найти вход в любую интерпритацию жизни, ведь двигая маленьким зеркальцем напротив зеркала можно заметить разницу скорости передвижения в доли секунды. Такое искривление времени и света может налегке повлиять на открытые для всего паранормального мозги. Однако если ваше зрение достаточно развито то ничего особо опасного пик кадров(максимально видимая точка зеркального корридора) не представит.

0

15

Коридор - зеркало в зеркало, со свечами по бокам. гадают так на святой неделе, на жениха. Маленькой слышала историю о том, как одна девушка сошла с ума, погадав так. Что она в том коридоре увидала - кто знает?
Мертвых еще вызывают из такого коридора.

0

16

Reine_de_Saba
чего только с этим не делают)

0

17

Угу. есть такие штучки, которые редко по прямому назначению используют. зеркало - как раз из их разряда. так, что уже задаешься вопросом - а какое у него, собственно, первоначальное назначение-то было? :dontknow:  :rofl:

0

18

Reine_de_Saba
можно самому чего нить с зеркалом натворить)
например разрисовать и начать шаманить)
после получить по башке книжкой упавшей с полки и понять что кое кто дал намёк что фигнёй страдать это одно а другое химичить с неизвестными реагентами)

+1

19

Лично у меня на зеркале надпись помадой (вот тоже вещь, которую я почти никогда не использую по прямому назначению :rofl: ): "другие не лучше". :playful:

0

20

Reine_de_Saba написал(а):

другие не лучше". :playful:

:D
помню такое)

0

21

У меня в спальне как раз есть зеркальный коридор: туалетный столик, а прямо напротив него зеркальная дверца шкафа в пол. Никаких негативных явлений не замечала.

0

22

Зеркало это отражение мира мертвых, а карридор делает выход из мира мертвых к живым. Хороши вызовы после 12ночи, ну просто непередоваемые ощущения! :glasses:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Зеркала напротив друг друга