Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » я - путешественник


я - путешественник

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...моя предшествующая, настоящая и возможно будущая жизнь как раз и состояла из постоянных желаний и, они исполнялись. Я нарисовал себя состоявшимся в 40 лет, со всеми желаемыми атрибутами еще в 1977 году. Мое ближнее и дальнее окружение также было построено по моему подобию. Многие мои проекты были выдвинуты мною, но воплощены не мною, но косвенно я получал от этого коллективную выгоду. Хотя, как видно пришлось потрудиться немалое время...

Мой тест на ауру от 07-01-2009

Фиолетовый ........................................... 23
Цвет ориентации на окружающую среду  22
Желтый................................................ ...21
Цвет логики ........................................... 20
Синий....................................................  20
Цвет чувствительности.............................19
Зеленый........................................ .......  19
Оранжевый ............................................ 18
Кристалльный................................... ......16
Индиго.........................................  ......... 16
Лаванда (бледно лиловый)...................... 15
Пурпурный...............................................14
Красный...................................................12
Цвет абстрактного мышления .................. 11
Цвет не жизни "красное перекрытие".........4

Сумма по цветам жизни: 246
Сумма по высшим цветам: 120
------------------
http://www.velodom.com.ua/i/500/500/2660.jpg.jpg
------------------
http://www.velodom.com.ua/i/500/500/1507.jpg

+1

2

randonneur
Добро пожаловать!
:flag:

0

3

uverennaya написал(а):

randonneur
Добро пожаловать!

Много БЛАГОДАРен за теплый прием!

0

4

Рада приветствовать тебя на нашем форуме)

0

5

Aya написал(а):

Рада приветствовать тебя на нашем форуме)

БЛАГОДАРю за Вашу РАдость. МИР Вам в РАдости!

Я ЛЮБЛЮ Вас всех, я буду ДАРить Вам все свои силы, внутреннюю энергию и ЛЮБОВЬ для осуществления желаний на БЛАГО!

+1

6

Рада видеть ВАС на нашем форуме))) Света вам)))

0

7

randonneur
хе-хе) привки)

0

8

Наталья Дикая Кошка написал(а):

Рада видеть ВАС на нашем форуме))) Света вам)))

Этот форум - форум для выразителей доброй воли. И я это еще раз услышал, почувствовал от Вас. Свет и многих благ Вам!

0

9

Мой дополнительный тест пройден сегодня 29-01-2009 в другом месте на
http://www.photoaura.ru/linear_test_fol … docId=3490

Оранжево-жёлтый — ученый

Люди с аурой оранжево-желтого цвета прекрасные логики и аналитики, ориентирующиеся на детали. Творчество им также не чуждо. Они - последовательные мыслители, тщательно обдумывающие каждый свой шаг. Их главная потребность - понять и проанализировать все, что ни попадается на пути перед продвижением к следующему уровню.

Их самой сильной стороной являются интеллектуальные и аналитические способности. Они предпочитают создавать солидный фундамент, дающий уверенность и безопасность, а потом терпеливо строить камень за камнем, пока, в конечном счете, не достигают цели. Фактически все, что они ни делают, наполнено логикой. Они постоянно планируют, пробуя выяснить, как достигнуть цели. Часто жизнь представляется для них в виде компьютера, где все можно спрограммировать и объяснить.

Люди оранжево-жёлтого типа вникают в детали всего, что ни делают. Они обожают возиться с техникой и ремонтировать электронные устройства, автомобили и мотоциклы (randonneur: очень близко - В В Е Л О С И П Е Д Ы !!!!).Если они берутся за дело, то изучают его настолько, что становятся экспертами в данной области. Почти все изобретения и новшества были созданы и открыты этими людьми с интуитивными способностями.

Оранжево-желтые личности, возможно, не слишком признают вещи, которые являются необычными, экстраординарными, неправильными в их понятии. Их безопасный образ жизни и качества стабильности, высоко ценятся в деловом мире.

Потеряв определенную стабильность, люди жёлто-оранжевого типа становятся упрямыми, зашоренными, ограниченными и большими скептиками. Они могут стать чрезмерно аналитичными и стараться понять все, что ни происходит, когда порой понимать ничего не нужно, лучше принять все, как есть.
Духовность для них означает понимать более высокие законы и понятия жизни.

В современном обществе оранжево-желтые весьма уважаемы. Они надежны, пунктуальны, заслуживают доверия и, как правило, разделяют общественное мнение. Их поведение и убеждения консервативны и находятся в пределах диапазона стандартного. Люди этого типа социальны, любят общаться с друзьями или интересными личностями.

Если же у оранжево-жёлтых возникает потребность обдумать личную ситуацию или заняться перепросмотром эмоциональных событий, они предпочитают тихое уединение.

Оранжево-жёлтые полностью вверяют себя заботам партнёров, беря, в свою очередь, полную ответственность за их обыденную жизнь на себя. Они принимают решение соединить с кем-либо свою жизнь, прежде всего, ради создания безопасного дома, где можно заботиться о семье, а семья заботится о них. Посему и любовь этот тип людей рассматривает как взаимопомощь и взаимоподдержку, а не как эмоциональный страстный акт.

Оранжево-жёлтые предпочитают безопасные рабочие места. Зачем беспокоиться о своем еженедельном заработке?! Пусть он будет не слишком высоким, но всегда вовремя. Весьма обычна для них работа в стабильных крупных компаниях.

Некоторые профессиональные занятия: архитекторы, бухгалтеры, компьютерные эксперты, программисты, банкиры, техники, ученые, доктора, клерки, библиотекари, чиновники, электрики и инженеры.

Отредактировано randonneur (2009-01-29 13:11:00)

0

10

randonneur написал(а):

БЛАГОДАРю за Вашу РАдость. МИР Вам в РАдости!

Я ЛЮБЛЮ Вас всех, я буду ДАРить Вам все свои силы, внутреннюю энергию и ЛЮБОВЬ для осуществления желаний на БЛАГО!

О! чувствую бРАт по ощущениям тут появился!!!   :mybb:

0

11

РАдостный написал(а):

О! чувствую бРАт по ощущениям тут появился!!!

Обалденно пРАвильно, я РОДился в 1960 году на Волге - стольный гРАд СаРАтов

+1

12

По горо скопу Древних Майя Я орел

http://www.velodom.com.ua/i/500/500/2988.jpg

(Дар воплощения и выражения священности жизни)
Люди, рожденные в день-знак Орел, обладают даром воплощать и выражать священность жизни. Орел — день-знак особой силы и в материальном, и в духовном мирах. Говорят, что представители этого знака «кричат как орлы», моля Санто-Мундо (Земного Отца) о богатстве, силе и благах духа. И, как правило, они получают то, что просят, потому что у них сильные души и высокие побуждения.

Орел — знак страсти и желания. Люди, рожденные под этим знаком, ждут от жизни самого лучшего и стремятся воспарить над толпой. Львиная доля их страсти направлена на материальное — вот почему они становятся богаты чаше многих других знаков. Орлы добиваются «материальных высот» не просто благодаря везению, а благодаря умению. Из них обычно выходят уверенные в себе, напористые бизнесмены.

А еще Орел как символ полуденного солнца (противоположность Ягуара — тотема Ночи) воплощает в себе свет осознания, контрастируя с Ягуаром и Смертью как знаками противоположного восприятия. Орел (по крайней мере потенциально) — маг света. И если он может добиваться высокого материального положения, то с такой же вероятностью может достичь и вершин сознания.

Орел — тотемная птица для шаманов всего мира. Он наделен «телесной молнией». Вот почему киче майя говорят, что люди-Орлы с одинаковым успехом могут блистать на шаманском, любом другом религиозном поприще или занимать видное положение в деловом мире, в обществе Орел — знак полноты и целостности. В нем воплощено стремление к совершенству на всех уровнях человеческого бытия. Чтобы достичь этих высот, люди-Орлы должны оставаться гармоничными в самом центре своего существa. Когда Орлы сходят со своего прямого пути, слишком отклоняются в сторону мужской или женской полярности, они неизбежно попадают в трудное положение. Джон Ф. Кеннеди известен своими внебрачными похождениями, Ринго Стар из «Битлз» лечился от алкоголизма (проблема общая для знаков Крокодила и Воды)...

Необходимо, чтобы представители дня-знака Орел учились распознавать истинную цель своих сердец и всегда шли к ней, опираясь на светлую и сфокусированную силы. Им следует учиться контролировать свои бурные эмоции и руководствоваться светом сознания.

Видные представители дня-знака Орел:
Шарль Гуно — 17 июня 1818 г.
Александр Вертинский — 21 марта 1888 г.
Джон Ф. Кеннеди — 29 мая 1917 г.
Томазо Кампанелла — 5 сентября 1568 г.
Семен Фарада — 31 декабря 1933 г.
Ада Лавлейс — первый в мире программист — 10 декабря 1815 г.
Ринго Стар — 7 июля 1940 г.
Федор Ушаков — 25 февраля 1744 г.
Александр Ширвиндт — 19 июля 1934 г.
Венедикт Ерофеев — 26 октября 1938 г.
Леонид Броневой — 17 декабря 1928 г.
Вахтанг Кикабидзе — 20 марта 1938 г.

0

13

Здарова)))
С какой целью сюда пришёл?

0

14

BeyondTheGrave написал(а):

Здарова)))
С какой целью сюда пришёл?

С целью улучшить свою жизнь, Вашу и всех участников Клуба Магов.

Спасибо за то, что Вы есть!

Я отдал, отдаю и буду готов отдать Вам часть своей энергии для осуществления Ваших сокровенных желаний, пусть они сбудутся.

0

15

randonneur написал(а):

Я отдал, отдаю и буду готов отдать Вам часть своей энергии для осуществления Ваших сокровенных желаний, пусть они сбудутся.

не спеши её раздавать))) она тебе ещё самому пригодится))) просто работай по системе)))

0

16

BeyondTheGrave написал(а):

Подпись автора
Ангел! Упал и Угас ,как искры от сигареты! Ангел! Играл нам Джаз! с рассвета и до рассвета!

Лучшк трудись на своем Родовом Поместье - со-творяй с НИМ свое Пространство Любви

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » я - путешественник