Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Продажа Торгового центра в Москве.


Продажа Торгового центра в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, Дорогие Маги, Волшебники, да и просто хорошие, добрые люди!!!

Ко мне обратился мой знакомый с целью оказать ему содействие в продаже земельного участка.

Он является собственником данного объекта.
Теперь по СУТИ мое предложение, разложу по пунктам то-есть, какими услугами я готов воспользоваться:

1.Нужна помощь в продаже зем.участка
2.Рассмотрю предложения по долевому участию партнеров и инвесторов, для коммерческого использования моего участка.
3.рассмотрю другие варианты сотрудничества (касательно использования участка).

Если заинтересует мое предложение, или есть вопросы, предложение по сотрудничеству, мне можно написать в личное сообщение или на электронный ящик: evm-kyrator@ya.ru

Отредактировано Nebesniy (2009-01-23 13:23:14)

0

2

Дорогие Человеки! Прошу Оказать Содействие, за вознаграждение!
Я понимаю, что тут собрались Эгоисты и мнимые себя Магами, хотя как таковых по СУТИ тут их нет....Я почувствовал только три Человека, обладают действительно даром магическим.

0

3

Nebesniy написал(а):

Я понимаю, что тут собрались Эгоисты и мнимые себя Магами

:tomato: А сам такой же... Ты только по себе посудил.  :rofl:  :crazyfun:

0

4

Вы не думаете,что покупателей и сотрудников не в интернете надо искать и темболее не на этом форуме) или думаете тут реализаторы сидят,продавцы или покупатели?
ветром случайно занесло))))
желаю успехов. надеюсь,вы своё объявление не только тут разместили=)

0

5

Во-первых вы не правильно озаглавили свою тему. Нужно было начать со слова: помогите. А то продажа. вы какую конкретно помощь хотите. Поработать на вас на энергетическом плане или  поискать вам покупателей на физическом плане. Можем поработать лично через скайп . Определитесь , Можете послать сообщение на е-mail. А если хотите чтобы поработал круг , то так так и говорите. Просто цель ваша неконкретная и тема непонятная. Я вообще случайно сюда заглянула.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Продажа Торгового центра в Москве.