Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу продать пианино...)))


Хочу продать пианино...)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня дома стоит стариное пианино...
Ему 250 лет...
Немецкое ручной сборки...)))
Вот сейчас буду выставлять его на аукционны...)))
Если кому не трудно...
То может поможете немножко...)))

0

2

Так это антиквариат!!))не жалко вещь такую продавать?))

0

3

Нет...)))

0

4

Мой совет (антиквар)...выставте свой рояль через 1,5 лет ...тогда Вы получите 90% от его настоящей стоимости,а сейчас вы продадите его за 10%...цены упали и спроса почти нет....так что забудте о нем навремя. :flag:

0

5

Thomas Perry
Привет! Почем продаешь?

0

6

Push написал(а):

Thomas PerryПривет! Почем продаешь?

От 300 000 до 500 000...
Как пойдет...
Всетаки ему 250 лет...
+ Эксклюзивный звук...
Не похожий на звук других пианино...

0

7

вот бы послушать :rolleyes:
а кто на нем играет?

0

8

Larissa написал(а):

вот бы послушать  а кто на нем играет?

Я...
Играл немного...

0

9

согласна с lusha... продавать не лучшее время...НО .. если есть желание.....то
Thomas Perry в самое ближайшее время продает старинное пианино за оптимально высокую цену!!

Отредактировано Larissa (2009-01-31 23:49:44)

0

10

Thomas Perry написал(а):

От 300 000 до 500 000...
Как пойдет...
Всетаки ему 250 лет...
+ Эксклюзивный звук...
Не похожий на звук других пианино...

да звук это ерунда,неглавное....
цена складывается из материала из которого оно сделано,где сделано(внутри должно быть клеймо или еще какой опазнавательный знак),кем сделано, год изготовления,историю фабрики где его изготовили,и желательно про мастера узнать,если номерной то это повысит его стоимость..трещены ,сколы ,утраты ,отсутсвие клейма, года изготовления и тд очень сильно понизят его стоимость.Верить наслово народ непривык.Подделок очень много.Поэтому совет займитесь изысканиями в инете..
по моим подсчетам это 1760 год изготовления так почитайте историю клавишных инструментов ,и ищите ,ищите...

а сейчас ваш инструмент стоит 3тр с доставкой...

Любой инструмент нужно настраивать раз в два месяца....удачи....

0

11

Larissa написал(а):

согласна с lusha... продавать не лучшее время...НО .. если есть желание.....тоThomas Perry в самое ближайшее время продает старинное пианино за оптимально высокую цену!!

Благодарю...
lusha
Я продаю его через людей которые все это знают...
А пианино ручной сборки...
Carl Keiw...
И в интернете нету ни слова о таком пианино или же о мастере...
Это читстая ручная сборка...
250 летней давности...

0

12

Присоеденяюсь к Вашему желанию.Пианино ПРОДАНО!!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!

0

13

lusha написал(а):

Присоеденяюсь к Вашему желанию.Пианино ПРОДАНО!!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!

Весьма признателен вам...
---
Кстати говоря...
Сегодня мне приснился сон...
При этом он был очень реален...
Во сне я продал пианино за 800 000...
Человек забрал его и вручил мне деньги...
Я во сне держал стопку денег и перещитывал их...
Я думаю это хорший знак...)))

0

14

У Вас все получиться!!! ВЫ ПРОДАЛИ ПИАНИНО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! ДОВОЛЬНЫМИ ОСТАЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ СДЕЛКИ!

0

15

А у меня похожая проблема, только пианино молодое, лет 20 и не знаменитое совсем, но от того наверно даже более никому не нужно...

Отредактировано Estella (2009-02-11 18:21:19)

0

16

Estella написал(а):

у меня похожая проблема, только пианино молодое, лет 20 и не знаменитое совсем, но от того наверно даже более никому не нужно...

Подарите свое пианино....просто напишите обьявление...дарю пианино,в отличном состоянии...самовывоз...
как только его подарите людям которые его будут использовать по назначению и радоватся,то и Вам придут подарки в деситикратном размере...святоместо пусто не бывает...вы принесли радость и вам принесут...это работает всегда....только искренне дарите,от всего сердца...ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

0

17

lusha, спасибо. Но пианино далеко не в отличном состоянии. Изрядно потерто после переездов, музыкальные характеристики вроди в норме. Как то хотели продать, не получалось и брать никто не хотел. Мы с ним уже смирились, наверно оно нам все таки нужно, хоть и не вписывается никуда и портит вид) У него своя эстетика, я с ним наверно не смогу расстаться.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу продать пианино...)))