Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » общие желания для тех, кто намерен стать предпринимателем


общие желания для тех, кто намерен стать предпринимателем

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Желаю всем, кто проявил желание начать свой бизнес, успеха!!! У вас всё получится! Я тоже в следующем месяце хочу начать активное развитие своего бизнеса, и верю, что получится.... :)

0

32

привет всем) вот еще б подсказали как инвесторов  привлеч  для бизенс идеи)  идея хороша даже в условиях кризиса) уже кое чт оначала  прозванивать и договоариваться)  но ( нужны огромные инвестиции( причем у анс своего ничего нет кроме идеи) и огромного желания)  а идея сотоит в том что б открыть в нашем городе развлекательный центр с кинотеатром на несколько больших залов и крытым катком) + детские комнатфы игровые и детское кафе и кафе отдельно для взрослых) ну что и ночью посидеть моно) + еще игровые автоматы) игшры симуляторы точнее0  ) только вот в том то и беда что с инвесторами туговато)вродже один есть0 но чт от омне не нравиться что авансом ему нада часть денег проплатить( блин( кто чем может помочь подсказать( я уже и визуализацией занималась)) представлялла как он выглядит как я там руковожу) как детишки бегают счастливые ( в нашем городе с детьми на самом деле некуда пойти отдохнуть)  даже представляла как встретилась с инвестором и чемодан денег ккак будто он мне дал0 но как то ( ... вобщем помогите (

0

33

гадинаmannaz написал(а):

Желаю ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧНОГОГ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ПОЛУЧЕНИЕ ТОГО ДОХОДА К КОТОРОМУ ВЫ ГОТОВЫ,ПУСТЬ ДОХОДЫ РАСТУТ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ,САЙТЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!!  КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ И ПРИВОДЯТ ДРУГИХ,НИТОЧКА,НИТОЧКА ПОЛУЧИЛСЯ КЛУБОЧЕК БИЗНЕС ВЫРОС И РАСТЕТ И ВЕЛИЧИВАЕТСЯ,РЕАЛИЗУЕТСЯ ОДНА ЦЕЛЬ СЛЕДОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГАЯ И ТАКЖЕ УСПЕШНО РЕАЛИЗУЕТСЯ ДА БУДЕТ ТАК!!!!!! ВСЕ РАСТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!
0+-

. Успех вам сопутствует и бизнес приносит ценные плоды с каждым днем все весомее!!!!
А "Энергия Созидания" приносит мне пассивный доход за 2009 год 1 000 0000 Евро который я принимаю с Любовью и благодарностью во благо всех, кого это касается.
Спасибо!!!!

0

34

Успех вам сопутствует и бизнес приносит ценные плоды с каждым днем все весомее!!!!
А "Энергия Созидания" приносит мне пассивный доход за 2009 год 10 000 000 Евро который я принимаю с Любовью и благодарностью во благо всех, кого это касается.
Спасибо!!!!

0

35

я создаю свой маленький бизнес и вобще всю жизнь стремлюсь что нибудь создавать. спасибо за поддержку.
И я с вами со всеми реализуем свои мысли и желания в предпринимательстве.

0

36

желаю вам удачи

0

37

Спокойно и расслабленно я принимаю доход от свего бизнеса...
Спокойно и расслабленно каждый участник-бизнесмен принимает прибыль от своего бизнеса...
Спокойно и расслабленно мы наблюдаем за развитием свего бизнеса...

Я тоже здесь..

0

38

Очень важно окружение. Поэтому я здесь с вами. Никакого негатива. Видим цель-Планируем успех-Формируем команду единомышленников.УДАЧА С НАМИ.

0

39

Желаю всем бизнесменам успеха и процветания! Веры в себя и свои идеи! Фонтана энергии! Спокойствия и выдержки! Пускай он дает возможность Вам еще больше радоваться жизни! Совершенствоваться! Пусть ваш бизнес прекрасно растет и развивается как любимое чадо! И чем дальше тем еще лучше! Да будет так!!!:cool:

0

40

Присоединяюсь!!!! Ко всем Успешным, Благополучным, Удачливым Бизнесменам!!!!
Я тоже приняла решение по проекту воды, который хочу реализовать. Сейчас собираю информацию, и ищу  щедрого спонсора с пухлым кошельком!!!

0

41

Доброго всем дня ! Я тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям !!!  Для меня также важно начать серьезно свой бизнес. Тем более ,что надо заботится о себе  и о своих детях теперь нужно только самой. У меня есть любимое дело, которым занимаюсь много лет, но все не решалась назвать это бизнесом и развивать его !  Уверена- мечты сбываются- надо только очень сильно захотеть ! Удачи и благополучия всем, радости, счастья и везения !!!Поможем друг другу и все получится так как мы захотим !!!!!

0

42

Я желаю всем процветания, движения идей и достижения целей. Пусть бизнес каждого приносит ожидаемый доход и даже несколько больше.

У меня сейчас нет возможности планировать свой бизнес. Хочу чтобы заказов по работе, которой сейчас занимаюсь время от времени было больше, чтобы они были интересными и платили за них щедрее.

А еще хочу вдохновения и сил дописать свой "женский роман" и чтобы книжка потом хорошо продалась.

Спасибо.

0

43

тож хочу стать предпринимателем! но нужен стартовый капитал, а его нужно заработать!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » общие желания для тех, кто намерен стать предпринимателем