Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » общие желания для тех, кто намерен стать предпринимателем


общие желания для тех, кто намерен стать предпринимателем

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кто хочет начать свой бизнес, давайте поможем друг другу в этом.
Сила наших мыслей приблизит эту мечту!
Я вот желаю,чтоб моя бизнес идея "по элитке" (она знает о чем это я;)) встала на ноги и начала расти с каждым днем, начиная с сегодняшнего часа.

0

2

Поддерживаю вас и вашу идею!  :flag:  Тоже хочу развить бизнес (в интернете). Уже с этого же дня наши мечты реализуются и бизнес растёт как на дрожжах)

0

3

:shine: классная картинка!Желаю вашему бизнесу в интернете развиваться и приносить плоды;)))

0

4

...

0

5

YHWE написал(а):

Поддерживаю вас и вашу идею!    Тоже хочу развить бизнес (в интернете). Уже с этого же дня наши мечты реализуются и бизнес растёт как на дрожжах)

А чем Вы занимаетесь? если конечно не секрет? я тоже хочу создать бизнес, только не знаю с чего начать :(

0

6

Я желаю пусть ваш бизнес процветает и растет,увеличивается в объемах и рахмерах!!! Пожелайте и мне чтобы мое дело росло и привлекало клиентов!!! :surprise:

0

7

и я присоединяюсЬ. ПустЬ ваш бизнес растет и процветает! УверенностЬ наша в будущем растет вместе с ним! Все самое лучшее в настоящем и будущем!Да сопутствует нам удача! :jumping:

0

8

Kalen написал(а):

олько не знаю с чего начать

с плана :idea:

0

9

Kalen написал(а):

А чем Вы занимаетесь? если конечно не секрет? я тоже хочу создать бизнес, только не знаю с чего начать

Ну я сайты небольшие делаю и размещаю рекламу. Пробую все время что то новое.

0

10

гадинаmannaz

У вас все получится! Я верю в ваш успех!!!  :flag:

0

11

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВАШЕМ НАЧИНАНИИ!ПОЖЕЛАЙТЕ И МНЕ ТОГОЖЕ. :flag:

0

12

Я тоже хочу стать предпринимателем, но не знаю, чем заниматься! Может кто-то знает, как с помощью медитаций найти то дело, которое подойдет именно мне?

0

13

nata написал(а):

Я тоже хочу стать предпринимателем, но не знаю, чем заниматься! Может кто-то знает, как с помощью медитаций найти то дело, которое подойдет именно мне?

Код счастья

0

14

Спасибо, пошла читать.

0

15

оо.. хорошая темка=)) для мя как раз! =)))

YHWE написал(а):

Ну я сайты небольшие делаю и размещаю рекламу. Пробую все время что то новое.

я тож начинаю этим заниматся, недавно начал.  как у вас успехи? =)))  я пока ток теорию изучил )) ыы.. скоро домен куплю, ну и думаю пойдет. можете ссылочки на сайтики дать, поглядеть? =)

0

16

nata написал(а):

Я тоже хочу стать предпринимателем, но не знаю, чем заниматься! Может кто-то знает, как с помощью медитаций найти то дело, которое подойдет именно мне?

Медитация вещь хорошая,но предлогаю просто походить по инету и посмотреть чем народ заробатывает,или по магазинам или еще где мест достаточно...поближе узнать процесс,а несмотреть  картинку ...узнать изнанку любово бизнеса...хоть чтото да зацепит..я уже писала как сама начала бизнес скопирую сюда

Я свой бизнес начинала так....изучила вопрос досканально...посморела все подводные камни...составила бизнес план...возможную прибыль поделила пополам..получилась реальная бумажная прибыль(те..столько приблизительно я получу при самом хорошем раскладе)...посчитала сколько нужно денег для старта...посчитала сколько денег я потеряю при плохом раскладе(получилось что все)...подумала как буду отдовать деньги при проигрыше,поняла что этот урок того стоит..одолжила 60000 рублей.в банке...закупила товар...установила среднюю ценовую политику...первые продажи ушли в минус ...снова все пересмотрела учитывая реальность...изменила ценовую политику ,и подачу товара...пошли продажи в верх началась прибыль на 100-150 процентов...при прибыли себе оставляю 15 процентов ,а остальное вкладываю втовар,в развитие...
кредит уже погашен..я играю на свои деньги,сама без помощи и советов...я знаю что могу все потерять в любую минуту и делаю все зависящие от меня,чтобы этого неслучилось....у меня нет мерседеса ,но ситроеном довольна пока..нет норковой шубы..но лучше в пуховике на своей машине,чем норковой шубе в пол на электричке...нет огромного коттеджа,но есть пара квартир...а остальное достижимо..всегда есть цели...но в первую очередь я всегда думаю как увеличить оборот и непотерять...а если потеряю все,то просто начну заново с чистого листа..я небоюсь,да и винить мне некого все сама...скажу себе что лохонулась ..напьюсь ..и начну заново...возьму кредит...составлю бизнес план...ииииии....
Свой бизнес это труд,это ответственность,это поражения,это экономия,это слезы,это быстрые решения,это стресс,это деньги и деньги ...это игра на деньги...а чтоб деньги приносили деньги нужно развивать и растить свой бизнес...любое решение может закончится провалом,а может принести прибыль.Главное для бизнеса это ответственность,деньги только в рост и развитие(на первых порах)....ремешок затянуть и держатся на силе воле хотя хочется просто психануть ивсе бросить,или при первой прибыли купить новую машину или шубу...а еще главное  быть готовым всегда все потерять и начать сначала...бизнес не для пугливых и слабохарактерных..если вы конечно хотите работать на себя.

+2

17

lusha написал(а):

как сама начала бизнес скопирую сюда

почитала,здорово, умничка! так держать!
Желаю всем нам силы достичь мечты!

0

18

Солнечная написал(а):

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВАШЕМ НАЧИНАНИИ!ПОЖЕЛАЙТЕ И МНЕ ТОГОЖЕ.

Желаю,чтоб бизнес рос, как на дрожжах)))

0

19

Я желаю пусть бизнес каждого из нас процветает и растет,увеличивается в объемах и размерах!!! Пусть у нас будет столько клиентов, скольким мы сможем качественно помочь с выбором!!!!!

0

20

crem написал(а):

Я вот желаю,чтоб моя бизнес идея "по элитке" (она знает о чем это я) встала на ноги и начала расти с каждым днем, начиная с сегодняшнего часа.

Дорогая Crem! А ваша бизнес-идея по "элитке" растет и материализуется  :flag:  Я ведь работаю сейчас на почти что на "Элитке", правда она называется немного иначе, но вы явно ЭЛИТКУ к себе притягиваете. Успех вам сопутствует и бизнес приносит ценные плоды с каждым днем все весомее!!!!
И мне пожелайте удачи в моей идее под названием "Энергия Созидания", которая приносит мне пассивный доход за 2009 год 1 000 0000 Евро который я принимаю с Любовью и благодарностью во благо всех, кого это касается.
Спасибо!!!! :love:

0

21

zemarinka написал(а):

nata написал(а):
Я тоже хочу стать предпринимателем, но не знаю, чем заниматься! Может кто-то знает, как с помощью медитаций найти то дело, которое подойдет именно мне?

Nata, а я вам очень рекомендую почитать или послушать Роберта Кийосаки. Возможно это натолкнет вас на ВАШ и только ВАШ бизнес. :writing:

0

22

Желаю всем удачи и огромного успеха! Обязательно воспользуюсь всеми советами.

0

23

Olga2012 написал(а):

И мне пожелайте удачи в моей идее под названием "Энергия Созидания", которая приносит мне пассивный доход за 2009 год 1 000 0000 Евро который я принимаю с Любовью и благодарностью во благо всех, кого это касается.

Желаю вам удачи в исполнении задуманного! У вас все получится!!!  :love:

+1

24

Olga2012 написал(а):

И мне пожелайте удачи в моей идее под названием "Энергия Созидания", которая приносит мне пассивный доход за 2009 год 1 000 0000

Желаю,желаю,желаю! "Энергия солнца "приносит пассивный доход с каждым днем, с каждым месяцем, и за 2009 год достигнет уровня 1000 000!!!Ура!!!

+1

25

Спасибо за теплую поддержку и моего проекта. Движение по нему началось буквально с того момента, как я о нем здесь написала. Возможно еще не все идет именно так как я представляла вначале, но Вселенной виденее как сделать правильно и самым коротким путем. И я это с радостью и любовью принимаю. Вокруг этого проекта уже стали появляться новые люди, новые подсказки и новые идеи. Все пришло в движение. Спасибо вам огромнейшее :love:

0

26

Желаю ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧНОГОГ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ПОЛУЧЕНИЕ ТОГО ДОХОДА К КОТОРОМУ ВЫ ГОТОВЫ,ПУСТЬ ДОХОДЫ РАСТУТ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ,САЙТЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!! :flag: КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ И ПРИВОДЯТ ДРУГИХ,НИТОЧКА,НИТОЧКА ПОЛУЧИЛСЯ КЛУБОЧЕК БИЗНЕС ВЫРОС И РАСТЕТ И ВЕЛИЧИВАЕТСЯ,РЕАЛИЗУЕТСЯ ОДНА ЦЕЛЬ СЛЕДОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРУГАЯ И ТАКЖЕ УСПЕШНО РЕАЛИЗУЕТСЯ ДА БУДЕТ ТАК!!!!!! ВСЕ РАСТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!! :love:

0

27

Поддерживаю вас и вашу идею!    Тоже хочу развить бизнес (в интернете). Уже с этого же дня наши мечты реализуются и бизнес растёт как на дрожжах). Я вот например в скором времени начну создавать свой веб-сайт (сейчас прохожу уроки по созданию сайта), и хочу его развить и на нем заработать. Давайте! Больше терпения и труда, тогда у нас все получится!!! :jumping:  Аминь!!!

0

28

Желаю  успехов|,дальнейшего процветания и совершенствования во всем.
  Пусть открыты для вас будут двери! Пусть победы все будут - за вами! .
  Пусть Ваш бизнес процветает И достаток прибавляет.
  Исполнения ваших желаний!!!

0

29

Желаю всем исполнения желаний и проектов! пусть Ваш бизнес и мой процветает !чтобы доходы увеличивались!Чтобы ваш бизнес приносил много приятных моментов  и материального удовлетворения! у меня салон красоты"Цветок жизни".

0

30

Поддерживаю всех начинающих! Удачи и еще раз удачи! А у меня после коллективных медитаций свой сайт родился china-effect.ru!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » общие желания для тех, кто намерен стать предпринимателем