Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите с небольшим желанием...


Помогите с небольшим желанием...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я хочу чтобы мой сайт ->    19.3dn.ru    <- стал приносить мне доход от кликов по рекламным объявлениям. В идеале как в наших медитациях 8888 евро... Ну для начала я хочу в этом месяце иметь с него 300 $.

Буду рада вашей поддержке  :flag:

Отредактировано YHWE (2009-01-25 03:27:31)

0

2

YHWE, я зашла на ваш сайт. Мне он понравился, увидела кроме рекламы полезные советы.
Да поможет Вам Бог в реализации ваших замыслов!!!

0

3

Рекламы слегка многовато.

Да поможет вам бог!

0

4

vnbs...bog  тетя Vanilla  Спасибо вам за поддержку!  :flag:

0

5

YHWE
а ссылку на сайт дадите?)

0

6

LEOLA написал(а):

а ссылку на сайт дадите?)

Специально не делала ссылку, чтобы не фиксировались переходы с конкретного сайта. Мне уже один аккаунт гугл заблокировал...

0

7

YHWE написал(а):

Я хочу чтобы мой сайт   19.3dn.ru   стал приносить мне доход от рекламных объявлений. В идеале как в наших медитациях 8888 евро... Ну для начала я хочу в этом месяце иметь с него 300 $.

Я бы поставила цель по другому. Хочу неработать и жить в свое удовольствие.Деньги как побочный эффект подтянутся ,ведь вы уже сделали все чтоб они пришли(создали сайт).Раслабтесь и представте чтобы делали с этими деньгами(отдохнули,купили новую мебель и тд) и незацикливайтесь на 300 уе ,начните с миллиона.

Главное правильно желать,а в некоторых случаях деньги являются побочным эффектом от желания.Один раз очень сильно хотела дернуть слона за хвост(представляла в красках).Итог появились деньги из воздуха(случайно создала бизнес антикварный,о котором и недумала(небыло в планах,спонтанно)) и через месяц подружка отказалась от путевки в Тайланд,итог слона за хвост дернула.Сейчас хочу поймать акулу и погладить ее по голове, итог пока только госсударство дало субсидии на покупку квартиры,куда это заведет пока незнаю,но акулу точно поймаю.

+1

8

www19.3dn.ru

Отредактировано YHWE (2009-01-22 12:25:10)

0

9

lusha написал(а):

Я бы поставила цель по другому. Хочу неработать и жить в свое удовольствие.Деньги как побочный эффект подтянутся ,ведь вы уже сделали все чтоб они пришли(создали сайт).Раслабтесь и представте чтобы делали с этими деньгами(отдохнули,купили новую мебель и тд) и незацикливайтесь на 300 уе ,начните с миллиона.

Да, действительно??? Другие пишут наоборот, что это для лентяев так думать... Сайты не умею особо делать, так что такой простенький сайтик. Раскручиваю активно, платно немного и бесплатно. Но цена одного клика около 150 центов... Чтобы набрать 300 $ надо аж больше 50 кликов в день. А миллион это вобще много надо... Думаю о своих желаниях думаю...но не пойму что не так...

Спасибо вам за коректировку) Попробую и так тоже. У вас конечно так здорово получилось со слоном  ;)

А я вот мечтала о квартире, а пришли...судебные приставы...
Не брала лишней копейки на работе, хотя могла и все равно сдала смену с минусом...

При том, что позитивное мышление использую активно. И волшебные фразы повторяю из Жизни без ограничений.

Отредактировано YHWE (2009-01-23 08:02:07)

0

10

lusha написал(а):

Хочу неработать и жить в свое удовольствие.

На самом деле не хочется сейчас работать в том месте, куда поставили... Там почти на улице сидишь, очень холодно даже в пуховике. Эх... Еще обиднее, что вокруг меня постоянно богатые люди, в том числе и сверстники. А я вот в коридоре сижу 11 часов.

0

11

Как отделаться от привычки жаловаться?...  :blush:   :blush:   :blush:

0

12

YHWE написал(а):

Другие пишут наоборот, что это для лентяев так думать...

Лень двигатель прогресса именно они придумали пульт для телевизора,машину(лениво идти пешком)и прочие нужности.Задайте себе вопрос зачем вам квартира?Вот я лично хочу писать картины на веранде своего дома(все двигается к тому(уже две квартиры в собственности).Хочу путешествовать по России с комфортом(и неудивлюсь если появится новый джип).Желание должно быть личным,а не банальным(машина как у соседа и тд).Спонтанность и еще раз спонтанность.Вселенная сама знает как реализовать Ваше желание.А Вы хотите денег(хорошее желание),а сами считаете клики и ужасаетесь какое кол-во Вам нужно чтоб получить их.тем самым перечеркивая Ваше желание.А вот представте зашел случайно на Ваш сайт человек понравился сайт ему и купил он  его за миллион...ведь такое тоже может случится....или зашел и разместил рекламу .да еще товарищаи посоветовал и сайт превратился в огромную рекламную доску и отбоя от клиентов просто нестало...Ведь так тоже может случится?...или посмотрели люди на Ваш сайт и попросили Вас сделать таких-же штук 10 и заплатилибы за работу тот же миллион...Всяко бывает...а чудеса случаются очень часто...вот и будьте готовы к чуду..а не клики считайте...мыслить нужно маштабно...

0

13

lusha написал(а):

А вот представте зашел случайно на Ваш сайт человек понравился сайт ему и купил он  его за миллион...ведь такое тоже может случится....или зашел и разместил рекламу .да еще товарищаи посоветовал и сайт превратился в огромную рекламную доску и отбоя от клиентов просто нестало...Ведь так тоже может случится?...или посмотрели люди на Ваш сайт и попросили Вас сделать таких-же штук 10 и заплатилибы за работу тот же миллион...Всяко бывает...а чудеса случаются очень часто...вот и будьте готовы к чуду..а не клики считайте...мыслить нужно маштабно...

А здорово... Почему я так сама не думала... Спасибо вам за хороший совет!!!  :love:

0

14

Ура! Мой сайт размещен в более чем 5100 каталогах...  :jumping:

0

15

YHWE написал(а):

Как отделаться от привычки жаловаться?...

Вот статейка в помощь  http://magov.net/blogs/item/43/

YHWE написал(а):

На самом деле не хочется сейчас работать в том месте, куда поставили... Там почти на улице сидишь, очень холодно даже в пуховике. Эх... Еще обиднее, что вокруг меня постоянно богатые люди, в том числе и сверстники. А я вот в коридоре сижу 11 часов.

Этоже класс так Вы работаете на РУБЛЕВКЕ, а холод помогоет женщине сохранить молодость. найдите еще позитив....и начинайте мыслить маштабно как богатые ....присмотритесь к ним...и начинайте их копировать...ведь они веселы и игривы,уверенны в себе и свободно общаются с деньгами(они о них недумают)...Вы сидите там чтоб учится....так учитесь..и представляйте Ваши мечты в реалии...и нециклитесь на мелочах...поиграйте в олигарха к Вашей удачи рядом с Вам есть примеры ...зеркальте их и все наладится...

0

16

lusha написал(а):

Этоже класс так Вы работаете на РУБЛЕВКЕ, а холод помогоет женщине сохранить молодость. найдите еще позитив....

Ну может с одной стороны и так, но вобще то мерзнуть это вредно и неприятно. Трудно заставить себя думать о хороших сторонах, когда все отмерзает и заболеваешь еще к тому же.

А на счет 300$...читала, что надо представлять реальную для себя сумму...вот такая получилась.

А может подскажите еще, что на карту желаний нанести. А то у меня как то много там всего. Вся стенка завешана... Может лучше что то одно.

0

17

lusha написал(а):

Вот статейка в помощь  http://magov.net/blogs/item/43/

А...фильм Секрет я смотрела...супер фильм!

0

18

YHWE написал(а):

А на счет 300$...читала, что надо представлять реальную для себя сумму...вот такая получилась.

Ну а чем нереальна сумма в миллион?

Знаете есть такой анекдот.Умер мужик и бог ему показывает замок и феррари,а мужик спрашивает а чье все это.Бог отвечает-твое.Мужик спрашивает ,а почемуж у меня этого небыло при жизни.И бог отвечает ,а ты мечтал о"хрущевке" и запорожце.

Зайдите  и почитайте все мои сообщения найдете много интересного симоронского.

0

19

YHWE написал(а):

Ну может с одной стороны и так, но вобще то мерзнуть это вредно и неприятно. Трудно заставить себя думать о хороших сторонах, когда все отмерзает и заболеваешь еще к тому же.

Это здорово, значит сделаите себе отпуск и будете сидеть дома читать книги,смотреть фильмы и усовершенствовать свой сайт(желание  о неработать исполняется),а деньги придут....подойдите сейчас к шефу и скажите что вы собираетесь на больничный и будите там сидеть вечно ,потомучто в таких условиях работать невозможно,гигиена труда отсутсвует полностью.А перед походом к шефу представте что дарите ему подарок(красивую машину,замок,девушек),а он любуясь подарком вас искренне благодарит.Фантазируйте и дарите с размахом ведь олигарх.

0

20

YHWE написал(а):

А может подскажите еще, что на карту желаний нанести. А то у меня как то много там всего. Вся стенка завешана... Может лучше что то одно.

Вы определитесь ,что вообще хотите ....сядьте и напишите список личных желаний...подчеркиваю личных.Апотом уже картинки клейти.Сначала цель потом результат,а путь от пункта А в пункт В сделает вселенная(проверенно).Захотели получили....

0

21

lusha написал(а):

подойдите сейчас к шефу и скажите что вы собираетесь на больничный и будите там сидеть вечно ,потомучто в таких условиях работать невозможно,гигиена труда отсутсвует

У нас нет отпуска и больничного, потому что я работаю без трудового договора...на птичьих правах.

0

22

YHWE написал(а):

У нас нет отпуска и больничного, потому что я работаю без трудового договора...на птичьих правах.

Дарите подарки щедро и права будут реальными.Сядьте и детально придумайте себе работу или неработу...захотите иметь,будете иметь...неу дивлюсь если Вам позвонят и предложат классное место.ЗАХОТИТЕ,ПОЖЕЛАЙТЕ.ВСЕ ВНУТРИ ВАС.

0

23

lusha написал(а):

Вы определитесь ,что вообще хотите ....сядьте и напишите список личных желаний...подчеркиваю личных.Апотом уже картинки клейти.Сначала цель потом результат,а путь от пункта А в пункт В сделает вселенная(проверенно).Захотели получили....

Там у меня дома, мебель, машины, деньги, путешествия, техника, по внешности преобразования, на сцене пою. Все в одной теме.
:yep:

0

24

YHWE написал(а):

Там у меня дома, мебель, машины, деньги, путешествия, техника, по внешности преобразования, на сцене пою. Все в одной теме.

Может взять один дом,одну машину и поставить сроки...все это за пять лет ,а потом уж менять на новые...ведь на двух машинах сразу непоедешь.Уменя висит дом,машина,и тачка денег.Срок установлен на 3 года...уже купила пригласительные на новоселье,заполняю потехоньку, составила меню,и купила полотеньчики на новую кухню.Для машины купила брелок для ключиков и нашла сайт аэрографии (хочу ее разрисовать)....тачка уже есть....короче действую...

0

25

lusha написал(а):

уже купила пригласительные на новоселье,заполняю потехоньку, составила меню,и купила полотеньчики на новую кухню.Для машины купила брелок для ключиков и нашла сайт аэрографии (хочу ее разрисовать)....тачка уже есть....короче действую...

Здорово!... Че ж теперь снимать мне все?...

0

26

"Трудно даже подсчитать количество чудес, которые произошли в первые семь дней после
того, как я вернулась домой с первого «Основополагающего уик-энда» Джо Витале. Как губка, я
впитала в себя всю энергию, уроки и наставления. Мои успехи проявлялись с огромной скоростью.
Перечислю некоторые из самых впечатляющих результатов. У меня появилось множество
новых клиентов. Новые знакомства возникают, казалось бы, из ниоткуда. Мне предлагают
участие в многочисленных совместных проектах. Список моих контактов увеличился более чем
на 300% (на тот момент, когда я пишу это). Меня несколько раз просили присутствовать на
мероприятиях в качестве почетного гостя, и я едва успеваю справляться со всеми
потрясающими идеями, которые возникают у меня сами собой.

Подумать только, всего три месяца назад в той сфере деятельности, где я работаю, никто
не знал о моем существовании.

Всё это произошло без насилия над собой, без непомерных стараний и даже без настоящих
усилий с моей стороны. Все буквально само пришло в мои руки, легко, щедро. Теперь, когда у меня
появляется идея, которая меня вдохновляет, я действую незамедлительно, и результаты
превосходят все мои ожидания.

Я часто использую «метод стирательной резинки» Хо’опонопоно для расширения своего
бизнеса и с нетерпением жду, что же еще я создам, возвращаясь к доске и стирая, стирая,
стирая.

Спасибо вам, Джо и доктор Хью Лин!

Навсегда благодарна,
Эмми Скотт Грант"

Просто понравился этот кусочек. Я тоже хочу на на подобные тренинги, семинары и уик-энды ходить...

0

27

YHWE написал(а):

Здорово!... Че ж теперь снимать мне все?...

Это ваша игра,и правила писать вам.

0

28

Красотища ,а не отрывок...

0

29

вот моя любимая притча
Легенда повествует, как Жоан умер и очутился в каком-то красивейшем месте, где все было привольно, удобно и именно так, как он всегда мечтал. Некто в белых одеждах приблизился к нему и сказал: «У тебя есть право требовать чего пожелаешь – любых развлечений, удовольствий, вкусной еды». Обрадованный Жоан стал жить так, как всегда мечтал. А по прошествии многих лет он обратился к существу в белых одеждах:

- Я уже насладился всем, чем хотел. Теперь мне нужна работа, чтобы чувствовать себя полезным.

- Очень сочувствую тебе, - ответил тот. – Но, это единственное, чего я не могу тебе предоставить. Работы здесь нет.

- Так что же? На веки вечные я обречен томиться от скуки?! Нет уж, в тысячу раз лучше было бы попасть в ад!

Существо в белом приблизилось и произнесло еле слышно:

- А где, по-твоему, ты находишься?

0

30

lusha Интересная притча, но я с ней не согласна... Я год сидела дома, практически не выходя на улицу вообще и это было хорошее время для меня по сравнению с работой. Я мечтаю не работать и заниматься чем мне хочется. Половину этого времени я бы сидела дома.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите с небольшим желанием...