Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Изменение внешности!


Изменение внешности!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет! я новенькая на этом сайте, хотя немного опыт в медитациях и есть.
У меня в процессе читки тем возникает вопрос -  можно ли посредством медиций или воздействием психической энергии изменять "внешность" человека? Или это удел пластических хирургов? :disappointed:

+1

2

можно

0

3

Tiss написал(а):

можно

Котортно и ясно!

Tiss написал(а):

можно ли посредством медиций или воздействием психической энергии изменять "внешность" человека?

Только работать над этим нужно не 1 час или день, а уделять медитациям очень много времени и очень четко определять свои мысли.

0

4

По моему легче да и правильней будет привыкнуть к себе такому какой есть и полюбить.

0

5

Estella написал(а):

По моему легче да и правильней будет привыкнуть к себе такому какой есть и полюбить

Полностью согласна) а если уж не в моготу-обратитесь в хирургам!

0

6

лицо - отражение внутренней сущности человека
вы не замечали никогда? бывает - ничего особенного в лице, а глаз не оторвешь
бывает - вначале смотришь чуть не с сожалением (как при такой внешности живет?) а через 2-3 минуты общение забываешь про лицо и вообще про внешность
а бывает - все при ней(нём)... а люди только что не разбегаются... или вначале - общаются охотно, а потом с холодком, или вовсе прекращают...
вы подумайте хорошо - вам внешность нужна или чтобы вы нравились людям? вы хорошо об этом подумайте))
внешность - это как одежда... по ней только встречают...

Отредактировано LEOLA (2009-01-22 10:43:39)

+1

7

Истина!

0

8

MariaS написал(а):

Всем привет! я новенькая на этом сайте, хотя немного опыт в медитациях и есть.У меня в процессе читки тем возникает вопрос -  можно ли посредством медиций или воздействием психической энергии изменять "внешность" человека? Или это удел пластических хирургов?

Коненчо можно...
А вы знаете что в зеркале вы видите не себя...)))
Есть отличная но доовльно пугающая методика...)))
Ставите большое зеркало...
Выключаете свет...
Рядом либо свечу...
Либо тусклый свет...
Он ен должен отражатся в зеркале...)))
И по 40 минут в день смотрите на свое отражение...
Концентрируетесь на нем...
Постепенно вы увидете как оно начнет менятся...
Время от времени будут возникать даже совсем другие люди...
ЭТо вы в прошлых жизнях...)))
И где то недели через 2...
Может больше...
В один прекрасный момент...
В зеркале не будет отражения вообще...)))
Я очень крастко это описал...
Это методика Ошо...)))

0

9

Thomas Perry
страшно это как то

0

10

Thomas Perry написал(а):

Выключаете свет...Рядом либо свечу...

это не только страшно но и опасно. в зеркалах живет куча всяких ... и к тому же когда мы смотрим в зеркало, нанас тоже смотрят... :mybb:

0

11

Gerda написал(а):

и к тому же когда мы смотрим в зеркало, нанас тоже смотрят...

блин.... я ж теперь в зеркала смотреть не смогу... кто смотрит то хоть? может не так страшно будет если буду знать...

0

12

Gerda написал(а):

и к тому же когда мы смотрим в зеркало, нанас тоже смотрят...

аааааааааа! Кто?!!! o.O
ну, из компа Билли Г. смотрит--я привык, а из зеркала кто?!

Отредактировано Tiss (2009-01-22 13:52:05)

+1

13

Estella написал(а):

кто смотрит то хоть?

там тоже живут разные. дома - обычно мелоч. но если что -там и вампир есть :D  но обычно приходят если вызываешь или гадаешь. а так-забей. но мне когда сказали, я тоже дня 2 не подходила)))))

0

14

Tiss, как ВЫ не знаете??? я была была о ваших знаниях более высокого мнения... :shine:

0

15

MariaS,возможно, вам помогут Аффирмации на каждый день.

Я принимаю в себе все.

Я люблю себя, не выдвигая никаких условий.

Я с любовью благословляю все черты моего характера. Они даны мне на благо.

Я питаю себя любовью.

от Андрея Яшурина
http://feeds.feedburner.com/affirmblog

0

16

Gerda написал(а):

я была была о ваших знаниях более высокого мнения...

А я о Ваших, жизнь все расставила по своим местам.... :D

0

17

LEOLA, точно  :) Внешность человека - это краткое отображение всего его Пути.
MariaS, выложу свою цитатку с другого форума, тема несколько иная, но там есть и то, что вас интересует.

Вселенная дала человеку множество способов изменять, улучшать себя и свою жизнь. Так много скрыто от наших глаз, хотя находится прямо перед носом. Если бы мы только знали, как правильно мыслить, то больше никогда не столкнулись бы с проблемами или с чем-либо нежелательным. Если бы только понимали, как мыслью мы рушим то, что любим, как творим себе враждебный мир и обстоятельства, как делаем невозможным то, чего так желаем достичь… О, люди, именно в этом таятся все ваши проблемы – в хаосе вашего ума! И только контроль за вашим сознанием и понимание его процессов сделают вас настоящим Творцом себя, своей жизни и всего Мира. Ну, о контроле, возможно, позже, сейчас расскажу немного о том, как возможно программировать свое тело или окружающее пространство на желаемые изменения. Знаете, самая волшебная во всей Вселенной вещь – это наша мысль… Мысль – основной инструмент нашей Души, и основной инструмент человека, создающего свою жизнь. Зная как все работает, можно вызывать любые события или изменять себя, да и вообще, творить все, что только можно вообразить. Можно пожелать ОСов или пятерку на экзамене, а можно изменить форму носа или отрастить себе красивый пушистый хвост  Прежде всего надо понять, что мысль – это субстанция, не просто слово, не процесс в мозгу, а субстанция, вещество, энергия, имеющая определенные физические свойства. И, как дааавным давно еще мудрецы говаривали: «Мы есть то, что мы мыслим». Теперь становится понятным, почему это так – каждая мысль имеет свои качества, свой спектр вибраций и притягивает к себе только тот же спектр энергий из окружающего мира. Один из самых простых и эффективных способов программирования – аффирмации, т. е. повторение определенных слов, фраз, это чистое намерение, облаченное в словесную форму. Придумаем любой пример: хотите машину? повторяйте – «у меня есть офигенный ламборджини диабло, красненький весь, спойлер такой еще красивый, и бибикалка уточкой», или мышцу нарастить вздумали, тогда, по большому счету, и качаться может не обязательно, можно только повторять время от времени: «У меня растут огроооомные бицепсы, как у Шварценеггера!!!» Только обратите внимание на постановку желания, есть определенные правила. Первое, желание не должно быть в будущем времени. Второе, не должно содержать в себе слова «хочу». Третье, не должно быть глагола с частицей «не». Почему так? Знаете ли, Вселенная – существо совершенно безотказное, соглашается со всем подряд! Думаете, что жизнь это борьба, пожалуйста, вы постоянно будете бороться с обстоятельствами, за деньги, место под солнцем, за свои права, а мир вам будем мешать и провоцировать на борьбу, если же вы считаете, что жить надо без напрягов, то и все вокруг будет содействовать этому, давая необходимое, не напрягая, поощряя легкость и расслабуху. Если вы говорите Вселенной: «Я хочу работу престижную», то она отвечает: «Окей чувак, без проблем, ты хочешь». И ты продолжаешь дальше хотеть… Если говоришь: «Я буду суперзвездой!» Она ответит: «Ага ага, будешь конечно!». И желание ваше так и останется в будущем времени, но Вселенная не допустит, чтобы оно стало реализованным в настоящем, и чем больше вы будете хотеть о будущем, тем меньше будет вероятность реализовать это. Вообще я имею в виду аспект Вселенной, который беспристрастен к человеку, он холоден и безразличен. Это только механизм… механизм, в который заложены программы, по которым он всегда действует. Потому и надо четко знать все особенности этих программ, чтобы не нарушать, а использовать себе во благо. К примеру, попробуйте в компьютер записать программу, а потом впереди ее поставить «не», т.е. запрограммировать его на невыполнение чего-то. Глупо? Легче ведь ничего не писать. Да, есть программы аннулирования, стирания, изменения, но не невыполнения заданного. Потому, когда вы обращаетесь к миру с просьбой не давать вам чего-то, то вы невольно повышаете шанс получить это. Ну, это вроде основное, что нужно знать перед работой. Теперь поэкспериментируйте сами. Уже есть аффирмации готовые, но, учитывая вашу индивидуальность, думаю, вы сами сумеете придумать себе все что нужно. Если хотите, в теме обсуждений можно давать свои варианты, а потом соберем одну лучшую, наиболее полную.
Как это все действует? Когда вы думаете о чем-то, ваши мысли выходят из вас волнами в окружающий мир. Далее энергия мыслей взаимодействует с энергиями окружающей среды, она резонирует и энергиями того же спектра вибраций (думаю, вы уже знаете, что любая материя (грубая или тонкая), непрерывно вибрирует, но это отдельный долгий разговор) и притягивает к своему источнику, то есть к вам. Другими словами, человек – это очень сильный магнит, он создает вокруг себя поле мыслей, которое взаимодействует с другими полями и притягивает похожие, так формируется наше окружение. Так что, испуская ментальные волны определенного качества, вы довольно эффективно можете добиться желаемого, оно может буквально свалиться на голову, а могут просто появиться обстоятельства, при которых будет легко это получить. Как говорится «На Бога надейся, а сам не плошай», Бог скорее даст вам возможность самим взять, чем подарит что-либо. Так что учтите, возможно, самим еще придется поработать, чтобы получить что надо. И еще один аспект, успех будет зависть от вашей личной силы и ее процента, вложенного в слова. То есть для простого чела нужно каждый день говорить подобную настройку по оооочень много раз и тогда он сможет даже исцелиться от рака, а может и отрастить потерянную конечность, а человеку, достигшему высот в духовном развитии, нужно будет только одного слова... а может и без слов... Так что нужно стремиться чтобы слова были прежде всего искренними и несли чистое и сильное желание (намерение). Думаю, понятно, почему так. Когда энергии в мысли мало, волна получается слабая и зацепить сможет мало энергии из окружающей среды (кстати, теперь представьте, сколько вы думаете о негативе, переживаете и расстраиваетесь, беспокоитесь, и какое количество резонирующих энергий тем самым притягиваете в свою жизнь).
Еще один способ – визуализация. Довольно эффективно при работе, например, со своим телом. Нужно всего лишь на внутреннем экране представлять себя и необходимые изменения и удерживать их определенное время. Визуализация должна быть четкой, образ – ясно ассоциироваться с вашим телом. Как известно, физическое тело выстраивается по эфирному шаблону. Для того, чтобы менять физику – необходимо хирургическое вмешательство, а менять шаблон можно мыслью. И если в шаблоне наметились определенные изменения, то тело будет выстраиваться соответствующим образом. Также можно и моделировать события, предметы. Представьте желаемое максимально четко, и не только зрительно, а со всеми сопутствующими ощущениями.

+1

18

можно менять облик с помощью чёрРрной магии.
мне хватает скрытности, достигшей таких высот что можно сравниваться невидимостью..так что внешность уже не важна....

0

19

Vold написал(а):

мне хватает скрытности, достигшей таких высот что можно сравниваться невидимостью..так что внешность уже не важна....

Неужели вы ТАК плохо выглядите? Да, видимо, разгадка и впрямь одна - безблагодатность...

0

20

вообще-то да. плохо...

0

21

MariaS написал(а):

У меня в процессе читки тем возникает вопрос -  можно ли посредством медиций или воздействием психической энергии изменять "внешность" человека? Или это удел пластических хирургов?

хороший вопрос!

можно, конечно  :shine:

0

22

Sion написал(а):

можно, конечно

вопрос был  - как?

Для изменения внешности надо прочистить и сгармонизировать свой организм (и физ. и энерг\ на всех уровнях), повысить уровень энергии, выйти в банк своих данных в инфополе, запросить наиболее подходящий вариант внешности и материализовать его.

Наиболее подходящая методика для всего вышеизложенного - работа с настройками Рэйки: сначала Кундалини Рэйки, потом Джох-Рэй.  В наиболее успешном случае регулярных занятий с собой это потребует около 1.5 лет ежедневных практик. (http://yspex.do.am/:flag:

так что все просто  :D

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Изменение внешности!