Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Нумерология


Нумерология

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добрый день, вечер или утр дорогие адепты.
Я сам в нумерологии не разбираюсь, да и много непонятного в ней.
Прошу вашей помощи- меня преследую постоянно три цифры
093, в день я могу по нескольку раз встретить эту
комбинацию. Подскажите пожалуйста, что означают эти цифры и какую
информацию для меня они несут?
А еще интересует меня число 13
Заранее благодарен всем.

Отредактировано PRADA (2009-01-22 07:06:48)

0

2

0 так же как и цифра 8, означает бесконечность, возьми книгу, почитай. Или на крайний случай скачай из интернета.

0

3

PRADA, вы уверены, что вам нужна именно нумерология? Каббала, по-млоему, лучше))

0

4

Gerda написал(а):

PRADA, вы уверены, что вам нужна именно нумерология? Каббала, по-млоему, лучше))

Ему наверное просто хочется знать что за цифры его преследуют. А каббала это что такое?

0

5

КАББАЛА (от евр. qabbalah — предание) — оккультное учение, уходящее корнями в иудаизм, выраженное в эзотерико-символической форме.Теория Каббалы была тесно связана не только с иудейским, но и христианским оккультизмом. Она составляла важный компонент алхимии, герметизма, розенкрейцерианства и масонских учений.Каббалисты структурируют свое священное предание по пяти разделам. Природная Каббала использовалась для помощи исследователям в познании тайн Природы. Аналогическая Каббала была составлена в целях установления взаимоотношений всех вещей и объектов, существующих в низшем мире. Она составлена на основе учения соответствия микрокосмоса макрокосмосу. Созерцательная Каббала имеет цель познания небесных сфер. Бесконечные в космической перспективе миры постигаются посредством философского абстрагирования. Астрологическая Каббала исследует силу, величину и субстанцию сидерических тел. Через нее раскрывается мистическое строение Земли. Магическая Каббала изучается каббалистами, стремящимися к управлению демонами и другими различными существами невидимого мира. Она используется как методика целительной практики талисманами, амулетами, жестами и заклинаниями.Особое внимание каббалисты уделяли декодированию через числовые эквиваленты еврейского алфавита библейского писания. поэтому можно рассматривать слова с точки зрения их значения. мне это ближе. цифры-то потрясающие! :flag:

0

6

ОГО! Ничего себе! Я и не думал, что все так сложно. А Вы сами в каббале разбираетесь? Меня тоже интересует допустим число 13, что оно означает случайно не знаете?

0

7

13 соответствует словам единство, любовь, пустота, ненавистный, беспокойство в силу того, что число одно и тоже, эти слова поясняют друг друга. тему про кроули здесь проигнорировали.

0

8

Gerda
а как слова любовь и ненавистный друг друга поясняют? я че то не пойму никак

0

9

Estella
любовь и ненависть едины)) и часто переходишь от одного к другому. слова из сефер сефирот. там конечно не ВСЕ слова с таким значением, но основное. еще не искала эту работу?

0

10

Смотрел на днях "Каббалу чисел", в ней имеются числа только от 1 и до 66, к сожалению Прада ничем Вам помочь не могу. В ней нет нчего и числе 093.

0

11

Gerda
есть эта книга. купила Sefir Sefirot, 777 и Гематрию. Читала про значения слов, но вот любовь и ненависть сразу не поняла. Спасибо)

0

12

Estella написал(а):

13 соответствует словам единство, любовь, пустота, ненавистный, беспокойство в силу того, что число одно и тоже, эти слова поясняют друг друга. тему про кроули здесь проигнорировали.

Цель тринадцати — разрушение иллюзий космической гармонии, в смысле отделения плевел от семян истинной духовности, то есть устойчивых экзистенциальных каналов в тонкий план — таких, которые действительно поддерживают жизнь и гармонию плотного плана в его условиях существования.

Хотя можно провести в отдельности характеризацию чисел 9 и числа 3.

Отредактировано Rakot (2009-01-22 12:27:41)

0

13

93 (там этого нет) -воля и любовьэто самое главное. 93 93/93 :rain:  :D
и вообще, чего я тут распинаюсь, народу же неинтересно... :no:

0

14

Rakot
про разрушение иллюзий тоже слышала. Про пятницу 13 е в частности. Что это день когда не работает никакая маскировка. Все вещи выглядят так какими они являются на самом деле. И все становится на свои места. Плохой день это только для тех кто врет себе или другим . Для остальных это день новых возможностей и возможность прикоснуться к чему то настоящему. Все это вполне отражается словами : единство, любовь, пустота, ненавистный, беспокойство

0

15

Gerda написал(а):

и вообще, чего я тут распинаюсь, народу же неинтересно...

Я тоже распинаюсь - мне интересно, и даже очень ))

0

16

Rakot а это здорово! просто вообще здесь такое игнорируют)) давай те беседовать. что вы читали?

0

17

Девятка внешне гармонична и самодостаточна, кажется себе и многим другим недостижимым идеалом, но абсолютно пассивна, погружена в себя и там раздираема плохо ей понятными противоречиями. Претендует на завершенную духовность, в то же время неукоснительно профанируя все реальные ее проявления в других.

ТРОЙКА - синтез, гармония на данном уровне устойчивость, локальная самодостаточность, центростремительность, адаптивность; период временной развертки (характеристика временного измерения).

Толька так я могу Вам помочь уважаемый прада ( не связывая между собой эти цифры, боюсь ошибиться)

0

18

Gerda написал(а):

Rakot а это здорово! просто вообще здесь такое игнорируют)) давай те беседовать. что вы читали?

Вообще теории много, но на практике не сильно использовал. Имеются познания в Вуду, Викки, немного в Каббале. Пытался выйти в Астрал, осознанные сновидения, но не получыалось избавиться от внутреннего диалога, поэтому не считаю это завершенным. За спиной школа Дэир и общение с настоящими, сильными, я не побоюсь этого слова магами. А вы, чем Вы увлекаетесь? Какое у Вас направление?

+1

19

Rakot вот я про Каббалу(люблю, но серьезно занятся нет времени- так, больше развлекаюсь. хотя кто знает пишу тренинг с использованием Древа Жизни),Кроули, тему про дни рождения, думаю видели, сейчас- аура интересует. ну и практическая магия :shine: никого не вызываю, считаю нецелесообразным. но насчет будущего  - может когда и соберусь) иврит учу иногда.

+1

20

Gerda написал(а):

Rakot вот я про Каббалу

Если хотите, могу дать адрес ресурса о каббале чисел? Думаю пригодится.

0

21

Rakot давайте.

0

22

Rakot написал(а):

Пытался выйти в Астрал, осознанные сновидения

эту у мужчин сложно происходит к сожалению. У меня с осознанными сновидениями вообще проблем не было. Когда много думаешь об этом днем, сознание приходит и во сне. С астралом было сложнее правда, но не изза внутреннего диалога, а изза страха.

0

23

http://www.new-numerology.ru/s-p-2-3.htm большинство информации о числах я беру оттуда. Толко прежде чем давать оценку, изучайте все внимательно.

0

24

Rakot написал(а):

эту у мужчин сложно происходит к сожалению. У меня с осознанными сновидениями вообще проблем не было. Когда много думаешь об этом днем, сознание приходит и во сне. С астралом было сложнее правда, но не изза внутреннего диалога, а изза страха.

У меня страха вообще не было, внутренний диалог, да и засыпал я часто  пытаясь выйти в астрал.

0

25

Estella написал(а):

а изза страха.

как ты боролась? а то мне программку на это поставили, ия теперь не могу...

0

26

Rakot это я знаю. и Каббала - это немнорго шире)) зайдите в тему про Кроули

0

27

Gerda написал(а):

как ты боролась? а то мне программку на это поставили, ия теперь не могу...

побороть так и не получилось. Сначала просто пыталась переубедить себя что бояться нечего и так далее. Помогло но слабо. Потом вообще ничего не получалось. И в один прекрасный ночь я просыпаюсь, но как бы наполовину, все тело охватывает сильная вибрация, такая до этого была только один раз и я понимаю что это оно. Тихонечко взлетаю и я уже не в себе, но над собой. Слышу какой-то голос, что то рассказывает, абсолютно спокойным тоном. но я пугаюсь жутко. пытаюсь понять откуда голос, а он отовсюду. Побарахталась немного, передвигаться особо не получалось сначала. Короче стало страшно и я вернулась. Решила что сначало со страхом че то делать надо, а потом пробывать опять.

0

28

Estella то есть так ничего и не сделала? жаль...((( я вот и способы разные видела, про руку в воде, кольцо и круг из соли)))) но все равно не получается. хотя кольцо нашла и заряжаю) еще не пробовала. щас хочу с аурой разобраться.

0

29

Gerda
мне никакие методы не помогают, они провоцируют мысли, которых не должно быть. Единственное - это вызвать вибрацию в теле и взлететь.
Сделала вообще , но очень мало. подошла к компьютеру, узнать не из него ли голос) и выключила его(компьютер). но когда проснулась он конечно был еще включен.

0

30

Estella
до вибраций я дохожу легко. тут суть в том, что мне программу поставили. вот ее я и хочу снять

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Нумерология