Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разблокирование


Разблокирование

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

master написал(а):

так кому верить?? меня этот вопрос тоже очень интересует.

ждем ответа....

0

32

Доброе время суток!
Наивная Я, доверчивая. Обманываешь ведь, об ожидании ответов.
И сами принимаем решения, и сами пытаемся их предвидеть. И зачем Советы? Одним приходит во сне, другим после молитвы, третьи Видят, четвертые Знают. К себе прислушивайтесь. Не ждите извне подпорок. Нужна будет помощь - будем. Совет? Не по адресу. Чье то мнение - спрашивайте.

0

33

Sosed
хорошо сказано, а как ваше мнение?

0

34

А у меня работает принцип - думай, но не зацикливайся

0

35

YHWE написал(а):

А если одно и тоже думаешь всегда? Ни чем не дополняя. То есть думая уже точно чего хочу. Просто освежаю в памяти, наслаждаюсь в мечтах что уже там...

На какой-то стадии пора и отпустить.  :flag:

veselove написал(а):

Странно когда читал разного рода литературу, на эту тему, то написали нужно думать об этом постоянно чтобы заряжать энергией!!! а тут наоборот подумать и отпустить??
Чему верить??

Всему.  :D  Дело в том, что в этих книгах даётся совет "от противного". Если сказано "не думать" - то вам от этого не оторваться. Попробуйте не думать о голубоглазом белом медведе. Вы же тогда от него не избавитесь, он так и будет вылезАть в вашей голове к месту и не к месту. А когда сказано "Думать постоянно", то вы какое-то время интенсивно покатАете это в мозгу, потом пресытитесь и отстанете, и именно в этот момент "щёлк" - и оно выполняется. Главная проблема в этом методе "от противного" в том, что пока вы так интенсивно и настойчиво пережёвываете мозгами всё ту же жвачку, а оно не исполняется и не исполняется, то может наступить момент, когда вместо того, чтобы отвалить от вопроса, вы распсихуетесь "ничего не действует, пропади всё пропадом!" - и сорвёте себе всю реализацию желания.

    Я подвешу этот ответ в первоначальный постер тоже.

lika23 написал(а):

А у меня работает принцип - думай, но не зацикливайся

Именно. Обкатать, заказать и отпустить. Самое то.  :shine:

Sion написал(а):

ждем ответа....

Прошу прощения. Замоталась. Постеров много, расплодила, теперь не успеваю отвечать. Если скучаете без меня, лучше киньте послание в личку, тогда прибегу и отвечу.  :D  :flag:

Отредактировано Fuskepels (2009-03-19 01:52:58)

0

36

Спасибо Fuskepels

Fuskepels написал(а):

Именно. Обкатать, заказать и отпустить. Самое то.

Наверное самый дельный совет!! :idea:

Вообще, реально только то во что веришь... :smoke:
Но, как мне казалось, что существуют некие законы во вселенной которые действуют абсолютно у всех, независимо от национальности, вероисповедания, цвета кожи, в любой точке вселенной, в любое время дня и ночи... и т.д. и т.п.
Пытаюсь их найти и принять...

Прислушиваясь  к себе, у меня действует в большинстве случаев так: один раз подумал и забыл, а оно независимо от тебя исполнилось, причем в лучшем виде, чем бы я смог придумать или представить... но если хочется чтобы исполнилось как я придумал, здесь приходится прилагать усилия, но не всегда получается исполнить лишь изредка... Поэтому спрашиваю может у "бывалых" или тех кто это уже прошел и находится на другом этапе, как у кого это получается???

Заранее всем благодарен... :writing:

0

37

Fuskepels
  Спасибо, достаточно полная информация, только конечно же вот не знаеш так оно или нет, Моя сестра все делает по Фэн-шуй и занимается аффирмацией, но вот что-то как-то какой год, но особо продвижений нет, ее сдвиг с мертвых точек похож на обычное течение по жизни, вообщем ощущение что рано или поздно все что она добивалась случилось бы....Слишком много времени потребывалось,.. А вот друг мой серьезно занимался материализацией, ну вот что-то тож не то..... Все это напомнило Руны - обращение с ними и т.д., полностью согласно на то что сидеть и ждать, просто смешно, хоти но помогай своему желанию действием... Но все же хочу попробывать аффирмации, так как в голове очень много негатива, вплане не верю что получиться то чего хочу, но надеюсь...Вообщем верю но сомневаюсь... надо бы переосмыслить, не помешало бы... :)

0

38

Оно так. Но, как я уже говорила, всё зависит от твоей веры в это и от чистоты кармы. К тому же, кому-то больше подходит одно, кому-то другое.
    Всегда так, что-то действует быстро, что-то медленно. Фэн-шуй штука неторопливая, но основательная. Тут нужно научиться золотой середине, чтобы не превратить квартиру в собрание китайских безделушек.  :flag:  Аффирмация - это метод, который меняет человека медленно, исподволь, переворачивают не только стиль жизни, но и основы личности.  :flirt: Тогда меняется и сама жизнь. Те, кто находятся поблизости от человека, они часто даже не замечают этих перемен, потому что они проникают в жизнь постепенно. Например, когда я начала с позитивными аффирмациями, то моя родня на это вообще никак не отреагировала, но спустя где-то полгода встретила одну знакомую, уезжавшую работать за границу. И та с удивлением отметила, что я перестала быть такой забитой, как раньше. Спустя полгода я вдруг начала стремительно делать карьеру, вообще не прилагая к этому никаких усилий, меня просто продвигали вперёд и вверх. Если бы я не начала с аффирмациями, то, скорее всего, так и сидела бы испуганной серой мышкой. А негатива в голове много. Я занимаюсь ими уже 10 лет, и конца не видно.
    Торопливость нужна при ловле блох. На самом деле, для меня хорошо действует молитва и покаяние, но если интенсивно в течении определённого периода. Тут проблема в том, что когда твоя жизнь начинает выравниваться в материальном плане, то всегда появляется желание бросить все моления и просто жить. Бросишь и начнёшь жить как прежде - начнёшь через какое-то время огребать проблемы опять. Тут тоже вопрос стиля жизни.
    Материализация... хм, я не знаю, что под этим имелось ввиду. Если визуализация и т.д., то это очень зависит от силы желания и способностей к концентрации. БОльшинство людей отлично концентрируются на самых сильных желаниях, а вот нечто второстепенное - это уже сложнее. К тому же, одной визуализации недостаточно, надо иметь намерение иметь то, что хочешь, а не просто желать. А какой лучший способ показать Вселенной, что у тебя есть намерение получить желаемое? Правильно, начать добиваться самому. Совмещение визуализации и действия и даёт результат, когда Вселенная вдруг начинает открывать вам добавочные возможности.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-20 00:44:48)

+2

39

Приветствую ВАС! Я новичок,на форуме. :flirt: Мои желания исполняются сами собои. :D А,что я для этого делаю? :love: Верю!!!В библии написано:" ищите и найдёте,стучите и отворят вам,просите и дано будет вам..."Если просие на добро, :surprise: а не на зло.

0

40

Fuskepels написал(а):

На какой-то стадии пора и отпустить.

Ну если наталкиваешься на эту проблему каждый день?  :dontknow: Всегда задумываешься, чтобы этой проблемы не было.

0

41

Fuskepels написал(а):

К тому же, одной визуализации недостаточно, надо иметь намерение иметь то, что хочешь, а не просто желать.

Ну кому то все приходит легко, к другим с трудом. Одни имеют все, другие ничего. Судьба-злодейка. :hobo:

0

42

У меня было однажды так.Что попросила я,верующую подругу помолиться и попросить у Бога средства на ремонт квартиры.(МНОГОЕ МОЖЕТ МОЛИТВА СОГЛАСИЯ)Денег тогда не хватало даже на продукты,и было это уже давно.А она мне и говорит:неужели ты думаеш ,что Бог видя твою нужду и являясь твоим Отцом не приготовил для тебя лучшего,например 2-х коимнатную кв.улучшеной планировки в хорошем районе?И меня осинило!Я прибежала домой и как сумасшедшая стала взахлеб рассказывать мужу,что у нас скоро  будет квартира.Он только у веска покрутил,а я ответила:вот посмотрешь!И ТАКАЯ РАДОСТЬ меня наполнила!Каждый раз если меня спрашивали не сделала ли я ремонт,я отечалпа что скоро перееду в лучшую квартиру,а откуда она возьмётся незнаю.БЛАГОДАРИЛА БОГА ЗА ТО ЧТО ОН МНЕ ДАЕТ! И через шесть месяцев пришло известине,что мы оказывается на очереди десять лет ,о чом мы не знали.Оказалось ,что в очередь мы попали автоматически и после решения некоторых текущих вопросов через полтора года мы переехали.Вот такой опыт.

0

43

YHWE написал(а):

Ну кому то все приходит легко, к другим с трудом. Одни имеют все, другие ничего. Судьба-злодейка.

есть такая фраза "с каждым человеком происходит только то, чему он позволяет происходить" - и она верная! надо еще понимать, что позволение   не только сознательное имеется в виду. :shine:

0

44

Спасибо за аффирмации!!! А теперь вопрос. Почему старинное китайское проклятие звучит "Пусть твои желания исполнятся"? :tired:

0

45

А это потому, что , не думая о последствиях, люди формулируют свои желания неправильно. Вспомните комедию "Ослеплённый желаниями". Заметьте, как здесь формулируют желания  :love:

0

46

Я думаю потому,что мы часто не контролируем свои желания и не имеем понятия о последствиях их исполнений .     ДУМАЙ ,чего желаешь ведь твоё желание может исполниться.Желаю успехов!

0

47

Sion написал(а):

есть такая фраза "с каждым человеком происходит только то, чему он позволяет происходить" - и она верная! надо еще понимать, что позволение   не только сознательное имеется в виду.

Да вот только я заметила, что практически нет на земле людей, которые действительно счастливы... Все почти несчастны. При том, что никто этого не хочет. Почему то, чего не хочешь приходит легко, а то чего хочешь с трудом. Наверно все таки земля это ад. Вот я так настрадалась, что нет ни желания, ни сил жить.

0

48

Я ни на что не жалуюсь. Спасибо Господи, что я живу, а всё остальное устроится. А насчёт исполнения желаний вы частично правы, у меня своя мысля насчёт этого. Если мы сильно цепляемся за желание, то мы выставляем его как цель жизни. Соответственно когда цель жизни достигнута люди стремительно начинали после этого стареть и умирать. А во вторых, когда ВСЕ наши желание осуществлены тогда тоже уже нечего жить, так как не к чему стремиться. А развитие ведь проходит в процесе...

0

49

Sion написал(а):

"все  твои желания - исполняются..."
пройдите по ссылке внизу чтобы скачать стереограммы для медитации на миллион $$$!
http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php … 712#p43712 (сообщение 2)

Всем привет, я скачаля стереограммы - супер! Но есть проблемка. Я давно закома со стереокартинами но в следствии особенности меня я их вижу перевернутыми :dontknow: ! Если картинка простая то я могу догадаться что там, но тут трудновато, кто може подскажите что там... А то стерео вижу, а что вижу поять не могу! Спасбо!

0

50

babybird написал(а):

А то стерео вижу, а что вижу поять не могу! Спасбо!

привет!  тренируйтесь и все получится! 

когда человек начинает легко и правильно видеть именно эти стереограммы - это означает, что его организм уже воспринимает и согласен принять то, что там нарисовано...   :idea:   (из практики - в процессе ежедневного просмотра происходит сонастройка)  :shine:

0

51

Sion написал(а):

Fuskepels написал(а):
Никаких новых свитеров для папы или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны не вам.вот на это деньги как раз-таки и приходят мгновенно, вероятно, что то, что нужно им нужно и мне - чтоб у них было и я не тревожилась что им что-то надо, и смогла заняться свомим нужностями.... а вот правильно ли так?

Это потому, что вы загадываете им, но целью является ваш душевный покой. То есть, вы, на самом деле, ставите целью, чтобы вам стало хорошо, а средством является дать вашим близким то, что им надо, чтобы они от вас отвалили.  :D

Lamaist написал(а):

Если мы сильно цепляемся за желание, то мы выставляем его как цель жизни. Соответственно когда цель жизни достигнута люди стремительно начинали после этого стареть и умирать. А во вторых, когда ВСЕ наши желание осуществлены тогда тоже уже нечего жить, так как не к чему стремиться. А развитие ведь проходит в процесе...

Частично согласна. Но ещё и само чувство осуществлённости...  :crazy:  Человек достигает цели, получает её и в его жизни наступает пустота. Помните "Нажми на кнопку - получишь результат и твоя мечта осуществится. Нажми на кнопку, ну что же ты не рад? тебе больше не к чему стремиться!" Это состояние хуже всякого похмелья, особенно после завершения крупного проекта. После этого надо начинать всё сначала, искать новую цель, строить планы... Бр-р-р.

Но ещё и то, что часто целью человек ставит не что-то конкретное, а "больше денег" или "больше власти" - достигнуть "больше" чего-то совершенно нереально осуществить.

veselove написал(а):

Прислушиваясь  к себе, у меня действует в большинстве случаев так: один раз подумал и забыл, а оно независимо от тебя исполнилось, причем в лучшем виде, чем бы я смог придумать или представить... но если хочется чтобы исполнилось как я придумал, здесь приходится прилагать усилия, но не всегда получается исполнить лишь изредка... Поэтому спрашиваю может у "бывалых" или тех кто это уже прошел и находится на другом этапе, как у кого это получается???
Заранее всем благодарен...

Так и происходит, потому что срабатывает как "обдумал, заказал и забыл". А когда ходишь и обжёвываешь, то всё зависит от того, с какими эмоциями и когда оно отпустится. Всё то же самое у всех.

YHWE написал(а):

Да вот только я заметила, что практически нет на земле людей, которые действительно счастливы... Все почти несчастны. При том, что никто этого не хочет. Почему то, чего не хочешь приходит легко, а то чего хочешь с трудом. Наверно все таки земля это ад. Вот я так настрадалась, что нет ни желания, ни сил жить.

Яхве, те, кто счастливы, те на этот форум редко ходят. Им тут неинтересно. Здоровы и счастливы люди, которые имеют хорошую связь с Богом. Таким любям разблокирование нужно как кошке мыло. Они и так незаблокированы.

Вы читали Лазарева? Почитайте, тогда у вас таких вопросов будет меньше. У вас масса проблем оттого, что у вас слишком много претензий к миру. Обида такая колоссальная, что она вас парализует. Вы обижены на людей, на мир, на Бога, а это расценивается как претензии и агрессия. Вы подсознательно очень агрессивны и роазозлены, только вы это подавляете как все культурные люди и поэтому у вас депрессия и нежелание жить. А нежелание жить - это личное оскорбление Богу. Вы постоянно думаете не о том, чего вы хотите, а о том, чего вы НЕ хотите. Дело не в том, что человек думает, а в том, на что он тратит массу энергии. Вот вы постоянно думаете всякую чернуху. Вы тратите массу энергии на думание о том, как вам плохо - и Вселенная даёт вам то, о чём вы думаете. Вы называете Землю адом - получаете что заказали.
    И не говорите мне, что вы позитивно мыслите, потому что человек всегда имеет то, что он заказал. И если бы вы действительно позитивно мыслили, то вы бы так в депресси не сидели. Потому что вы только начинаете думать позитивно, как у вас начинается период расчистки, а он всегда бурный и чреват неприятностями, потому что всё говно всплывает на поверхность. И вы всякий раз этот неприятный период не выдерживаете, начинаете думать, что ничего не получается, опускаете руки и идёте на дно. И у вас так и идёт полосами из-за этого. Потому что всё, что человек делает, оно повторяется через определённые промежутки времени.
   Если вы хотя бы Лазарева почитали, то в этих вопросах нужды бы не было.

Отредактировано Fuskepels (2009-03-25 06:19:32)

0

52

Fuskepels написал(а):

И не говорите мне, что вы позитивно мыслите, потому что человек всегда имеет то, что он заказал. И если бы вы действительно позитивно мыслили, то вы бы так в депресси не сидели. Потому что вы только начинаете думать позитивно, как у вас начинается период расчистки, а он всегда бурный и чреват неприятностями, потому что всё говно всплывает на поверхность. И вы всякий раз этот неприятный период не выдерживаете, начинаете думать, что ничего не получается, опускаете руки и идёте на дно. И у вас так и идёт полосами из-за этого. Потому что всё, что человек делает, оно повторяется через определённые промежутки времени.
   Если вы хотя бы Лазарева почитали, то в этих вопросах нужды бы не было.
Отредактировано Fuskepels (Сегодня 07:19:32)

согласен с вами, так что yhwe вам нужно на самом деле посмотреть на себя со стороны-именно о ЧЕМ вы ДУМАЕТЕ!!!

0

53

Fuskepels написал(а):

Обида такая колоссальная, что она вас парализует. Вы обижены на людей, на мир, на Бога, а это расценивается как претензии и агрессия. Вы подсознательно очень агрессивны и роазозлены, только вы это подавляете как все культурные люди и поэтому у вас депрессия и нежелание жить.

Да это так. Я даже иногда выплескиваю это на других людей.

Fuskepels написал(а):

Вы постоянно думаете не о том, чего вы хотите, а о том, чего вы НЕ хотите.

Не постоянно, а изредка. Так сказать 5 дней позитивно, 1 обиженно... Примерно.

Fuskepels написал(а):

И не говорите мне, что вы позитивно мыслите, потому что человек всегда имеет то, что он заказал.

Сколько хорошего заказывала, а этого все нет...

Fuskepels написал(а):

И если бы вы действительно позитивно мыслили, то вы бы так в депресси не сидели.

А я и не сижу. В депрессии и с ума сойти можно... Депресия это страшно, в ней даже физическая боль есть.

Fuskepels написал(а):

И у вас так и идёт полосами из-за этого.

У меня сплошная черная.

0

54

tas250663 написал(а):

согласен с вами, так что yhwe вам нужно на самом деле посмотреть на себя со стороны-именно о ЧЕМ вы ДУМАЕТЕ!!!

О счастье...

0

55

Чресполосица...
Вспомнила старую шуточку на эту тему:
"Жизнь - как зебра: белая полоса - черная полоса, белая полоса -черная полоса. А потом - ж..." :)

0

56

Главное не вешать нос, держать хвост трубой - думай позитивно и всё получится !!! :cool:

0

57

Fuskepels
Спасибо, болЬшое. Какие у Вас всегда темы интересные. Вижу, что B тему добавили, я ее читала не такую длинную)) а сейчас опятЬ зашла почему то? и поняла почему, потому, что наверно близка к последнему 13 пункту)), но всегда, как бы когда,чувствую начинаю "гретЬся" как то срабатывает инстинкт и переключаюсЬ на другое.
Все-равно,посмотрите пожалуйста, мою тему, вдруг чего то я просто не вижу? а оно на поверхности. http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=950

Отредактировано инновация (2009-03-26 14:19:51)

0

58

От рекламщики))) А кто умеет видеть тонкие планы на подобии Лазарева, и как этому научиться? Какие методики?

0

59

Lamaist написал(а):

От рекламщики))) А кто умеет видеть тонкие планы на подобии Лазарева, и как этому научиться? Какие методики?

Очищаться молитвой и другими методиками. Медитировать. Тонкие планы человек видит, когда у него открыт третий глаз, и открыт более чем на 80%. А для этого сначала надо разгрести сердечную чакру, желательно на все 100%, после чего заниматься расчисткой остальных, медитировать и т.д. В остальном всё на волю Господа. Потому, что если вы в прошлой жизни чем-то очень злоупотребляли, или гордыня велика, то в этой вам могут просто не дать этого, чтобы вы себя не изувечили.

0

60

YHWE написал(а):

О счастье...

Неправда. Вы думаете о его нехватке.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Разблокирование