Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » У меня стоит проект. Помогите пожалуйста!!!


У меня стоит проект. Помогите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В прошлом году я очень захотел заняться новым бизнесом. Перелопатил груду материалов, немножко подучился, разработал бизнес-план и подал на рассмотрение во много-много-много мест. И вот от своего друга получил предложение встретиться с человеком, который может помочь реализовать проект. Встретились, пообщались, разделили сферы влияния и ответственностей и он сказал - должны прийти деньги и я сразу выделю на твой проект. Деньги зашли в страну (на посредника), а посредник их крутит на разнице курсов и т.д., и самое печальное, что постоянно обещает что вот-вот, на днях деньги будут, но прошло уже три месяца, а есть только обещания. И никто не может повлиять на ситуацию в целом.
Задача простая и сложная одновременно:
- Не зная объекта на который нужно повлиять, только зная, что он есть в реале, повлиять на него, чтобы он прекратил заниматься финансовыми операциями и отдал деньги в работу, а это значит, что и мне они придут в работу.
Кто что может посоветовать? Или помочь?

0

2

а вы уверены, что ваш будущий(?) компанЬон не выдумал всю ету историю? Может он поменял мнение, а сказатЬ вам об етом не может? Вы такую ситуацию рассматривали?

0

3

FXforos написал(а):

В прошлом году я очень захотел заняться новым бизнесом. Перелопатил груду материалов, немножко подучился, разработал бизнес-план и подал на рассмотрение во много-много-много мест. И вот от своего друга получил предложение встретиться с человеком, который может помочь реализовать проект. Встретились, пообщались, разделили сферы влияния и ответственностей и он сказал - должны прийти деньги и я сразу выделю на твой проект. Деньги зашли в страну (на посредника), а посредник их крутит на разнице курсов и т.д., и самое печальное, что постоянно обещает что вот-вот, на днях деньги будут, но прошло уже три месяца, а есть только обещания. И никто не может повлиять на ситуацию в целом.
Задача простая и сложная одновременно:
- Не зная объекта на который нужно повлиять, только зная, что он есть в реале, повлиять на него, чтобы он прекратил заниматься финансовыми операциями и отдал деньги в работу, а это значит, что и мне они придут в работу.
Кто что может посоветовать? Или помочь?

Выскажу свое мнение, мужик(посредник) молодец .Крутит деньги чужие и получает прибыль для себя любимого,а главное это сходит ему  с рук.Браво.

Совет. Поучитесь у этого мужика наглости и хваткости,в бизнесе это много хоршего принесет Вам.
Представте свой проект уже реализованым(в деталях),а главное представьте прибыль,что грузите ее на КАМАЗЫ.Один Камаз груженый деньгами едет мужику (который крутит Ваши деньги),подьезжает и сгружает к его ногам,а Вы благодарите его за науку и обещаете еще такуюже прибыль каждый месяц,а он Вас благодарит и Вы скрепляете пожиманием рук Вашу договаренность.Второй КАМАЗ ВЫ дарите мужчине который обещал деньги и тоже дружеское пожатие в знак дальнейшего сотрудничества(представте в красках,ярко,нежадничайте),ну а третий Камаз ВАМ тратье в свое удовольствие(с фантазией).Удачи!!!!

+2

4

lusha
как всегда на высоте! :cool:

0

5

инновация написал(а):

а вы уверены, что ваш будущий(?) компанЬон не выдумал всю ету историю?

Уверен в том, что история не выдумана, мой ДРУГ тоже ждет деньги из этого источника на развитие своего проекта. Это раз. Второе. Это-же не благотворительность, а инвестиция, причем в сфере энергетики, что сейчас очень актуально. (не воздушный проект, работает и в мире и у нас). Ну и не относится мой будущий компаньон к людям которые сказать не могут))))) Этот скажет любое свое решение.

0

6

lusha
Да я и не спорю что молодец..... я сам поступил бы так же на его месте. Все он правильно делает, просто ждать устал, тяжело будет проект во временные рамки втискивать. Есть зависимость от сезона.
А за совет с Камазами спасибо. Интересное решение. Надо попробовать))))

0

7

FXforos
кста ...не сказала...самая расспространенная разводка.Не о вашем товарище речь.А о том-оборачивающем.Не всегда оптимистично...долго и через суд.Не буду вас пугать это на будущее.
Даю энергию на положительное разрешение.Одна хорошая девушка дает хорошее волшебство.Я попрошу ее помочь.В личку напишет ;)

+1

8

FXforos написал(а):

Перелопатил груду материалов, немножко подучился, разработал бизнес-план и подал на рассмотрение во много-много-много мест. И вот от своего друга получил предложение встретиться с человеком, который может помочь реализовать проект. Встретились, пообщались, разделили сферы влияния и ответственностей и он сказал - должны прийти деньги и я сразу выделю на твой проект. Деньги зашли в страну (на посредника), а посредник их крутит на разнице курсов и т.д., и самое печальное, что постоянно обещает что вот-вот, на днях деньги будут, но прошло уже три месяца, а есть только обещания. И никто не может повлиять на ситуацию в целом.
Задача простая и сложная одновременно:
- Не зная объекта на который нужно повлиять, только зная, что он есть в реале, повлиять на него, чтобы он прекратил заниматься финансовыми операциями и отдал деньги в работу, а это значит, что и мне они придут в работу.
Кто что может посоветовать? Или помочь?

То, что идут задержки - сигнал вам - и  не всегда  отрицательный.
Иногда Вселенная говорит нам о том, что это вам не нужно, это не ваше. Возможно уберегает от ошибки, от больших потерь, а может быть  и от большой беды...
А  мы воспринимаем эти задержки, как проблему. ЯФ лично в своей жизни убедилась в том, что  когда я иду "напролом". то в конечном итоге  очень сожалею о содеянном.Как-то с мужем решили  заняться своим бизнесом. Сделали бизнес-план, все рассчитали  и пошли искать того, кто бы нам занял деньги на  этот бизнес. Таких не находилось. Тогда я применила одну технику - и тут же нашёлся желающий. результат - мы стали  "влетать" с первого  дня. Потери были очень большие, чуть не остались  без квартиры. Самое  главное чего мы не учли, что  будет "нулевой"  результат. Об  этом  мы  тогда  даже  не  могли  подумать. Но  эта  история нас очень  многому научила. После  этого  тоже были  случаи, когда  шли  задержки - а  я пыталась "пробить лбом", ничего  хорошего  не получалось. Сейчас я уже понимаю, что  это  защита  от  ошибок  и  неприятносей.
Но  вам  самим решать - биться  лбом  в  эту   стену  или  отойти  и  найти, что-то  другое. Попробуйте  просмотреть ситуацию  наперед: "Представьте, что вы получили инвестиции, сделали то, что хотите  и  отпустите  ситуацию, посмотрите   как она будет развиваться  в  будущем, к чему  вас приведет. И  только после  этого уже  принимайте  окончательное  решение.

0

9

Есть несколько вариантов.
1. Вариант по Луизе Хей. Имя посредника знаешь? Есть такая аффирмация. "...ФИО прекрасный, мудрый, высокодуховный человек. Он постоянно работает над собой и проявляет свои лучшие духовные качества". Произнасить не менее 10 раз, желательно стоя перед зеркалом и представляя себе его лицо. Если сильно накипело уже, то сначала представь его себе и выскажи, что накипело, но только не в стиле "ах ты :mad: , сволочь", а рассудительно. "Ты обидел меня, потому что..." Потом уже приступай к аффирмациям. Поскольку ты им не манипулируешь, а просто заявляешь, что он отличный парень, то он начнёт меняться в отношении к тебе, даже если по отношению к другим продолжит крутить деньги.

2. Вариант по-русски. Напиши свою проблему на бумаге и сожги. Скажи, что как сгорает бумага, так сгорают твои сложности с деньгами.

3. Вариант по Фэн-Шуй. Прочисти клоаку дома, слив во всех раковинах, вентиляцию, выкинь помойку, расчисти гардероб от старых футболок и т.д. - это ускорит оборот энергии в доме, откроет каналы. Сдерай генеральную уборку, вплоть до мытья стен и потолков. Проверь, какие углы для тебя благоприятны по Фэн-Шую, найди денежный угол дома и простимулируй.

4. Вариант с созданием матрицы желания. Вам надо определиться, зачем конкретно вам нужен это бизнес. Не в смысле любимого дела, а в смысле - на что деньги тратить будете. Купить квартиру? Съездить с любимой девушкой на Багамы? Вам нужно сидеть и размышлять, фантазировать, что было бы, если... Причём, представлять в настоящем времени и обязательно завершать чем-то сугубо эгоистическим, доставляющим желание именно вам, а не кому-то еще. Никаких новых свитеров для папы или крутой куртки для дочки. Деньги не придут к вам, если они нужны не вам. Это должно быть твёрдое намерение, что если вы получите, скажет, 500 баксов, то идёте и покупаете себе крутие кроссовки, или что-то ещё, чего давно и сильно хотелось.
     Таким же образом делаются долгосрочные и авансированные проекты. Надо разрешить себе фантазировать. Например: "Вот я сижу и пишу вам этот постер. И кто-то очень крутой из области компьютерных игр случайно заглядывает и решает, что написанное ему нравится. И решает проверить. Ищет мои другие сообщения, обнаруживает, что я просто тащусь от компьютерных игр типа стрелялок и хочу работать сценаристом. Ему нравится моя фантазия и он меня приглашает. Я получаю постоянную крутую работу с заработком в 88 888 Евро в месяц или выше. Работаю, получаю деньги, покупаю себе дом, крутую машину. И вот я вся такая нафилоненная, вся ухоженная, в Версачах и Саламандрах, на Бугатти Циан еду в ресторан и знакомлюсь с мужчиной моей мечты. И мы с ним отправляемся в кровать и там ...   :love:  "  И этот сценарий мне надо крутить так, чтобы в него верить. Но не начинать заранее радоваться. Я не побегу покупать неглиже для соблазнения мужчины моей мечты, иначе Силы решат, что всё уже сработало и ничего не выйдет, сорвётся. Возможно, что это и происходило с вашим проектом, что вы начали радоваться заранее.
    Причём, фишка не в том, что мне надо обязательно 88 888 Евро для того, чтобы получить мужика, смысл в том, что вы убеждаете Силы в необходимости оного дохода для этих целей. Вселенная может разбиться в доску ради рождения ребёнка. Всё, что этому способствует, имеет первый приоритет. Покупка квартиры побольше, чтобы иметь свободу заниматься чем угодно (читай, сексом) без помех, покупка машины, чтобы привлечь даму. И т.д.

5. В постере "Серые" в разделе "Обучение" я вывесила технологию, как использовать Серые сущности для реализации собственного желания.

6. По Жикаренцеву (и Луизе Хей, и по многим ещё), если у вас что-то встало, значит, вы сам ещё не готовы или чего-то боитесь. Сядьте и помедитируйте, выпишите на листок все приходившие в голову сомнения, даже самые абсурдные ("а вдруг все решат, что я в облаках витаю"), даже не совсем приятные ("тёще это не понравится"). Пройдите каждый пункт и примите все возможные варианты срыва. Примите то, что у вас есть бизнес, что вы - бизнесмен.
   Например, когда я собиралась выходить замуж (дурацкий пример, но уж очень откровенно показательный), то ночью не могла спать от сомнений - правильно ли я делаю. Наутро мы поехали в суд (в Норвегии суд и ЗАГС - одно и то же), а там нам говорят: "Судьи Х нет, судья Y болен, а Z вообще в отпуске на Канарах и, вообще, вас женить некому, езжайте в Трондхейм!" Это означало 2 часа на машине, плюс практически гарантированный от ворот поворот, поскольку такие вещи, как бракосочетания, надо заказывать за месяц. Я села в угол, и пока все остальные топтались и обсуждали, кто виноват и что делать, подумала, что это должно быть из-за меня. Раз я уж зашла так далеко, что приехала сюда, прожила вместе с Коре почти 3 месяца, согласилась выйти за него замуж, то надо ставить последнюю точку и делать этот последний шаг через порог женитьбы. Как только я приняла это, сразу слышу голос :"Пожалуйста сюда! Мы нашли вам судью, он вас поженит!"

7. Помедитируйье на причину. Не обязательно причина блокировки должна быть связана с бизнесом или деньгами. Страх может лежать в другой области, а болит в кошельке.
   Одна моя знакомая пыталась несколько месяцев вывести из квартиры клопов. Под конец, когда квартира была практически вымыта ядом, клопы пропали отовсюду - кроме её личной спальни. Они, как паращютисты, падали с балок ночью. Она помедитировала на поиск причины - почему? Получила ответ: "Тебя кусают твои скрытые желания." И правда, дама после развода громогласно объявила, что мужики все одинаковы, а секс её более не интересует. Стоило ей принять, что это ложь и что ей хочется найти себе мужика, как клопы пропали.

8. Помолитесь. Просто "Отче наш" пойдёт, но после него попросите милости, справедливости и милосердия в вопросе - больше ничего, никакой мести или наказания.

9. Подумайте, чего у вас всегда много? О чём никогда в принципе не приходится волноваться. Даже если это цветение цветов на подоконнике, рост щетины на подбородке, вода из крана, или просто воздух. Пристально прочувствуйте это ощущение пофигизма в отношении предмета и "пересадите" его на деньги. "Придут и сами всё принесут,"- как сказал Воланд Маргарите.

10. Сделать обгон по Симорону.
http://www.koob.ru/burlan/ Тут писАть много будет, читайте сами.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-21 20:48:15)

+1

10

Вселенная
Спасибо огромное за участие.

+1

11

inna написал(а):

Иногда Вселенная говорит нам о том, что это вам не нужно, это не ваше. Возможно уберегает от ошибки, от больших потерь, а может быть  и от большой беды...

В этом вы правы, но не в данном случае. Ситуация моделировалась очень тщательно и финансовая в том числе. К тому же речь идет о сумме где и десяток квартир в центре Киева не спасут. Риски были оценены и взвешены очень тщательно. Хотя я с Вами согласен - лбом пробивать не надо. Поэтому и хочу мягко подтолкнуть, чтобы пошел процесс, ведь если в данном случае пробивать, то так откатить может, что потом костей не соберешь.....

0

12

Fuskepels написал(а):

10. Сделать обгон по Симорону.
http://www.koob.ru/burlan/ Тут писАть много будет, читайте сами.

Действенно,но тогда уж запишитесь на курс к Бурланам он у Вас в Киеве проходит,или на крайняк купите их книги,и начинайте с нуля учится симорону.Проверенно работает.В идеале конечно их курс пройти.

0

13

Fuskepels
Я смотрю Вы очень активная участница.... Очень интересные мысли и советы. Надо посидеть подумать, что пробовать. Ведь не хочу прошибать стену, хочу подтолкнуть к нужному действию. Надо тонко сделать)))
Но огромное спасибо за участие в вопросе. Тему с "серыми" почитал, опасно....в данном случае.

0

14

FXforos написал(а):

причем в сфере энергетики,

а что за проект? если не секрет?

0

15

Вот и прекрасно, начнём с сегодняшнего вечера сдвигать Ваши проблемы!! :-)
Нужна ваша вера в поддержку! Вы готовы?

0

16

В книге Ильи беляева "Острие кунты", есть прекрасное выражение "Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай."
Предлагаю каждый вечер в 20-00 МСК вспоминать об этой проблеме, как о решенной. В этом и будет Ваша помощь. Поможешь?

0

17

инновация написал(а):

а что за проект? если не секрет?

В принципе не секрет. Производство из водорослей методом биокаталитического крекинга с последующей перегонкой на стандартном НПЗ биодизеля (а также мазута, керосина и бензина, но бензин пока не рентабельно)

0

18

Левон55 написал(а):

В этом и будет Ваша помощь. Поможешь?

С удовольствием. Поехали))) Начнем сегодня. Я во всяком случае.

0

19

Вот и чудненько, сегодня почин сделан. Если есть близкие или родственники, которые могут поддержать, попроси и их. "Гуртом и батьку бить легче!" Главное не забудь про уверенность и про то, что завтра необходимо сделать то же самое!! :flag:

+1

20

Левон55
Спасибо. Родственники будут помогать))) Те которые верят!

0

21

Вспомнила еще пару способов...
Покупаете папку ДЕЛО№...Заполняете на свое имя..кладете в неё все бумаги(по бизнесу)...папку кладете в шляпу..пусть полежит там какоето время..и ВАШЕ ДЕЛО В ШЛЯПЕ!!!!!

Иодом пишете  на попе слово Бизнес и начинаете двигать попой как в Африканских танцах...тоесть двигаете бизнес...

Также можно написать бумажку со словом БИЗНЕС прикрепить на стул и двигать,а жене написать на попе слово Бизнес и попрасить станцевать(подвигать бизнес).

на окно стиральной машины во время стирки прикрепить стикер со словом бизнес..пусть раскручивается :idea:

0

22

lusha написал(а):

Иодом пишете  на попе слово Бизнес и начинаете двигать попой как в Африканских танцах...тоесть двигаете бизнес...

:D

  :D  :D   :D  :D  :D  помогает?

0

23

если ты ещё читаешь эту тему, то мой совет прост и очевиден- ищи Других инвесторов.и перестань надеяться и ждать.=)

0

24

GANDI написал(а):

помогает?

еще как помогает...а заряд настроения просто убойный...а когда настроение супер то и границы бытия раздвигаются...и возможности появляются всякие...испытала все на своем бизнесе который веду сама на свои деньги(уже).... :flag:

0

25

GANDI написал(а):

Иодом пишете  на попе слово Бизнес и начинаете двигать попой как в Африканских танцах...тоесть двигаете бизнес...

Неа, это даже пробовать не буду))))))

0

26

Hamlet написал(а):

ищи Других инвесторов.и перестань надеяться и ждать.=)

В условиях кризиса, этот поиск затянется минимум на 6-8 месяцев, хотя я так и делаю, но в пассивном режиме. Хотя за совет и участие спасибо)))

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » У меня стоит проект. Помогите пожалуйста!!!