Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заклинания


Заклинания

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

pereat - сгинь по латыни, может пригодиться?

Peret tricticia
pereat osores
pereat diabolus
et аntibarhius
etquе erosres. - прикольный стих на латыни из знаменитой студенческой песенки, на латыни изучали. :D

0

62

Блин с Гарри Потером меня опередили  :'(

0

63

Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.
Хыыы...В школе класса с восьмого этим пользовалась,когда к доске не хотелось :rofl:

+1

64

Вот нашла на одном сайте, может кому пригодиться :cool:

100% способ вхождения в ОС:

   1. Лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пишем! тренируемся!
   2. Проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. Пошли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не больше!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет больше 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.
   3. Ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька “Сплю я или бодрствую?“ или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимаешь, что ты спишь - это так!

Способ действительно очень легкий, в плане реализации. Автор утверждает, что через 3-4 дня точно получится осознанное сновидение. Ну в крайнем случае, через 5-6 дней. В противовес автор статьи приводит техники достижения ОС, когда нужно каждый день спрашивать себя: “Сплю я или нет”, постоянно записывать сны и вести карту сновидений. Такие методы действительно очень сложные. Говорю на основе собственных опытов. Я уже занимаюсь ОСами в течении почти года, но не могу похвастаться серьезными результатами. Обычно это кратковременное осознание себя во сне на несколько секунд и все. Еще автор говорит, что “в первый раз не получится. Велико возбуждение и ожидание”.

Единственная трудность этого способа для меня - это заставить себя проснуться в 5-6 утра. Мне кажется это самое сложное. Но ничего - буду пробовать! С сегодняшнего дня и начну, а чтобы был стимул, буду описывать весь опыт здесь в блоге.

Все желающие могут тоже присоединяться и отписываться в комментариях. Лучшие комментарии, действительно с описанием опыта, а не спамерский текст, будут опубликованы и лично мною рассмотрены. Вперед - навстречу осознанным сновидениям

0

65

markiza333 написал(а):

Легли на правый бок

обязательно правый?)

markiza333 написал(а):

Но сны запоминаем и пишем!

а если вообще не помнишь свои сны?)
у меня они последнее время редкость в памяти0

0

66

Asist написал(а):

Ну вот теперь тот кто знает эти заклинания настоящий маг!

ЭЭээ...неточность"Экспекто Патронум" - "ожидаю Защитника".Она ваще, Роулинг, много из латыни для заклинаний спёрла. :rolleyes:
Там ещё много других - "Ступефай", например, "Люмос"..
А ещё зелья!!
Меня вот Феликс Фелицис волнует.Но это тема для Симоронщиков. :idea:

Вечный Анимешник написал(а):

а если вообще не помнишь свои сны?)
у меня они последнее время редкость в памяти0

Растущий организм!А ты спишь-то сколько положено?или недосыпаешь? :writing:

Отредактировано tigra26 (2009-08-02 12:45:26)

0

67

ой ну я тута поискал, нашел -

Концентрирует и усиливает энергетический удар

alohat iset varanta tse refes!
afuset!
Циклон Силы

Это заклинание очень интересное - оно собирает Силу со всего окружающего пространства, просто аккуратно стягивая её и закручивая вокруг мага, произнесшего заклинание:

Glassena-oridanta
simagis Poliranta sinos
Set-persenta issarta
ripagis Lagonta nivius
Res-steriantus!

В результате вокруг мага образуется, бешено вращающийся силовой циклон, который располяризовывает почти все заклятия и энергетические воздействия, попадающие в него или затягиваемые им... Но, самое главное, маг может беспрепятственно использовать эту Силу - не щадя вливая её в самые жуткие и энергозатратные из своих заклинаний - Запасённый Объём Циклона очень велик, кроме того, он постоянно пополняется... Его может разрушить либо пожелание самого мага, либо истечение времени пространственной стяжки - это около 3 - 3.5 часов, после чего Сила разворачивается и просто рассасывается по окружающему пространству

0

68

книга великоруские заклянания, написана в старом стиле, с буквами ять и т.д. -
http://infanata.ifolder.ru/12636886 кому надо можете скачать :)

0

69

а кто бывал в астрале??! скажите - как оно там? 8-)  может дадите технику какую нить, попробовать :)  :jumping:

0

70

я знаю одно заклинание которрое я прочитал в одной книге про драконов кого заинтерисует пишите мне.

0

71

я поискал в одной книге магии заклинания и нашёл одно заклятие.Его название "Анифорнум"для того чтобы оно подействовало добавьте медвяную росу в 0,5литров дельфиньего молока.После использования оно может превратить в любого зверя.Но будьте осторожно, а то идя по двору вдруг как закукарекаете.Да кстати смесь надо выпить и сказать заклятье.
Бестия анимо исчезни тело моё илицо
Бестио бестиарито Пусть к лучшему будет всё это
Бестио анифорнум да превращусь я в ....(назовите зверя)

0

72

Пацаны если кто умеет метать фаерболы напишите мне как это делать.

0

73

Можно и самому придумать, создать, написать, заклинания. И оно будет действенным. Сила внутри нас.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заклинания