Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заклинания


Заклинания

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Обыскал весь форум такой темы не нашлось,решил создать,может кто что знает и что подскажет!
Существуют ли заклинания на латыни,или на каком нибудь другом языке благодаря которым можно : двигать предметы, разжигать огонь и тому подобное!Если кто об этом знает просьба поделится,буду очень признателен!

0

2

вообще без понятия. на действующие заклинания не натыкался.

0

3

Вечный Анимешник

ну а какие нибудь тебе известны?

0

4

Виктор1507 написал(а):

ну а какие нибудь тебе известны?

были какие то. непомню где они щас и где их найти) у меня не сработали и я их забросил)

0

5

Вечный Анимешник

Может попробуешь найти их и скинуть на всеобщее обозрение  :jumping:

Отредактировано Виктор1507 (2009-01-20 18:39:17)

0

6

Честно сказать? Вообще заклинания (то есть те слова, которые ты будешь говорить) силы особенной не имеют. Хоть абракадабру тверди. Главное - это энергия, которую ты вкладываешь в эти слова.
Например, слова, которыми воду заряжаешь. Говори то, что сердце тебе подскажет, по наитию. Будь уверен, такая вода ничем не хуже заговоренной самыми известными целителями будет!
А насчет двигать предметы и тому подобное... тут сила энергии твоей, чистота помыслов и многолетняя практика важна. Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда)))
Ну а если непременно нужны слова... Подберу тебе, есть у меня разные стишки-заклинанки)

+1

7

Да нет таких заклинаней! Хотите двигать предметы научитесь фокусам вот вам и заклинание :flag:  ну може те повторять трахтебидохда те бохде  :suspicious:  Будет интересно почитать если вдруг у кого нибудь да найдутся!!! :mad: Попробуем

0

8

РАдомиРА

буду очень признателен

0

9

РАдомиРА написал(а):

Хоть абракадабру тверди

эх, РАдомиРА!!!вы хоть поняли, чтонаписали???... :dontknow:  :no:
это - САМОЕ волшебное слово из всех, которые я знаю :O только оно немного не так пишется...)))

РАдомиРА написал(а):

Главное - это энергия, которую ты вкладываешь в эти слова.

а вот тут соглашусь на все 100!! и даже больше...

РАдомиРА написал(а):

стишки-заклинанки)

РАЗНИЦА!! между заклинанием и  заговором и "закликанками".
двигание предметов - телекинез, по-моему, фигня. но если долго тренироваться, может и получится))
а вообще смотря для чего нужно заклинание. инрогда нужно пользоваться готовыми (только предварительно перевести, чтоб знать о чем оно), иногда лучше писать самому. в том числе и на латыни.. я считаю, что самые действенные - на иврите. но я еще в процессе изучения, поэтому ничего конкретного тут сказать не могу.

идея отличная - делится знаниями! если ее еще поддержат... :shine:

0

10

Gerda написал(а):

это - САМОЕ волшебное слово из всех, которые я знаю :O только оно немного не так пишется...)))

в оригинале это слово насколько я знаю говорится так: Абрек Ад Хабра. Что значит "нести свой луч к смерти".

0

11

Вечный Анимешник написал(а):

Абрек Ад Хабра. Что значит "нести свой луч к смерти".

хм. откуда познания? я имела в виду другое...))но ты этого точно не знаешь)))

0

12

Вообще-то это формула)))

0

13

Gerda написал(а):

эх, РАдомиРА!!!вы хоть поняли, чтонаписали???...    это - САМОЕ волшебное слово из всех, которые я знаю  только оно немного не так пишется...)))

мур-иур. По-моему, это вы меня не поняли))) Я употребила слово "абракадабра" в его очень общепринятом значении, в данном смысле - как нелепицу))) Ну как дети твердят слова все подряд.
А что? Тоже действенно!  :surprise:

Gerda написал(а):

РАЗНИЦА!! между заклинанием и  заговором и "закликанками".

не цепляйтесь за слова, у меня свой лексикон  :blush:

Виктор1507 написал(а):

РАдомиРА
буду очень признателен

Для Вас, Виктор.

Например, очень классное заклинание на невидимость) То есть если вы хотите, чтобы люди( или какой-то  конкретный человек) вас не заметили. Когда нужно уйти незаметно для всех. Ну и т.д.

Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.

А вот заклинание, когда вам очень важно побыть хорошим оратором  или певцом, кого-то убедить. Помогает на все сто! Просто произносить надо с уверенностью в себе!

Окутаю силой волшебною
Магию трижды священную:
Заклинаю я воду и сладкий дым,
Голос мой будет пускай таким.
Пусть к синему небу несётся
И песней красивою льётся!

+1

14

РАдомиРА написал(а):

заклинание на невидимость

IAMGOD код на бессмертие
NOCLIP заклинание на левитацию

0

15

РАдомиРА написал(а):

Например, очень классное заклинание на невидимость) То есть если вы хотите, чтобы люди( или какой-то  конкретный человек) вас не заметили. Когда нужно уйти незаметно для всех. Ну и т.д.
Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.

а обратное заклинание имеется?

0

16

Виктор1507
Обыскал весь форум такой темы не нашлось,решил создать, может кто что знает и что подскажет!
Существуют ли заклинания на латыни,или на каком нибудь другом языке благодаря которым можно : двигать предметы, разжигать огонь и тому подобное!Если кто об этом знает просьба поделится,буду очень признателен!

Виктор! Тебе нужна магия Вуду.
Но достаточно ли ты силён для неё?
Она может тебя раздавить.
А на форуме ты этой темы не найдёшь.
Я не думаю, что Михаил приглашает сюда людей с тёмной энергией.

0

17

Lidia написал(а):

Я не думаю, что Михаил приглашает сюда людей с тёмной энергией.

Темная светлая, какая разница? Две стороны одной медали, а суть то одна )

0

18

Виктор1507 написал(а):

Обыскал весь форум такой темы не нашлось,решил создать,может кто что знает и что подскажет! Существуют ли заклинания на латыни,или на каком нибудь другом языке благодаря которым можно : двигать предметы, разжигать огонь и тому подобное!Если кто об этом знает просьба поделится,буду очень признателен!

В гаше время заклинания уже не действует, возможно в ранние времена что-то и было, но сейчас уже больше мифы и догадки.
А суть сводится к тому что заклинаниями ты как бы вводишь себя в транс и направляешь энергию соответственно задуманной воле. Порой заклинание может быть просто набором звуков гланое то что ты в них вложил сам, и чего от него ждешь. Но как тут уже сказали все опять сводится к самосовершенствованию, развитию энергетики и прочее. Короче если тут тебе напишут какое-то заклинание, а ты его прочтешь, 99.9 % того что оно не даст тебе не каких результатов, пока не научишься совладать энергией своего тела и духа, а тогда тебе уже и заклинаний никаких не надо будет ;)

0

19

Кошка написал(а):

РАдомиРА написал(а):

    Например, очень классное заклинание на невидимость) То есть если вы хотите, чтобы люди( или какой-то  конкретный человек) вас не заметили. Когда нужно уйти незаметно для всех. Ну и т.д.
    Клок тумана, глаз дракона
    И узор хамелеона
    Я сплетаю, я свиваю,
    Путаю и отражаю.
    Где сейчас прольется свет,
    Там меня в помине нет.

а обратное заклинание имеется?

такой же вопрос интересует=)

Lidia написал(а):

Виктор! Тебе нужна магия Вуду.
Но достаточно ли ты силён для неё?
Она может тебя раздавить.

Вуду?????думаю смогу осилить,ток нужно время,которого у меня очень не хватает

0

20

Глеб Павлович написал(а):

В гаше время заклинания уже не действует, возможно в ранние времена что-то и было, но сейчас уже больше мифы и догадки.
А суть сводится к тому что заклинаниями ты как бы вводишь себя в транс и направляешь энергию соответственно задуманной воле. Порой заклинание может быть просто набором звуков гланое то что ты в них вложил сам, и чего от него ждешь. Но как тут уже сказали все опять сводится к самосовершенствованию, развитию энергетики и прочее. Короче если тут тебе напишут какое-то заклинание, а ты его прочтешь, 99.9 % того что оно не даст тебе не каких результатов, пока не научишься совладать энергией своего тела и духа, а тогда тебе уже и заклинаний никаких не надо будет ;)

заклинания-это набор звуков на латыни, произнося которые ты должен вкладывать свою силу,своё намерение и желание! И существуют те что работают на 99%,только о них мало кто знает!

0

21

Gerda написал(а):

хм. откуда познания? я имела в виду другое...))но ты этого точно не знаешь)))

я просто сказал откуда исходит это слово.

Lidia написал(а):

Виктор! Тебе нужна магия Вуду.

разве нет ничего кроме вуду? А волошба? могу даже дать ссылку неа форум по волошбе.

Dr.Acula написал(а):

IAMGOD код на бессмертие
NOCLIP заклинание на левитацию

альтернатива.
BAGIVIX
RIPAZHA

Lidia написал(а):

Я не думаю, что Михаил приглашает сюда людей с тёмной энергией.

Поверь ты слишком мало на форуме что бы понять. Михаил ут толком не сидит. Он не контролирует часть сайта которая не входит в счастливый мир.

0

22

Виктор1507...
В действительности сами слова не имеют значения...
Как тут уже говорили...
Можно сочинить любой стишок...
И создать из него заклинания...
Важна та энергетика которую вы вкладываете в него...
Но вы тут упомянули о заклинаниях на древних языках...
Если вы имеете ввиду те самые заклинания которые существовали в древние времена...
В различных отрослях магии...
Которые применялись шаманами, магами и так далее...
Да в действительности они были...
У меня был знакомый...
Который очень глубоко изучал некрономикум...
Он даже находил подобные заклинания...
Однако сам стих на той же латыни, санскрите, суахиле... (в данный момент не суть важен язык)...
Не давал никакого эфекта если его просто произнести...
Дело в том...
Что подобные заклинания...
Нужно было произносить...
На определеном темборе голоса...
Определенной интонацией...
В определенном ритме...
С определенными паузами...
И коненчо же тональностью...
Только тогда заклинание срабатывало...
Так что я бы вам посоветовал лучше обратить свое внимание на энергетическую часть магии...
А не на заклинания...
Это лично мое мнение...
Прошу не воспринимать близко...)))

+1

23

Вечный Анимешник написал(а):

я просто сказал откуда исходит это слово.

как раз таки не сказал. еще раз спрашиваю откуда эти знания. прошу ответить.и кстати, у меня оно по-другому произносится)

РАдомиРА написал(а):

мур-иур. По-моему, это вы меня не поняли))) Я употребила слово "абракадабра" в его очень общепринятом значении, в данном смысле - как нелепицу)

я прекрасно вас поняла. если что -извините.просто у меня на это слово условный рефлекс.)))оно действительно великое.и имеет непосредственное отношение ко мне)

РАдомиРА написал(а):

не цепляйтесь за слова, у меня свой лексикон

я не цепляюсь. просто это действительно разные вещи. но это не значит что что-то будет более, а что-то менее эффективным)Виктор1507, не советовала бы вам связываться с вуду. за одним человеком уже пришли...

0

24

Соглашусь с теми ко говорит что главное энергия  и чистота помыслов. Но сомневаюсь, что если захочешь метнуть файербол и причинить вред-наврядли это у тебя получится так как Сильные Мира Сего, не дадут тебе этого сделать.

0

25

Вот что я нашла в интернете.
Ты этим интересовался?
    Эти заклинания на латыни. Что-то вроде того, облегченный вариант которого дан на странице "исполнение желаний" (облегченный - потому что, идет обращение не к конкретным ангелам, отвечающим за ту или иную сферу и, потому что, без соответствующего ритуала). Впрочем, согласно имеющимся у нас данным (вашим письмам), даже этот облегченный вариант дает колоссальные результаты
http://www.astrocentr.ru/index.php?rzd= … p;str=zgvr

0

26

Почему - на латыни? Вуду по зубам? :) Выучи иврит - насчет заклинаний на нем не уверен, но Тору
в оригинале читать будешь. "Невидимость" - приведенное выше - не делает вас невидимыми в прямом смысле слова, просто для человека (который о вас думает, и пытается найти в толпе, на улице) вы окажитесь обыкновенным прохожим - статистом.  Поджигать предметы - это уж пожарники точно знают :)
Древний халдейский и древне - египетский - малоизученые языки первоначально не имеющие письменности - отсюда и вывод - "за глупой головой - и ногам покоя нет". Это, к тому что, нароете вы в интернете какую нибудь
гадость - делающую  якобы то, то и то- то, а сказав ее призовете в мир наш злобное, кровожадное, безсмертное создание. И начнет оно с Вас...

Экзорцисты (те кто выгоняют бесов) - использовали латынь, вернее молитвы Господу Нашему Исусу Христу на латыни ибо это был их родной язык. Думаю, что при наличии определенных навыков, а главное веры, - это будет работать с тем же эфектом как на русском, так и на китайском языках.

0

27

Gerda написал(а):

как раз таки не сказал. еще раз спрашиваю откуда эти знания. прошу ответить.и кстати, у меня оно по-другому произносится)

откуда незнаю) и почему не сказал? от чего произошло сказал) откуда незнаю)

0

28

Dr.Acula написал(а):

IAMGOD код на бессмертие
NOCLIP заклинание на левитацию

Ага. А ещё IDDQD на неуязвимость.
Хва Дум разводить.

.  Я однажды открыла дверь без применения рук. Просто меня обманули в магазине и я была в такой ярости, что забыла о её существовании. Должна была приложиться конкретно, но вместо этого дверь распахнулась и пропустила меня. Помню, что у меня был сильный выброс энергии, но какие чакры и что - уже не помню, поскольку специально не тренировалась. Опять же, чтобы повторить это я должна полностью поверить в себя, в то, что телекинез реален, а это очень сложно.
   Если разблокировать Кундалини, то можно левитировать, то есть летать, безо всяких заклинаний. Я помню, когда я в подростковом возрасте ходила в школу каратэ, наш тренер любил укладывать половину группы на спину в ряд, а вторую группу заставлял бегать у них по животам. Сначала мы прыгали через одного человека, потом бегали по нескольким. Фишка в том, чтобы не позволить себе наступить на лежащего слишком тяжело, т.к. будет больно. Ты поневоле пытаешься сделать своё тело невесомым. Результат? Через какое-то время человек мог пробежать по пяти-шести животам так, что люди почти не чувствовали его веса, или пробежать по луже, прикрытой тонюсеньким льдом и лёд не трескался. Стоя это намного сложнее, потому что требует бОльшей концентрации и расхода энергии. На бегу это только одноразовый выброс энергии, а стоя тебе надо сохранять целый поток. Кстати, ощущение дурацкое, примерно как когда тебе в детском саду рейтузы поправляли и вверх тянули.

    Заклинания всегда играют роль костыля. Если ты веришь в заклинание на все 100%, то оно работает. Засомневался - конец. Расчисти чакры и займись собственным духовным ростом. Просто гонка за киданием файрболлов и двиганием диванов силой мысли приведёт тебя к катастрофе. Почему?
   Ты когда-нибудь задумывался, зачем тебе уметь кидать файрболлы? Честно? Без дураков и вранья самому себе? Чтобы завоевать мир?  Или чтобы защищаться от страшных соседей? Зачем тебе уметь двигать предметы? Для понта? Чтобы за пепельницей на другую сторону комнаты не ходить? Чтобы все девчонки на тебя вешались? А зачем невидимость? За соседкой в душе подглядывать или от тёщи прятаться? Это всё интересы НЕ высокого уровня, страхи и просто глупости. Желание дешёвого могущества - показатель неуверенности в себе. Именно поэтому разумные люди не пытаются развить у себя супер-способности, а занимаются прощением тёщ, соседей, балансированием чакр, удалением душевного хлама. Без тотальной расчистки дерьма у тебя энергии не то, что на файрболл - спичку зажечь не наберётся. А когда ты будешь чист как Белое Сияние, то все эти способности будут твоими... только будут без надобности. Елена Блаватская моглы вызывать дождь из цветов - просто по собственному желанию. Когда человек близок к Богу, он может всё.
  Лучше займись фундаментом. Иначе тебя унесёт на Тёмную сторону. В принципе, если ты продашься с потрохами Тёмным, то они тебя научат, но ты проживёшь жизнь в бедах и страхе, а закончишь в психушке или на больничной койке с каким-нибудь страшным заболеванием.

0

29

Абракадабра («творю по слову» — ивр.) — выражение, символизирующее магическое заклинание. Оно связано с представлением каббалы об имени как о постижении Творца. Духовный свет может войти только в истинное имя, то есть, в меру подобия человека Творцу. И тогда все желания человека могут быть осуществлены. «Слово» при этом означает намерение в сердце человека. То, что произносят лишь губы, силы не имеет.

0

30

.
A B R A C A D A B R A

A B R A C A D A B R A
A B R A C A D A B R
A B R A C A D A B
A B R A C A D A
A B R A C A D
A B R A C A
A B R A C
A B R A
A B R
A B
A

Абракадабра — магическое слово, впервые упоминается в конце II века н. э. в медицинском трактате De Medicina Praecepta Самоника, врача императора Септимия Севера. Слово (заклинание против различных болезней) предписывалось использовать следующим образом. Оно выписывалось столбиком на дощечке 11 раз, при этом последняя буква каждый раз отсекалась. Получался треугольник. Такое постепенное укорачивание этого слова должно было уничтожать силу злого духа, и больной, одевая амулет, должен был постепенно выздоравливать.

Абракадара в качестве заклинания использовалось и в Средние века.

По всей видимости, слово «абракадабра» послужило одним из источников для заклинания Авада Кедавра из популярной серии романов английской писательницы Дж. К. Роулинг про мальчика-волшебника по имени Гарри Поттер :)

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Заклинания