Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром


Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

А мне понравилось. Очень таки многое я уже и так знал. Но вот только конечно вопрос: "ему то зачем раскрывать нам тайны?".Он то какую выгоду от этого получит?  Тем более те о которых мы уже знаем. Отрицательного я не вижу в его ответах, отриицательную сторону видят только те кто это ищет и хочет увидеть. А инсайдер так и сказал мысли наши строят наше пребывание в этом мире, мы сами ответственны за свою судьбу.

0

122

YHWE написал(а):

Это любой ребенок скажет?

Да они щас практически все рождаются индиго :))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано ros (2009-01-30 15:11:22)

0

123

ros написал(а):

Да они щас практически все рождаются индиго :))

Удивительно  :O

0

124

коментирую 1-й пост: Неужели в Кащенко есть персональные компьютеры?

Отредактировано Филипп (2009-01-30 16:41:41)

0

125

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:
1) У каждого есть свой набор убеждений (когнитивные структуры или схемы), их формирует наш опыт или то/те, во/в что/кого мы верим (мы сами, родители, друзья, учителя ...). 2) Для того, чтобы облегчить восприятие мира мы "обрабатываем", "выбираем" информацию в соответствии со схемами + часто мы действуем опираясь на схемы.
А теперь анализ текста:

1)Часть убеждений (религия, политика, деньги, устройство мира, личность и природа человека...) автор непрерывно и с полной уверенностью разрушает.
2)Тут же он старается навязать(создать) свои или привести читателя к "правильным"  выводам.

Вывод: текст очень интересный, видимого негатива не содержит, есть доля правды (лично для меня). Содержит психологическое воздействие.

Рекомендация: читать всем, с юмором + хорошей долей критики, близко к сердцу не принимать (в другие органы тоже..)
Лично мне очень понравились некоторые утверждения, но воздействие на мозги не уважаю + такое изысканное и глубоко зарытое.

+2

126

YHWE написал(а):

Нас же не заставляют.

Да? Я думала, что заложив в секс программу удовольствия...нас заставили...

0

127

Lorry написал(а):

Потому что я хочу заниматься совсем не тем чем я сейчас занимаюсь. Но ведь приходится. Ибо деньги нужны. Кушать хочется не зависимо от существования всевышнего закона и тд.

Поверь..., что заработать реальные деньги можно только, когда делаешь то, что действительно, нравится...

0

128

пазавите его сюда. у емня есть к нему вопросы.

0

129

zemarinka написал(а):

Да? Я думала, что заложив в секс программу удовольствия...нас заставили...

Но все равно же у нас есть выбор. Программа есть, но не у всех есть желание или возможность + всякие средства защиты...от детей. Если бы еще у людей всех были мозги в голове, то не было бы столько брошенных детей. А то думают тем, что ниже пояса, а потом детей бросают в детдома.  :angry:

zemarinka написал(а):

Поверь..., что заработать реальные деньги можно только, когда делаешь то, что действительно, нравится...

Эх... Как то не верится. А если то чем нравится заниматься в принципе не может приносить достойные деньги? И не у каждого есть возможность. Да почти ни у кого ее нет... Если бы все было так просто...то жизнь бы доставляла удовольствие и перестала бы быть тюрьмой...

0

130

Tata1913 написал(а):

Удивительно

Нет ничего удевительно просто мы щас стоим на пороге чего-то нового. :)

0

131

yurius написал(а):

Рон Хаббард

Продвижение чуждой нам идеология через учение дианетики!!!!!!

Отредактировано ros (2009-02-04 15:15:26)

0

132

YHWE написал(а):

. А то думают тем, что ниже пояса, а потом детей бросают в детдома.  :angry:

Каждая душа прежде, чем прийти в этот мир знает...какие испытания её ждут...и всё-равно идёт...
Как ты думаешь почему?

0

133

zemarinka написал(а):

Каждая душа прежде, чем прийти в этот мир знает...какие испытания её ждут...и всё-равно идёт...
Как ты думаешь почему?

Да потому что ей "там" еще скучнее...

0

134

Егор написал(а):

Да потому что ей "там" еще скучнее...

Тоже...точка зрения...)))

0

135

таки уделил больше внимания сему "откровению"...
не могу утверждать по поводу того что он кем-то правит, но всё же инфармация, которую он до нас донёс - ценна.

ps те, кто в этой теме стали говорить о тех "12-ти", кто правил СССР, и т.п., сразу видно, не читали больше 3-5 ответов

0

136

хотя не стану тут обсужать =) уж больно разные у всех мнения))

0

137

zemarinka написал(а):

когда делаешь то, что действительно, нравится...

Большинству вообще нравится лежать на диване, но от этого они же не начинают зарабатывать деньги

0

138

Филипп написал(а):

ps те, кто в этой теме стали говорить о тех "12-ти"

Научно доказано, что в момент принятия решения отрицательно сказывается наличие на совещании больше 11 человек.

0

139

ros
хм.. интерестно

но всё же я говорил о другом (конец сообщения №3 в этой теме, и подобное (и 15 тудаже))

0

140

ros написал(а):

Большинству вообще нравится лежать на диване, но от этого они же не начинают зарабатывать деньги

Если человек просто ленится, лежит на диване
Это слабость, человеческая слабость.
Лень связана со слабой силой воли.
Со слабой способностью делать через «не хочу».
Это – слабость, и со слабостью нужно бороться. Это негативное состояние.

Человек, который лежит на диване, он как бы себе разрешает: «я не хочу ничего делать, и я могу, я могу себе позволить ничего не делать». Это – безответственность.

Отредактировано zemarinka (2009-02-03 19:38:27)

0

141

Мне понравился  этот текст, точнее ответы. Я интуитивно начала для себя отвечать так-же почти, за исключением тонкостей в вопросах религии, т.к. много инфы действительно искажено (в религии)

Задача каждого из нас здесь/в этой жизни -  открыть Себя для Себя самого. и никто это за вас не сделает, только вы сами - это действительно тяжелый труд - но он стоит того.

Жаль только что сексуальное желание (в ответах того существа в обличье человека) тоже причислено к недостаткам. Ведь это тоже, пусть и материальное - но выражение земной любви (я не говорю об извращениях)

0

142

zemarinka написал(а):

Если человек просто ленится, лежит на диване

Как бы мы не хотели, и не желали людского равества, нужно все-же трезво посмотреть на ситуацию.
А ситуация такова люди делятся на тех кто в состоянии делать умственный труд и на тех кто способен только носить мешки. Как  не печально но это так.

0

143

zemarinka написал(а):

Человек, который лежит на диване, он как бы себе разрешает: «я не хочу ничего делать, и я могу, я могу себе позволить ничего не делать». Это – безответственность.

Вот тут вы ошибаетесь, некоторые биороботы вообще не всостоянии осознать свое существование.

0

144

zemarinka написал(а):

Каждая душа прежде, чем прийти в этот мир знает...какие испытания её ждут...и всё-равно идёт... Как ты думаешь почему?

Наверно за это души что то важное получают. Может в их мире пройти жизненные испытания считается честью или, наоборот, это наказание... Я лично не знаю...

0

145

ros написал(а):

Нет ничего удевительно просто мы щас стоим на пороге чего-то нового.

Мы всегда на нем стоим.

YHWE написал(а):

Наверно за это души что то важное получают. Может в их мире пройти жизненные испытания считается честью или, наоборот, это наказание... Я лично не знаю...

Может они продукт нашего мира? Или там от куда еще хуже .....

ros написал(а):

Большинству вообще нравится лежать на диване, но от этого они же не начинают зарабатывать деньги

Это кто как. Знал одного, тот мечтал именно так и у него получилось. Правда не очень долго. Теперь он в бегах много лет уже. Даже говорят нет в живых.
Все видимо зависит от качества лежания. Но есть другое, есть люди кто рад бы, но. Вот и лежат, ждут. Не от того что лень, просто им больше делать нечего. Они  не знают, как и что им делать.Те же дела,  что всегда нсть, либо переделаны,  либо не считают важными, все равно дохода от них не будет никакого. Если только удобство, но диван дает большее. Так что тут вопрос не в желаниях,  а возможностях и знании. Например, даже если и буду знать, где и как то далеко не всегда это будет то что могу. И остается только лежать. Можно сидеть,  бегать или прыгать по желанию. Если нужен снайпер, и  учить будут даром, то слепому все равно можно не беспокоиться. Как и тому,  кто  никогда не узнает об этом. Насчет знаний еще вопрос, на диване их получать или в дали от него.

ros написал(а):

Вот тут вы ошибаетесь, некоторые биороботы вообще не всостоянии осознать свое существование.

Нет, все себя достаточно осознают,  но не всем подходят чужие решения.Что очевидно одному,  то противоестественно другому. Нет людей ни тупых, ни глупых, кроме просто больных. Конечно скорость и качество мышления  разные, но это  не главное. оно есть у всех. Не  понимание чего то, это не критерий. Особенно не понимание другого человека.

Отредактировано 999 (2009-02-05 14:14:52)

0

146

999 написал(а):

Может они продукт нашего мира? Или там от куда еще хуже .....

Надеюсь, что нет, там не хуже... Очень надеюсь, потому что здесь как то не очень для меня. Уверенна есть лучший мир или этот мир станет лучше...

0

147

YHWE,может и станет, не знаю. пока   не видно. А лучшие миры ,это алегория, есть для нас только один, ад и рай здесь же,  у нас под боком,  та же алегория в общем то.

0

148

Olenka написал(а):

Я интуитивно начала для себя отвечать так-же почти, за исключением тонкостей в вопросах религии, т.к. много инфы действительно искажено (в религии)

Попробуй прочитать... Ренат Гарифзянов Любовь Панова Откровения Ангелов-Хранителей
понравится и поможет,
книг несколько, начни с Начало

0

149

ros написал(а):

А ситуация такова люди делятся на тех кто в состоянии делать умственный труд и на тех кто способен только носить мешки. Как  не печально но это так.

Подпись автора

    Мы не понимаем некоторые вещи не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Я не поняла, где связь с... диваном...,
я родилась в той стране, где каждый труд в почёте...

0

150

ros написал(а):

Вот тут вы ошибаетесь, некоторые биороботы вообще не всостоянии осознать свое существование.

Я думала мы говорим о людях...
Я уважаю всех...и, если ему суждено свою, эту, жизнь прожить наркоманом
или пьяницей... это его жизнь и осуждать его мы не имеем права...мы можем только пожалеть и попросить Бога, его простить...

Отредактировано zemarinka (2009-02-06 22:27:18)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром