Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром


Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Просто случайно наткнулась, решила поделиться, узнать Ваше мнение

http://www.kontra.us/?section=9&item=2694

0

2

Почитал.
Жутко отрицательная энергетика и иже с ней и информация.
Построение фраз по типу данных от Ра Закона Одного.
Изложение вроде бы неагрессивное, но по сути построено как от Сущности отрицательной поляризации - Служителя Себе. У неподготовленного читателя может вызвать жуткую депрессию от безисходности и неэлитности, втащить в петлю и ... выбить стульчик ... Мрачнонаправленно.

ОДНАКО...  ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК!!!
Не бери дурного в голову, тяжелого в руки!  ;)

Удачи!

0

3

Спасибо!
По моему это давно не секрет, что есть клан который всем управляет.Но стоит ли зацикливаться? Во всем есть плюс и минус. Когда я жил в Украине, да еще в промышленном городе- было ужасно смотреть на черный снег, испытывал наслаждение когда выезжал в лес. Теперь я живу в Швеции, практически в лесу и вспоминаю о теплых днях которые радовали 5 с лишним лет в Израиле, но тогда на Новый год хотелось снега и елочку. Мы слышали о реинкарнации и кто то в это верит, некоторые верят, что живут единожды и каждый день проживают как последний. А по поводу того, что нами кто то управляет, пусть им будет хорошо. Над нами и так куча руководителей всю жизнь: воспитатели в детском саду, учителя, начальники на работе, мэры, министры, президенты. Каждый мог сделать тебе плохо. Я работаю сам на себя, налоги не плачу, но помогаю бездомным животным России. У меня есть квартира, 2 машины. И что? Кого то это волнует?
Если этот "элитный" вышел в эфир открытым текстом, значит у них, что то не так, не хватает энергетической подпитки? Вгоним народ в панику, пусть выплеснут эмоции, а мы подзарядимся.
Во времена правления Брежнева ходили разговоры, что СССР правят 12 человек, которых никто не знает, но они очень могущественны. На самом деле так и было,но не могу утверждать, что именно 12 человек. Ну "страдали" мы от того, что чего то не было в магазинах, зато знания получили хорошее и воспитание.
Пусть управляющим будет хорошо, а вам дорогие участники форума в 1 000 раз лучше. Да прибудет с нами  Бог.

0

4

Нельзя с уверенностью сказать кто кем управляет в действительности. Даже этот человек, как бы правдоподобно он не говорил... А кто его знает, может и есть такие. Негатива не заметила. Он говорит как человек, который не хочет производить впечатление на людей, он их и не боится, не стремится превлечь внимание. Нейтрально, явно не питает любви к человечеству. А с чего ему любить его? Тем более что он знает людей  как никто другой.

0

5

Мужу понравилось, говорит что "чистый дзэн", я еще не разобралась :dontknow:

0

6

Читала, а внутри все так и вопило: бред.бред.бред.

0

7

А по поводу того, что нами кто то управляет, пусть им будет хорошо. Над нами и так куча руководителей всю жизнь: воспитатели в детском саду, учителя, начальники на работе, мэры, министры, президенты. Каждый мог сделать тебе плохо. Я работаю сам на себя, налоги не плачу, но помогаю бездомным животным России. У меня есть квартира, 2 машины. И что? Кого то это волнует?

Эгоизм - это путь в никуда и позже ты это поймёшь....

Хотела написать много слов, потом поняла, что меня всё равно не услышат.
Поэтому ограничилась  только  верхней  фразой ...

Отредактировано linachka_smile (2009-01-21 03:43:38)

0

8

kapitosha написал(а):

Просто случайно наткнулась, решила поделиться, узнать Ваше мнение

http://www.kontra.us/?section=9&item=2694

Честно говоря решила не заряжать себя отрицательтной энергией и открыла и пробежалась только глазами по статье.
могу сказать одно
в фильме Дух времени об этом очень подробно рассказанно.
Это я как пример.
( не надо сразу думать,что я фанат этого фильма) Из каждых  новых полученных знаний  и источников инфо я беру что-то своё и иду дальше.

Отредактировано linachka_smile (2009-01-21 03:54:47)

0

9

Странно мне тоже кажется, что энергия очень отрицательная, я тоже никак до конца не дочитаю

0

10

BARiK написал(а):

Жутко отрицательная энергетика и иже с ней и информация.
Построение фраз по типу данных от Ра Закона Одного.

Фразы построены  очень четко, лаконично и каждая фраза несет максимум информации.
Другое дела , что человек не привык слушать правду , ему по душе сладкая ложь

Himitsu написал(а):

Читала, а внутри все так и вопило: бред.бред.бред.

Это гордыня  вопит .

kapitosha написал(а):

Странно мне тоже кажется, что энергия очень отрицательная, я тоже никак до конца не дочитаю

Правду всегда тяжело слышать, слушать и читать.

Из за своей гордыни, мало кто смог уловить смысл сказаного. Никто не делится  впечатлениями об информации в интервью, а только о своих ощущениях и  эмоциональной реакции на интервью. Страшно , бред, негативно и т.д.
  Как маленькие дети в садике  расказывают о своих ночных кошмарах.
  Конечно такими людьми,  еще как надо управлять,  Уровень восприятия на уровне детсада.

0

11

Estella написал(а):

Он говорит как человек, который не хочет производить впечатление на людей, он их и не боится, не стремится превлечь внимание. Нейтрально, явно не питает любви к человечеству.

Насчет любви к человечеству он может и не питает , но и ненависти тоже.
Видно что человек прочитал и составил собственное мнение о прочитаном! И довольно правильное.
  Абсолютное большинство ответов . соответствует действительности. Может просто кое - где промолчал , или не все расказал.

    Миром правит закон иерархии , и было бы странно если бы  какое нибуть звено отсутствовало в цепочке  мироздания.  Тем более в цепочке разумной жизни. 
   Демократия - это приморочка для лохов и только видимость равноправия.Один из механизмов управления  толпой и сознательными гражданами - внушить им чувство свободы. 
   Высшие управляют низшими. Кому не нравится- развивайтесь и переходите в высшее. Тем более он об этом тоже ясно очень сказал.  И каждый имеет возможность занять свое место рядом сними.
Каждый человек имеет такую возможность и право.
   Разве не об такой возможности все здесь на форуме только и талдычат? Стихи пишут, медитации читают?
   Только понимает сию возможность  каждый в меру своей извращенности и жадности.

0

12

Я тоже негатива не почувствовала. Почитала, очень интересно. Я логик, поэтому очень много в той информации того, о чем говорится на этом форуме.  Много не понятно для меня, обыкновенного человека. Согласна с Феофилом.Есть куда стремиться. Про питание и про воспитание детей - я к этому уже давно пришла (жаль , что только из личного опыта , меньше бы проблем было бы) .
  Но это мое мнение, никому не навязываю его. :yep:

0

13

Моё мнение о этом тексте. Цель этого было повысить уровень сознания человечества и вывести его из обыденности. Вот и всё. А если правильно подумать, то нету такого как элитная семья, так как каждой семье дана такая же власть как и той о которой тот чел говорил. Просто кому-то интересней управлять, а кому-то заниматься чем-то другим. Да и глупо делить вещи на отрицательные и положительные. И глупо думать что Бог склонен перед кем-то более чем перед кем-то другим. Бог повсюду. Поэтому то, что там написано - это лишь сделано для того чтобы заставить людей сомневаться и дам им возможность увидеть. Но не стоить верить моим словам, потому что я тоже возможно из семьи. И вас смертных мы поработили и шутим над вами как хотим. Муахахахаха. [взломанный сайт]

0

14

Феофил написал(а):

Это гордыня  вопит .

не она,а страх))
слишком уж я люблю землю и людей что бы вот так во всем разочаровываться)

Феофил
а вам не кажется,что просто человеку трудно сразу сказать все? я например смогла всю информацию переварить только к следующему вечеру)(написала просто первое впечатление какое только в голову пришло.) Возможно другие люди так же. Ведь не всем так легко сразу все менять и отказываться от того,что мы любим, во что верим... А тут на тебе такое. Знаю - знаю, щас могут быть вопли по поводу того,что не надо оправдываться и прочее... Но не все мы всегда честны не только с другими,но и с собой,ага))

А если так подумать то: Как сказал это член "семьи" он - человек => он на ровне с нами.И от одной это мысли в голове много  вопросов.... Эх, трудно выразить все то,что крутится в голове и трудно высказать все. Но подтверждено одно: если хочешь узнать истину- учись забывать все то,что знал раньше и слышал о ней, ведь то,что ты узнаешь - будет отличаться от того,что ты ждешь.
П.с. а друг мой, которму лень ему было вникать просто с отстраненным видом сказал,как будто не мне,а стенке: сектанты
Может и оно тоже верно...)

Отредактировано Himitsu (2009-01-21 16:59:42)

0

15

THERE IS SOMETHING BEHIND THE THRONE      ЗА ЛЮБЫМ ТРОНОМ ЕСТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ , ЧЕМ КОРОЛЬ
GREATER THAN THE KING HIMSELF

                            -sir William Pitt - ,
                                House of Lords
                                 1770

                     
THE WORLD IS GOVERNED BY VERY DIFFERENT                                                                                                                                                  PERSONAGES FROM WHAT IS IMAGINED BY                                 
WHO ARE NOT BEHIND THE SCENSE

                                      -Benjamin Dislaeli
                                    ENGLISH STATESMAN
                                           1844

МИР УПРАВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕННО ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ,
О КОТОРЫХ МЫ ДАЖЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ ТЕ  ,
КТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ ЗА КУЛИСЫ.

THE REAL TRUTH OF THE MATTER IS THAT A FINANCIAL
ELEMENT IN THE LARGE CENTERS HAS OWNED THE
GOVERNMENT SINCE THE DAYS OF ANDREW JACKSON

                      -Franklin D Roosevelt
                          us president
                              1933

ПРАВДА В ТОМ,ЧТО ЦЕНРОВЫЕ ВОРОТИЛЫ
ВЛАДЕЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СО ВРЕМЕН
ЭНДРЮ ДЖЕКСОНА.



Главные кланы :
РОКФЕЛЛЕРЫ
МОРГАНЫ
ВАРБУРГИ
РОТШАЛЬДЫ

http://www.oldthinkernews.com/Articles/oldthinker%20news/rockefeller2.gif



J.P.Morgan

http://www.starway.org/Titanic/pictures/JPMorgan.jpg

Отредактировано linachka_smile (2009-01-21 21:25:06)

+1

16

Это всё подробно рассказывается в фильме Дух Времени часть 2

Честно говоря после просмотра фильма есть интресное впечатление.
Всё кроме Бога (его затрагивать я не буду) правдопадобно выглядет.
Я имею ввиду банковские системы.

0

17

Вот кстате тоже коротенькое видео советую скачать и просмотреть

Безценный Доллар
http://narod.ru/disk/4308757000/Бесценный доллар.wmv.html

(спасибо,за видео Ларисе )

Отредактировано linachka_smile (2009-01-21 21:34:43)

0

18

Подождите, я, например когда говорила об отрицательной энергетике, я имела в виду не ту энергетику которая исходит от Инсайдера, а от тех кто задает вопросы...
Напротив люди, действительно меняются, просто есть те кто принимает эти перемены и те кто не согласны с ними, потому что им так удобней. Лично мне наплевать кто кем правит, никогда не стремилась к власти и деньгам. У меня есть любимый муж, ребенок, мой личный мирок обустроен, просто интересно посмотреть, что за окном творится, людей послушать, только поэтому я начала эту тему.
А насчет фильма Дух времени, могу сказать, что он подготавливает человечество к очередному зомбированию,  т.е. действительно финансовая система себя изживает, борьба за ресурсы продолжается, начинается новая эра - ТЕХНОКРАТИЯ. В чьих руках технологии, тот и правит балом!!!

0

19

А насчет

Himitsu написал(а):

Читала, а внутри все так и вопило: бред.бред.бред.

Вы попробуйте прочитать предсказания Ванги человечеству, не помню где я на это наткнулась, а то бы обязательно дала ссылку. Такое впечатления что Ванга писала сценарий к очередному фильму Стивена Спилберга, под его диктовку.

0

20

Прочитала не все - глаза устали, но то што прочитала мне нравитса - оно дает волю моей теорий мира. Написаное интересно тем, што Инсайдер не дает четких ответов, а предлогает людям искать их самим. Он только сказал, где не искать...

Интересно...
Буду читать дальше через некоторое время..)

0

21

kapitosha написал(а):

Просто случайно наткнулась, решила поделиться, узнать Ваше мнение
            http://www.kontra.us/?section=9&item=2694

Спасибо за ссылку, прочитал.Скажу так, что только  5% с этой информации меня заинтерисовало,остальних 95% это сущий бред. %-)

0

22

Брррр энергетика просто жесть!!!  Даже голова разболелась!!! 

Как думаете можно ли найти этого человека? Определить его энергетику и т.д. 

И почему то мне кажется что это дурно пахнет)))

И мне кажется что фишка в том, что бы поведать людям о его существовании)))
(я наверное псих предлогать вам это в качестве примера, но те, кто смотрел аниме Death Note поймет, этот чел напоминает героя с именем Ягами Лайт, суть в том, что он хотел казаться лучше чем есть на самом деле, как и в данном примере) Главная мысль: Можно ли добиться  счастья на Земле путём убийства других людей? Перефразируйте и вы поймете что я вам хотел сказать)))))))) 
З.Ы. Не ситайте меня помешанном на аниме, поймите что это только пример))))

0

23

Alexander, не уверена что ты читал ту статью, потому что он(Инсайдер), никого не хочет убить. Уверена что он считает преступников такой же частью общества, как и остальных. Он предоставляет свободу выбора - стать преступником или жить честно. А Ягами Лайт просто возгордился от предоставленной ему власти вот и все. Он сам преступник, похуже тех, что он убивал.

0

24

Estella

Я канеш извиняюсь, но вы меня не так поняли, я же говорю просто надо перефразировать))))

0

25

Estella написал(а):

А Ягами Лайт просто возгордился от предоставленной ему власти вот и все

Я о том же))) Только вот власти у него (Инс.) никакой)

0

26

Alexander
ты не о том же, ты полностью наоборот.
Не стоит бояться что над нами кто то есть, кто сильнее нас, если он мудр, а по словам Инсайдера видно, что он по крайней мере умнее Ягами Лайта.

0

27

Estella

Да да да, я вот как то не думаю что он "крыша", возможно на словах это так, но на деле?

Самое интересное это то, какова его цель? И что за семья такая?

0

28

Приятно что эта информация заставила некоторых задуматься.

http://www.youtube.com/watch?v=EDaB4dLH … re=related

Думаю что это и было целью Инсайдера... Можно считать себя магом и не быть им, а можно не считать и быть...
Но Инсайдер, на мой взгляд, действительно обладает властью...
Вот еще одна любопытная инфа уже нашего  Генерал- майора космических войск  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=yEP5eHmEMRY

стоит задуматься, лучше знать чем не знать... а принимать или нет это выбор каждого отдельно.

С любовью ))

0

29

Продолжение.))
http://www.youtube.com/watch?v=AC7c2QbJ … re=related

0

30

Himitsu написал(а):

Читала, а внутри все так и вопило: бред.бред.бред.

Согласна.... Первое ощущение - не верю!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром