Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром


Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Lorry написал(а):

Правда он отвечает уж очень уклончиво.

Можем прикольнутся ЗАДАВАЙ СВОИ ВОПРОСЫ СМЕРТНЫЙ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А КОГДА НЕ БУДЕТ ОТВЕТА ИЛИ ТАКОЙ ОТВЕТ РАСКРОЕТ ЧТО ОН ВСЕ_ТАКИ ЧЕЛ. ОН СКАЖет СЛЕДУЮЩЕЕ   "ТЫ ЕЩЁ НЕ НА ТОМ УРОВНЕ ВОСПРИЯТИЯ" МОЙ ОТВЕТ УБЬЕТ ТЕБЯ И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ВЕДЕНИЯ ПОЛЕМИКИ, ЕСЛИ ТЕБЯ ПРЕПЕРАЮТ К СТЕНКЕ ПРОСТО НУЖНО СКАЗАТЬ ЧТО -ТО НЕ ПОНЯТНОЕ ОСТАЛЬНЫМ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЛУПИВ ГЛАЗА СКАЗАТЬ "-ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ" - Я вот что хочу сказать по этому поводу. ПЛОХ ТОТ УЧИТЕЛЬ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТНО ИДОСТУПНО ОБЬЯСНИТЬ.  его же никто не затавлял писать глупости ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

Отредактировано ros (2009-01-29 10:19:10)

0

92

Почитала все .Хочу чтоб эта семья меня удочерила,у сестрила,также могу быть в этой семье мамой,бабушкой,женой,любовницей.Гарантирую быстрый и качественый захват власти, гарантирую рейдерский захват мгновенно и безболезнено.Освоение любых бютжетов в короткий срок качественно. :flag:
РЕзюме:
ловка,находчива,амбициозна,бесстрашна,авантюрна,играю в шахматы,умею создавать проблемы,умею выпутыватся из любых ситуаций,решительна. :flag:

+1

93

прибавьте в резюме:
обладаю редким даром - чувством юмора и умением разрядить обстановку))

0

94

просто если он тот, которого все ждали!! тот который будет править миром, введет тотальный контроль, ущемление прав и свободной воли, то тогда есть о чем волноваться!!!
это щас вы все свободны делать все, что вы хотите, а скоро такого уже не будет!
даже сексом заниматься будете по нажатию кнопки кем-то и то лишь для того, чтобы произвести новое поколение, а не насладиться оргазмом, а ведь это только один аспект жизни, а представьте такой контроль во всех сферах!
ну как? хотите такого правителя?
новые технологии и все такое.
щас они внедрят мысль в сознание  людей, что бог это просто биополе, энергия и типа квантовая реальность, а потом подменят понятия и все на одном дыхании примут новый мировой порядок, порядок рабства, с одной стороны высокоразвитая цивилизация, компьютер в виде микрочипа в каждом мозгу, а с другой стороны мы получим безвольных рабов.
вот его политика. весь мир работает в его имя и на его благо!
если я не права, то бросьте в меня камень, если сможете  :shine:

0

95

Lorry, именно что не стыковки,и именно как я написал,  2+2но в сумме вышло три, даже не пять  :D  Надергал он разного, что не к месту совсем. Могу даже понять как, сам таким грешу бывает.Масштабы не те конечно.  :D Назвался "сверх",  но сам свое переварить не в силах. Да и не открыл ничего, совсем ничего, связал не связываемое,  и криво косо.
Интересно конечно прочесть, как курьез. Но не больше. Бред ведь тоже интересным бывает. Беда то не в том,а в том,что народ это за откровения почитает. Там для многих есть, что задушу цепляет.

Lorry написал(а):

Задумалась на тему того а зачем в принципе нужен такой контроль. Просканировала текст, вроде там этот вопрос не был затронут?

И не нужен, не зачем,избыточен. Даже если  бы был,случайно возник,самоустранился бы от управления. Полностью и навсегда. Может не сразу. Мне такое общество,  сверх динозавра напомнило. при развитом спинном мозге,слабенький головной, но все сверх .:) Для  скрытого,тотального контроля,управления , потребуются информационные каналы непомерной ширины. Динозавры это решили, у них спинной мозг "умный"был. Но все же вымерли. Централизованное управление  большими системами  штука сложная. Особенно если полное. И слишком дорогая. Есть дешевлее.

Lorry написал(а):

сейчас этакое объединение серых может быть. Но что было раньше.. кто его знает.

и серых и хаки и всяки хпрочих включая тех кто в сутанах. Все  так или иначе к этому стремятся.Но не в таких масштабах, им бы между собой договориться сначала. Каждый гребет под себя,  Земля круглая, вот и получается что по кругу :)lushaТак ведь придется всю жизнь в больницу ему передачи носить:)

ros :D  первый впрос, сколько будет дважды два?

delta-force написал(а):

компьютер в виде микрочипа в каждом мозгу

Ну зачемтак грубо? пара капель в оба уха и по капле в глаза. Хотя можно просто ДНК- процессор  и о-лед дисплей на лоб(просто напечатать). И это уже сегодня. Да и процессор по той технологии рисованный пойдет. Цена копейки(даже опытный в 5раз дешевлее чем простой),сотрется новый напечатают.Или вытатуируют. Все гениальное просто. :)

delta-force написал(а):

а с другой стороны мы получим безвольных рабов.

Рабов и так можно было получить всегда, они не выгодны, ими надо все время управлять, растет система управления. Лучше пусть считают себя свободными и даже иногда делают не то что нужно. Зато работают сами, без принуждения. Эффективнее , затрат меньше,  отдача больше. Классика.

delta-force написал(а):

просто если он тот, которого все ждали!! тот который будет править миром, введет тотальный контроль, ущемление прав и свободной воли, то тогда есть о чем волноваться!!!

Я не ждал, мне он не нужен. Как и кому то контроль. Это слишком примитивное представление об управлении. Если бы он был тем кем назвался,достаточно создать условия и почти все станут делатьто что  нужно и сами же лодырей подгонять.  :D  Нужно что бы воевать перестали? даем общего ну очень страшного врага и все готовятся сообща к войне с ним. Нужно наоборот?  то же просто.
Зачем контролировать каждого? пусть сами себя контролируют. Это проще. Сосед соседа,но лучше каждый сам себя. Давно придумано. Религия. Иногда верить перестают,но можно пару чудес сварганить. И  вот он,смотрящий за каждым , считающий грехи. Кто то конечно и не верит, и грешит,  но такого сами же на костер отволокут, можно  даже его спасти, во имя гуманности.  :D Так что не нужно всяким сверх, иных религий,достаточно тех что есть, новые еще под контроль брать. Разве только для сомневающихся, что бы уверовали.Во что не важно.Но оно должно от них что то требовать, и следить за поведением,мол грешникам в ад, или дурная карма. Человечество под контролем с тех пор, когда от смутной веры  в духов и поклонения предкам, перешло к более  четким представлениям о потустороннем,  если не раньше.Но только вопрос, под чьим? :D Не Инсайдера точно. Тот с теми же проблемами.Может самоуправление, обратная связь? Или частично открытая система? Самообучающаяся?

Отредактировано 999 (2009-01-29 12:45:57)

+1

96

ros написал(а):

Мы ничего не узнаем нового, мы просто вспоминаем забытое нами.

полностью с вами согласен...
Все ответы есть уже в нутри нас...
Все то что мы пытаемся увидеть...
Мы уже видели и раньше...
Вот только не понимаю причем тут моя подпись???)))

0

97

999 написал(а):

,  Земля круглая, вот и получается что по кругу lushaТак ведь придется всю жизнь в больницу ему передачи носить:)

две гвоздички,ну максимум четыре :flag:

0

98

о! я тут нашла блин методы управления :D
http://mera.com.ru/forum/read.php?1,37365
http://www.liveinternet.ru/users/deltamix/post95012976/

0

99

delta-force написал(а):

вот его политика. весь мир работает в его имя и на его благо!

ага  ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ВАША КРЫША(90Е РОССИЯ).

0

100

Thomas Perry написал(а):

ros написал(а):Мы ничего не узнаем нового, мы просто вспоминаем забытое нами.полностью с вами согласен...Все ответы есть уже в нутри нас...Все то что мы пытаемся увидеть...Мы уже видели и раньше...Вот только не понимаю причем тут моя подпись???)))
            Подпись автораМы то... Во что мы верим...

Они значат одно и тоже. Ту что озвучил я, когда-то изрек Платон.

0

101

lusha написал(а):

ros   первый впрос, сколько будет дважды два?

А зачем ты задаешь этот вопрос? Неужели ты знаешь на него ответ :)

0

102

ros, :cool:
Может быть, все может быть. может быть мне кажется что я его знаю.

0

103

999 написал(а):

ожет быть мне кажется что я его знаю

Ну это знаешь только ты  :)

0

104

ros написал(а):

первый впрос

Жду с нетерпением второй вопрос :tomato:

0

105

В принципе то, что написано Инсайдером не так уж далеко от истины. Мы действительно живем в мире, где кто то кем то правит. Одним нравится править, другим нужно, чтобы мим правили, подсознательно надо. Так что ничего страшного в этом нет. А самое главное, что там сказано, что мы сами являемся источником своих проблем и сами все портим, хотя нам дана возможность вознестись до небес с помощью визуализации. Такие семьи есть в истории и поэтому может с одной стороны это член такой семьи решил высказаться, потому что у него развилась мания величия. Но действительно его целью было донести эту информацию до определенного количества людей? Ведь не все это узнали. Они заранее определили кому нужно это узнать? Это все как я поняла произошло на форуме, причем каком то зарубежном. Почему он обратился через интернет? Почему именно на этом форуме? Ничего толком не сказал, кроме того, что почти все мы заблуждаемся, мы крестьяне, рабы семьи которую мы почему то презираем. Он решил это за нас. И он сказал, что мы не можем обрести свободу.

Он быстро пришел, быстро отвечал, быстро ушел. Почему? Он это нам по секрету сказал пока его не замели?) В одном из определений слова инсайдер значится, что это тот кто сливает информацию в народ для раскрытия преступления совершенного в элитарных кругах, где он находится.

Он заранее и ник себе подобрал соответствующий. Ведь это слово такое. Не верится мне, что это его имя. Под номером 13 зачем то выступил. Это тоже особый вид воздействия? Ведь число 13 ассоциируется у многих людей с дьяволом и нечистью. Может поэтому люди выступили негативно, ну конечно помимо того, что вызвало общее негодование - рабство. Ведь свобода это то, за что люди сражаются всегда и везде. Значит он расчитывал на негатив и мало того его специально провоцировал. У него явно была своя цель в этом, о которой он умолчал. Он дал конечно и советов маленько нам. Мало, но возможно необычайно ценных. Но мне кажется получил больше, чем отдал.

Земля - это тюрьма... Согласна) Всегда считала, что это какое то наказания для провинившейся души или проверка. Ведь у человека столько ограниченности, что истинной свободы ему наверно не видать. Так что с одной стороны можно сказать, что мы все рабы. Души, которые рабы своего тела и его (тела) желаний. Но то, что за каждый мат, не говоря уже о более тяжких грехах, нам прибавляется одна жизнь! Верится с трудом. Сколько же тогда у каждой души будет жизней?!... Хотя все возможно. Но может хоть кто прислушается к главному совету (я по крайней мере увидила его таким): не разрушать, а создавать и начинать только с себя... Ведь он указывал на матерные слова, на агрессию и говорил, что это неправильно. Сам показывал пример, как оставаться умиротворенным и конструктивным. Правда явно грубовато изрекался. И то почему мы не можем достичь пика возможностей - отсутствие выдержанности и усердия. Не прекращая применять визуализацию ни на СЕКУНДУ видимо можно достичь небывалого. Хороший совет, только как? А сам он видимо многого достиг, чувствуется.

Но все же нелегко понять правда это все или нет? Он сказал, что конца света не будет, но Ванга предрекла, что будет. Но правда поначалу вроде конец, но не совсем. Жизнь зарождается где то еще. Может это он имел ввиду говоря, что его не будет - в нашем понимании.

"5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света."

Или это тоже не конец? Или Ванга тоже марионетка и ей дали знать, что что надо?

В конечном счете им очень часто говорилось, что мы во всем заблуждаемся... Но не сказано во что тогда верить, если все обман. Можно предположить, что только в себя. Раз он говорил, что надо начинать именно с себя. Кто согласен, что Бога, законы природы и правительства, все, что знал следует заменить на себя? И тогда откроется нечто большее. И может только сам в себе обретешь свободу, пока не умрешь, видимо вновь и вновь.........

0

106

Мы живем в идеальном мире =) а тот кто думает что кем-то управляет  :dontknow: для начала научился бы управлять собой, и нужда управлять другими отпала бы сама  :D

0

107

YHWE написал(а):

Земля - это тюрьма... Согласна)

Не торопитесь с выводами, тюрьма и инкубатор это разные немного вещи :)

0

108

ros написал(а):

Не торопитесь с выводами, тюрьма и инкубатор это разные немного вещи

В инкубаторе насколько я знаю насильно так сказать заставляют размножаться. Нас же не заставляют. А вот жить здесь можно сказать заставляют, потому что это не наш выбор - рождаться. Приходится жить...

0

109

На самом деле, все это очень печально.
По крайне мере для меня.
Потому что я хочу заниматься совсем не тем чем я сейчас занимаюсь. Но ведь приходится. Ибо деньги нужны. Кушать хочется не зависимо от существования всевышнего закона и тд.

Да даже если принять на веру то что говорит Инсайдер, то толку? )
Что бы измениться так как он говорит, нужно весь мир изменить для начала. :)

0

110

Lorry написал(а):

Что бы измениться так как он говорит, нужно весь мир изменить для начала.

Чтобы изменить мир надо всего лишь начать с себя...так говорят...

0

111

YHWE написал(а):

потому что это не наш выбор - рождаться.

Ой не могу, а чей же это тогда выбор, ещё скажите что ваши радители виноваты

0

112

YHWE написал(а):

В инкубаторе насколько я знаю насильно так сказать заставляют размножаться.

Не правильно знаете. Ну а если Вам надоело играть в эту игру, выход всегда есть.

0

113

Lorry написал(а):

Что бы измениться так как он говорит, нужно весь мир изменить для начала. :)

для начала надо себя найти) себя в этом мире
а мир был до нас, будет и после нас)

0

114

Говорят. Знаю :)

Но я именно про Инсайдера сейчас. В таком понятии как он предлагает, измениться человеку без изменения мира не возможно :)

0

115

ros написал(а):

Ой не могу, а чей же это тогда выбор, ещё скажите что ваши радители виноваты

Ну если только предположить, что душа на небе выбирает жизнь... Так чтоли??? Но в моей памяти этого выбора нет, поэтому я могу предположить что это не мой выбор, а навязанная мне необходимость.
Кто прав?...Кто виноват?... Филосовские вопросы, на которые я не знаю 100% ответа...

0

116

Asist написал(а):

Мы живем в идеальном мире =)

:love: Ой! Как здорово!  :love:

0

117

ros написал(а):

Не правильно знаете.

Может просветите?

ros написал(а):

Ну а если Вам надоело играть в эту игру, выход всегда есть.

Надо еще дойти до этого выхода...

0

118

YHWE написал(а):

Может просветите?

Зачем усугублять, вам щас нужно как свет прогулка по чистому воздуху, отправляйтесь-ка вы в парк или в лес. :)

0

119

YHWE написал(а):

Но в моей памяти этого выбора нет

В вашей повзрослевшей памяти  его и быть не может, а вы как нибудь задайте похожий вопрос 3-х летнему ребенку, если он не будет зянят своими дескими делами, то он вам обязательно ответит, только возьмите перед этим стул, чтоб не упасть :)

0

120

ros написал(а):

В вашей повзрослевшей памяти  его и быть не может, а вы как нибудь задайте похожий вопрос 3-х летнему ребенку, если он не будет зянят своими дескими делами, то он вам обязательно ответит, только возьмите перед этим стул, чтоб не упасть

Это любой ребенок скажет? Как нибудь надо попробовать... Я слышала об этом могут рассказать дети-индиго. А что все дети, не слышала.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром