Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром


Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Спасибо, что поделилисЬ. Читаю внимателЬно. Со многим согласна. А вообще мне ето напоминает труд философа. похожие,толЬко для своего времени, я читала у известных философов...там тоже все построено примерно так же: ученик-учителЬ. здесЬ так же, толЬко ученики-учителЬ....

0

32

Водород
кАААкое кино! Спасибо!
интересно в какое время сделана ети передача, т.е. дата ее записи?

0

33

Прочитал...
Лишний раз убиделся в том...
Что мы сейчас в уникальное времяф живем...
И правда все чаще всплывает на ружу...
Кто то тут пишет что понравилось...
А кто то пишет бред...
И все эти люди в той или иной крайности...
Обратили внимание на этот пост...
ОН уних вызвал эмоции...
И не суть важно отрицательные или положительные...
Инсайдер 13-ый...
Как и обещал...
Дал инструмент...)))
А люди используют его по своему усмотрению...
Если вам интересно мое мнение...
То мне не важно кто этот Инсайдер...
И от куда он...
Однако то что он сказал...
Имеет место быть...
Скажу даже больше...
Он ни разу не ошибся...
Энергетика в это мпосте...
отрицательная от людей которые восприняли его слова в штыки...
Энергетика самого Инсайдера...
Хм...)))
Вот тут я промолчу...
Дабы мне очень трудно описать ее материальными словами...)))
P...S...
Он говорил про Иесуса из Назарета...
И Христа...
Если тут есть люди владеющие хоть какой то долей информации...
На это счет...
точнее на счет Христа...
А не на счет Иесуса из Назарета...
Напишите в личку...)))

0

34

Бред конечно, но в некоторых деталях достаточно логичный и справедливый. (Это по теме. ) Видимо кто то такимпутем  пытался донести свое представление о мире. Там  и отсебятина и и реальность и выводы, и личные заблуждения и  массовые, и видимо часть истины. Фрагментарно. Но все равно бред,  Бредовое осмысление реальности. Толи тот инсайдер сбрендил, то ли обкурился, то ли просто развлекался так.
Если  и говоритьпро управление, то скорее то что в тех видеороликах(КОБ, Вводная лекция ) ближе всего. Но  и оно понятно  не соответствует реальности полностью. Естественно у денег огромная власть, естественно они участвуют в управлении,  и глобализаторы  имеются. Но  в этом ничего ни плохого, ни хорошего нет, Это повторю,  процесс  естественный. А вот насчет того,насколько эта " третья сила" управляет в действительности усомнюсь. Кстати сампридерживаюсь еще более "пароноидальных" в чем то представлений,  вероятно вообще можно проследить финансовые ниточки всего до десятка если не до одних рук. Но проблема не в том,а в том,что мир не управляем, все попытки пока думаю были неудачны и то что кто то верит в полную управляемость ошибка.  Думаю те у кого в действительности сходятся нитиуправления(те немногие что есть) это прекрасно понимают. Человек даже самим собой управляет на 10% не больше. Так что тут о мире говорить. Короче бред, бред и бред. Не те выводы. Не всегда те.
Между прочим, тот Инсайдер так и не ответил ни на один серьезный вопрос.  :)
Что же про скорость ответов (там в шапке ), то  это помоему вовсе не к месту. Каждому доступно. Тем более отвечпл он толькона вопросы к которым был готов. Предвидел  зарангее.  Но  повторю, зерно там есть. Вот спрашивающие  конечно его сразу в психи записали,от того видимо  и вопросы,  окраска их. Вообще  конечно,  каждый видит свое . Вмоем представлении, например,  управление,  касательно людей доступно каждому в меру его способностей и конечно удачи. А из соображений экономии осуществляется всегда на уровнях близких друг другу. Исключения возможны,но на  то и исключения. Мир самоуправляем. Так что вопрос,  кто кем или что.

Отредактировано 999 (2009-01-24 04:18:19)

+1

35

999 написал(а):

Бред конечно, но в некоторых деталях достаточно логичный и справедливый. (Это по теме. ) Видимо кто то такимпутем  пытался донести свое представление о мире. Там  и отсебятина и и реальность и выводы, и личные заблуждения и  массовые, и видимо часть истины. Фрагментарно. Но все равно бред,  Бредовое осмысление реальности. Толи тот инсайдер сбрендил, то ли обкурился, то ли просто развлекался так.

Ничего личного или чего то еще...
Просто обычный вопрос...
Ответ на который нужен тебе больше чем мне...
А с чего ты решил...
Что твое предстовление о мире я вляется правильным???
Нежели к примеру того же Инсайдера...
???

0

36

Thomas Perry написал(а):

Ничего личного или чего то еще...Просто обычный вопрос...Ответ на который нужен тебе больше чем мне...А с чего ты решил...Что твое предстовление о мире я вляется правильным???Нежели к примеру того же Инсайдера...???

:D Мне как раз ответ совершенно не нужен, хотя бы потому, что я не имею представлений о мире. Мнеони не нужны.  О чем  не раз писал, не обобщаю, Хотя для себя(исключительно )могу обьяснить все, мне таких обьяснений достаточно(они дают ответ и понимание сути  происходящего, сиюминутное,и динамику ). Воспринимаю и в целом(без разбора ) и по частям,Но не строю ,точнее не принимаю умозрительных конструкций.  То что знаю то проверяемо,  в прочее не верю , иногда принимаю условно. Но следствия и  следующий уровень будет изначально иметь погнрешность (иногда больше величины)  и низкую достоверность.И даже проверяемость на следующих уровнях  не даст полной гарантии достоверности допущений, Одно и то же возможно разными  путями. Это в общем. А в частности просто есть весы, не от здравого смысла. более точные.  и они (мои) мне дают достаточно достоверные, пусть и сиюминутные ответы,  что и сколько,ну икакуюто динамику. Так вот поним, то Инсайдера,  не увязывается в целом, собственно так и делаю,беру целиком, и смотрюсостороны, очень криво. распадается,  при рассмотрениичастей, некоторые достаточно реалистичны. Этов отличие от фильма, в том каркас  есть, но он не целое, пристройка. Сам посебе не стоит. чего то основного не хватает. И много лишнего. Надуманного. А Инсайдер просто играет в игру:"исповеедь бога". его наместника итд итп. Вопрос только в том насколько он сам в нее верит.
Ответов он там дал полно. но только он не сказал толком НИЧЕГО!,  а то что сказал, то во многих  пунктах противоречит не моему представлению, а существующему положению вещей, не моей вере или не верию, а моим знаниям, проверяемым и подверждаемым. Можно сколько угодно говорить о не ведомом и не познанном, но об известном  это делать нужно осторожно.  Общая достоверность  текста не более 5-10%, частями до 70%. Преобладает элемент бреда.  Судя по всему у человека чтотона почве интернета. Мне  много попадалось таких. не во всем,но похожих. Люди и не такое сочиняют,  и даже верят в это. Иногда в таком естьтень от реальных событий жизни. Влияние виртуальности. Я сам в игры играю иногда,но предупреждаю об этом заранее. Да и "теорий" , что своих, что чужих .....К стати и хорошо, что верить не могу, а то бы тоже .....
Вот так . не нужен мне ответ на вопрос не нужен. Вообще,  вопросы имеют ответ,только если поставлены верно, если имеют смысл. Правильный вопрос уже содержит в себе ответ,как  минимум половину.Вопрос о моем представлении не верен.  Потому ответ длинен. Этот вопрос не имеет смысла.  :) Как и сама попытка построить такое представление  умозрительно. Но не имея об этом данных , можно оперировать целым, не деля его. О нем известно, хотя бы что оно есть иего основные  свойсвтва. Можно строить из известных деталей, но переселяться на"мнимые" этажи не стоит.
Если вижу дом, а дома я строить не умею,а мне на него говорят,что это стол, то.....проверю,при каких условиях можно жить в столе. То есть когда он дом ;)  Дом Инсайдера для  жизни не пригоден вовсе.  Но пара стен,там не плохих.
А так..... бред. и в целом и в 90% деталей

Отредактировано 999 (2009-01-24 10:39:03)

+1

37

во многом согласна с 999
действительно - ни одного ОТВЕТА я там не увидела, читать было откровенно скучно

Цель? подняли шумиху  - а думаю, другой цели и не было
кто-то стал лучше после прочтения?кому-то легче?  хоть что-то изменилось? ну и?... смысл?...

0

38

Ваше право иметь свое мнение...
Не посигаю на него...
Я промолчу...

999 написал(а):

Если вижу дом, а дома я строить не умею,а мне на него говорят,что это стол, то.....проверю,при каких условиях можно жить в столе. То есть когда он дом   Дом Инсайдера для  жизни не пригоден вовсе.  Но пара стен,там не плохих. А так..... бред. и в целом и в 90% деталей

Хм...
Забавно...
А если я покажу вам на Юпитер...
И скажу это Дом...
Что тогда вы скажите???
Можете мне верить, а можете нет...
Но Юпитер дейсвительно дом...)))
И даже вы и я способны в нем жить...)))
Правда в немножко другой форме...)))
Понимаете...
Стол и дом являются земными понятиями...
В постех Инсайдреа он говорит  же совершенно не о земном...
Я понмиаю что в вашем случаи это была метафора...
Однако...
Вы воспринимаете тот мир строго в рамках своего понмиания...
И восприятия...
И только по тмоу что в них не вписываюся слова Инсайдера...
Не может быть причиной для того...
Что бы этого не могло быть...
Ну и в конце концов...
Вещи могут быть иметь множество сторон...
И то что для одного является таким...
Для другово может являтся другим...
А в сущности вообще быть третим...
ДЛя меня лично обычная земная тюрьма куда сожают преступником...
Трудно представляется как место где можно существовать...
Однако там живут...
И еще как...)))

0

39

LEOLA написал(а):

Цель? подняли шумиху  - а думаю, другой цели и не былокто-то стал лучше после прочтения?кому-то легче?  хоть что-то изменилось? ну и?... смысл?...

Лучше после прочтения???
Лично по мне вопрос лишен смысла...
Кому-то легче???
Простите в каком понимание???
Хоть что то изменилось???
Да...
И очень многое...
Ну и???
)))
Смысл???
А когда вы делитесь информаций???
Вы ждете что бы что то поменялось???
Или просто даете информацию...
а уже люди сами решают что с ней делать...
М???)))

0

40

лучше после прочтения: конкретные изменения есть? вот что в вашей жизни после этого изменилось?)) что-то новое поняли? вскрылись какие-то интересные факты? что?
вам наговорили кучу интересных слов, за которыми ничего не стоит, которые импонируют смутным вашим мыслям...и ? дальше что?

а что изменилось? кругом дебаты вокруг этого интервью? да вы хоть задумайтесь - смысл тем кто правит проявлять себя))) на то они и тайные)) а тут - на многомиллионную аудиторию... зачем? изменить людей к лучшему? позвольте не поверить)))

делюсь информацией всегда, когда вижу в этом необходимость. На данный момент - с Интелегентом, ибо ему моя информация сейчас может конкретно помочь. А фа-фа ля-ля разводить - мне неинтересно уже давно. Пройдено.

Ну - я тоже отношусь к категории человеков)) или мне отказано в праве решать, что с этой информацией делать?)  :rolleyes:

0

41

LEOLA написал(а):

лучше после прочтения: конкретные изменения есть? вот что в вашей жизни после этого изменилось?)) что-то новое поняли? вскрылись какие-то интересные факты? что? вам наговорили кучу интересных слов, за которыми ничего не стоит, которые импонируют смутным вашим мыслям...и ? дальше что?

А от куда вы знаете что за этими словами ничего не стоит???
Скажу вам честно...
Года так 3 наазад я бы ничего ен понял из того что там написанно...
Я уж не говорю о чем то другом...

LEOLA написал(а):

а что изменилось? кругом дебаты вокруг этого интервью? да вы хоть задумайтесь - смысл тем кто правит проявлять себя))) на то они и тайные)) а тут - на многомиллионную аудиторию... зачем? изменить людей к лучшему? позвольте не поверить)))

А смысл на многомилионную аудиторию бомбануть 2 самолета в двух близнецов в Нью Йорке???
Тупо случайность???
Позвольте...
Не поверю...)))

LEOLA написал(а):

Ну - я тоже отношусь к категории человеков)) или мне отказано в праве решать, что с этой информацией делать?)

Видимо вы вовсе не поняли то что я вам сказал...
Однако я могу и ошибатся...
Всегда есть 2 стороны медали...)))
Смысл лишь по середине...)))

0

42

я верю, что то, что вы там прочитали - нашло отклик в вашей душе...поверьте - я ничуть не против того, что там написано, но оно и было рассчитано на именно ту аудиторию, которая вот - нутром понимает, а словами - наконец-то подтверждение своим мыслям нашло.

Ничего не стоит - оттого что результата, кроме шумихи вокруг этого интервью - нет. К сожалению. Там нет ни фактов, ни конструктивных предложений, там нет ничего нового... просто нет... Америку в этом интервью никто не открыл.Единственный результат - об этом интервью уже все только и говорят...зачем? кому это принесло выгоду? задумайтесь об ЭТОМ. Не о том, что там написано, а о том - ЗАЧЕМ оно там написано, ок?))

смысл бомбить был, но пожалуйста, не будем сюда вмешивать финансовую политику США, я вас очень прошу.

истина не между, а в том, что ОБЕ стороны + то что МЕЖДУ ними составляет ОДНУ медаль))

Отредактировано LEOLA (2009-01-24 11:37:37)

+1

43

LEOLA написал(а):

Ничего не стоит - оттого что результата, кроме шумихи вокруг этого интервью - нет. К сожалению. Там нет ни фактов, ни конструктивных предложений, там нет ничего нового... просто нет... Америку в этом интервью никто не открыл.Единственный результат - об этом интервью уже все только и говорят...зачем? кому это принесло выгоду? задумайтесь об ЭТОМ. Не о том, что там написано, а о том - ЗАЧЕМ оно там написано, ок?))

Зачем???
Варинтов может быть много...
Лично я уже заметил...
Что потихоньку начинает всплывать правда...
И как то что раньше довалось не всем...
Выносится в массы...
Как самый элементарный пример...
Это Книга код Да Винчи...
Там есть очень большая доля истины...
Или например фильм секрет...
Книга ТРансерфинг...
Это яркие примеры...
А мне известны и многие другие попытки...
Которые прошли менее заметно, чем к примеру эти...
Почему вы не допускаете варианта что данная статья не может быть с той же целью???
А потом...
Сам Инсайдер в своих потсох говорил...
О том что всегда есть только доля Истинны...
В ней то и суть..,
Сколько шумихи возле библии???
М???
Я думаю во много-много раз больше чем в этой статье...
ОДнако в этой статье больше правды чем в библии...
Но и в библии действительно етсь маленькое зерно чистой истинны...
ОДнако оно и вправду очень маленькое...
И не далеко не каждый его заметит...

0

44

Я просто вот никак не могу понять...
Почему люди всегда новую информацию воспринимают в штыки...
Не всю...
А ту информацию которая В той или иной степени новая...
Или которая идет в разрез с их понятиям мира...
ПОЧЕМУ???
Я не говорю о том что бы принять и согласится с ней...
Но люди даже не допускают возможности о ее существовании...
Они не дают место ей быть...
Тоесть не допускают варианта что так оно и есть...
Может быть по тмоу что люди боятся всего нового???
МОжет по тмоу что люди просто настолько боятся дезинформации...
Что решили для себя...
Что проще не отсеивать дезинформацию...
ОТ информации...
А проще тупо отсеивать большую часть любой информации???
ИЛи может они просто не готовы принять ее???
А может они боятся быть не ошибится???
Ошибится не столько в том что информация ложная...
Сколько в том что то как они думали раньше...
Было ложным...???
Почему???
Почему люди сами себе выстраивают стены???
Сами сажают себя в тюрьмы...
ПОЧЕМУ???

0

45

Thomas Perry написал(а):

Но Юпитер дейсвительно дом...)))И даже вы и я способны в нем жить...)))Правда в немножко другой форме...)))Понимаете...

Ну почему нет? Возможно  кому то и дом. Или когда то будет или может быть. Но не человеку ,тому какой он есть  сейчас. Насчет форм, понятия не имею. мне другие, кроме общеизвестной не ведомы, она для Юпитера не пригодна. Если только не по фантазировать  на тему плавающих в его атмосфере,размером с землю островах  , да еще с кислородной атмосферой итд итп,Но это фантастика. Мне 
такое и про "жизнь " вообще в пространсве (вакууме)  доводилось слышать. И  даже более реалистичная, чем Инсайдер.  :D

Thomas Perry написал(а):

Вы воспринимаете тот мир строго в рамках своего понмиания...И восприятия...И только по тмоу что в них не вписываюся слова Инсайдера...Не может быть причиной для того...Что бы этого не могло быть...

Есть такое понятие, не отменяемость. Нельзя на основе Энштейна  отменить Ньютона. Так вот, Инсайдер отменяет. И далеко не один раз. при  этом не дает  информации в замен. Проверяемой. Даже в религиях  боги иногда чудеса творят. Назвался груздем....
К стати ещераз укажу,(в пятый) мое восприятие мира не основывается на его понимании, все на оборот. Понимание служит только удовлетворению сиюминутных,  практических нужд. Воспринимаю же мир в целом,не понимая его, да это видимо ине возможно,не хватит "ресурсов" , если только на очень маленький. Вот чем и грешат инсайдеры, они строят мир из маленьких пониманий, где не хватает кусков домысливая. Нозабывая, что эти куски могут бытьизвестны другим,  а их соединение вовсе не таким,как у них. Нет взгляда состороны.  Причина того,что что тонеможет быть,не только в том,что оно не вписывается в рамки,а  и в том,что есть обратное. Разбирать не хочу,того не стоит. Но бред много больший,  чем выдают "разоблачители " полетов на Луну. Простите,но Инсайдера оценил по наверно пяти  разным системам оценок и по всем бред..

Thomas Perry написал(а):

Вещи могут быть иметь множество сторон...И то что для одного является таким...Для другово может являтся другим...А в сущности вообще быть третим...ДЛя меня лично обычная земная тюрьма куда сожают преступником...Трудно представляется как место где можно существовать...Однако там живут...И еще как...)))

Вот и смотрите  на все сразу. А не думайте, что от одного "представления" все изменится, представление, максимум может дать потенциальную возможность и то только если "связываемо" с наблюдаемым. В сущности все может вообще не быть,вам такое не приходило в голову? Ну да, тот самый " сон разума"или если хотите "матрица" ,но  таких вариаций,повторю и у меня не счесть.  :) Но   есть реальный мир. И правомерность чего либо проверяется в нем. Иначе не долго решить и что вы мне только мерещитесь. Или я вам.Представления, в  отличие от восприятий ,строятся не только на основе внешней информации, но и на догадках. Поэтому они никогда не будут достоверны, ни у кого. Но в отношении восприятия,мы его можем сравнивать. И друг с другом и с "записями". Так вот,от восприятия,не посредственного у Инсайдера  НИЧЕГО. Одни представления. Фантазии.
Земля тюрьма? Не ново. Но  тогда должны быть итюремщики,как думаете?  И  даже местные, кто к тюрьме не относится,ведь где то она есть,  верно? Вот рядом и живет местное население.  :D  И как думаете,  с кем вы сейчас спорите? С тюремщиком, сокамерником или просто местным аборигеном, через забор? 

LEOLA написал(а):

Ничего не стоит - оттого что результата, кроме шумихи вокруг этого интервью - нет. К сожалению. Там нет ни фактов, ни конструктивных предложений, там нет ничего нового... просто нет... Америку в этом интервью никто не открыл.Единственный результат - об этом интервью уже все только и говорят...зачем? кому это принесло выгоду? задумайтесь об ЭТОМ. Не о том, что там написано, а о том - ЗАЧЕМ оно там написано, ок?))

Вот именно. Но насчет все говорят, перебор, далеко не все. Как раз определенная аудитория. Да  и что это, то же.  Есть несколько версий. От сбрендившего в интернете, через обкурившегося ишутника, до коллективной шутки к наконец то прорезавшемуся ИИ , последнее крайний случай, уже от фантаститики. Но наиболее вероятно, мне кажется,это  вариант "сдвига "интеренет зависимого.Человека далеко не глупого, но со стереотипами  определеннного рода. В жизни в чем то обделенного. созерцателя. "Познания" не всегда соответствуют действительности, но в определенных рамках привязываются к нескольким "альтернативным"направлениям, часто опровергнутым в основах. Их можно обьяснить долгим пребыванием в интернете(его налет заметен)что и увязывается  с "жизненной обделенностью". То липсихозтакой, толичто то подобное, у докторов бы поинтересоваться. Но подобные мне встречались. Обычно проявляют достаточно высокий интелект,но не слишком. И чтото от мании величия, скатываются в придуманный мир. Это более вероятно. Второе наркоман, тоже обьясняет,и всплеск активности и прочее и третье шутка.

Отредактировано 999 (2009-01-24 12:43:39)

0

46

Да, забыл упомянуть и возможность  своеобразного исследования  интернет аудитории таким не обычным способом.

0

47

Thomas Perry написал(а):

Почему люди всегда новую информацию воспринимают в штыки...
Не всю...
А ту информацию которая В той или иной степени новая...
Или которая идет в разрез с их понятиям мира...
ПОЧЕМУ???

во-первых - новая она для вас, я там ничего нового не увидела,
а во-вторых - вы сами и ответили на свой вопрос)
"Или которая идет в разрез с их понятиям мира..."
потому что это разрушает их привычный мир, в котором они знают всё и вся, а все что неизвестно - у людей вызывает первую реакцию - страх

я пыталась пояснить, что я не против той информации, мне она просто неинтересно, тем самым - я к ней индифферентна
я против той не оправданной шумихи, поднятой вокруг этого интервью
но это лично мое мнение) не навязываю никому, но считаю - что вправе его иметь)

Отредактировано LEOLA (2009-01-24 14:23:46)

0

48

Уважаемый 999...
Искрене желаю вам удачи...
Любой опыт...
Это в первую очередь опыт...
Однако лично со своей стороны не вижу дальнейшего смысла...
В нашей с вами беседе...
Касаемой данной темы...

LEOLA написал(а):

во-первых - новая она для вас, я там ничего нового не увидела,а во-вторых - вы сами и ответили на свой вопрос)"Или которая идет в разрез с их понятиям мира..."потому что это разрушает их привычный мир, в котором они знают всё и вся, а все что неизвестно - у людей вызывает первую реакцию - страх
            я пыталась пояснить, что я не против той информации, мне она просто неинтересно, тем самым - я к ней индифферентная против той не оправданной шумихи, поднятой вокруг этого интервьюно это лично мое мнение) не навязываю никому, но считаю - что вправе его иметь)

Во первых...
Я не говорил что данная информация для меня новая...)))
Во вторых...
Я не ответил на свой вопрос...
А лишь перечислил малую долю возможных вариантов развития событий...)))
У нас на земле много людей и все они разные...
В третьих...
Что касаемо первого...
Скажите...
Вам доводилось читать ХОРОШУЮ книгу по не сколько раз???
(Не стоит спрашивать меня о том что я подрузамевают под хорошей книгой...)
Если Да...
То вы должны прекрасно знать...
Что каждый раз в той же самой НЕ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ вы открываете для себя что то новое...)))
Человек в любой информации воспринимает и видит для себя лишь то...
Что ему нужно на данный момент...
И то к чему он готов на данный момент...
Однако сколько бы раз он не перечитывал какую либо информацию...
Он всегда будет находить что то новое...)))
А по поводу шумихи...
Это уже не относится не к Инсайдеру...
Не к тому что он написал...
Шумиху сотворили те кто прочел это...
И воспринял в штыки...
дабы тем самым защитить себя...
От этой информации...
Есть хорошая пословица...
"Не судите Гонца"...)))

0

49

Да дело в том что информация сама по себе ничего нам не даст. Ну скажет нам Инсайдер всю правду, из какой он семьи конкретно, где живет, адрес, скажет где живет Бог и что есть на завтрак. Кому это надо? Просто как доказательства? Пусть хотя бы скажет что Бог например есть. Тоже самое, нам это что то даст? А дело в том что он не давая ответов дает к ним ключи. Узнать что то - это наша задача. А если он будет давать конкретную информацию, то она может быть воспринята неправильно, искажена и может ввести в заблуждение или навредить. Так что тот кто готов к такой информации, сам должен задаваться вопросами и искать ответы, прежде всего в себе самом.

0

50

Вы знаете, я чочу сказать немного не в тему, но по теме)

У меня есть одна знакомая, которая лет тридцать назад оканчивала один институт в Питере, так называемый "правительственный заказ", около двадцати человек обучались различными экстрасенсорным способностям, там же и коды и т.д. ....планировалось, что эти люди в дальнейшем будут управлять умами населения и настроениями народа, воздейстовать на них на тонкм энергетическом уровне.

Эти люди работали при правительстве и при различных секретных службах...только немногие из них как я поняла, остались живы сейчас, потому что слишком много знали или просто не хотели нести зло,зная, что потом оно вернется в двойном размере...и моей знакомой в свое время тоже пришлось скрываться несколько лет...

Так что, кто знает, может и сейчас кто-то также имеет над нами влияние и очень похоже, что так и есть, а мы как рыбки плаваем в воде и даже не знаем о существовании птиц...

+2

51

инновация написал(а):

Водород
кАААкое кино! Спасибо!
интересно в какое время сделана ети передача, т.е. дата ее записи?

Точно не знаю, но в интернете эту инфу разместили в феврале-марте 2008г, запись была сделано в 2007г
Любопытно то,что Петров К. говорит о всемирном глобальном финансовом кризисе уже тогда)))

http://www.youtube.com/watch?v=eI3P48Lv … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=t-3SOoXa … re=related

Thomas Perry написал(а):

Вы воспринимаете тот мир строго в рамках своего понмиания...
И восприятия...
И только по тмоу что в них не вписываюся слова Инсайдера...
Не может быть причиной для того...
Что бы этого не могло быть...
Ну и в конце концов...
Вещи могут быть иметь множество сторон...
И то что для одного является таким...
Для другово может являтся другим...
А в сущности вообще быть третим...

Согласен с Вами...

все дело в способности воспринимать информацию, если человек не готов...
то есть не обладает достаточным колличеством знаний и опыта
для него она выглядит как полнейший бред, бред, бред...
Для человека располагающего другой информацией, опытом и знаниями, будет иметь другую ценность.
Вы Сами сказали что  3 года назад воспринять эту информацию именно Вам было бы трудно...
Наставнику невозможно передать понимание, все что в состоянии он передать это всего лишь информацию,
Понимание же зависит от степени развития (знаний и опыта ) в этой области слушающего.
Можно много говорить, и говорить в пустоту, в следствии отсутствия опыта у слушающих....
"Многие вещи нам не понятны... всего лишь потому, что они не входят в круг наших понятий" (Козьма Прутков)

С любовью

Отредактировано Водород (2009-01-24 15:46:14)

0

52

Estella написал(а):

Да дело в том что информация сама по себе ничего нам не даст. Ну скажет нам Инсайдер всю правду, из какой он семьи конкретно, где живет, адрес, скажет где живет Бог и что есть на завтрак. Кому это надо? Просто как доказательства? Пусть хотя бы скажет что Бог например есть. Тоже самое, нам это что то даст? А дело в том что он не давая ответов дает к ним ключи. Узнать что то - это наша задача. А если он будет давать конкретную информацию, то она может быть воспринята неправильно, искажена и может ввести в заблуждение или навредить. Так что тот кто готов к такой информации, сам должен задаваться вопросами и искать ответы, прежде всего в себе самом.

Бинго...
Я апладирую вам...

0

53

Водород написал(а):

Согласен с Вами...
            все дело в способности воспринимать информацию, если человек не готов... то есть не обладает достаточным колличеством знаний и опытадля него она выглядит как полнейший бред, бред, бред...Для человека располагающего другой информацией, опытом и знаниями, будет иметь другую ценность.Вы Сами сказали что  3 года назад воспринять эту информацию именно Вам было бы трудно... Наставнику невозможно передать понимание, все что в состоянии он передать это всего лишь информацию,Понимание же зависит от степени развития (знаний и опыта ) в этой области слушающего.Можно много говорить, и говорить в пустоту, в следствии отсутствия опыта у слушающих...."Многие вещи нам не понятны... всего лишь потому, что они не входят в круг наших понятий" (Козьма Прутков)
            С любовью

Благодарю...
Вы прекрасно поняли то о чем я говорил...

0

54

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает. С какого, простите, бодуна те, кто управляет миром, станут трепаться об этом на всех перекрёстках? Высшее тайное общество на то и высшее тайное общество, что о его существовании не знает ни одна живая душа. Ну, кроме его членов, разумеется.

+1

55

Ванф написал(а):

Высшее тайное общество на то и высшее тайное общество, что о его существовании не знает ни одна живая душа. Ну, кроме его членов, разумеется.

Вот вот)))

0

56

теперь о нем знают стар и млад)
а значит - их цель достигнута)
мдяя... пиар он и в Африке пиар...

0

57

А вам не кажется, что этот инсайдер сильно смахивает на антихриста или его приспешника? И вся его манера излагать ответы на вопросы? Умеет отвечать так, что вроде ответ есть, но ответа нет и в то же время искусно уводит куда-то в сторону. Всё в нём (инсайдере) не так просто.

0

58

слишком искустно для анархиста, тем более ни в чем не наврал и не вошел в противоречие. ну я свое мнение сказала уже выше.

0

59

Estella написал(а):

слишком искустно для анархиста, тем более ни в чем не наврал и не вошел в противоречие. ну я свое мнение сказала уже выше.

Очень даже вошел, и не один раз. Даже не по фактам, тех там нет,  по цепочкам. Правда противоречия это все ерунда,  есть такой способ, от противоречий. Но на анархиста он и правда не похож.

Водород написал(а):

все дело в способности воспринимать информацию, если человек не готов... то есть не обладает достаточным колличеством знаний и опытадля него она выглядит как полнейший бред, бред, бред...Для человека располагающего другой информацией, опытом и знаниями, будет иметь другую ценность.Вы Сами сказали что  3 года назад воспринять эту информацию именно Вам было бы трудно... Наставнику невозможно передать понимание, все что в состоянии он передать это всего лишь информацию,Понимание же зависит от степени развития (знаний и опыта ) в этой области слушающего.Можно много говорить, и говорить в пустоту, в следствии отсутствия опыта у слушающих...."Многие вещи нам не понятны... всего лишь потому, что они не входят в круг наших понятий" (Козьма Прутков)

Критерии бредовости совершенно не такие. Бредом может быть и изложение общепринятого. Проблема не втом, что эта информация ложна или истинна(она  ложна на 90%) И  не втом,  понимаема ли,  от понимания то же мало что зависит. Оно само только средство.  И не единственное, калькулятор не понимает, но считает прекрасно. ;) Дело  совсем в другом,  там  нет информации кроме одного утверждения. Все остальное противоречивые и между собой и в себе сообщения не о чем.  Дана очень понятная и до нельзя примитивная концепция,  Тамне чего понимать. Вот в чем вопрос,  она пустая.  надутая. Подборка из общеизвестно-альтернативного,  с перескакиванием. Даже это можно бы принять, но в том абсолютно ничего нового. Если кому то 3 года назад такая концепция была бы в диковинку, то я 20 лет назад был с ней в общем знаком. Она не была принята ни тогда, ни тем более сейчас. Это не от опыта, от анализа. Насчет же информации,  считаю если кто то заявляет,  что обладает некой о которой никому  не известно, то ее следует проверять. Не заявлять о невозможности,  вот это и проделал,  по возможности. Не фактический материал,  а общую взаимосвязь. И  проверка отрицательна. Даже если Инсайдер на три порядка умнее меня, то и тогда такое возможно только в случае, если он предумышленно водит за нос.  Но повторю,  это  во первых не ответы специалиста, тем более наследственного в управлении. Вообще если быть более  честным,то это чуть не дословное изложение нескольких фантастических рассказов примерно 70х-80х-90х годов. Это там не было основой сюжета, но его фоном. Очередная попытка продолжить мысленно луч света в зазеркалье,  очень хорошее зеркало,  его не видно и  от здравого смысла человек строит траекторию за плоскосью зеркала.  В мнимой реальности. А на самом деле  луч отразился.  Так и тут и не один раз. Он имено и грешит тем,что приводят ,как аргумент его защитники,  он от  здравого смысла, своего восприятия и понимания дорисовывает неведомое. Достраивает пирамиду по ее первым ярусам. Причем при их  искаженном восприятии. У него все просто. Люди,  выше избранные ,  выше  (на самом верху) божественный закон или , как он его там зовет. Самая привычная схема управления в  глазах большинства. Там и  другое есть. Стереотипы,  правящей элите  тот их набор не должен соответствовать. Противоречит с управлением. Иначе говоря, не оттого все  это бред, что не стыкуется с привычным "пониманием",  а на оборот,  слишком ординарно(соответствует определнной группе). Не несет  нового ни по  частям, ни в целом. Но делается заявление. По сути голословное. Собственно заявлено что 2+2=3 .  Это не зависит от восприятия и понимания, это арифметика. Она справедлива везде и всегда. Для подтверждения этогозаявления привлечены(частоза уши) различные,иногда реалистичные или  достаточно очевидные построения, но таких мало. Суммарная же информативная нагрузка около 0

Отредактировано 999 (2009-01-25 09:47:34)

+1

60

LEOLA написал(а):

пиар он и в Африке пиар...

:cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Откровения члена тайной семьи, управляющей миром