Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Можно ли научиться исцелять?


Можно ли научиться исцелять?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

"Существует четыре аффирмации, которые вы должны повторять снова и снова,
безостановочно, обращаясь к Богу.

«Я люблю тебя».

«Мне очень жаль».

«Пожалуйста, прости меня».

«Благодарю тебя»."

0

32

"В нулевом состоянии» (Ао акуа) ничего не существует, никаких проблем, включая необходимость
возникновения намерений.

Беспокойство о необходимости снижения веса является простым воспроизведением программ памяти, и эти
воспоминания замещают Ноль, т. е. вас. Чтобы вернуться в нулевое состояние, к самому себе, требуется, чтобы
Бог стёр воспоминания до возникновения беспокойства о лишнем весе.

Только два закона управляют событиями: Вдохновение от Бога и Память, хранящаяся в подсознании,
изначальное Новое и более позднее Старое.

Иисус подразумевал это, когда говорил: «Ищите прежде всего Царствия Божия (Ноль), а всё остальное
приложится вам (Вдохновение)».

Нулевое состояние – это ваша обитель и обитель Бога... «откуда и от кого мы получаем всё благословение –
Достаток, Здоровье и Мир».

Мир меня,
доктор Хью Лин"

0

33

"А вот благодарственное письмо от Дэнниса Килонски, Шривпорт, штат Луизиана.

Этот сон приснился мне в октябре 2006 года, и он напрямую касается метода Хо'опонопоно.

Я видел мир без тюрем, потому что необходимость в них отпала благодаря философии
Хо’опонопоно. Простота призыва Хо’опонопоно, который разделяли доктор Хью Лин, Джо, я
сам и другие люди, были в том, чтобы нести этот метод по всему миру через конференции и
семинары. Эти занятия учили людей, особенно молодежь, любить самих себя и через любовь к
себе дарить любовь друг другу.

Во сне я видел, как провожу семинар за семинаром, на которые приходят тысячи и тысячи
людей. Ни этих семинарах я воодушевлял людей, и они вспоминали, кем являются на самом деле,
вспоминали свою Божественную Сущность, а также что нужно делать, чтобы быть человеком
– помнить, что по своей природе люди созданы для любви."

0

34

Джо Витале "Жизнь без ограничений"

0

35

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

Не знаю как на расстоянии, но после прохождения курсов в дэире, при контакте лечить получалось небольшие заболевания.

0

36

Natka написал(а):

Не знаю как на расстоянии, но после прохождения курсов в дэире, при контакте лечить получалось небольшие заболевания.

Система Рейки является не только самой простой и естественной, но и самой действенной методикой передачи универсальной жизненной энергии, которая когда-либо была известна. Став однажды Рейки- проводником, человек пропускает через свои руки спонтанно текущую в концентрированной форме универсальную жизненную энергию, и эта способность остается с ним на всю жизнь.

Корни лечения с помощью наложения рук теряются в глубокой древности. Оно было известно еще в ветхозаветные времена и часто упоминается в Писании. В период земной жизни Иисуса Христа многие больные приходили к Нему, <<и Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их>> (Евангелие от Луки 4,40).

Наложением рук лечили Будда и другие Посвященные прошлого. Много примеров исцелений при помощи Рейки существует и в наши дни. Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией выздоровления. Она течет в мощной концентрированной форме через руки того, кто передает Рейки.

Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, оно поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, акупрессура, различные виды терапии, психотерапия и т.д. Рейки является целостным методом и действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. При этом способствует самооздоровлению, устраняет блокады, очищает от вредных веществ, восстанавливает гармонию и способствует духовному росту.

Рейки не является ни особой техникой, ни методом, ни процессом, она просто есть. В интеллектуальном смысле Рейки нельзя обучить; учитель Рейки наделяет учеников энергией, передаваемой во время четырех кратких церемоний, называемых инициациями --<<посвящениями>>. Эти церемонии открывают определенные участки внутри человеческого тела, с тем чтобы энергия проходила по каналам легко и свободно.

В отличие от экстрасенсорного лечения, требующего развития особых сверхчувственных способностей целителя, Рейки может быть предоставлено любому человеку. В системе естественного оздоровления Рейки целительная энергия передается спонтанно и без концентрации каких-либо усилий путем наложения рук проводника этой энергии на собственное тело или на другой организм. Сила передаваемой энергии ориентирована на потребность получателя энергии. Рейки проходит через различные материалы: бинты, одежду, гипсовую повязку и т.д.

Так как передающий Рейки является лишь каналом, только проводящим жизненную энергию, он не теряет собственные силы, наоборот, он одновременно сам укрепляется и обогащается энергией. Рейки не имеет ничего общего с оккультизмом, гипнозом или любой психотехникой.

Вторая ступень этой методики позволяет исцелять на любом расстоянии )

0

37

Подскажите пожалуйста что нужно делать далее, если проводя рукой по телу чувствую тепло либо холод(на родных пробывала, а бабушке в детстве поглаживала больную ногу и боль проходила) даже от людей чувствую особенно в мето (то некоторых) такое сильное тепло..... что это? Заранее благодарю за ответы. :shine:

0

38

angel luminous написал(а):

что это?

Медики говорят  что это и есть тепло, что  это на самом деле я не знаю,но то же чувствую такое. Например если взять чью то ладонь и приблизить кней свою,  то на расстоянии в 5 сантиметров,четко чувствуется тепло, но стоит повернуть (не перевернуть)   Чтобы пальцы были направлены на 90 градусов от пальцев другого человека и чувствуется явственный холод. Еще ощутима "подушка"  ,  толи это поток воздуха(теплого) то ли что  то еще,  но ощущаешь не только сам,  другой человек то же это чувствует и  говорит если не смотрит " ты меня трогаешь".  Что этотакое так толком и не известно. Был пик,  все вдруг бросились бруг друга лечить,не имея ни представления о  том как и что,  ни даже о том  что собственно чувствуешь. Потом все заглохло(и слава  богу) Но с того времени, как начался тот  бум больше особо ни на  ком  опытов не ставил. Слишком тогда это стало модным, вот до того,пробовал, головную боль,  зубы. Что то типа  своеобразного масажа,но чувствуется что то тянущее,  у больного места,  вот это и "вытягивал", сглаживал,  На ком пробовал,  говорили помогает,но не  все.  Те на ком пробовал были медики и сами потом пробовали,  у кого то получалось. "Набрался  " этого от зав кафедрой в вузе где когда  то учился. (техническом), он участвовал когда то в исследованиях телекинеза,  тогда они ничего так и не нашли,но эффект наблюдали, после этого  видимо он и начал "руками водить", с "тепловым" действием он был не согласен . Тогда было интересно.

Отредактировано 999 (2009-01-25 10:12:38)

0

39

999 написал(а):

Тогда было интересно.

а сейчас? пропал интерес? почему?

0

40

LEOLA,  тот  бум  его отбил. До абсурда  все дошло. А такое  уже не интересно. не приятно.

Отредактировано 999 (2009-01-25 10:16:01)

0

41

angel luminous написал(а):

Подскажите пожалуйста что нужно делать далее, если проводя рукой по телу чувствую тепло либо холод(на родных пробывала, а бабушке в детстве поглаживала больную ногу и боль проходила) даже от людей чувствую особенно в мето (то некоторых) такое сильное тепло..... что это? Заранее благодарю за ответы.

существуют разные методы передачи энергии, например кошки садятся на больные места...

0

42

kasira написал(а):

да обучение  платное .

Вспомнил это из нашего общения, когда наткнулся на записи бесед с этим мальчиком:

Его зовут Саша, ему 11 лет. Он готов с Вами пообщаться. Изъявил желание сам и не без причин.
Начало общения: 2006-05-03

Оригинальные ссылки не ветки форума:http://www.offtop.ru/awakening1/v8_349500_1.php
http://www.awakening1.ru/forum/index.ph … amp;th=274

Поправки и новые тэги высылайте на media182@gmail.com
Тэги: Саша (20), ченнелл (3), люди (50), энергия (4), изменение (79), знание (8), солнце (7), сон (6), индиго (27), инопланетяне (25), история (10), тело (53), Земля (23), космос (16), душа (20), персоналии (3), предсказание (8)

Показать Всё
1. Где родился, живет, социальное положение родителей, кто его воспитатель, где учится?
Это обычный ребёнок. Живёт в Москве. Мать -- детский врач, отец -- охранник. Учится в средней школе на "4", "5" без каких-либо "уклонов". Искать только его не надо, такие, как он, находятся сами.
Саша [4 мая 2006]
...
Многие животные умеют находить течения жизни и пользоваться ими. Люди называют это их умением лечить. На самом деле животные просто делают течение через себя сильнее и помогают смыть болезнь у человека. Некоторые люди умеют делать подобное, но большинство предпочитают лечиться. Лечение делает человека слабее, он перестаёт бороться и умирает всё раньше. Почему-то те, кто выучиваются пользоваться течениями жизни, делают это для других за деньги и называют это целительством. Кошки и другие животные делают это просто так, иначе можно умереть. Мне не понятно, почему человек продаёт другим смерть и лекарство от неё, так как по сути это - одно и то же. Когда человек продаёт другому жизнь, он делает совсем неправильно: у Жизни нет цены, цену имеет только Смерть. Животные не умеют покупать и продавать.
хххх

А это миое понимание ситуации с оплатой:
Люди, чья профессия - обучение целительству, не выживут, не получая за работу платы.
Люди, помогающие овладеть методикой целительства, имеющие иной достаток, в праве не обучать, но денег за обучение брать не должны.
Ванга денег не брала. То, что поборы организовало правительство мне известно.

0

43

Вопрос деньги-целительство уже начал надоедать . Здесь собрались что бы разгонять доходы до ... 88888 евро и более ...

Robinson написал(а):

На самом деле животные просто делают течение через себя сильнее и помогают смыть болезнь у человека.

Рей Ки практически тоже течение силы через оператора (или как говорят целитель Рей Ки) .кошка будет лечить только хозяина и домашних-людей котоые ее кормят и заботятся о ней-это и есть плата.

Robinson написал(а):

А это мое понимание ситуации с оплатой:
Люди, чья профессия - обучение целительству, не выживут, не получая за работу платы.

а почему ты делишь тех кто только целительством и обучением занимается и тех кто это делает после работы? и тот и другой тратит силы время . и потом если человек устраивается на вторую работу ее тоже оплачивают, так почему ж в этой сфере не так?  Да раньше были бабушки которые не брали деньги, но в деревне было практически натуральное хозяйство и им несли -муку, яйца и пр.  продукты , да и несли не жадничали, а сейчас продуктами дороже будет и к тому же у всех разные вкусы.У одного знакомого бабушка лечила- к ней несли конфеты... коробки конфет стопками лежали по всему дому, а семья бабушку кормила (пенсии то деревенские были ...15-20руб)
и еще почитай почему Микао Усуи стал брать деньги за обучение . Люди не ценят бесплатное, я довольно часто предлагаю помощь и когда не оговариваю оплату - ой я забыл , ко мне пришли и т.д. и т.п.  а поскольку я на расстоянии не вижу , но знаешь иногда Очень болезненно ощущаю особенно если не просто сеанс а блиссинговая чистка, да и так крайне неприятно -ты работаешь а человек "забыл", а за деньги и подготовятся сядут заранее и весь дом предупредят не беспокойте и примут сеанс с радостью.Я правда все равно даю сеансы бесплатно , но не всегда .  Ну а обучение - цена в школе фиксированная .Можно и за другую оплату -обмен знаниями или еще чем, но проще энергией денег, ты за свои знания и умения взял деньги , кто то за свои .

0

44

добавлю...

человек получил болезнь - как, не важно... но ведь это его проблема, так? значит он должен сделать что-то такое, что избавило бы его от болезни.
почему он идет к целителю? потому что не может сам.
но ведь у целителя этой болезни нет? это же проблема пациента?
а целитель исправляет, тратит свое время, усилия, а некоторые работают на личной энергетике... получается что? получается - заработал человек болячку, а расплачивается за неё целитель... правда интересно получается?)
и кому, оно, скажите, нужно? только тем, кто умеет это переложить на других, или вернуть тому же пациенту, но в другом виде, или тем у кого сильный долг перед человечеством.
Поэтому больному безопаснее заплатить, ибо деньги - эквивалент усилий. Так он хоть в какой-то мере уравновесит тот перекос, что он не в состоянии сам исправить создавшуюся ситуацию.

Отредактировано LEOLA (2009-01-27 21:47:35)

0

45

LEOLA
абсолютно согласна - если человек не хочет потрудиться что бы избавиться от болячки- потратить силы и энергию (и деньги)на правильное питание , занятие спортом и многое еще что . а хочет лежать на диване и лечите меня ... он должен отдавать энергию в другом виде -деньги . или учиться самому да хотя бы Рей Ки-это школа духовного и физического совершенствования и тратить не только деньги -не такие уж и большие но и главное время и усилия- в Рей Ки да впрочем как и в цигун и йоге -чем активнее  занимаешься тем лучше результать, но при этом навыки и руки всегда с тобой. А бесплатно - бес платит и плату он возьмет потом - сколько и под каки проценты... это уже другой разговор.

0

46

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять?

Вообще исцеление дело не просто хорошее, а очень даже благое.
но если не умеете это делать, либо не до конца обучились,
не буритесь за это дело...
Так как можете все болячки человека, собрать на себя...

0

47

kasira написал(а):

а почему ты делишь тех кто только целительством и обучением занимается и тех кто это делает после работы

Вообще то я не милиционер, чтобы отнимать и делить. И денежный вопрос каждый решает для себя сам. Рейки я считаю не только целительской, но и духовной практикой. На моем сайте или авторской странице вы можете брать и перепечатывать, что угодно приединственном условии - отдайте мой гонорар нуждающимся детям или инвалидам. Я никогда не буду контролировать чьилибо действий. Без моего вмешательства каждый получит свое.
Посильную неслужебную помощь всегда оказываю даже если не скажут спасибо. К целителю, берущему деньги, я не ходил и не пойду (в том числе и для обучения).
Я не упрекаю того, кто поступает по-другому. Каждый решает за себя сам.
Света всем, Здоровья и Любви!

0

48

если целитель лечит ради денег, или обучает ради денег - он уже не целитель, а бизнесмен
это его выбор, это его путь, не об этом речь

речь о том, что что-то забирая, нужно обязательно отдавать, иначе получается дисбаланс. Вы всё равно отдадите, так или иначе. Не знаю как вы, я предпочитаю знать - чем я его компенсирую, и деньги в данном случае - едва ли не самый щадящий вариант

0

49

LEOLA написал(а):

речь о том, что что-то забирая, нужно обязательно отдавать

Совершенно согласен, потому и стремлюсь отдавать свой труд, не спрашивая, да и не зная его цены ...
Я отличим.

Всего в одном я отличим от стада,

Мне день и ночь работу делать надо

Такую, где не справиться волам,

Будь с ними мой прокорм и крыша пополам.

Всего одним я отличим от стада,

Головушкой, которой думать надо,

Доверив мысль, скользящую словам,

Понятным Богу, людям и ослам.

Всего одним я отличим от стада,

Мне выбирать дано, что мне от Жизни надо,

Грех притопить, но божье показать,

Чтоб люди славили во мне моих отца и мать.

Всего одним я отличим от стада,

Бессмертным Духом, что постигнуть надо,

В нем слиться с вечностью, когда придет черед.

Я блудный Бога сын, Он любит и поймет.

Всего одним я отличим от стада,

Ему – Креста не понимать! Мне ж – надо!

И Крест свой выбрать, и его нести

Сквозь тернии, где нет конца пути.

Всего одним я отличим от стада,

Стремленьем к Богу… и спешить не надо,

Кто б палкою ни загонял в трясину.

Копыта навострив, жгу Зло в себе…

Жгу! Подставляя спину.

Я  не отличим.

Нет, я не отличим от стада.

Оно мычит, мычать мне с ними надо;

Оно жуёт, и мне жевать пора;

С восхода до заката, стемнеет  – до утра.

Нет, я не отличим от стада.

Я целиком земной, мне даже.… В общем, надо!

Подачку ем из рук, хозяину послушен,

К чужой беде, подчас, полнейше-равнодушен.

Нет, я не отличим от стада.

Прикажут, затоптать! И затопчу, коль надо.

Прикажут: «Подними соседа на рога!»

И подниму с душой, своя жизнь дорога.

Нет, я совсем не отличим от стада,

Признав в себе скота и лишь чужое «надо».

Зарыв, иль свой не отыскав талант,

Отдавшись праздности и лени напрокат.

Нет, я не отличим от стада.

Благих порывов тьма, и что-то делать надо?

Не без того, бывает и взбрыкнёшь

И сразу уважать себя начнёшь.

Но чаще, испытав силков реальность,

Лишь тёплому горшку творишь

                                                   индивидуальность.

   
Автор=))

+1

50

Robinson
+1
за неравнодушие

и совет... если примете...
бороться с собой не надо, с тем что плохого в себе видите - калёным железом выжигать, это бесполезно. Силовые методы тут ничего не дадут. Вернее -дадут, но результаты скажутся.
Надо принять, что это у вас есть, понять причину возникновения и после этого понять - зачем оно у вас есть. 
И вот только тогда - действовать. Не бороться - а именно действовать

+1

51

LEOLA написал(а):

только тем, кто умеет это переложить на других, или вернуть тому же пациенту, но в другом виде, или тем у кого сильный долг перед человечеством.
Поэтому больному безопаснее заплатить, ибо деньги - эквивалент усилий. Так он хоть в какой-то мере уравновесит тот перекос, что он не в состоянии сам исправить создавшуюся ситуацию.

абсолютно согласен, "лечиться даром - даром лечится"), конечно смысл был не тот, но часть истины присутствует.

LEOLA написал(а):

ибо деньги - эквивалент усилий

деньги, в первую очередь по моему, эквивалент - ЗДОРОВЬЯ. У них те же энергии, целитель не хочет терять свое здоровье, поэтому берет деньги... ну и для того чтобы что либо взять надо освободить для этого место, а то некуда будет положить)

0

52

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

Можно, если знаешь Бога и знаешь Его волю относительно болезни и человека.
Если это все тебе открыто - молись - и да поможет тебе Господь!
Тогда - успех обеспечен. Есть  случаи исцеления в моей практике.

+1

53

LEOLA написал(а):

совет... если примете...

Спасибо за участие! Эти стихи написаны давно. Сейчас я поддерживаю Вашу точку зрения: не бороться, просто делать свое дело, как подсказывает совесть. Случайностей не бывает, вот и думай=))
Есть работа, - есть оплата. Есть доброе дело, - просто благодарю Бога, что мне позволено сделать его безвозмездно. Как будет выкручиваться тот, на кого оно "падет" - не моя забота. У него свои задачи и свои проблемы.
Света, Здоровья, Удачи всем участникам КМ!

0

54

Robinson написал(а):

просто делать свое дело, как подсказывает совесть

именно
не нужно выкручивать себе руки и говорить - я обязательно должен взять с него денег! а то... нет!) вот как оно внутри есть - как чувствуете, что это правильно - так и нужно. Главное - не обманывать самого себя. Это ведет за собой очень тяжелые последствия. Понять, принять, разобраться и не пугаться)))
главное - не осуждать! да, такой, да вот так. И после этого понимания принять ответственность за то что делаешь и за последствия того, что делаешь, об этом часто забывают, а потом сильно удивляются.

0

55

Robinson написал(а):

Расскажи нам в пределах доступного, когда узнаешь о цели. Шрам видно хорошо. Возможно он служил своеобразной блокировкой до поры до времени.

а что вы скажете насчёт того что он болит когда что то острое находится неподалеку от него или направлено на него?
И что за блокировка? от  чего она?

Отредактировано Виктор1507 (2009-02-02 14:43:23)

0

56

Феофил написал(а):

А лечить на растоянии могут все врачи  Выписал рецепт на таблетки и лечится себе пациент  дома в удобное для него время.

Здесь вобще то речь не об этом. Вы не поняли. Тут не о лечении, а об исцелении.

0

57

kasira написал(а):

да можно -например в системе Рей Ки на второй ступени есть символы времени и пространства и я лично отправляю сеансы целительские на то время и когда человеку удобно принять сеанс , и место расположения не имеет значения даже если это другой континент. если есть еще вопросы  готова ответить.

Да это очень интересно. А долго ли надо обучаться этому?

0

58

Великий и Всемогущий написал(а):

Это конечно всё прекрасно ! Но ведь он же работал над исцелением пациента от болезни, а не с причиной её возникновения. Причина , одной и той же болезни у кождово своя и только разобравшись с самой причиной можно действительно исцелить.

Ну это было отделение психически больных буйных преступников, совершивших тяжкие преступления. А через какое то время они стали абсолютно здоровы и были отпущены.

Суть в том, что надо взять полную ответственность за болезнь другого на себя. И исцелив себя, исцеляешь другого, потому что причина в тебе самом. Вся вселенная одно целое и в каждом человеке заключена вся вселенная. Такой вот метод своеобразный.

Отредактировано YHWE (2009-01-29 04:22:03)

0

59

kasira написал(а):

да можно -например в системе Рей Ки на второй ступени есть символы времени и пространства и я лично отправляю сеансы целительские на то время и когда человеку удобно принять сеанс , и место расположения не имеет значения даже если это другой континент.

А может посоветуете какую то книгу об этом или этому надо обучаться у того кто уже умеет?

0

60

поищите книгу Дайяны Стайн "Основы Рей ки" (название точно не помню - у неё серия книг, но именно основы)
пишет доходчиво, искренне и интересно.
Там есть и история возникновения, и методы, и таблицы, и экскурс по другим видам рей ки.
Для первого знакомства лучшей книги не знаю. Были две, обе "ушли" в люди))

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Можно ли научиться исцелять?