Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Можно ли научиться исцелять?


Можно ли научиться исцелять?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

0

2

Ага... Пиницилин в шприц и с растояния прицельно бить по 5 точки

если серьезно, то можно к примеру школа ДЭИР, да и многие другие методики позволяют энергетически лечить

0

3

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

Конечно можно ! Всё зависит от ВЕРЫ и ЖЕЛАНИЯ.
Кто то может назвать это случайностью ,  кто то ЧУДОМ , а кто то стечением обстоятельств . Всё зависит от того, во что  мы верим.
Я начинал своё обучение с метода Хозе Сильва "Получение помощи от другой стороны". А дальше всё пошло по ЧУДЕСНЫМ стечениям обстоятельств.  :) Всё работает...
Только для того ,чтобы исцелять других нужно исцелить себя. Надо знать с каким чувством вы к этому подходите, оно должно быть позитивным. И нужно ли Другим чтобы Вы их исцелили?
С УВАЖЕНИЕМ

+1

4

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

Давайте посчитаем?
Чтобы выучится на врача нужно 7 лет стационарной учебы и интернатуры. получаем врача который может лечить контактно.
Через некоторое время  особо талантливые врачи могут поставить диагноз на некотором растоянии- например  метр.
  Особо опытные врачи могут поставить диагноз даже по телефонной трубке.
А лечить на растоянии могут все врачи  Выписал рецепт на таблетки и лечится себе пациент  дома в удобное для него время.

0

5

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

да можно -например в системе Рей Ки на второй ступени есть символы времени и пространства и я лично отправляю сеансы целительские на то время и когда человеку удобно принять сеанс , и место расположения не имеет значения даже если это другой континент. если есть еще вопросы  готова ответить.

+2

6

kasira написал(а):

в системе Рей Ки на второй ступени есть символы времени и пространства

О Рей Ки читал. Могу ли я оценить свои способности самостоятельно?
Света и Здоровья всем участникам КМ!

0

7

Robinson
не очень поняла какие способности ты хочешь оценить. если в Рей Ки то способности не нужны инициацию-подключение к каналу и обучение можно делать всем и работать с энергией могут все .

0

8

kasira написал(а):

инициацию-подключение к каналу и обучение можно делать всем и работать с энергией могут все .

Спасибо за быстрый ответ. Сможешь провести инициацию? Я из Одинцово. Срочности нет. Дни, надеюсь))) удлиннятся. ( Просто у меня пока нет устойчивого расписания).

0

9

У меня была однажды такая ситуация
Я учился в мед институте, и проходил практику в больнице!
Меня попросили сделать укол одной старушке!Ну я к ней прихожу в палату, делаю укол, а она ни с того ни с сего падает на пол, я её начинаю приподнимать, а бабулька увидела у меня на лбу шрам и смотрит на него пристального,потом ни с того ни с сего быстро приподнялась и прислонилась к моему шраму! А потом что то пробурчала не по русски! Ну я ей сделал укол а она мне в ответ сказала что у меня есть цель которую я узнаю чуть позже, и что то пробурчала на счёт шрама,только я не расслышал!
Вот этот шрам,правда вид с боку поэтому плохо видно!

Отредактировано Виктор1507 (2009-01-19 20:05:29)

0

10

Robinson
я из Москвы , обучение можно и на расстоянии если есть скайп  или в выходные можно провести занятия . просто много нужно и рассказать и показать, подробности в лс,

Отредактировано kasira (2009-01-19 20:24:43)

0

11

это же всё платно, насколько я знаю...?

я вот тоже хотел бы обучиться, но готовность к обучению предполагает наличие денег...

0

12

Восставший
да обучение  платное .

0

13

kasira написал(а):

много нужно и рассказать и показать,

Спасибо огромное! Все правильно. Так и сделаем.
Со связи сейчас ухожу.
Всех участников с Крещением!

0

14

Конечно можно,я знаю случаи исцеления своей или чужой энергией,даже как-то пробовала,но мой метод основан более на внушении,ведь болезнь начинается у человека в голове...

0

15

Кира написал(а):

болезнь начинается у человека в голове...

Вот именно. Поэтому надо очень серьёзно относиться к исцелениям Людей, чтобы не нарушить их МИР.
Даже Иисус лечил не всех.

0

16

Великий и Всемогущий написал(а):

И нужно ли Другим чтобы Вы их исцелили?

Ну это естественно по желанию.

Вообще я об этом задумалась после прочтения статьи Джо Витале "Жизнь без ограничений", выложенной здесь, а сейчас читаю книгу. Хочу научиться по ней...

Там и без уведомления больных, доктор исцелил их по больничным картам...

0

17

YHWE написал(а):

Там и без уведомления больных, доктор исцелил их по больничным картам...

Это конечно всё прекрасно ! Но ведь он же работал над исцелением пациента от болезни, а не с причиной её возникновения. Причина , одной и той же болезни у кождово своя и только разобравшись с самой причиной можно действительно исцелить. А можно просто загнать причину поглубже и при определённых обстоятельствах , болезнь сного даст о себе знать.

0

18

Ну там все основано на том, что если ты сам полностью чист и здоров, такими будут и люди, которых лечишь...

0

19

Насколько знаю можно молитвами с помощью Бога очиститься от блоков из прошлого. Кто пробовал?

0

20

Виктор1507 написал(а):

она мне в ответ сказала что у меня есть цель которую я узнаю чуть позже

Расскажи нам в пределах доступного, когда узнаешь о цели. Шрам видно хорошо. Возможно он служил своеобразной блокировкой до поры до времени.
Ты у верхних ребят на примете. Это просто здорово!
Всем Света, Любви и Удачи!

0

21

Молитва старца Люция Комоло (древнее предание).

– О, Дух великий! Дух высший и вечный! Дух, обитающий в небесных пространствах и в недрах земных! Дух, живущий в недосягаемых глубинах Вселенной и в сердцах всех людей! К тебе прибегает всякая плоть, созданная Тобою. К тебе обращаются мудрые и простые. К тебе стремиться всякое дыхание, ибо в тебе начало и конец жизни всего существующего и сущего в пределах земных и небесных. В тебе источник всякой жизни и блага.
Оком милостивым, благим и премудрым взгляни на создание Твое и исправь в нем правду Твою, ибо всё, исшедшее из тебя, справедливо и верно. Темные силы и неразумие наше темнят свет Твоей справедливости и накрывают пороками, бедами и несчастиями бессильную жизнь человека. Да привлечет милость Твою вид страдающего(щей)…. Дух всех духов, сострадающий страждущему, да умилосердится глубина твоя и исправит поврежденное!..

Мои стихи по этой молитве. Проверьте, кто умеет:

О, Дух великий, высший и вечный! В пространствах небесных и в недрах земных,
В глубинах Вселенной сердец человеческих, и в мудрости Света познаний Твоих.
К Тебе прибегает вся плоть, что Ты создал! Стремиться любое дыханье Миров.
К Тебе обращается мудрый с мольбою. В Тебе и Конец, и Начало всего.
В Тебе же источник и жизни, и блага. Вглядись мудрым оком в творенье своё!
В бессилье людском мы становимся прахом, пороком затмив поученье Твоё.
Деянье Твое справедливо и верно! Исправь в нас и правду, и волю Твою!
Не дай темным силам глумиться со скверной над горем людским! Я об этом молю.
Да привлечет Твою милость страдающий нищий! Простой человек  (…..) –  это имя мое.
Исправь, …………(поврежденное), волей всевышней! Да святится в вечности Имя Твоё!

0

22

YHWE написал(а):

Насколько знаю можно молитвами с помощью Бога очиститься от блоков из прошлого. Кто пробовал?

я не молитвами другими техниками снимала блоки с помощью Рей Ки , но все равно идет обращение к Высшим Силам  ,Богу иногда к хранителям и смотрителям кармы

+1

23

Здесь, наверное, работает то, что мы заслужили. В кинофильме "Остров" блестяще рассказали о возможностях человека исцелять молитвой. У Рей Ки тоже превосходные результаты.
Правы и те, кто вспомнил, что Иисус исцелял не всех.
Нельзя вступать в противоречие с замыслом Высших сил. Боезни не приходят случайно.
Но как понять замысел относительно другого человека, когда для даже себя его трудно определить без проб и ошибок?

0

24

Robinson написал(а):

Нельзя вступать в противоречие с замыслом Высших сил. Боезни не приходят случайно.Но как понять замысел относительно другого человека, когда для даже себя его трудно определить без проб и ошибок?

Да это трудно...

А я не помню, чтобы в библии было написано, что Иисус исцелял не всех. И тем более Его распяли для того, чтобы мы были избавлены от греха и болезней. "Ранами Иисуса мы исцелились"

Отредактировано YHWE (2009-01-29 04:27:09)

0

25

рей ки в данном случае - уникальная система, если человеку "не дано" исцелиться - то энергия просто не пойдет, решает все не тот, кто рей ки больному даёт, а ...ну, скажем так - силы вселенские... поэтому опасности нет, что вмешательство как-то изменит к худшему или навредит человеку.

знаю, что дистанционно инициацию дают далеко не все мастера, настройки даже первого уровня - это серьёзный этап в жизни инициируемого, поэтому есть мастера - целители и есть мастера - учителя, это - особая ступень мастерства и дара (в отличие от предыдущих ступеней эту купить никак нельзя, она дается только тем, кому даётся, остальные же ступни можно получить, заплатив определенную сумму денег)
о том, что мастер рей ки имеет право давать инициацию должен быть соответствующий документ с указанием всей линии мастеров, по чьим каналам проходила инициация мастера (с обязательным указанием имени того мастера, который посвящал его непосредственно в мастера) и, соответственно, будет даваться инициация желающему её получить

мало того что есть несколько классических основных школ рей ки, существует масса новых, недавно появившихся (очень, очень много!) к которым следует отнестись со здоровой осторожностью

0

26

YHWE написал(а):

Можно ли научиться исцелять? В частности, на расстоянии. И сколько времени уйдет на обучение?

Многоуважаемый YHWE...)))
Научится можно всему...
Есть на этом чудесном шарике люди...
Которые могут летать...
ОТрываясь от земли...
Материлизовывать любые предметы...
Читать мысли...
И очень много всего другово...)))
Я думаю на первый вопрос вы в состоянии ответить самостоятельно...)))
К сожалению я не знаю никаких методик в обучении исцелять...
Знаю лишь одно...
Что целитилеьные энергетические коналы....
Расположины у вас в ладонях...
Что бы научится чему либо...
Нужно в это поверить...
Поверить на уровне "Я знаю"...
И ни капли сомнения..,
К большому сожалению, это нам мешает сделать...
Наш разум...
Который ставит нам граници...
В любом случаи ключ не в разуме...
А в душе...)))
Желаю удачи...)))

+1

27

http://www.angelreiki.ru/ - все о Рей Ки с самого начала. На своем опыте могу только добавить, энергия Рей Ки очень мощная.

+1

28

YHWE написал(а):

Насколько знаю можно молитвами с помощью Бога очиститься от блоков из прошлого. Кто пробовал?

Пробовала. Получилось, но эффект был временный. Потому, что основа осталась и там. У меня был изумительный, сказочный год, потом я начала сползать в негатив и болеть, только уже по-другому. Человек пришёл сюда, в этот мир, чтобы пройти некий урок. Если даже Высшие Силы с тобой позанимаются дополнительно что-то облегчат, от учёбы никто не избавит. Блоки из прошлого и есть твои уроки.
   Лууле Виилма говорит, что когда у некоего человека есть переизбыток духовной энергии, то он может исцелить человека, у которого её не хватает. Я с ней согласна, вот только если у тебя своей энергии мало, если человек живёт очень приземлённо, то та, подаренная энергия израсходуется и проблемы вернутся.
   Можно всегда вылечить кого угодно, просто договорившись с его Высшей Сущностью, можно излечить себя молитвой, но это будет не обязательно настоящее излечение. Большинство излечений таковыми не являются. Мы должны пройти урок. Но даже в одном и том же учебнике к каждой главе даётся десяток разных задач. Так же и у Бога. Я родилась с волчанкой, меня знахарка вылечила, но через какое-то время моя мать начала меняться и после рождения моей сестры она уже испытывала ко мне настоящее отвращение. То есть, я получила то же самое, только в другой упаковке. С другой стороны, у меня были проблемы с одним типом на работе, который меня травил. Я просила и молила избавить меня от него. В результате я пролучила трещину в кости на ноге, но коллега стал вести себя как шёлковый. Кто угодно может избавиться от своих любых проблем, поменяв шило на мыло.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-22 20:21:06)

0

29

Fuskepels написал(а):

Лууле Виилма говорит, что когда у некоего человека есть переизбыток духовной энергии, то он может исцелить человека, у которого её не хватает.

Есть способ который позволяет исцелять и исцелятся самому с помощью Божественной энергии. Это Рей Ки, описан в предыдущих постах, возможно есть и подобные.

0

30

Fuskepels написал(а):

Кто угодно может избавиться от своих любых проблем, поменяв шило на мыло.

Не думаю, что Господь так жесток... В библии написано, что все плохое только от дьявола. А Бог по другому действует, и то если ты ему сам откроешься...

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Можно ли научиться исцелять?