Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ПРОБЛЕМЫ с ЛС


ПРОБЛЕМЫ с ЛС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, Виктор!
Ввиду того, что ЛС от Вас ко мне приходят только когда я он-лайн, а от меня к вам даже в этом случае - лишь заголовки, сообщаю:
книгу отослала почтой на адрес, указанный в первом ЛС с гуглевого ящика, сегодня попыталась продублировать с list.ru, но мне письмо вернулось, пишет - длинно и непонятнго, но ясно одно - письмо моё к вам не ушло((

быть может, есть у Вас еще какой-то адрес?
Если нет - выложу на файлообменник, ссылку укажу здесь, в этой теме. После того как все благополучно закончится - тему просто удалю))
Всё получится))Куда оно денется?)))

0

2

Заранее благодарю,ВАС!!!

0

3

Крещенье Духом и водой –
Как будто разные понятья:
Водою с детства нас с тобой
Крестили, что могла понять я.
Но от рожденья кто крещен,
Святого Духа тот исполнен,
Поскольку в веру посвящен
И этой верою наполнен.
Ведь не просторен, узок путь
В Святое Царство пролегает,
Те, кто крещен, коль им идут,
То Дух Святой им помогает!
В день Великого Крещенья, ждем от Господа прощенья.

Знаем, снятие грехов - лишь до первых петухов!

Не забудьте помолиться и святой водой умыться!

Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!

0

4

спасибо))) Вас также с ПРАЗДНИКОМ!)))) Храни Вас Бог!!)))

я так понимаю - надо на файлообменник книгу выкладывать)

0

5

Всем желающим:
это ссылка на книгу Дэвида Понда "Чакры для начинающих"

Это интересно

0

6

LEOLA написал(а):

Всем желающим:
это ссылка на книгу Дэвида Понда "Чакры для начинающих"
Это интересно

С интиресом было бы посмотреть, но файл у вас весит 0кб - он пустой, к сожелению

0

7

подвел меня  FileSurf.ru – файлообменник без мусора ((
сейчас попробую исправить

хмм... оказывается очень маленькие файлы он хранить не желает! я уж и распакованный ему предлагала- не , всё равно 0,0 !

Отредактировано LEOLA (2009-01-19 16:57:35)

0

8

http://files.mail.ru/FILO41

по этой ссылке скачала)) все получилось))

Отредактировано LEOLA (2009-01-19 16:56:14)

0

9

Спасибо , файл скачан

0

10

не за что) приношу извинения, что не проверила архив по ссылке, никогда не было у меня таких проблем)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ПРОБЛЕМЫ с ЛС