Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте Вам!


Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте Вам!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хмм.. есть люди, которые действительно обладают какими-то способностями, хотя о них и не знают ничего (или мало), а есть те, кто убедил себя в их существовании, в действительности не имея ничего, приписывая случайности и совпадения себе. Кто-нибудь здесь может определить, настоящий ли ты маг, или нет?
Я - Веталь.
Цвет 10 - синий (22 балла)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (17 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.
Цвет 14 - индиго (15 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации.
Цвет 4 - желтый  (14 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (14 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.
Цвет 11 - фиолетовый (13 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика
Цвет 7 - Цвет чувствительности (13 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.
Цвет 9 - зеленый (12 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (1 балл)

Не знаю, считается ли это способностью - не умею забывать. Методик кучу перепробовал, но все,  о чем с радостью б забыл возникает перед глазами как наяву.
Еще умею видеть. Но нет, не просто, как же. Все, что я вижу - никогда не произойдет. Как будто видения наоборот.
Вижу вещие сны (хоть они сбываюся), часто мешает логика в восприятии, ее отключить не выходит.
Вижу людей насквозь, их мысли (не читаю, а именно вижу), иногда вижу цвета энергий. Очень четко переживал эмоции, чувства других людей (только было больно, решил от этого избавиться), сейчас способность притупилась.

Нужны здесь такие?

0

2

Нужны ли? Еще как!!!)
Каждый из приглашенных сюда - неотъемлемая часть Мира, составляющая РАдость и магию жизни! Все способоности уникальны и неоценимы!
Приветствую тебя!
:jumping:

+1

3

Джек Потрошитель написал(а):

не умею забывать.

я также....мне дельный совет дали недавно.Я уже приступила к осуществлению....напиши книгу.Раз есть ,то что не можешь забыть...значит есть о чем рассказать!
И выложив....должны забыть...и еще масса плюсов!!!
Заряда вам позитивного!!! :love:

0

4

а можно полюбопытствовать? почему такой ник? ))

0

5

Джек Потрошитель написал(а):

Еще умею видеть. Но нет, не просто, как же. Все, что я вижу - никогда не произойдет. Как будто видения наоборот.

у меня тоже такое бывает. иногда даже обидно :insane:

Джек Потрошитель написал(а):

не умею забывать

это тоже. а иногда так хочется... но книга не поможет - я начинала писать, меня не оставляет. но поделится с миром можно))людям понравится)

Джек Потрошитель написал(а):

есть люди, которые действительно обладают какими-то способностями

вообще говоря, способности есть у всех, но у каждого свои.
магия являнется неотъемлемой частью жизни любого человека, она архитепична, поэтому маг - почти каждый, но по-своему.

0

6

Gerda написал(а):

вообще говоря, способности есть у всех, но у каждого свои.
магия являнется неотъемлемой частью жизни любого человека, она архитепична, поэтому маг - почти каждый, но по-своему.

согласна на все 100

а книга - может, не книгу надо?
может - картины писать, а не книгу? где-то нужно "выложиться"

0

7

LEOLA написал(а):

может - картины писать

вы представляете, какие у него картины будут?? :D  :D  :shine: с таким-то ником :crazy:  :D

0

8

LEOLA написал(а):

а можно полюбопытствовать? почему такой ник? ))

вот честно - никогда над этим еще не задумывался. он просто пришел ко мне сам однажды, и с ним теперь вместе 3 года. Для меня Джек Потрошитель - что-то сильное, необьяснимое, и.. к сожалению одинокое.

Gerda написал(а):

вы представляете, какие у него картины будут??      с таким-то ником

между прочим научиться рисовать - моя мечта идиота :) вот начертить могу любую 3мерную модель, а нарисовать - нет..

0

9

кстати, Джек, ответе-ка мне на 3 вопроса:
1. как вы относитесь к христианству?
2. как вы относитесь к рассовой гигиене?
3.что вы можете сказать о Кроули и его работах?

а про картины я имела в виду содержание. а научится может каждый)) было б желание

Отредактировано Gerda (2009-01-21 13:13:44)

0

10

Да запросто:
1. христианство - одна из религий мира. Хоть я сам и христианин, не знаю ни одной молитвы (даже Отче Наш), в церковь не хожу - нудно там мне до ужаса ;). Как по мне - вера должна быть внутри верующего, и можно просто так что-то попросить у Бога, или поблагодарить его.
2. к рассовой гигиене никак не отнощусь, но скорее ее не поддерживаю, хотя мне и все равно. Это скорее глупо, но по мне - безобидно (где-то как верить или нет в Деда Мороза).
3. Кроули.. о таком и не слышал, честно. Тут еще дело в том, что при чтении обычно на автора внимания никакого не обращаю. И я такой себе самоучка.
Знаете, так интересно иногда бывает, читаешь однажды, что то, что ты делаешь как обычно, не задумываясь, оказывается называется умным словом, да еще и существует целая методика!

я прошел тест? :)

0

11

Джек Потрошитель написал(а):

между прочим научиться рисовать - моя мечта идиота :) вот начертить могу любую 3мерную модель, а нарисовать - нет..

Насчёт картин, могу сказать как художник ... какой смысл вложит в картину автор, какими цветами выразит, так и восприниматься она будет. К примеру профессиональный художник пишет натюрморт ... всё красиво ... всё правильно ... но ... души то нет ... или к примеру, человеку просто нравится рисовать, он тоже пишет картину, не обязательно натюрморт, а что нибудь своё, чистейшую импровизацию ... он столько всего вкладывает в эту картину, столько эмоций ... такая сила в ней ... что невозможно отвести взор ... К чему всё это пишу ... Нравится вам рисовать и писать картины ...Пишите, главное не мастерство, поверьте, научится никогда не поздно, а порой даже не обязательно;)) Главное то, какой вы смысл вкладываете в свое творение, в своё "дитё" ... сколько души туда вложено будет ... Это главное ... Когда человек хочет своим творчеством донести до людей свои чувства, это он обязательно сделает))) Так что дерзайте)))

0

12

Всем привет! Мое имя Женя, я у вас новичок )) Нашел форум через поисковик, так как давно искал и чувствовал что мне нужно общение, с необычными людьми как и я))

0

13

Джек Потрошитель написал(а):

я прошел тест?

хм :) очень нетипичные ответы :writing:

Джек Потрошитель написал(а):

читаешь однажды, что то, что ты делаешь как обычно, не задумываясь, оказывается называется умным словом, да еще и существует целая методика!

это вы прочто?

0

14

Наталья Дикая Кошка написал(а):

Нравится вам рисовать и писать картины ...Пишите, главное не мастерство, поверьте, научится никогда не поздно, а порой даже не обязательно;)) Главное то, какой вы смысл вкладываете в свое творение, в своё "дитё"

я вижу уже готовый образ, какой должна быть эта самая картина, но.. рука отказывается переносить этот образ на бумагу. Бывает забавно, рисуешь что-то, одна половина выглядит класно, и вторая вроде тоже ничего, но вот вместе они не одно целое, не симметричны :) Вот я вижу, что картина не клеится, и забрасываю ее..

0

15

Gerda написал(а):

хм  очень нетипичные ответы  это вы про что?

а что, пурпур - цвет редкого чудака :) Люблю балансировать на грани
ну вот например долго не мог понять, что такое этот "транс", и как в него войти. и все читал, пробовал, а кто знает, транс это или нет?! ;) пока наконец не нашел точное определение, и понял, что делаю это очень легко, по-своему.
или стихии. только недавно понял, что огонь не жжет, потому что мы "договорились"

Отредактировано Джек Потрошитель (2009-01-23 01:18:26)

0

16

Джек Потрошитель написал(а):

Наталья Дикая Кошка написал(а):

    Нравится вам рисовать и писать картины ...Пишите, главное не мастерство, поверьте, научится никогда не поздно, а порой даже не обязательно;)) Главное то, какой вы смысл вкладываете в свое творение, в своё "дитё"

я вижу уже готовый образ, какой должна быть эта самая картина, но.. рука отказывается переносить этот образ на бумагу. Бывает забавно, рисуешь что-то, одна половина выглядит класно, и вторая вроде тоже ничего, но вот вместе они не одно целое, не симметричны :) Вот я вижу, что картина не клеится, и забрасываю ее..

Не надо отказываться от себя ... начинайте карандашом ... потом пробуйте краски ... и рисуйте больше ... набивайте руку ... очень помогает ))))
С наилучшими пожеланиями. Кошка.

0

17

Здавствуйте Всем, я Оля. Надеюсь примите в свой круг Магов))

0

18

всем привет. я тут тоже новичок. думаю, что примете и меня)))
ведь все мы друг друга прекрасно чувствуем. форум мне дала моя лучшая подруга. мы с ней вместе увлекаемся энергетикой, ведемством и еще другими эзотерическими вещами.
лично я могу забирать боль у тех, кто мне дорог (хотя из-за большого количества забранной боли было две остановки сердца на несколько секунд)... недавно начала четко видеть, что произойдет.
предвидела смерть своей знакомой, но не знала толком, когда это произойдет и во сколько. из-за этого жалею сильно, что не смогла помочь...
вот такое краткое описание)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте Вам!