Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » консультации и магическая помощь


консультации и магическая помощь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

кибермагия, решение проблем в бизнесе и личной жизни, ритуалы на бизнес, любовный приворот и отворот, возврат супруга, обряды на удачу, магическую власть,  все виды гаданий, предсказание будущего на картах Таро.

Я прошу всех кто обращается ко мне с самого начала обдумывать всю информацию, которую вы мне представляете, присылать точные вопросы.
Так как при составлении диагностики создается канал, по которому я смотрю вас.

Работаю по фото и по сонастройке при необходимости возможна личная встреча (мск)

Вопросы можете писать сюда.

Отредактировано Richy (2009-01-18 11:57:54)

0

2

Вот у меня проблема в личной жизни--собака соседа сверху регулярно гадит на нашей площадке, он позно ее выводит и она, что называется, "не доносит", какой ритуал посоветуете провести чтоб доносила?

0

3

Richy
те вы здесь помогаете с помощью перечисленных методов.А как это все в виртуальности-по фото?

0

4

Вселенная >> Работаю по фото и по сонастройке при необходимости возможна личная встреча (мск)
Tiss >> Наверно лучше для начала поговорить о том что происходит у Вас дома?

0

5

Отправила в личку

0

6

Richy написал(а):

Наверно лучше для начала поговорить о том что происходит у Вас дома?

тогда уже лучше говорить что происходит дома у всех соседей по площадке, собачка не делает явных предпочтений и гадит по центру.

0

7

Вселенная >> ответил

0

8

Написала в личку :flag:

0

9

написала вличкуинтересная тема

0

10

Tiss написал(а):

Вот у меня проблема в личной жизни--собака соседа сверху регулярно гадит на нашей площадке, он позно ее выводит и она, что называется, "не доносит", какой ритуал посоветуете провести чтоб доносила?

это не итуал..но попробуйте? вдруг получится?
если у знакомых есть огромная псина того же пола что и собачка соседа пусть она...эээ...пометит это место!)
собачке надо на собачьем языке объяснить, что это теперь чужая территория

0

11

Написала в личку, очень жду ответа! :flag:

0

12

Я удивлен количеством  людей просящих меня о помощи, постараюсь помочь всем, но рассматривать буду в порядке важности

+1


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » консультации и магическая помощь