Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите пожалуйсто!


Помогите пожалуйсто!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я сейчас работаю над личным сайтом,перевожу в виртуальность всю мою деятельность в реальности.Я работаю с детьми и семьями с детками.Пока есть только форум,который вот-вот станет сайтом.Прошу помочь продержаться на плаву..т.к для меня это новая деятельность(я о создании сайта),не до делав не провожу обширных рекламных акций,и  хочется собрать лишь положительно настроенных людей :love: .Еще очень нужна помощь по ускорению процесса создания сайта,рост участников тоже важен-чтобы не смотрелся форум "театром одного актера".Также ведется работа над благотворительным фондом,что тоже хочется ускорить. :love:
Очень буду благодарна!Еще раз повторю приглашение,размещенное в другом разделе:
С разрешения Михаила,размещу приглашение на свой форум.
Он о нашей жизни-о себе,о семье,о детях.
Пока он в виде форума,потихоньку превращаю в крупный сайт.Очень прошу,пока все в процессе поддержать его,как участием,так и капелькой своей энергии положительной.
Буду рада новичкам :flag:

        pesochnica.webtalk.ru

Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.

0

2

я уже там)

0

3

Вечный Анимешник
спасибо,друг! :flirt:
Осваивайся!Будь,как дома!

Отредактировано Вселенная (2009-01-18 11:42:27)

0

4

Желаю Вашему сайту развития и много-много хороших и интересных людей там!

0

5

Единорожка
когда желают волшебники,так и будет!!!Спасибо вам огромное :love:

0

6

Делюсь своей любовью с вами :flirt:  :love:

0

7

Всем привет!Не теряйте на некоторое время исчезну с инет-эфира :mybb: ...командировка с завтрашнего дня.Медитации продолжать буду обязательно-как обычно в тоже время днем и вечером!
За поддержку всем спасибо.Всех люблю :love:

0

8

Вселенная,мог бы поднабить немного  форум,  но  вопрос,у моей писанины  есть специфика, народ  часто разбегается. Либо тупые смешки, либо что  то длинно непонятное, либо никому,  кроме меня не интересное,  да и не понятное. При том склонность к графомании, потому спрашиваю.пойдет или ..... ответ, не зависимо от того какой в личку бы(в целях не ущемления моего самолюбия :)  а то ...)

Отредактировано 999 (2009-01-19 13:45:37)

0

9

999
без ущемления ;) ,все мы личности и у каждого свое мнение.Я спокойно отнесусь.Сильно пугать людей не рекомендую...но я это только о негативе.Особенно в личных темках участников.А в других темках...дорога твоей фантазии,процессу мыслительному и тд.Закон еще не нарушай :music:
И напиши...уже на моем форуме в личку,ник у меня тот же,какие разделы добавить нужно.Рассмотрю предложенное.И город,откуда ты.

0

10

Вселенная,про город не скажу,я в подполье :) (вычислят быстро) Просто я в одном месте злобный и страшный(старший) модер, давно. А  в  других шифруюсь. Но я  про длинну в основном спрашивал. Зайду, напишу что,но ник другой будет,он везде разный.

0

11

999 написал(а):

про город не скажу,я в подполье

:glasses:
В городах у нас личные темки.Но не обязаловка.Твой выбор :whistle: .Станет народу больше,может тогда заявку прислать.Эти темки будут личные,запороленные-не для публичного чтения.

999 написал(а):

про длинну

:tomato:
не против то есть

0

12

а там уже и понаписал немного. пока 7 постов.Потом еще будет.

0

13

999
отчитался :rolleyes:
Спасибо :love:

0

14

Еще до вечера могу побыть с вами!И в путь...на долго пропаду! :dontknow: работа...ех, ^^

0

15

2 Вселенная.
Я могу помочь с разработкой дизайна, перевода сайта на движок Joomla от версии 1.2 до 1.58. Так же помочь с настройкой галереи, поднятием phpbb форума и т.д.
если что пишите на tlc_rip1ey@mail.ru, е-маил который в профиле почти не проверяется ))

0

16

PRADA
спасибо!Пишу

0

17

Написала-отправила

0

18

Дали возможность побыть еще с вами! :cool: !!!Завтра видно будет о поезке

0

19

:flag: Пока здесь...буду свою темку подымать! ;)
У нас тут морозы...крещенские.Приходится путешествие на машине в соседний город откладывать :'( ...не безопасно!
Сижу в чемоданном настроении!!!Одно радует!!! :jumping: ..с вами побыть по дольше могу :love:
Жду новых участников в Песочницу!!!!!С вашей помощью окрепнуть сможем :yep:

0

20

PRADA
написала вам письмо по е мейлу

0

21

Ночь..а так людно на форуме :dontknow: ...и будни еще :glasses: ...волшебники не спят :playful: ...они меняют мир! :love:

0

22

Привет всем!!!!Спасибо присоединившимся :flag: и тем,кто помогает с настройками и развитием новых темок!!!!Всех лю :love:

0

23

Ну все!Я выезжаю,как и планировалось!!!!Всем успехов всевозожных!Не теряйте,форум мой,пожалуйсто навещайте!!!! :flirt: ....без вас и хозяйки осиротеет :huh:

0

24

Приветик всем!!!!Вот я и вернулась!Правда на короткий промежуток времени!!!!
Отдельно хочу поблагодарить всех,кто поддержал форум мой в отсутствие!!!!Очень жду новых необычных друзей и участников!

0

25

Посылаю Вам любовь и позитив.Все пойдет гладко и легко.

0

26

Elena 1,спасибо большущее!!! :love: Все у всех хорошо будет!

0

27

А то! Мы маги,или как? :jumping: Все уже хорошо,а будет еще лучше.Будь благословенна ты и твой проэкт 8-)

+1

28

Удачи в твоем проекте! :flag:
И мого-много позитива! :love:

+1

29

Пусть Всевышний благословит все ваши дела и устремления!
Успехов, удачи и совершенствования!

+1

30

Elena 1
VI$TA
Арахаман
Спасибо за пожелания :flirt: ...вот и вернулась...не прошло и года :rolleyes:
Ищу человека...надеюсь он тут...хотя уходил

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите пожалуйсто!