Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Песочница.


Песочница.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

С разрешения Михаила,размещу приглашение на свой форум.
Он о нашей жизни-о себе,о семье,о детях.
Пока он в виде форума,потихоньку превращаю в крупный сайт.Очень прошу,пока все в процессе поддержать его,как участием,так и капелькой своей энергии положительной.
Буду рада новичкам :flag:

        pesochnica.webtalk.ru
Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.

Отредактировано Вселенная (2009-01-18 07:52:52)

0

2

Спасибочки всем,кто меня поддержал!!!! :love: моей любви всем вам!!!!!Добра,успеха,счастья!!!!! :flirt:

0

3

Светлый у вас форум получается :cool:

0

4

стоп. а где моё сообщение? или это другая тема?

0

5

:D .. ну ты как обычно... весь в теме

0

6

Larissa написал(а):

Светлый у вас форум получается

Спасибо,Larissa
....по другому я не хочу.Как сделаешь,то и притянешь....а там я в ответе не только за себя,но и участников ;)

Вечный Анимешник написал(а):

а где моё сообщение? или это другая тема?

Larissa написал(а):

ну ты как обычно... весь в теме

...он такой :rofl: ...все успевает...шустрик одним словом ^^

0

7

А добавлю-ка я вам сюда вот что:

Мандалы - родственницы кругов на полях, энергии, прошедшие через кристалл души их создателя и заякоренные на Земле! Изображения, в которых тесно переплетены мир духовный и мир материальный...

Из моих недавних:

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА

http://i075.radikal.ru/0902/fe/cc564bdda181.jpg
(была сотворена для нашего друга Евгения, который собрался строить дом, поэтому изначально мандала была задумана практического характера, но по ходу её со-творения стало понятно, что получается нечто большее чем просто дом, скорее это Храм, и возможно души....)

ОЗАРЕНИЕ

http://s60.radikal.ru/i167/0901/44/e4c385048bd1.jpg
(сотворена по просьбе моего мужа Сергея)

Если вас заинтересовали эти изображения, о том, что такое мандылы и как с ними работать, можно посмотреть у меня на сайте Вселенная Радости.
У меня на форуме можете задавать вопросы, могу научить, как самим научиться творить такие штуки ))))

Рекомендую посетить в Галерею

и ещё поиграть с ТАНЦУЮЩИМИ (динамическими) мандалами

а тут для вас всех - ПОДАРОЧЕК

Радости всем и Любви!!!!!!  :rolleyes:

0

8

Форум  красивый,я там уже есть и пишу,но разделов очень много. Путаюсь.

0

9

Ух.ты!!!!Только увидела,что мне мандалы прикрепили!!!!Спасибо :love:

0

10

И главное...нашла ответ,как их творить...так радостно!!! :flirt:

0

11

Margaret
я поторопилась обрадоваться!Ссылка на форум не открывается,я очень хочу научиться!Я отлично рисую...но долгое время искала себя в направлении....и как озарение.

А еще просьба...есть кто в Контакте?Хочу в помощи обратиться -темку создать о Песочнице с рекордным приглашением к нам.Заранее благодарю

0

12

Подниму темку...сообщить!
Рада буду своим друзьям и в своем домике!
И поблагодарить за позитив и тепло которым вы поделились!Мы начали свое активное преображение :love:

0

13

Какие сайты красивые...Потопала изучать. :love:

0

14

Elena 1
уже видела вас :flag:

0

15

Дык,я ж и не скрываюсь,раз уж топать,так топать. :D Правда еще не освоилась... ;)

+1

16

Elena 1 написал(а):

Правда еще не освоилась...

Все впереди :cool:

0

17

Ага,с удовольствием,ток время все меньше.Я ж уся прям такая загадошная... :glasses: Шас и личка заполняется мигом,еле успеваю отстреливаться. :rain:  :love: Но у тебя хоть и не долго сеня побыла,ощущение - как на море отдохнула.Спасибо. :shine:  :yep:

0

18

С подписью поспешила,гдеб я в нете не пряталась,самые рьяные везде находят.Наверное на нюх берут(аль на свет) :rofl: :D

0

19

Elena 1 написал(а):

как на море отдохнула.

я рада...пусть всегда так буит :rolleyes:

0

20

С началом лета всех!!!!
И с днем детишек наших!!!!
Рада буду новичкам :love:

Отредактировано Вселенная (2009-06-06 23:51:48)

0

21

Буду рада новичкам!

0

22

И снова приглашаю

0

23

Буду рада друзьям!

0

24

Будьте как дома!

0

25

Вселенная тебе не стыдно?
видимо лень сообщения удалять)

0

26

Вечный Анимешник написал(а):

ленная тебе не стыдно?

:D это мне как вопрос принимать :rolleyes:
А на ваши вопросы могу сказать так-Что мне оправдываться не за что и совесть моя чиста,а время расставит все по своим местам и покажет что к чему.
А безумно тратить время свое....это право девченок.От безделия.
Это ее право.На этом тема вопросов закрыта,остальное в личку,пожалуйсто.

0

27

Вселенная написал(а):

это мне как вопрос принимать :rolleyes:

:D  :D  :D

0

28

Вселенная написал(а):

На этом тема вопросов закрыта,остальное в личку,пожалуйсто.

А всё-таки.Если у кого-то возникнут вопросы, думаю, правильно задать их именно публично, чтобы ВСЕ форумчане могли ознакомиться с ответами.
И ещё, "закрыть тему вопросов" можно тоже публично, т.е. с согласия прочих форумчан, раз дела приняли такой...скандальный оборот.
Мне, например, интересно, почему Вы, Вселенная, пока "девчонки"излагали тут, что знали и что накипело, были на форуме(смотрела,замечала вермя посещений)но ничего не сказали в свою защиту? :writing:
Если, например, бОльшей части местного народа не понравится общество человека, обвинённого в мошенничестве, Вас могут тут забанить.
Вас это нисколько не волнует?

0

29

Неужели все настолько запущено,что нужно вот так вот просто и слепо втянуть себя в передрязги других.Здесь уже не раз обсуждались "работы" эгрегоров и их способы.Какая разница кто кого где-то.Я уже в прошлой теме говорила - у каждого есть право выбора и он выбирает свой путь. Распри начались с того,что некие личности ворвались "предупреждая" нас о том, что нас хотят надуть.Вы хоть раз заметили эту,так называемую, "надувальщицу" пытающуюся обмануть здесь кого-то? :dontknow:
Ток недавно "почистили" форум от похожей фигни,а вы опять туда же. :( Я ни за правых, ни за левых,я хочу хоть один раз войти на этот форум и "отдохнуть душой" от всех внешних передрязг.Но в последние(примерно) полгода об этом только мечтать можно. :smoke:
Я не спец в форумах,но вроде бы, банят и предупреждают тех,кто нарушает правила форума,а кто из двух конфликтующих сторон их нарушает? Да даже если Вселенная начнет сейчас объяснять что-то и оправдываться, для нас это будет ее слово против их слова.Давайте просто напросто заниматься делами форума и соблюдать правила,а все остальное вынесем за его пределы, а? Ребят, ну давайте хоть здесь жить дружно,а? :surprise:

0

30

Уважаемая Вселенная, я Вас умаляю, не поддавайтесь на провокации и давайте таки закончим эти "разборки". "Кто знает истину не спорит". Чесное слово,ничего не имею ни против Вас, ни против Ваших опонентов, надоел бардак.С уважением

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Песочница.