Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Срочная магическая помощь кошек


Срочная магическая помощь кошек

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

У меня тоже была любимая кошка Янита. Мне нужно было туехать в другой город на пару месяцев, и я собиралась отдать ее на это время дочери. Там 3-х летняя внучка, они когда к нам приходят, то кошка прячется от ее объятий и, мягко говоря, недолюбливает эти моменты. И она как почувствовала - ушла от меня. Я очень долго ее искала, да и сейчас присматриваюсь ко всем котам. И 3 недели назад я опять взяла котенка. Черношоколадная кошечка-перс, подбородок, галстук, усы и носочки - беленькие. Просто маленькое смешное чудо. Никак не решим как назвать. Может что посоветуете?

0

32

art-irina написал(а):

У меня тоже была любимая кошка Янита. Мне нужно было туехать в другой город на пару месяцев, и я собиралась отдать ее на это время дочери. Там 3-х летняя внучка, они когда к нам приходят, то кошка прячется от ее объятий и, мягко говоря, недолюбливает эти моменты. И она как почувствовала - ушла от меня. Я очень долго ее искала, да и сейчас присматриваюсь ко всем котам. И 3 недели назад я опять взяла котенка. Черношоколадная кошечка-перс, подбородок, галстук, усы и носочки - беленькие. Просто маленькое смешное чудо. Никак не решим как назвать. Может что посоветуете?

Вы просто определитесь ,что в жизни больше нужно,ииии...
Клиенты-КЛИО
Миллионы-Мила,Лимма.
Дом-Ватрушка.
Спокойствие-Соня
итд....И представьете как будете к себе ее подзывать ,  а она терется и ласкатся. Этоже весело кормить Клио(нтов ) вискасом и чесать их за ушком.,а главное  они послушно прибегают.А миллионы прикормить?

+1

33

lusha написал(а):

Вы просто определитесь ,что в жизни больше нужно,ииии...
Клиенты-КЛИО
Миллионы-Мила,Лимма.
Дом-Ватрушка.
Спокойствие-Соня
итд....И представьете как будете к себе ее подзывать ,  а она терется и ласкатся. Этоже весело кормить Клио(нтов ) вискасом и чесать их за ушком.,а главное  они послушно прибегают.А миллионы прикормить?

Я Вас просто обожаю!!!!!!!!!! Спасибо за все!!!!!!!!!!!

0

34

Ну вот еще история про кошек.
Было это давно,  тода у нас жил и был молод еще самый первый кот, звали  его Лукьян,  так уж вышло, поначалу мы думали что он кошка иназвалиЛушкой, но вырос кот. И вот повадилась ходить к нам под дверь молодая кошечка, кот ли ее привел или сама пришлда.но стали мы ее пускать перекусить. А через какоето время она нам конечно принесла свое потомство, причем мы о таком счастье даже не подозревали. Просто пустили ее как то поесть, а она прошмыгнула в квартиру и гдето спряталась, потом уже нашлась,  на диване ,с приплодом :). Выставлять ,  хоть и чужую, но принесшую нам котят кошку мы конечно не стали. Организовали коробку со всем положенным и стали искать будущих хозяев для котят. По началу думали ,что это наш Лукьян постарался,  но нет, позже обнаружился на улице кот, как две капли похожий на некоторых котят. Но нашему коту, по моему было все равно, не видел такого ни до,  ни после. Кормящий кот :) Когда кошка уходила,  наш залезал в коробку и валился набок подставляя то что он видимо считал сосками. Котята так и льнули к нему. В конце у кота стали действительно соски наблюдаться. Больше мне такое не встречалось,  что бы кот так заботился о котятах. Увы, в конце концов их раздали, но одного нам вернули. Не знаю уж почему, был  с виду очень красивый котик,  похож по расцветке на русского голубого. Но с маленьким пятном на голове, белым. Вот он у нас и остался. Так и жили два кота, кошка конечно по раздаче котят  ушла, но еще долго ходила  на улице по пятам, иногда провожала очень далеко,  километр не меньше. Не могла похоже смириться с тем что ее семейство нами роздано. Она и позже пару раз приносила к нам котят, но уже за шкирку, под дверь,  рожала где то в подъезде. Вот с этой кошкой и связаны кое какие околомистические истории, но если и расскажу, то позже.

Отредактировано 999 (2009-02-06 11:03:55)

+1

35

999 написал(а):

Вот с этой кошкой и связаны кое какие околомистические истории, но если и расскажу, то позже.

не всякая кошка своих котят приносит....

расскажите про истории, а то у метя тоже кошка - найденыш, подкинули, скоро с котятами будет

0

36

lusha написал(а):

Вот такая история моей старушки...

Мда...удивительная история

0

37

милые пушистые.... за любую помощь платить нужно, вопрос: чем готовы заплатить вы за помошь хранителей царства неупокоенных душ?

0

38

krygina написал(а):

милые пушистые.... за любую помощь платить нужно, вопрос: чем готовы заплатить вы за помошь хранителей царства неупокоенных душ?

И где такое царство?....
Сколько людей столько мнений....
Лучше заплатить за любимое существо....чем платить за бездействие, за трусость,за глупость,за медлительность,за регидность,за занудство и прочие за что....за все мы платим ,так какая разница...я лично это даже в голову не беру и несобераюсь это делать...

0

39

krygina написал(а):

. за любую помощь платить нужно

мы и так платим - любовью, лаской, кормежкой в конце концов....

+1

40

art-irina написал(а):

3 недели назад я опять взяла котенка. Черношоколадная кошечка-перс, подбородок, галстук, усы и носочки - беленькие. Просто маленькое смешное чудо. Никак не решим как назвать. Может что посоветуете?

да так и назовите ЧУДОм!!!

0

41

Аленушка написал(а):

мы и так платим - любовью, лаской, кормежкой в конце концов....

+

0

42

У меня тоже живут кот Нафаня и кошка Муся( сначала подобрали на улице кошку , а потом жена принесла с работы кота) . Живут нормальной кошачьей семьёй. Уже три раза у них были котята . Один раз, когда я работал с болгаркой(мастерил лавочку возле подъезда),я нечаянно чуть не отрезал себе указательный палец на левой руке. Рана была глубокой(было видно кость),больно  было очень . Я не спал от боли пол ночи. Потом я почувствовал, что на мою больную руку кто-то укладывается. Я попытался отдёрнуть руку,но получил "массаж от когтей" и недовольное рычание кота Нафани( кстати мы так его назвали потому,что он бегал ночью по квартире и громко топотал, как домовой). Минут через 30-40 его сменила Муся. Она тоже лежала у меня на руке примерно с пол часа. Боль потихоньку ушла, и я смог заснуть.

Вот такое лечение я получил.

Отредактировано fktrc111 (2009-02-14 14:44:30)

0

43

Наша кошка Кристина любит гулять, ушла в декабре и появилась в феврале, в тот день когда я уехала в роддом, наверное поняла, что мужу будет скучно одному.

РАдостный написал(а):

В месяце Водолея кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения, не решитесь, наконец, родить ребенка

точно написано, и мужу свобода, в хорошем смысле, и я ребенка родила!
А нашу девочку она ревнует, пытается царапать, пришлось отдать кошку маме, но и там она гуляет по 2-3 недели, затем придет на неделю и снова уходит.

0

44

Был у меня кот Вася, мама принесла домой, когда мне было 6 лет. Прожил он у нас 13 лет. Чувствительный был к настроению домочадцев. Игрался, когда весело было, успокаивал, когда кто-то в расстройстве пребывал, сидел под диваном, чтобы под горячую руку не попасть... Умер он от злокачественной опухоли в горле. родители его по ветеринаркам возили, лечить пытались, усыпить рука не поднялась, хотя им говорили, что нет шансов на выздоровление. Я в это время учиться уехала, обо всём потом узнала, когда на каникулы приезжала к родителям. Тяжело пережила.
С тех пор не могу решиться принести в дом котёнка. А уличных котов, которые возле дома нашего сидят иногда, не люблю - они гадят везде, от них блохи, которые кусают моих детей. Раньше думала, что кошачьи блохи людей не кусают.

0

45

Действительно, это не мы выбираем "живность", а она нас... Всю жизнь, сколько себя помню,  в доме было много животных. Приходили сами. Мы их лечили. Они либо оставались, либо мы помогали  находили им новый дом :) Сейчас живу в чужом городе. С декабря, наконец-то, меня нашел кот :)  история появления, наверное банальная... Пришла в гости к знакомой, а у нее кошка с 5 котятами. Через пару часов общения, один из котят пришел ко мне - лизнул пару раз в руку, лег в ноги и спокойно заснул :) Знакомой пришлось подарить кота мне :) Сейчас ему 5 месяцев

0

46

Если чьей-то живности и нужна будет помощь, пишите - помогу. Опыт есть :)

0

47

Мне сегодня скинули ссылку о кошках.
Решила поделитьяс с вами) интересно)
http://www.libo.ru/libo2848.html

0

48

lusha написал(а):

ношу каждый месц первого числа в подвал молоко с пряниками и благодарю ХОЗЯИНА ДОМА.

Меня всегда интересует вопрос,потом пряники пропадают?. Я не знаю где угощать домовых

0

49

Привет всем любителям котов, собак, хомячков, рыбок и прочей домашней живности!
Мы все любим наших домашних питомцев, но увы и ах, приходит время, когда они покидают нас, переходя в мир иной... :(
Я нашла недавно интересную статью на тему, как мы всё-таки можем вернуть их в следующем воплощении...На мой взгляд, очень интересно...
http://www.oracle-today.ru/club/oracle/2007/06/2901/

0

50

У меня четыре кошки. так уж вышло. Моя любимая кошка Нюша родила пятерых котят, а когда котятам было две недели, кошку убили. Что было делать? я их всех пятерых выкормила с соской :)
Троих отдала потом. А двое, самых дохленьких, прижились. Сейчас, правда, никому и в голову не придет назвать их дохленькими :)
Не очень хорошо посмотрела, какого пола оставленные кошки - как-то прошляпила это дело. А потом выяснилось, что это он и она.  Назвала я их, не особо мудрствуя - Ась и Ася. Вот они-то мне детей и наваляли. Две из их дочерей остались жить с нами. Когда кто-то из нас болеет, кошки приходят в постель и укладываются, образуя мохнатое одеяльце. Становится легче, уже проверено сто раз.
Вот только к мужу кошkи индиффирентны, мягко говоря. :) Он их не любит - живность вообще не любит. А со мной и сыном неразлучны. Если видишь большое скопление (больше двух) кошек, значит рядом я или сын.

0

51

999 написал(а):

Когда кошка уходила,  наш залезал в коробку и валился набок подставляя то что он видимо считал сосками. Котята так и льнули к нему. В конце у кота стали действительно соски наблюдаться. Больше мне такое не встречалось,  что бы кот так заботился о котятах.

У меня такое чудо живет, мой кот Ась. Я уже написала, что остались они мне коршечные, двухнедельные. я им и мама и все на свете. Выросли они с людьми, многого, того, что должна делать кошка - они не делают. например, совсем неагрессивны по отношению к другим котам, кроликам и крыскам, которые иногда оказываются у нас дома - я лечу животных у знакомых иногда.
Вот кошка как приплод принесет, покормит их, а если ей надо, зовет кота. Да, да, зовет, я сама удивлялась. Кот придет, оближет детей, ляжет в коробку и греет их, пока мамашка не вернется. Котята больше времени проводят с папой, а мама их только покормит - и фьюить, пошла на двор птичек гонять, на солнце валяться. А отец - герой с дитями сидит. :)

0

52

Кошечка

0

53

mamma mia...

0

54

с моей кошкой у нас любовь с первого взгляда, дома постоянно вместе)))ходит следом))) она у меня луучшая : P )))
и лечат кошки, действительно, здорово))) Банька( : P ), когда мне плохо, прибегает и ложиться рядом, боль снимает достаточно быстро)

0

55

Для меня встретить кошку-хорошая примета.Если я когда вышла из дома в ближайшее вермя встретила кошку,значит день точно будет хороший))))
А вообще моё рыжее чудовище самое-лучшее.Не воспринимаю его,как кота.И не человек конечно,но и не животное.Люблю его сильнее некоторых людей,а точнее большинства.

0

56

Рысь Рыжая написал(а):

Люблю его сильнее некоторых людей,а точнее большинства.

Очень правильно замечено! Я тож люблю и котов, и кошек всяких, и собак особенно. Но , говорят, если встретишь собаку, то - это ни к плохому и не к хорошему, короче - день ни то, ни сё... :flirt:
А ещё говорят: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"....

0

57

Ага.  :stupor:  :playful:  А еще говорят, что хорошо, когда собака - друг. Плохо, когда друг - собака...

0

58

Феофил написал(а):

Кошечка

ваша?  :glasses:

0

59

Reine_de_Saba написал(а):

Вот кошка как приплод принесет, покормит их, а если ей надо, зовет кота. Да, да, зовет, я сама удивлялась. Кот придет, оближет детей, ляжет в коробку и греет их, пока мамашка не вернется. Котята больше времени проводят с папой, а мама их только покормит - и фьюить, пошла на двор птичек гонять, на солнце валяться. А отец - герой с дитями сидит. :)

я думала, такое только у людей)) оказывается - у кошек тоже есть?)) вообще- повезло котятам, что у них такой заботливый папа! уникальный, можно сказать  :cool:

0

60

Да, ходят,ходят коты и кошки и всё так, всё так. И они выбирают одного друга из всей семьи и всегда только с ним.
Как бы не хотела я удержать "Маркиза" , он выкручивается и к сыну и прилипнет к нему, а на меня щурится,аж морщится. Как бы не отпихивала приблудную чёрную "Мурку", она всё равно ко мне притыкается, хотя СЫН её с ореха снял, орущую от какого-то её отчаянья, одинокую такую. "Барсик или, как я называю "барсятина" обнимает дочу за шею двумя лапами крепко-крепко и аж умирает от этого. Мог бы он плакать от умиления, заплакал бы. И она его -"солнышко моё" - тьфу!   "Мурка" - пакость ! гадит в доме иногда, хотя улица вот за дверью - свой дом. Но несколько раз спасала от скорпионов - эти гады залазят иногда, дом саманный. А "Буська" хоть и наша, но живёт у всех соседей по очереди и все считают её своей, но рожать бесстыжая приходит ко мне и потом вместе с котятами уходит в куда-то, а уважает больше всех отца, всегда на нём.  И наконец приблудный тоже кроха "Васька", орал именно под моими   воротами дурниной, хотя кругом есть и другие ворота. Зашёл и как тут и был. Надо бы отдать в хорошие руки, да что-то не отдаётся. Всегда рядом с тем  из нас,  кто работает по дому - участвует значит . Всех бы в один мешок и в степь, но только угрожаю. Интересно сколько их ещё ко мне припрётся? Это что , смех или напасть?

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Срочная магическая помощь кошек