Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » helanija!Otkrivaju svoju firmu


helanija!Otkrivaju svoju firmu

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Vera написал(а):

Do pjatnici 28 nojabrja zhdu reshenija iz suda o registracii. S 1 dekabrja oficialno nachinaju rabotat.

Vera, решение о регистрации будет в Вашу пользу!
Вы получите все что пожелаете, потому что Вы чистый человек и настроены на благо!

0

32

Profiler
Spasibo vam na dobrom slove!
Navernoe tak potomu chto vokrug stolko chistih i dushevnih ljudej, a esche stolko mnogo teh, kto nuzhdaetsja v pomoschi. Znaju, chto sozdaju svoe predprijatie ljudjam na blago!

0

33

Vera!Удачи Вам в Ваших начинаниях!Пусть все задуманное исполняется!

0

34

)))

0

35

shaxrazad
Agniya
Larisa
Devchata, spasibo za to chto vi est! Teper, kogda vi est , vse u menja poluchitsja! Spasibo vam ot vsego serdca!!! :love:

0

36

Михаил Корсанов написал(а):

Я выбираю мир, в котором регистрация своей фирмы для Веры - маленький и легкий первый шаг в деле достижения высокого благосостояния для своей семьи. С помощью своего бизнеса она приносит ОГРОМНУЮ пользу массе людей, люди ее благодарят и молятся за ее благополучие. Спасибо, дорогой Господь, что все это так - в тех пределах и формах, которых Ты это сочтешь наилучшим для Веры и всего мира! Пусть начинание Веры пойдет во благо - и финансовое, и ее душе, и для мира вцелом. Свершись. Аминь

Amicus написал(а):

Я проливаю свет на твой путь, да пройдешь ты до своей цели максимально быстро и радостно.
Я хочу чтобы Вера открыла свою фирму и достигла благополучия для себя и дарила радость окружающим.
И да будет так!

Я присодиняюсь к этм пожеланиям и направляю поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ  Вам Vera.
Пусть все сбудется ,пусть все у  Вас получится!
ГОСПОДИ ПОМОГИ Vere!

0

37

shaxrazad, Вы просто не истощимый источник положительных имоций!!! Я уже собрала целую коллекция Ваших картинок! Спасибо! :cool:

0

38

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям и твердо знаю, что уже здесь и сейчас бизнес у Веры растет и радует, приносит с каждым днем больший доход!

0

39

Успешного старта, высоких высот :)
Пусть дверь в ИЗОБИЛИЕ фирма найдет!
Пусть быстро счета пополняет деньгами,
Развития, счастья, любви, мы все с Вами!

:)

Очень желаю успешной работы,
Чтобы дела безо всякой заботы
Просто и радостно шли только вверх!
Можно поздравить с открытием, Вер?  :flag:

:cool:  :whistle:

0

40

Lenusia написал(а):

Я уже собрала целую коллекция Ваших картинок! Спасибо!

Всегда пожалуйста  :rolleyes:   :shine:  Предлогаю открыть ветку фото галерея  :writing:

Kama13 написал(а):

Успешного старта, высоких высот :)
Пусть дверь в ИЗОБИЛИЕ фирма найдет!
Пусть быстро счета пополняет деньгами,
Развития, счастья, любви, мы все с Вами!

:)

Очень желаю успешной работы,
Чтобы дела безо всякой заботы
Просто и радостно шли только вверх!
Можно поздравить с открытием, Вер?

Вот где неиссякаемый источник чистых помыслов, посылов и генератор идей  :love:

0

41

Vera!Удачи Вам в Ваших начинаниях!Все задуманное исполняется!
:yep:  :love:

0

42

Jerry написал(а):

Я хочу, чтобы Vera быстро, без проблем открыла свою фирму и начала получать высокие доходы на благо себе, своим близким и окружающим. Как сказала - так и будет.

Удачи!!! :flag:

0

43

Вера , пусть ваше отношение к открытию фирмы становится уже сейчас не столько верой, сколько уверенностью и знанием того, что это уже событие уже происходит .
Идие к цели так же спокойно и без тени сомнения, как в магазин за продуктами.
Ваше желание исполнено,
Силой Бога наполнено
Силой Бога ( и поддержкой всего круга Магов) дано
Аминь.
Если же интересны и вам еще неизвестны конкретные техники рекомендую Дмитрия Верещагина - книга 2 "Становление"

0

44

Есть внутренняя потребность создать свою фирму( для более успешной реализации еще более важных внутренних потребностей- творческая реализации, личное счастье, итд, итп). Поскольку в делах люблю конкретику сообщаю , что деятельность фирмы связана с рекрутингом.(подбором персонала). Хотя планирую в случае получения офиса заниматься и другими проектами. Имеется и реальный опыт в этом  напрвлении, так как работал руководителем отдела персонала и чувствую этот бизнес нутром. Главную сложность вижу в том, что нет пока денег на аренду офиса. Живу в Одессе. Специфика бизнеса требует, чтобы офис был расположен в центре города. А снять такой офис в центре города не меньше 1000 у.е, а реально 1500. Сам бизнес не всегда предсказуем поэтому брать в долг деньги считаю неоправданным. Есть конечно умозрительно другие решения, например найти бизнесмена который даст возможность хотя временно попользоваться офисом..  Но во-первых реально таких связей нет, а во-вторых бизнесмены предпочитают сразу получить за аренду , а не входить в долю на процент от прибыли. 
Оговорюсь заранее, я  далеко не новичок в некоторых аспектах эзотерики. Визуализирую  конечный результат , как я в своем офисе в центре города веду дела( собеседования поиск персонала) итд и получаю прибыль. Включаю и пути достижения цели, хотя тут более осторожен ( реальность диктует свое, а пути Господни, как известно) неисповедимы.  Буду рад дельным советам по ускорению реализации желания
ps Никогда не зацикливался на одной идее, и если возникнет другая более продуктивная, жизненная и истинная с радостью приму ее, чего и другим желаю.

ps

0

45

shaxrazad написал(а):

Вот где неиссякаемый источник чистых помыслов, посылов и генератор идей

ой, спасибо большое, у меня тут на Круге так легко все идет, хорошо открывается канал, очень приятно таким людям желать успехов! ;)

0

46

Kama13 написал(а):

у меня тут на Круге так легко все идет, хорошо открывается канал, очень приятно таким людям желать успехов!

Вы сами вносите в этот форум столько легкости, что волей-неволей заражаешься. Но эта зараза очень даже приятна. Всяческих вам успехов.  :mybb:

0

47

спасибо, успеха нам всем!!!!

:flag:  :cool:  :jumping:

0

48

Искренне рада за Вас, всё будет без помех.Удачи в развитии бизнеса! :cool:

0

49

Kama13 написал(а):

Успешного старта, высоких высот
Пусть дверь в ИЗОБИЛИЕ фирма найдет!
Пусть быстро счета пополняет деньгами,
Развития, счастья, любви, мы все с Вами!

Очень желаю успешной работы,
Чтобы дела безо всякой заботы
Просто и радостно шли только вверх!
Можно поздравить с открытием, Вер

Vsem serdechnoe spasibo!
Firma rodilas 1 dekabrja.  :jumping:
Ofis zamechatelnij. V centre goroda.
Opuschu podrobnosti, no otmechu - vi vse umnichki i vse pravilno uvideli.
Za 2 dnja uzhe sdelano neskolko serjoznih predlozhenij dlja sotrudnichestva.
Tak chto mozhete moju firmu "Favorit- DV" schitat mostikom mezhdu Balkanami i Rossiej.
Idej polnaja golova.
nado tolko ih rasstavit po prioritetam i nachat voploschat v zhizn.
Pervie 3 uzhe rabotajut.
Glavnoe napravlenie - zdorovje.
Esche raz blagodarju vas moi horoshie za to chto vi est!
I ja s vami!
Vse u nas poluchitsja! S ljubovju!!!!! Schastja i mnogo mnogo chudes!!!!!
:love:
No temu ne zakrivaju i s udovolstviem budu delitsja novostjami - kak rastet "novorozhdennaja" :D

0

50

Stalker
Vse u vas poluchitsja ibo vse dostizhimo, kogda est dejstvie!!!
Udachi vam!

0

51

Прочитала и очень рада за Вас!  :cool: Желаю, чтобы ваша фирма только процветала и Вас сопровождало по жизни только благо. Счастья и личностного роста Вам!   :jumping:

0

52

Vera! А чем конкретно будет заниматься Ваша фирма, если не секрет конечно. А мое ЛС получили?

0

53

Поздравляю от всей души.  :flag:  Уже на другой ветке где то послала сообщение, но поздравлений много не бывает  :flag:

0

54

Ильмира
Mne pochemu to vashi LS ne dohodjat  :dontknow:
Proizvodstvo, torgovlja (vneshne ekonomicheskaja) i uslugi.
Eto esli shiroko i sperspektivoj.
A voobsche ja uzhe 14 let posvjatila zdorovju. I est serjoznie rezultati. Potomu chto pochemu-to chelovek do poslednego verit doktoram i lechit bolezni. A moja cel - vosstanovit zdorovje. Poetomu chasche vsego ko mne popadajut ljudi, ot kotorih medicina uzhe otkazalas....
Poetomu pervij shag v moej kompanii imenno etot. Uzhe est horoshie predlozhenija. Poetomu kak vsegda raschitivaju na vashu podderzhku kto kak mozhet :rolleyes:
shaxrazad
Spasibo! Blagodarnosti tozhe ne bivaet mnogo! Spasibo za vashe bolshoe serdce!
Devochki, mozhet kto-to mozhet posmotret (nu kak eto nazivaetsja?) goroskop, chto-li? Vobschem perspektivi kto chto vidit...
Vsem zaranee blagodarna.!
S ljubovju i iskrennim ivazheniem! :love:

0

55

Vera написал(а):

Devochki, mozhet kto-to mozhet posmotret (nu kak eto nazivaetsja?) goroskop, chto-li? Vobschem perspektivi kto chto vidit...

Верочка, на гороскоп еще нужно время рождения.

0

56

shaxrazad
Tochno ne znaju, da v konce koncov eto ne vazhno! Est ogromnoe zhelanie, massa idej, uporstvo, kaih ne zanimat i chetko postavlennie celi. I samoe vazhnoe - vasha podderzhka! Vseh vam blag! :flag:

0

57

Vera,золотиночка!Я так за тебя рада! Узнала только сегодня. Что-то у меня со временем случилось-не хватает на все. Удачи,удачи,удачи!!! Здоровье нужно всем! Как я рада,что жизнь дала мне возможность узнать таких замечательных людей!

0

58

Я уверена, что когда человек видит цель, она обязательно реализуется. Вы уже сделали первый шаг Вы этого захотели, есть намерение. Будте счастливы и спокойны наполняйте свою мечту положительгыми эмоциями и Вы получите потресающий результат. Всего доброго, помоги Вам Бог.

0

59

Я рада за вас  и очень хочу вам помочь. Я тоже занимаюсь здоровьем ,благополучием людей вот уже почти 18 лет . На каком уровне работаете: биоэнергетика, психоэнергетика или что-то свое?
А гороскоп нужно было составлять до открытия фирмы .Выбрать  нужный день-день рождения фирмы. А сейчас молитесь и просите у БОГА помощи. Ведь раз фирма открылась в этот день ,да еще все так хорошо, значит ГОСПОДЬ с ВАМИ и помогает вам. Так пусть ОН помогает вам и дальше! А мы будем посылать вам  потоки  БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » helanija!Otkrivaju svoju firmu